Отправленные сообщения Annushka271 (Последние)

Kamelius wrote:Мне очень понравилась ваша  рецензия. Решено,  я буду смотреть эту дораму, она следующая в моем списке. Спасибо я  обожаю 
Ким Хен Джуна
Спасибо большое за ваш отзыв, очень приятно!А вам удачного и приятного просмотра!
Дорама очень понравилась! И возможно со мной кто-то не согласен, я не хочу переубеждать, пусть все остаются при своем мнении. Для меня сюжет оригинальный и пусть там присутствуют, где-то, банальные вещи, а иногда и не укладывающиеся в мозгу сцены, но в каком же я восторге от нее. Хорошая музыка, отличная игра актеров, замечательная постановка боевых сцен(здесь у меня аж дух захватывало), а какие романтические сцены  всё это подарило мне наслаждение дорамой. Главу Цюмэнь хотелось придушить сбственными руками, вот же мерзкий старикашка. За парочкой полицменши и альфонса наблюдать было одно удовольствие. Концовка по-началу огорчила, но потом я решила лучше уж такой конец, чем совсем печальный. Спасибо всем кто работал над фильмом! Огромное спасибо переводчикам, терпепия и здоровья вам!
Ну, что хочеться сказать! Дорама затянула настолько, что отправилась прямиком в список любимок))) Такой динамики, так лихо закручиного и плавно раскрытого сюжета я давно не видела. А сколько юмора и романтики. Шикарно подобранный состав и музыкальное сопровождение, которое цепляет так сильно, что на тебя ходят и косятся странным взглядом, потому что напеваешь мотив. Спасибо большое Всем, кто работал над фильмом, говорю Всем потому, что выделить кого-то отдельно просто не могу И огромное спасибо за перевод, быстрый и качественный  ❤ 
♕♡Принцесска♡♕ wrote:Спасибо на добром слове) От дуэта Ф) мы завершили
Это вам спасибо, за ваш труд. )) Успехов вам!
С Днем Рождения, здоровья и успеха в творчестве! Спасибо за твой актерский талант❤
Мне дорама понравилась, я вообще очень люблю этот жанр. Правда в конце сценаристы немного намутили, но меня вполне устраивает концовка. Было интересно наблюдать как меняется мировозрение гг-и. Всем актерам большое спасибо, я просто наслаждалась просмотром, переживала и радовалась вместе с персонажами, злилась и готова была придушуть главу компании Джиэль. Все кто пишет, что это фильм скучный, я бы не сказала, там слишком много событий. Дорама  достойна просмотра. Я высказала своё мнение и мнение других мне тоже понятно. Я уважаю тех, кто не боится высказать его. Просто каждый видит и чувствует по своему. 
Спасибо всем кто работал над дорамой, вы молодцы! Отдельное спасибо переводчикам и тем, кто работал над озвучкой! Низкий вам поклон, побольше терпения и здоровья!
Хорошая и милая история, что нет ничего невозможного в особенности если замешаны чувства! Посмотрела с удовольствием!
Спасибо большое за перевод!!
Только досмотрела дораму. Что я хочу сказать, она мне понравилась! Пак Хэ Чжин предстал для меня вновом образе и она ему явно идет.Я не ожидала многого от фильма после прочтения коментариев, но я рада, что для меня они не оказались правдой. Под конец, конечно, сценаристы намутили, но это не испортило впечатления. Выход каждой серии и ее перевод ждала с нетерпением. Спасибо всем кто занимался переводом и озвучкой! Стилисты вам персональное спасибо вы были на высоте! Музыка тоже неплоха. Спасибо всем кто работал над дорамой!
Спасибо вам, за ваше высказывание. Я в принципе тоже не любитель такого, но есть действительно лакорны, которые заслуживают внимания. 
Описание интригует, хочу посмотреть. Буду ждать с нетерпением.
Дорама о том как взгляды на жизнь, ценности в ней меняются с кординальной противоположностью, когда в твою жизнь входит любовь. Чистая, настоящая, порой невинная, такая, что готов жизнь отдать  лишь бы любимый захотел жить. А как в фильме показана дружба, преданность, их в реальной жизни встретить очень сложно, но так хочеться  надеяться что такое есть.
Актеры замечательно сыграли все свои роли,они подобраны отлично. Ён- замечательный человек, но безумно одинока,  постоянно твердила о смерти. Тот лучик который светил для нее, дарил радость, был ее "брат". И я попимаю ее чувства когда все, что хранилось за семью печатями вдруг открылось, это очень тяжело понять, а тем более принять. О Су - человек, который любил жизнь больше всего на свете, он игрок и аферист, что же так сильно повлияло на его взгляды и приоритеты....появление любимого человека!  Еще очень впечатлил персонаж злодея, до самого конца была потрясена игрой актера Ким Тхэ У. Так же запомнилась роль в исполнении Ким Бома, молодец полная противоположность после F4
Не много разочаровала концовка,было ощущение недосказонности, скомканности. Но дорама в целом мне понравилась. Спасибо большое за музыкальное  сопровождение, оно очень хорошее. Спасибо  всем кто работал над переводом!
Хочу сразу сказать рекомендую для просмотра! Легкий,поучительный, с хорошим сюжетом, с отличной игрой актеров. Вобщем мне очень понравился этот фильм. Главный персонаж...очаровашка из очаровашек, а когда он закидывал свои ручки за голову, улыбка до ушей сама появлялась на моем лице.  10 из 10 Спасибо огромное всем кто работал над фильмом! Спасибо переводчикам и Softbox, мы вас любим и ценим!
Замечательный лакорн! Оригинальный сюжет, неплохая музыка. Хорошая игра актеров. Были несколько минусов в сюжете, но мне даже с ними понравился фильм. Большое спасибо всем кто работал над лакорном! Отдельное спасибо Альянсу, вы замечательные, спасибо, что не бросили фильм на середине!
После просмотра последней серии, я была в шоке....Как закочилась? Почему так быстро? Я просмотрела уже много дорам. Ожидание очередной серии хоть и было томительно,но так сладко, в памяти задержался каждый момент дорамы. Она действительно обалденная. Замечательная сказка о сильной девушке и ее любви, о том, что добро конечно победит зло, особенно когда на твоей стороне всегда кто-то есть, тот в чьих глазах отражается твое счастливое лицо. История о замечательном и верном друге, и о многом другом, очень интересном и юморном. Музыка западает в душу, химия между главными героями взрывает мозг и заставляет умиляться смотря на них. Возможно в дораме и были минусы, недочеты, но они скорее всего были настолько незначительны, что я их просто не заметила. Я  наслаждалась просмотром!
Спасибо всей съемочной группе, шикарному актерскому составу с их талантами в игре, сценаристам, вообще всем кто работал над дорамой!  Отдельное и огромное спасибо нашим переводчика  и тем кто работал над озвучкой, вы замечательные, спасибо что вы есть! 
Долго я обходила стороной эту дораму. И что я вам могу сказать... интересная, но не ах. Первые серий этак 11, смотрела не отрываясь, но потом что-то меня начало напрягать. Было полное ощущение, что сценаристы перемудрили. Нет, про игру и состав актеров я ничего сказать не хочу, замечательны оба фактора. Музыка приятна для восприятия, хорошо подобрана.Сюжет разнообразен и как я сказала ранее, в конце слишком много всего. Но посмотреть я все же советую, из-за хорошей актерской игры, переплетение стольких жанров и где добро побеждает зло    Приятного просмотра! 
Отдельное спасибо создателям дорамы! И огромное спасибо нашим дорогим переводчикам!
Фильм очень понравился! Игра актеров потрясающая. Гг-и так дополняли друг друга. Она - бойкая и за словом в карман точно не полезет, а какой еще должна быть девушка - коп? Он - немного трусоват, но романтичный,умный , талантливый педагог и художник. В фильме было всего в меру, на моменте прощания сама собой в голове всплыла картина "Привидения" с Патриком Свейзи, но я хочу сказать она от этого нисколько не проиграла. Все было очень мило. 
Единственное что меня немного огорчило,что в жанрах не стоит драма(трагедию туда точно нестоит ставить), а с мелодрамой сюжет вообще не вяжется. Ну и фантастика или мистика можно было бы поставить. Музыкальное сопровождение просто класс, такое разнообразное и неожиданное. Спасибо всем кто работал над созданием этого фильма, вы молодцы! Спасибо тем кто порадовал нас переводом, ребята терпения вам!
Вот я и досмотрела дораму. Что же сказать... мне понравилась. И пусть, посмотрев 8 серий отложила его, так как хотела дождаться выхода и перевода всех серий, но после продолжения он не перестал мне нравится меньше. Впринципе как многие писали главные саунды, здесь, оболденные. Да и начальные и конечные титры с ними шикарные. Актерский состав подобран грамотно, все смотрятся гармонично, играют хорошо. На протяжении всех сеиий очень переживала за Итина. Истинный мужчина,так сильно старающийся спрятать глубоко свои настоящие чувства от всех кто его окружает. Для него месть главнее всего, даже если от этого его сердце страдает. Своим черезмерным усердием он только больше зарождает сомнения в сердцах окружающих. Они попимают, что за стеной безразличия, жесткости и холодности скрывается ранимый, любящий и преданный мужчина, которому тоже нужно немного тепла и заботы. Синьюй - девушка, показалась по началу безхарактерной, избалованной, но как же я ошибалась. Она чиста душой, очень добрая, храбрая, умная и умеющая смотреть в лицо проблемам, принимать и решать их. Замечательно сыгранный персонаж. 
Остальные актеры хорошо справились со своми ролями, каждый персонаж дополнял сюжет, был на своем месте, понемногу расскрывая фильм, большое им спасибо.
