Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Nurila (Последние)

Она такая яркая и задорная, позитивная очень. Он серьезный и уравновешенный, застенчивый, казалось бы идеальная пара... досмотрела до 25 серии, очень очень нравились, прям мимимишность зашкаливала)) 
Хотя парень мне почему то казался ловеласом, а в шоу как будто притворялся. И вот, настал час Х, в какой то серии они мельком говорили про отца Чжон Хена, что он владелец MBC или что то в этом роде, набрала я значит в гугле Чон Чжон Хен с... и первым в строке предложений вышло "скандалы" (хотела то я узнать про семью). Ну и я конечно заинтересовалась, как у такого могут быть еще скандалы... а там  
Чон Чжон Хен и НаНа были замечены на свиданиях, кто то говорит что они встречаются уже 7 месяцев, НаНа на шоу говорит что встречается с известным человеком уже долго, а сами они это отрицают... 
Я конечно понимаю что это шоу и все такое, что они даже наедине не остаются совсем и что они играют роли.
До этого молодожены смотрела с Джи Хе и Чен Бо Лином, у них прям видно было что она актриса хорошая и врядли за пределами площадки они хотя бы обнимаются или общаются без формальностей. Тогда как в этом реально казалось что они сблизились и хорошо общаются.  Но не знаю почему своей простотой душевной Юра меня подкупила, да и в шоу казалось искренной, но поняв что холодность Чжон Хена была вообще то обоснована я расстроилась. Прям такой осадок остался... на середине серии остановила и не хотела продолжать(( Досмотрю чтобы посмотреть извинения Чжон Хена и концовку, очень почему то эта новость растроила меня! Эпик Фейл 
отличная дорама, всем советую, но сперва кто не смотрел советую посмотреть Летопись трех царств, замечательная история о любви, один и моих самых любимых сериалов! обожаю Му Хюля, очень восхищена им и Сон Иль Гуком, немного раздражала бесхребетность Ен, но в этом и вся суть) потрясающе, ПОСЛЕ ДВУХ ЭТИХ СЕРИАЛОВ ЗАХОТЕЛОСЬ ИЗУЧАТЬ ИСТОРИЮ!!! такого со мной не было) надеюсь такая замечательная история была в реальной жизни, потому что я переживала за их отношения больше чем за свои! сейчас пересматривать третий раз времени нет, но я запомнила что в какой серии и люблю перематывать и смотреть мои любимые моменты! спасибо огроменное таким талантливым людям, которые снимают такие шедевры! 10 из 10