Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Olga_Lewis (Последние)

О, у меня тоже кнопка "Полный экран" вернулась. Видимо, на сайте ВКонтакте что-то подкорректировали. И хорошо! ))) 
По поводу просмотра видео vk.com в режиме "Полный экран". Я все перепробовала. Переустанавливала Adobe Flash Player, отключала аппаратное ускорение (нажать на включенный экран видео правой кнопкой мыши, выскочит окошко и убрать галочку "аппаратное ускорение", но зачастую сделать это можно только с сайта ВКонтакте), отключала разные расширения браузера (у меня Гугл Хром), даже обновила Java (хотя узнала, что Гугл Хром отказался от технологии Java), но ничего не помогло. А еще провела ревизию плагинов браузера, бывает, что в Хроме могут быть установлены два Adobe, а должен работать только один. Иногда помогало залогинивание на сайте ВКонтакте, а потом возвращение на ДорамаТВ. Но потом и это перестало работать. В итоге я поменяла браузер, перешла на Оперу, там видео открывается на полный экран. Однако на ноуте почему-то Опера, как и Гугл Хром, не работала во весь экран, даже кнопка не отображалась. Пришлось поставить Safari (хоть он и старенький, для Винды его больше не обновляют), зато там все работает без проблем. Надеюсь, мой опыт кому-нибудь поможет. ))) 
Или смотреть прямо с сайта ВКонтакте с любого браузера.
Аня, нет, она предлагает ему переспать. Этой фразой она просто убила момент.  Да, надо посмотреть. )))
Спасибо за отзыв! ♥ К сожалению моя первая попытка посмотреть эту дораму не увенчалась успехом. Я буквально споткнулась о фразу, произнесенную главной героиней в первой серии, когда герой поцеловал ее. Было ощущение, что дамочка испортила не только романтичный момент, но и мой общий позитивный настрой на дораму. Поэтому я пока отправила эту дораму в долгий ящик. Но твой отзыв мотивирует все-таки дать второй шанс "Второй любви". Уж простите за тавтологию. =))))
Sonea Veritas, спасибо за восхитительный отзыв! Полностью согласна!Ты выразила все мысли, которые не находили отражения, когда я писала свой отзыв. Особенно про Ю Чжон. 
Здравствуйте! Вот на этом сайте загружают дорамы: http://videosearch.su/
Судя по приветственному посту, администрация сайта вполне лояльная.
На сайте Green Tea загружают видео через какой-то альтернативный плеер ВК. Там видео работают без захода ВКонтакте. Может кто-нибудь знает, что это такое?
Да уж, неудобно. Видимо, повлияли последние обновления загрузчика видео ВКонтакте. Почитала комментарии в группе ВКонтакте, там много недовольных. Надеюсь, разработчики учтут пожелания и доработают. )))