Были минусы в дораме, особенно в конце серии и затянутость фильма, но в целом мне все понравилось!
Огромное спасибо Юличке за озвучку и остальным переводчикам! Чтоб я без вас делала?
Спасибо всем кто работал над дорамой, вы подарили много впечатлений!
Возможно кто-то со мной не согласится, но я высказала сугубо свое мнение.
Фильм о не простой судьбе выпускников школы, об их мечтах, их радостях, печалях, не простых взаимоотношениях. О том как ценна дружба и доверие. Картина о том как кардинально  изменилась жизнь лучшей школьницы после знакомства с парнем, сидящим на задней парте ее класса.Они такие разные, но в то же время так близки духом. Он научил ее верить в то, что мечты сбываются, нужно только быть честным самим с собой и твоя жизнь окраситься в те цвета, которые ты хочешь.
Актеры играли замечательно, хоть и молодые, но мне очень понравилась их игра. Фильм получился очень трогательный. Музыкальное сопровождение хорошее, есть запоминающиеся треки.
Спасибо всем кто работал над фильмом! Спасибо  переводчикам, вы замечательные! 
Посмотрела замечательную сказку! Очень понравилась игра актеров хороша. Особенно император, сколько эмоций,актер реально впечатлил своей игрой!  Старшее поколение тоже на высоте. Хочеться задеть музыкальное сопровождение....бедновато,но красиво.Пейзажи, интерьеры мега шикарны, костюмы поражают своей красочностью и красотой. Эта дорама определенно стоит чтоб ее посмотреть, лично я позже еще хочу ее посмотреть. Спасибо большущее всем кто работал над фильмом! Спасибо огромное нашим дорогим переводчикам, чтобы мы без вас делали, терпения и здоровья вам!
Посмотрела замечательную дораму! Актерский состав шикарен, сюжет отличный (до 14 серии была в сомнениях относительно кузины)  музыкальное сопровождение настолько разнообразно, даже ^шервудские зонтики ^ пришлись к месту На протяжении почти все дорамы разрывалась между моими любимчиками Джун Ки и Дон Ук, прям не знала за кого болеть. Ли До Хе умничка обалденно сыграла,преклоняюсь перед ее талантом.
Дорама замечатльная. Актеры играют отлично, возможно кому-то не по-нраву персонаж гг-и, но ее бесшабашность, прямолинейность, талант в своей профессии, та изюминка которую не каждому дано увидеть ....очень впечатлили, актриса умница. И пусть я вижу ее в первый раз, но ее профессионализм меня впечатлил. Что же говорить про гг-я  тут у меня все слова заканчивается и вступают только эмоции, которые просто зашкаливают  от умиления и очарования глядя на него. Как меня угораздило посмотреть этот фильм одним из последних в его списке???? Не знаю!!? Но вижу что его актерский талант с каждой ролью только развивался и рос и от этого он мне еще больше нравится!
Что же до самого фильма, под конец его не много под затянули, но это ничего, игра всего актерского состава все перекрыло. Смотрите, возможно вы почерпнете для себя что-то дельное, а если нет, просто насладитесь просмотром и не придирайтесь к мелочам.
Большое спасибо переводчикам и озвучке, ребята вы молодцы!
А так же огромное спасибо всей съемочной бригаде!
Не жалею потраченного времени! Актеры молодцы! И хоть конец такой, но все равно практически ХЭ, я считаю, что другого конца я бы и не хотела. Мне очень понравилась дорама, спасибо всем кто работал над ней! ГГ-и играли и смотрелись очень гармонично. И да, я то же хочу высказать по поводу жеста носиками... он очень милый и романтичный, вызвал море умиления и восхищения! 
Спасибо вам, за ваши теплые слова!
Обходила я эту дораму кругами, спрашивается зачем? А бог его знает, теперь об этом жутко жалею! Такая добрая, легкая, не рвущая на части сердце, столько в ней романтики, юмора и многого другого - что я осталась в полном восторге от этой милоты! Музыка супер! Игра актеров просто загляденье! А гастрономические изыски были настолько реальными, что думала слюной захлебнусь ммммм нямка! У меня не хватит описать всех  эмоций, что я испытала при просмотре этой потрясающей истории, тем более жанр один из моих любимых! Смотрите вы не пожалеете!
Спасибо всем кто работал над дорамой! Отдельное спасибо за отличный перевод и потрясающую озвучку STEPonee, ваша озвучка на долга мне запомнится! 
Спасибо за рецензию! Мне очень понравилось! Дорамой осталась довольна, обычно когда смотришь дорамы ожидаешь чего угодно, но только не обилие юмора и трогательной романтики, даже если такова указана в жанре. Спасибо вам еще раз! 
Здесь такие замечательные коменты к рецензии написаны, а сама рецензия вообще выше всяких похвал! Поэтому напишу просто Спасибо вам огромное за ваш талант в написании таких рецензий!

Спасибо большое за такую рецензию, очень понравилось! Все написано гармонично и с душой, поучила массу удовольствия от прочтения! 
Рецензию решила не писать, их написано очень много! Эта дорама сразу перешла в разряд моих любимых! Здесь все замечательно: сюжет, съемки, диалоги, юмор, игра актеров, музыка! Я начала смотреть ее когда она только начала выходить, испытываешь нервяк от серии к серии, готова была смотреть даже в оригинале или ансабе, такого потрясения я не испытывала никогда при просмотре онгоингов. Прошло время и дорама подошла к концу. Я решила ее пересмотреть в более спокойной обстановке раз 5 И моему восторгу не было предела, я с каждым разом испытывала те же эмоции. Практически все синглы этой замечательной картины перешли ко мне в плейлист. 
В сюжете перекликается врачебная и военная тема и как оказалось это здорово.В ней много юмора, смеялась очень сильно или просто хихикала(из-за чего на меня родные начали косо смотреть), особенно если на экране была парочка Ю Си Чжина и Со До Ёна. Своей эмоциональностью и юмором они заряжали меня на долго. Не скрою плакала много в виду своей богатой эмоциональности и впечатлительности, в дораме есть моменты где просто нельзя не заплакать если есть сердце. Все актеры без исключения сыграли на 200%, а может и больше. А какие потрясающие пейзажи, аж дух захватывало!
С этой дорамы я для себя открыла актера Чжин Гу, шикарный актер!
А на Ким Чжи Вон я вообще взглянула по новому, здесь она совсем другая не то что в "Наследниках", значительно выросла в своем мастерстве.
Со Хе Гён - милая и всегда разная, мне очень понравилась как она показала себя здесь.
Сон Джун Ки - здесь мои слова обрываются и наружу  выходит буря эмоций, моя любовь к нему началась с дорамы "Парень-Волк"! Там еще совсем молоденький, но каков талант! Спасибо ему большое за то, что он есть и радует нас своим творчеством.
Так же хотелось бы сказать огромное спасибо режиссеру Ли Ын Боку и сценаристам   Ким Вон Сок и  Ким Ын :бип: еще тем кто работал над музыкальным сопровождением! Ну, и отдельное спасибо за перевод и озвучку! 
Если кто-то со мной не согласен, прошу прощение, но это сугубо мое мнение, как говорится на вкус и цвет.

Посмотрела и сразу решила написать. Присоединяюсь к выше сказанным высказываниям, если вы решили смотреть фильм из-за Криса... не стоит, его показывают очень мало. Сюжет немного затянут, но мне понравилось. Соглашусь с высказыванием Криса в фильме, таких людей как гг-й очень мало, если они вообще существуют. Бывший вор, но благородный, со своими принципами, очень дорожит дружбой и любящий своего сына, но эту любовь не умеет продемонстрировать в виду своего прошлого.Очень порадовало, что у него наладились отношения с сыном.
Конец ожидаемый, после просмотра части фильма. Но так как "надежда умирает последней", рассчитывала на другое.
Актер сыгравший главную роль, спасибо ему большое, получила массу удовольствия от его игры, а концовка в его исполнении повергла меня в большой шок. Спасибо всем кто работал над картиной, она получилась очень жизненной! Спасибо за озвучку и перевод!  
Какой глубокий фильм, игра актеров потрясающая, снято отлично! И пусть события в картине развивались стремительно, но мне все понравилось, в конце хотелось рыдать, финал был ожидаем, но другого я бы и не хотела, все на своих местах.
Чжи Вон - первый раз его видела в роли злодея, так и  хотелось его пристукнуть с героем Криса была полностью согласна. Он  явно получил по заслугам.
Хан Ген - как для школьника так внешне был староват, но справился отлично, а его переживания после произошедшего с Яван, сколько эмоций?!
Лу Шань - актриса потрясающая, так сыграть и с ролью школьницы она справилась отлично, ее перевоплощение поразило до глубины души.
У И Фань - его я видела в разных фильмах и пусть во многих он походил  на холодного принца, здесь он меня реально зацепил своей игрой. Слов было мало, но вся эмоциональность читалась в его взгляде, движении тела. Я переживала вместе с ним. Он поступил как истинный мужчина, который защищал свою любовь и восхищает то, как он несет свое бремя с высоко поднятой головой.
Спасибо за отличную картину!
Я получила много эмоций, но боюсь второй раз ее  посмотреть не смогу, не по-моим нервам смотреть еще раз столь эмоциональную дораму.
Спасибо переводчикам и тем кто работал над озвучкой!
Наконец-то я досмотрела эту дораму. Последние 4 серии мне вымотали все нервы. 17 и 18 серии я начала смотреть только по прошествии недели после выхода 16, а последние две серии заняли две недели, чтоб подготовить свое моральное и психическое состояние и все равно я оказалась не готова к тем события которые развивались в последних сериях.
