Отправленные сообщения Pixel Horror (Последние)

Специально откладывал чтение, чтобы вышло побольше глав. Вот сел почитать и дальше второй главы нет желания продолжать. Не знаю насколько хорош перевод, но тайп ужасен, из-за постоянных переносов и огромного шрифта просто невыносимо это читать. Придётся юзать анлейт, эхъ.
Поскольку команда CHINA TOWN забросила проект, за перевод берется команда PixelHorror. В ближайшие несколько дней будут добавлены новые главы.
Эм...что :бип:? Это истории из первой части, более того, лично я впервые слышу о продолжении (даже Гуго не в курсе).
Минуточку внимания. Всвязи с поломкой моего компьютера и некоторыми личными проблемами перевода некоторое время не будет. Поэтому прошу других команд - не забирать мои проекты, а читателей - набраться терпения и дождаться ноября, именно тогда я продолжу. Спасибо за внимание.
Минуточку внимания. Всвязи с поломкой моего компьютера и некоторыми личными проблемами перевода некоторое время не будет. Поэтому прошу других команд - не забирать мои проекты, а читателей - набраться терпения и дождаться ноября, именно тогда я продолжу. Спасибо за внимание.
Минуточку внимания. Всвязи с поломкой моего компьютера и некоторыми личными проблемами перевода некоторое время не будет. Поэтому прошу других команд - не забирать мои проекты, а читателей - набраться терпения и дождаться ноября, именно тогда я продолжу. Спасибо за внимание.
Довольно таки интересная штука. Советую глянуть дорамку, если лень ждать перевод, классная вещь.