А теперь о главном... смотреть или не смотреть? Если вы хотите увидеть красиво снятый исторический фильм с великолепной игрой всех актеров без исключения, услышать обалденное музыкальное сопровождение, испытать радость и умиление от развития любовной линии, рыдать и испытывать горестные муки за несправедливость уготованную героям дорамы, чувствовать что твое сердце разрывается... тогда вам сюда! Рецензию я сразу отказалась писать, их и так очень много. Может кто-то со мной будет не согласен, но успокоившись я поняла, что в этой дораме меня все устраивает, другого не надо, с другими моментами развития сюжета это была бы совсем другая дорама и возможно она бы меня так меня не зацепила.
Спасибо всем кто работал над этим шедовром, не побоюсь так сказать! Спасибо за озвучку и за перевод, вы молодцы!  
Ну, вот и посмотрела я этот фильм, который столько обходила стороной, даже не знаю, что мне мешало!Раньше наверное, мне мешала страна производитель. Я ни чего не имею против Китая, но что-то просто не пускало меня смотреть их произведения.Но так как с недавних пор, я на них сильно подсела,скорее всего просто устала от корейского, то эта дорама не осталась без моего внимания. И что же я там лицезрела? Мой мозг готов был взорваться от того что там творилось по сюжету, хочу сказать что он достаточно хорошо продуман даже в мелочах. Были конечно и свои огрехи, порой было немного скучно(только одна серия), но в целом это потрясающий фильм. Экшен, триллер (такой от которого волосы встают дыбом,кусаешь ногти, сердце выпрыгивает от страха, в общем не передаваемые ощущения) , романтика (такая трогательная и невинная), любовь (которой веришь и знаешь, что только она может смести все преграды), верность и настоящая дружба.
Что же сказать про персонажей и то как справились актеры со своей работой! 
Персонажей очень много. Злодеи и главный герой очень многогранные личности, которые с каждым разом открываются с новой стороны раскрывая свою сущность. Игра этих актеров потрясающая! Женская половина дорамы однозначно замечательно справилась с поставленной задачей, большая часть очень хорошо раскрыли свои роли! Второстепенные мужские роли, за двоих так я вообще очень сильно переживала, актеры молодцы!
Остался вопрос по поводу концовки, здесь меня сценаристы немного разочаровали, они что подразумевают второй сезон?! Не хотелось бы!
А так большое спасибо сценаристу, режиссеру(большой респект), композитору (музыкальное сопровождение порадовало) и всей съемочной бригаде!
Мне очень понравилась дорама, хоть и думала в некоторых сценах, пойду обопьюсь валерьянки ))
 Если кто-то со мной не согласен, пусть так, но это сугубо мое мнение, если кого-то обидела...простите!
Но я точно знаю, что дорама стоит чтоб ее посмотрели, слабонервных и брезгливых прошу воздержаться от просмотра, для вашего же блага)).
Спасибо за дораму! Сюжет интересный, съемки в гробнице запоминающиеся, нервишки немного подушатали. ЯнЯн великолепно сыграл, стала обожать его еще сильнее. Вообще все актеры молодцы! Буду ждать второй сезон, надеюсь он будет, а то будет обидно. Столько не разгаданных тайн. Надеюсь Ву Се во втором сезоне будет менее доверчив и наивен, он должен набраться опыта. Хотя думаю из-за его чистой души Братец и опекает его, но может здесь кроется еще что-то! И конечно же я советую посмотреть эту дораму и даже если учитывать что в конце стало скучновато и предсказуемо, мне все равно понравилось!
если вы имеете ввиду снайперскую винтовку, то это "Две недели"
Фильм не плохой, но как по мне так был сильно затянут. Игра актеров вот только из-за этого и смотрела дораму, игра была потрясающая, мимика шикарная. Просто обидно, что таланты актеров растрачивались на этот фильм. Сюжет не нов, но зацепил, просто кое-где прослеживалась не логичность и абсурдность. Это и подпортило мое впечатление. Хен Бин был замечателен, безумно понравился в роли СоДжина. Еще очень порадовал игрой и тем как показал нам свой персонаж Сон Джун, он умничка. Джи Мин -  актриса красивая и замечательно играет, но в данной дораме ее персонаж реально в конце начал бесить, так и хотелось ее стукнуть. Я высказала сугубо свое мнение, если кто-то со мной не согласен, это ваше личное мнение, на вкус и цвет... Если кого-то обидела прошу прощение!  Всем спасибо кто работал над фильмом! И отдельное спасибо переводчикам и тем кто работал над озвучкой, спасибо за ваш не легкий труд! 
Мне очень понравилась эта легкая, романтичная дорама. Игра актеров потрясающая, особенно мужской состав, от учителей до учеников. Женский состав хороший, но гг-я мне не очень, но это мое мнение, могли бы чуть-чуть посимпатичней найти, хотя если исходить из того, что персонажи друг друга  полностью дополняют то... нормально )) В общем  я отдохнула с этой дорамой спасибо создателям и всему съемочному коллективу! Советую посмотреть!
Спасибо переводчикам за труд и быстроту! Очень легко и приятно было читать мангу!
Потрясающая манга, сюжет затягивающий, прямо не возможно оторваться. Рисовка отличная, все детально и красиво! Спасибо создателям!
Ну, что, приступим к обсуждению сего произведения! Сразу скажу, первый сезон мне нравится больше, его я просмотрела на одном дыхании, а вот второй я смотрела очень долго, бросала 3 раза, но потом возвращалась к просмотру только из-за гг-ев. Было очень скучно, хотя начало было интригующее. Таких негативных отзывов у меня очень мало,но они есть. Советую ли я посмотреть дораму, конечно. У вас может быть другое мнение, все люди разные. Поэтому если кому-то пришелся мой отзыв не по душе, простите. Я лишь высказала свою точку зрения! Отдельно спасибо всем, кто работал над переводом и озвучкой, вы молодцы - к вам никаких претензий! 
Спасибо вам за обалденную рецензию, которой я наслаждалась пока читала! И огромное спасибо вам за все комментируемые дорамы, я просто очарованна вашим писательским творением!

А мне понравился этот лакорн http://doramatv.ru/must_be_love там как раз по теме.
Не знаю, почему здесь нет обсуждений, фильм отличный! Сюжет хороший не хотелось перематывать! Актеры сыграли отлично. Гг смотрелись очень гармонично и дополняли друг друга, красивая пара. В фильме немного бесил папа гг-и, ну уж сильно твердолобый и бескомпромиссный дядечка  попался. Гг-я ответственная, загруженная работой, старающаяся во всем угодить отцу, добрая, нежная и любящая, красивая. Очень рада что она все же разглядела саму себя и сделала решающие шаги. Гг-й шикарный мужчина, умный и понимающий, умеющий дарить противоположному полу тепло, радость и любовь. И хоть менял девушек часто благодаря его положительным качествам он не нажил себе врагов среди женского пола. Это ведь о чем-то говорит? Он смог найти свое счастье.
Я определенно советую посмотреть эту картину! Почему? Вы там увидите красивую историю любви, там нет море слез, там нет горя от разбитого сердца, там неописуемой красоты пейзажи и красивые синглы для фильма, там оригинальная (для меня) концовка  и отлично проделанная работа съемочной группы!! Спасибо огромное за фильм! От него остались теплые и светлые впечатления! Отдельное спасибо переводчикам!  
Мне очень понравился фильм! Добрый,милый, позитивный и хорошим концом! Актерскому составу спасибо большое, сыграли замечательно! Был юмор и немного слез. Мне все больше и больше нравятся филиппинские фильмы. Сюжеты за частую предсказуемые, но если на этом не зацикливаться, а просто наслаждаться, то вам определенно понравится в особенности если вы хотите разнообразить свои корейско-японские приоритеты. Музыка тоже хорошая в особенности конечная композиция. Советую его посмотреть.
Хороший фильм! Мне очень понравился! Сюжет о том как пронести чувства сквозь года чтоб они не угасли, о жертвенности ради любимого, которая в принципе не нужна, об умении прощать, о том как найти себя. В фильме столько глубины, страсти,эмоций! А какая химия между актерами! Вау! Единственный минус, мне показалось, что актер гг-я немного переигрывал в сцене второго расставания. Но может я не права, не могу предположить как должен себя вести мужчина, такого типажа, когда он снова теряет любимую и скорее всего навсегда. Актерскому составу большое спасибо, все отыграли отлично! Режиссеру большое уважение и спасибо за замечательную картину с хорошим музыкальным сопровождением! Отдельное спасибо Альянсу, за ваш нелегкий труд! 
Мне фильм понравился! Легкий и непринужденный, романтичный и где-то веселый. Актеры все молодцы, игра главных героев трогательная и правдивая! Сюжет не нов, но эта экранизация мне приглянулась больше. Спасибо всем кто работал над фильмом! Отдельное спасибо Альянсу и Юлии Просенюк!
Мне фильм очень понравился! Красивые пейзажи, трогательные моменты, юмор всем этим я наслаждалась при просмотре! Спасибо всем кто работал над фильмом, актеры молодцы!
Филиппинских фильмов на мое счету не много, этот стала смотреть из-за парачки гг и не потому, что я их фанатка, нет. Я их видела только в треке к другому фильму,но там еще онгоинг, вот после него они меня и зацепили.
Ну,а теперь об этой сказке! Очень романтичный, качественный, трогательный фильм! Было интересно наблюдать за развитием отношений гг, оба с характером, своими тревогами и переживаниями.
Эя - меня вообще поразила своей незакоплексованностью, жизнерадостностью, целеустремленностью, добротой и искренностью. Она старалась видеть в людях только хорошее и если ей отвечали тем же, то возвращала все многократно. А вот если ее старались унизить, то здесь она точно не стояла в стороне могла еще и стукнуть. Очень радовала меня эта героиня!
Кросс - ох, этот парень, на поверхности высокомерный, не ценящий других, большой грубиян. И только самые доверенные люди знают какой он на самом деле: добрый, нежный, ранимый и не много трусишка . И он очень сексуален, ну не смогла я устоять против его чар .
Чед - обалденный парень и шикарный друг и меня очень порадовало, что он все же добился своего.
Лора - красивая и умная девушка, немного зацикленная на парне из детства, который если честно в упор ее не замечал. Она сумела понять и принять чувства своих друзей. И еще   радует что она смогла разглядеть свое счастье рядом.
Спасибо всем кто работал над этим фильмом! Красивый, с хорошей музыкой, здесь не было море слюней и соплей как в корейских или может я уже пресытилась ими и мне захотелось чего-то новенького?!
Очень впечатляющая мини-дорама! Это первая короткометражка которую я добавила в избранное! Сюжет не заурядный с учетом того, что, по сути, это рекламма авто. Актеры молоцы, а Чжи Соп опять меня поверг в нокаут своей потрясающей игрой. Музыкальное сопровождение запоминающееся, очень проникновенное. Спасибо всем кто работал над этим фильмом!! Он стоит того чтоб его посмотрели и даже пересмотрели хотябы еще один раз. Моя оценка 10. Если кто-то со мной не согласен, это ваше мнение, прошу прощение, но я высказывала  свою точку зрения.
Не знаю как кому, а мне "Вторжение титанов" понравилось! Я не читала мангу, не смотрела аниме и посмотрев этот фильм в очередной раз склоняю голову перед японскими создателями, они умеют снимать фэнтези. Я не спорю видела фильмы этого жанра и этой страны  лучше, но и этот меня впечатлил. Актерский состав молодец, отыграли хорошо и персонажей раскрыли. Возможно были огрехи, но я просто смотрела, переживала, боялась и наслаждалась. Спасибо огромное режиссеру и сценаристу! Если вы видели аниме и читали мангу, то не ждите многого, забудьте про все, не сравнивайте, просто смотрите!    
После просмотра мини-дорама оставила двойственное впечатление. Во- первых - к положительным качествам я отнесу :просто, лаконично, легко и пожалуй хорошая игра актеров, не отличная они могут лучше, но достаточно не плохая. Во-вторых - к минусам я бы отнесла сценарий, просмотрев не одну мини-дораму я считаю, что в нее можно было вложить больше смысла и сделать более развернутой. Если вы хотите не загружать мозг эмоциями и не чем заняться, просто хочется посмотреть маленькую дораму. То вам сюда! Я высказываю сугубо свое мнение, простите если кого-то обидела! Спасибо кто работал над озвучкой! 
Легкая дорама, посмотрела и поняла, что второй раз я ее точно смотреть не буду. Это действительно было похоже больше на рекламу авиалиний. Хотя не спорю униформа у них красивая. Еще в ней можно увидеть делему между двух очень важных своему сердцу вещей. Какое бы выбрали вы? А какой выбрали путь гг-и? Это вы увидите в фильме и возможно почерпнете для себя что-то, сделаете какие-то выводы! Спасибо актерам, они своей игрой поддерживали во мне мысли досмотреть ее до конца! Спасибо переводчикам и тем кто работал над озвучкой вы молодцы!
С Днем Рождения!!!
Мне понравилась дорама своей легкостью, ничего лишнего, все было красиво, романтично, что-то было ожидаемо, но все равно понравилось! Актеры умнички, сценаристы и режиссер, а также остальная съемочная группа молодцы! Отдельное спасибо  переводчикам!
Только закончила смотреть дораму! Давно я не получала столько удовольствия от просмотра! Всем советую посмотреть! Очень добрая, лёгкая сказка, смотрится на одном дыхании, ничего лишнего!Это первая японская дорама которая перейдет у меня в раздел любимых! Огромное спасибо всем кто работал над фильмом!!! Он получился запоминающийся и концовка оказалась даже более впечатляющей чем я себе могла представить!
Гг-я вызывала только умиление, очень красивая, добрая и любящая девочка, которой пришлось много пережить и как нареченной фее многим помочь! Актриса умника чудесно сыграла и передала море позитива!
Гг-й парнишка умный, но немного стеснительный и как не банально говорить связано это с эпизодом из детства. Строил из себя постоянно холодного умника, но за холодностью скрывалась очень любящая и заботливая натура, особенно когда речь шла о любимой. И не важно что он пытался запихнуть эту любовь глубоко, сердце ведь не обмануть, а когда есть угроза потерять любимого человека вот тут то все и всплывает наружу. Тогда не важно становиться какого размера любимый главное чтоб был рядом. Актер молодец и пусть по моему ему не хватает опыта, я осталась довольна его игрой, спасибо ему за это!
Хочу коснуться отдельно игры других персонажей:
1. семья Чиёми - вызывала одно умиление, очень переживала когда родители стали ссориться, но оказалось все решается очень просто))
2. семья Минами - мама очень сильная личность, большой ей респект, на бабушку без улыбки вообще не могла смотреть ей вообще большой поклон за то что поддержала невестку, а не сына!
3. друзья - молодцы, такие друзья большая редкость, с такими как они не страшно и в огонь войти! Всегда поддержат!
4. соперница - о, да, вот это настоящая соперница, стервозная эгоистка,чуть парня не увела, но герой не поддался на неоднократную провокацию. 
Музыкальное сопровождение хорошее задорное и гармоничное!
Спецэффекты хромают, но сюжет, постановка и игра актеров этот минус перекрываю!!
Отдельное спасибо переводчикам, удачи вам на этом не легком пути! 
С Днем Рождения!!! 
Спасибо за дораму! Спасибо всем кто над ней работал! Актерский состав отличный и играли они замечательно! Я получила много впечатлений, но не скажу что она станет моей любимой, не зацепило за самое нутро. Может просто не мое, но оставила положительные эмоции. Посмотреть советую! 
Начала было не плохое, но к концу было желание бросить смотреть этот фильм. В последней серии столько всего наплели, что было просто скучно. Чего там сценаристы напились или объелись чтоб так загубить концовку? Было реально жалко хороший замысел сюжета, а так же хорошую работу актеров. Постановка на мое мнение сильно подкачала. Музыкальное сопровождение хорошее, но мало разнообразное.
А теперь пройдемся по персонажам.
Сора - парень со сверх способностями, очень ранимый, добрый и любящий. Которого родители сбагрили дядюшке - ученому(и как многие ученые готовый пойти на все ради своей цели - сумасшедший, в общем говоря). Но в один прекрасный момент он слинял из-за точения и тут то все и началось, в особенности после столкновение с очень миленькой девушкой!
Пай - та самая с которой столкнулся наш герой и которая доставила ему кучу переживаний не только эмоциональных, но и физических. Девушка немного глуповата, плохо понимающая свое сердце это периодически умиляло, но  за частую ее хотелось чем-нибудь стукнуть, чтоб мозг не закипел от ее действий.  
Кирин - вот это персонаж!!! Он вызывал только один позитив, добрый, очень умный, что очень часто доказывал на протяжении всего фильма, красивый и талантливый,отличный Друг(такие друзья большая редкость), а сколько в нем харизмы. В общем он меня покорил. Но и у него имелся минус  как можно было полюбить такую мадам как Момоко, тут мой мозг отказывался понимать его действия. Но все плюсы перекрывали этот маааленький минус.
Момоко - тайный страж и друг Сора, пока тот находился в заточении. Наотрез отказывалась принимать чувства Сора к другой девушке, так как сама была по уши влюблена в него.  Манера одевания меня просто отправила в нокаут, когда я ее видела  так и хотелось дать сценаристу и костюмерам по голове за ее гардероб или самой что-то ей купить, только бы не видеть этого кошмара. Если смотреть глубже в персонаж, то она оказывается достаточно ранимой личностью, что сначала и не разглядишь, это можно увидеть только в самом конце.
Кевин - считающий себя безумно крутым и сексуальным парнем, что перед ним все девушки падают, а вот две на него не купились, чем очень сильно задели его самолюбие. Бесполезный по моему мнению персонаж, который на протяжении всего фильма только и делал что спал постоянно с девушками и пытался затащить в койку гг-ю.
Эту сказку вы можете посмотреть, но не ожидайте от нее чего сверх естественного, на один раз она пойдет.
Огромное спасибо актерам за их труд, они в любом случае молодцы! Ну  и съемочной группе тоже большое спасибо за работу!
Я высказала лишь свое мнение и представило свое виденье картины, если кого-то обидела прошу прощение!
Лакорн не плохой, но  мне чего-то не  хватало. Позиция гг-ни меня убила, мне просто было интересно она когда собиралась забеременить таким оригиналным способом, да еще и жертву наметила(и не абы кого, а богатого, умного красавца ), чем она думала?! О чувствах намечаемого отца, чувствах своей семьи и наконец чувствах еще не рожденного ребенка она подумала? Вообщем в начале фильма гг-ня вызывала у меня сплошное раздражение и негодование,хотя она впринципе хороший человек. Дальше она начала задумываться над своей идеей и тут я начала менять свое мнение о девушке.
Гг-й парень целеустремленный, красивый, умный и как оказалось за внешней ледяной натурой скрываеся очень добрый и ран мый человек.
Больше меня впечатлила вторая пара, там было столько эмоций, столько химии между героями, возможно они и принесли лакорну огромный плюс.
Судя потому что игра актеров вызвало столько эмоций они справились хорошо, но химии между ними было очень мало.
Сюжет фильма хороший, но постановка слабовата.
Лакорн можно посмотреть, если он у вас первый, то точно подарит много впечатлений и эмоций.
Спасибо всем кто работал над фильмом! 
Когда начинаю смотреть фильм обязательно просматриваю рецензии или обсуждение, есть ли среди всех, ваш отзыв, уж очень нравится мне читать ваши произведения. )
С этой дорамой тоже, все мысли и чувства которые я испытала при просмотре, прочла у вас, но талантом меня природа в высказывании точно  не наделила, поэтому просто испытаю огромное удовольствие при прочтении вашей рецензии ! Спасибо большое!
Посмотрела дораму не один раз и вот созрела для написания. Как уже писалось выше общее между двумя частями фильма только место учебы и пожалуй то, как их жестко обучают! Актерский состав отличный и они хорошо справились со своими ролями! Сюжет правда не много проигрывает первой части, но тоже по своему хорош. Очень впечатлила музыкальная часть, на мой взгляд даже лучше чем в первой части. Понравилась и концовка, была не много неожиданной, чем очень порадовала! Спасибо всем кто работал над фильмом!
Фильм очень понравился! Посмотрю ли я его второй раз не знаю. Возможно я просто пресытилась медицинскими темами. Очень порадовал актерский состав - сильный, большие профи своего дела, за что им огромное спасибо! Дорама оказалась жизненной до мурашек по телу. Сценаристы и вам большое спасибо! Что касаемо сюжета, было над чем посмеяться(до слез), было над чем и поплакать, были и переживание как за главных героев, так и за второстепенных. С медицинской стороны  я считаю дорама немного проигрывает, но это сугубо мое мнение. Музыкальное сопровождение не плохое, но не зацепило, так чтоб захотелось трек скачать в свой плейлист, но опять же скажу это мое мнение, у каждого музыкальные предпочтение разные!
Но в целом фильм оставил позитивные впечатление после просмотра! Советую ли я посмотреть - КОНЕЧНО, потому что с точки зрения жизни, она там представлена так как она есть, там можно увидеть и почерпнуть много для себя полезного.
Спасибо всем большое кто работал над этим фильмом,а так же переводчикам, и тем кто работал над озвучкой, вы проделали большую и качественную работу! 
Эта мини-дорама зацепила с первых серий! Игра актеров на высоте,сюжетная линия замечательная(если не считать нескольких серии), концовка трогательная. А какие блюда готовил гг, наверное пальчики оближешь )) так и хотелось попасть на место гг-и.Я поставлю 9 только потому, что сценаристы все же немного перемудрили с несчастьями свалившимися на  головушки гг-ев.
Чон Юн Хо, по сравнению с дорамой "Свидание на Земле" заметно прибавил в актерском мастерстве и хоть у него там была эпизодическая роль, я его запомнила. Здесь такой мужчина, о котором большинство девушек мечтает. Как же все таки актер эмоционально сыграл эту роль, аж задушу взяло!
Ким Га Ын - эта актриса, для меня открылась с новой стороны, возможно многие не поддержат меня, но я ее знаю по многим фильмам и там она играла замечательно, здесь она снова подтвердила мое мнение о ней! Игра очень эмоциональна и пусть она играла девушку у которой периодически отшибало напрочь мозг, она это подпала очень правдоподобно. 
Что касается игры остальных актеров - молодцы!! Су Ри его так и подмывало зачастую стукнуть, чтоб не молол языком где не надо. Бывшая жена гг тоже умничка, очень красноречиво и эмоционально преподнесла свою героиню, так и хотелось ее отправить в ссылку на северный полюс, чтоб не мешала жизни главных персонажей.
Музыкальное сопровождение отличное,очень гармоничное, не ожидала от мини-дорамы таких композиций!
Спасибо всем кто работал над этим проектом! Кумао!!!
Гольф, милашечка, С Днем Рождения!!!
Просмотрела и осталась очень довольна этой малосерийной дорамой, иногда поражает, как только в двух сериях можно рассказать и показать историю настолько интересную, романтичную и захватывающую, а главное ничего лишнего и затянутого. Спасибо огромное сценаристам, режиссеру, актерам и тем кто работал над озвучкой! Я конечно не отнесу ее в любимые, но посмотрю второй раз с удовольствием. Так что если вы спросите меня: "смотреть ли?", я отвечу - "смотреть обязательно, точно не пожалеете". По поводу сюжета - я конечно сомневаюсь, что король в то время эпохи бросился бы сломя голову за любимой, но жизнь такая непредсказуемая вещь,что очень приятно и волнительно было смотреть за развитием событий, а так же как развивались чувства главных героев. Что еще больше порадовала концовка, обычно если присутствует путешествие во времени, то либо он к ней, либо она к нему, я до последнего переживала за Гг-ю, но все закончилось непредсказуемо, по крайней мере для меня. Спасибо еще  раз за приятный фильм!
Сначала я долго ждала ее выхода. Уже думала и не увижу дораму. Потом   посмотрела ее дважды с сабами  4 серии, остальные не утерпела и ничего не понимая смотрела в оригинале, только чтоб полюбоваться на красавца вампира в исполнении Дансона Тана, его обалденная эмоциональность вышибала у меня землю из под ног и чисто теоретически  понять, что происходит в фильме. А потом я посмотрела в озвучке и в очередной раз сползла по дивану от умиления глядя на ГГ-я. Правда с озвучкой меня зацепил еще один персонаж...лисичка)) Актриса шикарно сыграла, какая эмоциональность, сколько чувств...молодец! Сюжет хорош не затянут, но слабоваты спецэффекты. Главная героиня меркла на фоне главного героя, поэтому не побоюсь сказать, что если бы не Тан и достаточна неплохая музыка, фильм проиграл бы. Но все равно огромное спасибо всем кто работал над этим произведением.
Вот это рецензия! Все что в ней высказано полностью поддерживаю! Спасибо за шедевральный опус на дораму! 
Много писать не буду, до меня столько высказано! Дораму смотрела с большим интересом, очень необычная задумка,но как выше было сказано сам сценарий немного подкачал, чего-то не хватало или наоборот что-то было лишние. Но вот осталось после просмотра сего произведения чувство не высказанности. Актерский состав шикарный и все молодцы сыграли замечательно, как главные так и второстепенные! Музыка и спецэффекты тоже на хорошем уровне! Советую всем посмотреть, хотя бы один раз, сама второй раз смотреть не буду! В принципе, наверное, по этой причине фильму ставлю 8/10. Всем Спасибо за работу! 
Очень понравился! Вроде такой короткий, но сколько всего успели передать за это время! Потрясающая музыка и песня в конце! Девушка великолепно передала чувства, так раскрыть персонаж...нет слов! Марио...умничка, замечательно передал эмоции и характер. Всем советую посмотреть! Фильм с очень глубоким смыслом, огромное спасибо всем кто над ним работал!
Начала смотреть из-за Марио, он как всегда очарователен и талантлив! Фильм смотрелся достаточно легко, Сюжет простоват и немного затянут, но посмотреть можно! Игра актеров была не плохая. Очень понравилось музыкальное сопровождение, красивое мелодичное, возможно за счет него фильм оказался в выигрыше. Еще очень понравились пейзажи, красиво!! В общем посмотреть фильм можно, но не рассчитывайте  на многое.Он о том, что если ваши судьбы связаны, то вы обязательно встретитесь, а еще о том что надо уметь высказывать свои чувства и не бояться ждать, а то ни какая связь ваших судеб не поможет. На том откланиваюсь, всем спасибо ... и тем кто работал над фильмом и тем кто вдруг прочитает мой отзыв! Если вы хотите посмотреть что-то легкое и не замысловатое , то вам сюда!   
Мне очень понравился этот фильм, он оказался легкий,романтичный, с юмором.
Сюжет не замысловатый, но оставляет приятное впечатление. Он показывает историю девушки с сильно заниженной самооценкой, которая заперлась дома и ничего не видела вокруг, но благодаря близким людям и вновь приобретенным друзьям, увидела мир с другой стороны и научилась бороться с трудностями. О том, что враг может стать другом и той отдушиной, в которой она больше всего нуждалась. А друг окажется не тем за кого себя выдает. 
Актеры симпатичные как главные, так и второстепенные, чья-то игра понравилась чья-то вводила в замешательство.Музыкальное сопровождение хорошее, очень понравился OST в исполнении гг.    
Зеро
-этот персонаж мне запомнился больше всех и хоть он с самого начала показал себя хулиганом, все равно в его глазах чувствовалась более глубокая и многогранная личность. Он показал себя гордым, благородным, понимающим и немного ранимым. Актер, по моему мнению, полностью раскрыл персонаж.
Маюнем – эта девушка перенесла душевную и эмоциональную рану, ее я периодически не понимала, особенно, как легко она справилась со своей паникой перед окружающими. У нее очень ранимая душа, она очень любящая
сестра и дочь, что мне в ней понравилось, что она может признавать свои ошибки и хочет идти дальше, познавая все прелести и трудности жизни. Актриса не плохо раскрыла персонаж, но мне чего-то не хватало.
Минтон – парень, из-за которого все и началось, умеющий признать свою вину и всеми силами пытающийся исправить свою ошибку, но в то же время этот персонаж очень самовлюбленный и самонадеянный. А еще он отличный
друг. Здесь актер мне кажется слегка переигрывал, но это только мое мнение.  
Плаван (брат гг-и) – очаровательный, любящий своих родных, дружелюбный, смелый молодой человек. Актер хорошо его передал, его игра мне очень понравилась.
Папа – вот это персонаж меня периодически вводил в замешательство, настолько эмоциональная личность, сильно переживающий и любящий своих детей отец, дочь он конкретно разбаловал. Мимика актера это нечто,
особенно когда он передавал, что чего-то не понимает, тут меня конкретный смех разбирал.
Озон – подруга гг-и, очаровательная девушка,которая не посмотрела на то, что гг-я со странностями, начала с ней дружить. Персонаж хоть и является второстепенным, но его можно было бы посильнее проработать и меня
очень раздражали ее огромные очки, к актрисе нет никаких претензий молодец.
Вивьен – подруга детства гг, ревнивая, собственница,красивая и умная, но в то же время очень жестокая и двуличная, персонаж проработан хорошо и актриса справилась со своей ролью отлично. Я прямо возненавидела ее, но в конце все таки стало жалко, она сама все испортила.
Советую ли я этот фильм для просмотра,…советую!Он определенно вам понравиться.
Спасибо всем кто работал над этим произведением!
Долго ждала экранизации манги и дождалась! Манга очень понравилась, фильм меньше. Но я не хочу сказать, что он плохой... нет, он хороший. Актерский состав подобран отлично. Сценаристы и вся съемочная группа поработала замечательно. Советую ли я посмотреть этот фильм...конечно, он о нежных чувствах между двумя школьниками, о настоящей дружбе, осмыслении своей значимости в этом мире и для близких тебя людей. Сюжет и постановка этого произведения в комплексе с игрой актеров заставляет о многом задуматься, что-то осмыслить. Для меня этот фильм на один раз, но даже этот раз я не пожалела! Спасибо всем за работу над этим произведением!
Мне фильм очень понравился, то как ГГ пытался познать все тяготы и прелести отца-одиночки, вызывали только умиление. Сам малыш очаровашка как и все маленькие дети. Я советую смотреть это произведение. Сюжет простоват, но смотрится легко и перематывать вообще не хочется. ГГ-ня убивала своей правильностью и дотошностью, но без нее гг не справился бы с большой частью проблем. Спасибо все кто работал над фильмом! 
Сказка мне понравилась, просмотрела быстро не отрываясь. Актерский состав очень понравился, большое им спасибо, особенно впечатлил своим перевоплощением Джин Хёк! Сюжет отличный, но серий можно было и по меньше, к концу растянули. Финал по радовал, так все и должно было быть. Музыкальное сопровождение разнообразно, сильно и гармонично!Спецэффекты тоже на высоком уровне, спасибо большое съемочной группе! Ну и не забыть бы про режиссерскую работу Син У Чхоль, он молодец, хорошая постановка фильма,  я долго была под впечатлением "Таинственного сада" и здесь он сработал высокопрофессионально, обязательно посмотрю еще что- нибудь из его работ. 
Посмотрела шоу с любимыми актерами и советую эту пару точно не пропустить. Сколько чувств, сколько эмоций, искренности?! Я получила массу впечатлений! Спасибо им большое! Спасибо всем кто работал над этим проектом!
С начала хотела написать рецензию, но прочитав их к эту фильму поняла, что там и так все сказано, что я хотела написать. Дорама очень понравилась, держала в напряжении все 21 серию. Такого я еще не смотрела. Смотреть начала из-за главных героев и в очередной раз они превзошли мои ожидания, каждый раз раскрываясь с новой стороны. Они на отлично справились со своими ролями как взрослые так и маленькие актеры, второстепенные тоже молодцы замечательно раскрыли свои образы. Большое спасибо сценаристу, сюжет мудренный, но держит постоянно у экрана. Композитору и кто отвечал за музыкальное сопровождение огромное спасибо, разнообразно и гармонично сочеталось с сюжетом. Посмотреть советую, но точно не как первый фильм корейского производства, очень тяжелый будет для первого раза. Всем кто работал над фильмом спасибо!
Очень легкий, романтический и со смыслом фильм. Правда не много короткий, хотелось бы еще несколько серий.Он мне очень понравился, актеры молодцы. Сюжет смешной о том как достич своих целей и преодалеть страхи. Понравились красивые песни, особенно зажигательная на крыше. ) Спасибо всем кто работал над фильмом и тем кто переводил я посмотрела несколько серий всех переводчиков, все достойны похвалы! Спасибо вам за ваш труд!
Дорама очень понравилась. Без затянутости, все быстро, красиво и просто. Сюжет интересный, но действительно как полнометражный фильм смотрелся бы лучше. Жалко качество видео не ах! Актеры справились хорошо, большое им спасибо! И еще понравилась главная музыкальная композиция...красивая!
Дорама замечательная! Я нисколько не жалею, что посмотрела ее. Актеры сыграли хорошо, музыка красивая, сюжет - большое спасибо сценаристу, повествующий о первой любви, о познании себя, на что способны школьники, о том, что надо быть сильным и не бояться смотреть в будущее, а когда рядом любимый все тяготы жизни переживаются и воспринимаются легче. Я смотрела не отрываясь, совсем не хотелось перематывать, для меня был интересен каждый момент фильма, в конце я даже всплакнула, он совсем не затянутый. Спасибо всем кто работал над фильмом!
Фильм очень хороший, эмоциональный, такой концовки просто не ожидала, поэтому рыдала сильно. Главные актеры молодцы очень реалистично сыграли своих персонажей, проникновенно. Их тайное место не реально красивое, в нем хочется остаться и забыться надолго. Если меня спросят нужно ли его смотреть...да, нужно! Всей своей эмоциональности я не смогу передать в тексте, потому что это нужно испытать увидев этот фильм. Спасибо большое всем кто работал над ним и снимался в нем, все было органично, трогательно и эмоционально. Отдельное спасибо сценаристу и режиссеру, вы молодцы!
9 поставила только из-за Рейна. Сюжет хороший, но сильно затянутый, а с учетом того что я сначала посмотрела тайскую версию, та мне понравилась больше. Но здесь хорошее разнообразие в музыкальном сопровождении. Убила беременная подруга с сильно небеременным животом, друг то же, еще тот фрукт, гад порядочный, как она их только простила. Дом шикарный и пейзаж то же. В принципе фильм можно посмотреть, но вряд ли он станет любимым.
Сначала думала оставить рецензию, но прочитав выше оставленные поняла, что мне и писать то уже нечего. Фильм потряс до глубины души. В нем собрано столько всего, что и не описать словами. Эмоции зашкаливали. Спасибо огромнейшее сценаристу и режиссеру они великолепно поработали над дорамой. Фильм начала смотреть только из-за дуэта главных актеров которые мне безумно понравились в "Секрете".
Но мое мнение Чжон Ым здесь сыграла хуже, роль раскрыта не полность, хотя к концу стало гораздо лучше. Ее персонаж поначалу очень бесила своими криками и истерическим смехом, создавалось впечатление ненормальной. Но потом узнав всю глубину трагедии прониклась и стала понимать ее, даже завидовать ее выдержке, когда память стала возвращаться, она очень добрая и прощающая.
Что касается Чжи Сона, передать все чувства от того как он сыграл в этой дораме все равно не получиться и с каждым фильмом он меня шокирует как раскрывает своих персонажей, как полно, эмоционально и достоверно. Я всех его личностей в этой дораме безумно люблю:
Дохён - добрый, заботливый,одинокий, умный и хочет человеческого тепла и отношения к себе.
Сеги - красавец мужчина, классный во всех отношениях, но такой ранимый, хоть и не показывает этого. Я так рыдала когда он уходил.
Ферри Пак - замечательный персонаж, веселый, безбашенный, заботливый и милый.
Ёсоп - неординарная личность, хоть и появлялся редко, но запомнился своим умом, сдержанностью и спокойствием.
Ёна - доводила до коликов в животе от смеха, самая позитивная и яркая личность. Одно ее "ОППА" чего стоит, а смотрела эту серию я ночью и чуть не упав с кровати, думала разбужу весь дом.
Нана - милый ребенок, хоть и появлялась редко, запомнилась своей чистотой.
Мистер Х - он появился в конце, но насколько правильные речи он сказал, чем сильно помог ГГ.
Спасибо большое Чжи Сону за его талант!
Хочется отметить всю семью Риджин очень дружная, любящая и готовая порвать кого угодно друг за друга. Они все светились своим обаянием. Актерам большое спасибо, за великолепно раскрытые роли.
Хочется отметить игру детей, я давно заметила, что корейские дети-актеры очень профессионально играют свои роли и полностью раскрывают своих персонажей.
Так же отмечу музыкальное сопровождение, оно очень разнообразно и однозначно пополнить мою копилку в плейлисте. Композиторам и звукорежиссерам огромный респект!
Спасибо большое всей съемочной группе за такой ШЕДЕВР!
Советую ли я его посмотреть...ДА!! Я точно не скоро забуду этот фильм и эмоции которые переполняли меня при просмотре.
фильм очень легкий, гг очень гармоничная и красивая пара. Сюжет немного предсказуем, но радует... особенно концовка. Гг-й хоть и школьник, но из-за отца явно повзрослел раньше, чем его сверстники. Гг-я хоть и взрослая девушка, но как была в школе застенчивой, ранимой, доверчивой так и осталась. любовь меняет всех и эти двое не исключение, она стала более решительной, а он ответственнее готовый сдержать обещание и осуществить свои планы на будущее.
Фильм в целом оставил хорошее впечатление. Сюжет убойный - начиная с девочки-гения попавшая к красавцу мафиози и заканчивая масштабной катастрофой с романтическим концом. Были моменты когда подросток просто бесила и когда я умирала со смеху над ней, особенно что касалось чувств. Ее друг и одноклассник Дени - этот персонаж я полюбила сразу, без комплексов, а с главой мафии себя вообще вел на равных, его чувство юмора и подтрунивания над ГГ-ями вызывало умиление и приступы хохота. Актер шикарно справился с ролью, ему большое уважение.
Очень порадовала и зачаровывала красота пейзажей и внутреннее убранство как храмов, так и жилище боса.
Что касается одежды всех персонажей, очень шикарно подобрано, от костюмов ГГ-я я вообще таяла, отлично подобранные по цветовой гамме и фактуре, в которых он потрясающе смотрелся. У ГГ-ни гардероб полностью характеризовал ее личность. Тоже касается и всех остальных персонажей. Костюмеры - вам большой респект.
В общем я советую посмотреть лакорн, он легкий, много юморных эпизодов, есть романтика, даже катастрофа присутствует и как обычно борьба за власть.
Потрясающий актер, я столько дорамы с ним пересмотрела он везде разный. Зацепил меня после "Эпохи Чувств", а в "Русалочке" я его сразу не узнал. Но я не думал, что он такой шутник, весельчак, очаровательный и до безумия милый парень, в Молодоженах он открылся с новой стороны. У него оказалось много талантов.
И хочется поздравить его С Днем Рождения!!! Успехов в работ, ждем новых картин с твоим участие!!!
Манга очень понравилась, с нетерпением жду продолжения. Начало интригует и затягивает. Мне вообще интересен такого рода сюжет. Рекомендую к прочтению. Жалко только что так долго ждать продолжения.

Ну, вот я и дочитала эту мангу! Что можно о ней сказать? Начало очень захватило, но концовку сильно растянули, чем и испортили мое впечатление о манге. Ее значительно можно было сократить. Мое мнение, этим и многими повторами воспоминаний в течении манги она и проиграла. Если я кого-то обидела своими высказываниями, простите, это только мое мнение!
Очень хочу отметить переводчиков, огромное вам спасибо за ваш нелегкий труд! 
Рецензию решила не писать, там и так все уже сказано. После прочтения комментариев и рецензий, решила не смотреть корейскую версию "Полный Дом 2", а сразу перейти к просмотру тайской. Я нисколько не пожалела. Актеры и их игра замечательны. Майк просто очарователен и сексуален. Аом - очаровательна, солнышко с океаном позитива, ее кудряшки умиляют. От бабушки я тоже в полном восторге (актриса великолепна) хитрая, умная, добрая, но со стержнем внутри, сразу видно кто глава семейства. Музыкальное сопровождение красивое, пусть оно не сильно разнообразно, но приятно слушать композиции из этого фильма. А какие пейзажи?! Я бы очень хотела посмотреть в реальности на то место где стоит дом, там настолько красиво, да и те места в Корее где они путешествовали я не против посетить.
Спасибо всем кто работал над фильмом, вы отлично поработали! Рекомендую ли я его для просмотра? Конечно, он стоит потраченного времени!
Дорама мне понравилась, и хотя там были моменты которые не укладывались в голове, но на это я закрыла глаза. Дораму начала смотреть из-за Ли Джун Ки, но увидев в ролях Пак Ши Ху, решила посмотрю обязательно. В одном фильме два моих любимых талантливых актеров-красавцев. После просмотра я нисколько не жалела о потраченном времени. И хоть дораму я посмотрела 4 месяца назад, эмоции и впечатления никуда не делись.
Фильм о тяжелой судьбе мальчика из богатой семьи, которому в юном возрасте пришлось пережить столько, что не каждый взрослый выдержит, но если бы не приемный отец, мне кажется он не стал бы тем кем стал. Безграничная доброта отца, помогла ему выжить и быть к другим добрым. Иль Чжи Мэ - личность настолько разная, он потрясающе играл двух разных людей. С одной стороны молодой человек глупый с богатым чувством юмора, лентяй любящий поесть, неуч. С другой стороны мститель, который хорошо дерется, отлично владеет луком и не плохой стратег. Но когда ты один очень сложно бороться со злом.Плюс ко всему девушку которую он любил с детства оказалась, дочерью врага.
Брат ГГ которого играет Ши Ху, то же личность не ординарная. Великолепный стратег, силен в боевых и оружейных искусствах, красавец. Но и у него не все так гладко, его жизнь словно паззл, который он потихоньку складывает. И в конце уже и сам не рад, что начал его собирать.Ему очень не легко живется в доме "отца", куда отдала его мать. Жена и сын "отца" придираются и издеваются над ним, но ради учебы и карьеры он терпит и только сестра становится его отдушиной, лучиком света, хоть и строптивым. Она своей добротой и чувством справедливости, озаряет его дни.
Актерский состав подобран очень хорошо, все справились на отлично. Очень приятно было увидеть нескольких актеров в другом амплуа, чем видела их раньше и их игра была на высоте, что очень меня порадовало. спасибо большое съемочной бригаде и режиссеру. Озвучка шикарная, за что огромное спасибо. Музыкальное сопровождение хорошее, но не отличное, хотя на это можно закрыть глаза так как оно гармонично сочетается с фильмом.
Конец фильма немного разочаровал, чувство не досказанности и не завершенности до сих пор гложет.Из-ЗА него поставила 9 из 10. Но в целом меня все устраивает и понравилось.
Советую ли я посмотреть эту дораму - Да советую.
Спасибо большое за такую развернутую рецензию! Очень приятно было читать и полностью с ней согласна.
Дорама мне оень понравилась. Легкая, полная романтики. Актеры подобраны хорошо, они гармонино смотряться друг с другом. Игра актерского состава хорошая. Главный герой - красивый мужчина неверящий в любовь, без каких-либо проявлений эмоций, но даже у такого есть чувства, когда его сердце начинает биться чаще при появлении робкой, красивой девушки, сильно любящая его. И его лицо светится счастьем, на его устах играет очароваетельная улыбка, которой я не ожидала увидеть. А еще мне понравилось, что у него есть страсть - фотографирование. По фотографиям можно увидеть его эмоции, которые он не проявляет внешне. Дораму я советую к просмотру! Спасибо всем кто работал над фильмом и группе Green Tean.
Фильм понравился, очень необычный! ГГ-ня умничка, но в некоторых моментах меня разочаровала, яконечно понимаю, что у нее есть шикарный дворецкий, но драться надо уметь и самой с учетом того, что Себастьян иногда отсутствует. Дворецкий - сплошное умиление, весь такой загадочный с легкой улыбкой на губах...прелесть, а как дерется! В сцене перестрелки с горничной...она меня убила, такого поворота я не ожидала. Спасибо всем кто работал над фильмом!!! И переводчикам отдельное спасибо!
Вот теперь могу написать! Посмотрела все три версии, все по своему хороши, но корейская версия самая лучшая! Тайваньская очень приближена к корейской, но небольшие различия есть. Больше всего отличий в японской версии, но и она по своему прелестна. Но сейчас хочу описать восторг, который я испытала при просмотре дорамы. Она обязательна к просмотру! Помимо того, что там замечательный актерский состав, хорошее музыкальное сопровождение и юмор, такой, что я смеялась до слез, чуть ли не в каждой серии. Фильм не затянут, были несколько неожиданных поворотов.Чан Гын Сок - великолепно сыграл высокомерного, заносчивого, эгоистичного и талантливого человека, а его юмор просто убивал. Персонаж Пак Шин Хе меня бесила, хотелось ее чем-то стукнуть, но в тоже время уважала ее самоотверженность и самопожертвование, на такое точно не каждый человек способен.Так что я считаю актриса справилась со своей ролью. Благодаря этой дораме я узнала очаровательного и талантливого актера Чон Ён Хва - его персонаж, добрый, сдержанный, заботливый. И с новой стороны я увидела актера Ли Хон Ки - он меня просто очаровал своей позитивностью, заботливость и тем как он переживает за всех кто его окружает. Моя оценка 10/10. Спасибо огромное всем кто работал над фильмом!!! Отдельное спасибо Ворону и Элейн за озвучку!!
Во что могут вылиться несколько недоразумений? В то, что могут принять за гея и в то, что можно встретить ту единственную, с которой захочется провести остаток жизни. Дорама мне понравилась, но без ахов. Ли Мин Хо как всегда очарователен, у него этого не отнять, но я считаю, что из всего мною пересмотренного эта роль неудачная. Со Е Чжин - умница, хорошо сыграла наивного , аж до безобразия, человека который верит только в лучшее. А потом наблюдать как этот человек меняется с приходом весны в сердце, как переживает эмоциональные встряски любви. Очень порадовал в эмоциональном плане дуэт Чо Ын Джи и Чон Сон Хва, когда эти двое появлялись вместе, я умирала со смеху. Ким Чжи Сок - было интересно наблюдать за его игрой, по началу тюфяк, который сильно боится своего отца и как его кардинально меняет любовь. В целом дорама произвела хорошее впечатление, много смешных сцен, есть где и по переживать. Спасибо всем, кто работал над фильмом! Я советую посмотреть ее.
Дорама показалась мне немного предсказуемой, но это не означает, что она мне не понравилась.Фильм оставил хорошее впечатление. Сцена в душе, когда она только поселилась в общаге...убила. Тут даже плохо видящий допрет, что она девушка. Получается у ГГ конкретные проблемы со зрением. Вообще сериал я начала смотреть из-за Кан Ха Ныля и Ким У Бина. Игра этих двух затмевает все минусы фильма. Настойчивость персонажа Ха Ныля, в достижении своей цели поражала. Персонаж У Бина как и всегда очень харизматичен. Чхве Мин Хо - актер хорошо справился со своей ролью, но не отлично, а вот самообладание его персонажа просто восхищало.Так передать чувства тревоги и переживания, что рядом с тобой живет девушка, при чем очень красивая.Мин Хо - умничка. Солли - актрису я увидела впервые, иногда ее персонаж настолько раздражал, особенно когда она начинала тупить в отношении парней. А раз я испытывала такие эмоции, значит игра актрисы была неплохой. Еще поразил персонаж главы второй общаги... такой классный. Красивый с юмором, строгий и в то же время может сделать поблажку,не боящийся ответственности.Со Джун Ён - молодец.
Дораму к просмотру все же посоветую, но не ожидайте много. Я высказала свое мнение, если кого-то обижу, простите! Хотелось бы сказать Спасибо всем кто работал над фильмом, ведь фильм оставил хорошее впечатление после просмотра, а это главное! Отдельное спасибо группе Green Tea - вы молодцы!
Дорама понравилась, сюжет захватывает сразу, очень качественные и красивые драки, не только с Ли Мин Хо,который мне очень нравиться, но с Ким Сан Джуном и Пак Мин Ён. Романтики немного маловато, но это нисколько не портит фильм.Сериал поражает своей динамикой и неожиданными поворотами в сценарии. Очень переживала за главного героя, порой до слез было его жалко, как он разрывался между любимой, отцом, который его вырастил и своими принципами. Ли Мин Хо замечательно вжился в образ и очень понравился в этой роли. Пак Мин Ён - это первая дорама с ее участием которую я смотрю, но хрупкая с виду девушка, сильная духом и так прекрасно умеющая драться,достойна похвалы. Обязательно посмотрю еще что-нибудь с ней. Аджоси, в исполнении Ким Сан Хо - этот персонаж вызывает только улыбку, его маниакальная страсть к телемагазинам, просто поражала, его наивность - вызывала умиление, его преданность - заставляла преклоняться перед ним. Ну и красавец прокурор, в исполнении Ли Джун Хёка - талантливый, страстно любящий свою работу, готовый поступиться своими принципами во имя справедливости. Актер отлично раскрыл своего героя.
Музыкальное сопровождение замечательное, многие композиции, появились у меня в плейлисте.
Возможно кто-то со мной не согласиться, но я высказываю свое мнение. Дорама достойна, чтоб ее посмотрели!
Сюжетная линия и режиссура этой дорамы очень впечатлили!Актерский состав очень сильный! Можно начать с того, что в списке моих любимчиков попал Ли Джун Ки. Его мастерство, то как он раскрыл характер героя - вроде как отброс общества, прислужник бандита и убийцы, выполняет все, что тот скажет, но в глубине души очень ранимый, добрый, заботливый, умный и готовый на все, только бы его маленькое сокровище жила. Благодаря ей все его хорошие и сильные качества выплеснулись наружу. Ли Чхэ Ми - очаровательное создание, в которую не влюбиться просто нельзя. Очень хорошо справилась со своей ролью. Показала, что даже если тебе больно не надо падать духом, надо своей улыбкой и верой в лучшее делиться с любимыми тебе людьми. Рю Су Ён - сильный актер, отлично сыграл. Полицейский, который всегда уверен в своей правоте, но сумевший принять не только профессиональную ошибку, что не все вроде бы преступники оказываются таковыми,но и то как он мужественно и умно принял любовь своей любимой к другому мужчине, посчитав лучше она будет счастливой на расстоянии, чем несчастной вблизи. Сон Джэ Рим - потрясающий актер полное перевоплощение в персонаж, он умничка. Киллер - профессионал своего дела, без каких-либо эмоций, но даже у такого человека есть прошлое которое настигнув, может потихоньку менять тебя в лучшую сторону. Еще хотелось бы отметить Кан Ха Ныль - видела его в "Наследниках" и даже сразу не узнала, да, здесь у него маленькая роль, но как сыграл, я в шоке, настолько погрузиться в роль, мне кажется очень сложно сыграть умственно-отсталого, молодец!Пак Ха Сон - актриса понравилась, очень реалистично сыграла мать ребенка больного лейкемией, то как она показала переживания за судьбу малышки...впечатлили.
Хочется сказать огромное спасибо режиссерам Сон Хёк Сок, Чхве Чон Гю и сценаристу Со Хён Гён, а еще всему актерскому составу, ну и конечно всей съемочной бригаде, за великолепный фильм, который подарил море впечатлений и переживаний на протяжении 16 серий! Хочется отдельно поблагодарить Айчик за перевод...Спасибо!!
Какой он хорошенький! В дораме "Старшая школа Бакалея" он потрясно сыграл, поразил с самого начала своей стилистикой одеваться, своей сдержанностью, а как дерется...сама упала в обморок от его грации. В общем я от него в шоке - такой красавчик, ну прям во всем!
Фильм такой необычный! В нем есть практически все:скорбь, боль, злость, доброта, понимание, любовь, нежность...в общем всего и в меру. Он очень понравился, когда ГГ исчез, я думала все... но когда я поняла, что все это время он был живой, эмоции зашкалили. Очень понравилось как сыграл Ким, красивый и с обалденными глазами не понятного цвета, он представил ГГ таким умным, эмоциональным и в то же время сдержанным, его стиль в одежде очень эффектный, когда он был ангелом, а вот когда он был до этого человеком вычурный.Персонаж Хан очень эмоциональный во всех отношениях, но это и радует потому, что они с ГГ друг друга дополняли. Конечно концовка очень порадовала, не ожидала, что он ее будет помнить после пробуждения, ан нет...спасибо сценаристу!! Спасибо всем кто работал над фильмом! Мое мнение, фильм достоин чтоб его посмотрели, всем советую!
спасибо вам большое за переводы!
Посмотрела... и чтоб описать, те эмоции и чувства, которые меня переполняли на протяжении 10 серии, наверное и слов не найдется. Но я попытаюсь Ли Ван поразил своей игрой, он так сильно смог передать эмоции и чувства персонажа в первых сериях его взгляд так пугающе завораживал, а когда он предстал в новом образе сердце аж екнуло, от его нового взгляда бросало в жар, а вот улыбка осталась такой же очаровательной. Еще мне очень понравилось как он всегда был рядом, вроде его нет...а вот он тут, как волшебник.Я бы долго еще могла писать о его плюсах,но хочется написать и о великолепной игре Пак Шин Хе, она мне очень нравится такая миленькая, хрупкая, очень эмоциональная. Она смогла передать доброту, любовь, самоотверженность, трудолюбие, доверчивость Ханы. Она так ее играла,что я рыдала вместе с ней и радовалась вместе с ней.Охрана Юн-Сона меня убила напрочь, они такие прикольные, а их главный я его обожаю за его понимание и любовь к своему Боссу. О самом фильме могу написать следующее - музыка отпад, никогда не думала, что на лунную сонату можно наложить слова да еще так обалденно сливающиеся с музыкой она просто выбила у меня почву из под ног. Вся остальная музыка то же настолько гармонировала с фильмом, даже не могу описать те эмоции, когда звучала та или иная композиция в фильме их просто не передать с учетом того что происходило в тот момент на экране, эти эмоции возрастали во много раз. Обидно за концовку, я просто была в шоке, я рыдала так.... что после этого в 4 часа утра пришлось смотреть комедийную дораму чтоб хоть как то успокоиться, даже сейчас когда я пишу слезы на глазах так и наворачиваются и ком стоит в горле, а еще очень жаль что я так и не увидела нормально поцелуя ГГ, они так друг друга любили и так не разу и не поцеловались, самообладанию Юн-Сона можно только позавидовать, я им восхищаюсь.
Огромное спасибо всем кто работал над фильмом, он достоин того чтоб его увидели! Большое спасибо переводчикам!!!
Я советую его посмотреть всем!!! Если я что-то не так написала, простите, но я высказывала свое мнение и основывалась на своих эмоциях.
Посмотрела "Мой сосед-красавчик" Юн потрясающе сыграл свою роль, он такой солнечный, не знаю как с остальными фильмами в его исполнении, но этот классный! Он заряжал своей улыбкой , своей эмоциональностью, очень понравилось как он сыграл серьезные сцены в этой дораме. В общем Юна я точно не забуду и посмотрю еще какой-нибудь фильм с его участием, его трудно забыть. Спасибо ему, за его профессионализм.
Сначала мне не понравилась дорама, но потом...не знаю, что меня в ней зацепило..стала смотреть.Главный герой очень очаровательный молодой человек, даже можно назвать его красавцем, меня он сразил своей игрой и тем как он передавал серьезные чувства, когда переживал за дорогих ему людей...в общем его мимика и улыбка, но не та которую он изображал чтоб создать себе более дьявольское лицо, а в других ситуациях.А вот от главной актрисы я была не в таком восторге, хотя очень миленькая. Очень понравился актер который играл капитана баскетболистов,очень хорошо играл на протяжении всей дорамы. Много юмора и романтики, не ожидала, но немного напрягло то, что чуть ли не через серию с одним из главных случаются разные черезвычайные ситуации, которые их приводили практически до больницы... мое мнение можно было на пару случаев поменьше сделать. Сильно порадовали последние 2 серии столько эмоций, я аж обрыдалась. Большое спасибо,всем кто работал над такой эмоциональной и романтической дорамой!
Этот фильм меня потряс до глубины души!!!Я рыдала так только над фильмом Сладкий ноябрь!Игра актеров обалденная, так передать чувства.... я в полном шоке!!! Я только недавно увлеклась такими фильмами, но понимаю, что это точно не последний который я посмотрю, особенно с этими актерами. Главный герой так меня вообще сразил он такой классный,сексуальный, а ямочка на правой щеке когда он улыбается - отпад.Главная героиня такая миловидная и нежная, на нее очень приятно было смотреть и наслаждаться ее актерским мастерством. Спасибо всем кто работал над этим фильмом, очень впечатлили!