Отправленные сообщения m0811 (Последние)

О_о че за печь такая хлипкая
1
Потеря
Ппц и это три часа дня... серость и унылость
584 173
Хаюшки)
У меня есть котлета и роллтон.
Спасибо за такую похвалу)
"Бесчестье" не читала.
Человеческие и правда выписывают. Но это совсем не дело и лучше идти к другому ветеринару.
584 171
ПыСы, я только сейчас поняла, что в ногах Коломбо лежит убитое насекомое. Типа он будет расследовать его убийство? Лол
Мне понравилось рисовать. Не знаю поняли или нет, но идея про яблоки пришла внезапно! Уже после того, как я со вселенной баскетбола Куроко определилась.
Что типа Рук любит яблоки, а попасть в кольцо - значит "в яблочко". Крч, это было гениальное озарение с небес!
Вообще хорошо рисуешь, надо талант развивать.
Всем спасибо за организацию и участие в конкурсе.
Было очень интересно, так как я совсем не художник и это такой вызов. А так все рисуют лучше меня.
В процессе было круто испытать творческий порыв, так как идея пришла неожиданно.
Работы очень классные, все. Ну и если кого смутили мои комменты к голосованию, не воспринимайте как критику таланта. Это скорее про условия конкурса.
Еще раз спасибо)
Фрост, не расстраивайся. Шаурма зачетная.
Зашибенно смешные истории! Чего тут только нет) на коне - это эпично. Манга несправедливо занижена в рейтинге, ничем не хуже комедий Гурен Наоми. Каждая история уникальна. Последняя история - очень эмоциональная, живая, не знаю, что-то в ней зацепило.
Рекомендую)
Ну ладно, как скажешь. Посмотри японский душ, полегчает
Сплошные загадки)
Что так? (
Мой комментарий выше относился к разным жанрам, как можно прочесть в первом предложении. Я пишу особенно седзе (так как это сравнение почему-то часто вижу), но к дзёсэю это тоже относится. 
Почему?) Нечем заняться?
ага, а что?)
Первый курс дописала. Хотя кое-где перевести надо.
Теперь второй курс.
Смотрю Порко Россо, пишу корейский
С какой стати человек должен соглашаться со всем, что ему другие говорят? Если человека называют плохими словами, он не должен думать так о себе.
Обычно так говорят те, кто что-то хочет получить. Такой вот способ манипуляции.
тоже надеюсь
И интересно, что в таких вот ситуациях и сама красота становится неприятной.
Хотя это неверно. Как я говорю, в красивых же фотках нет ничего плохого и такие фотки может делать и хороший человек.
Просто реже так случается.
Ну и вот я смотрю на фотки когда такие все гламурные, то прямо неприятно от двуличности человеческой.
Ну вот знаешь, бывают такие фотки - типа Я гламурный-модный-молодежный. Вроде фотка же красивая, да?
Но вот такие люди из тех, что я знаю, обычно двуличны. Они ведут себя, как правило, позитивно и очень мило. Но голова их обычно забита тоже разным Г и они не просто так фотки гламурные делают. С негламурными и обычными на их взгляд они предпочитают общаться минимально.
Только один человек из подобных встречался хорошим, открытым.
Ну а человек, про которого сейчас речь вообще родственница.
Не знаю, правда.
просто смотрю фотки в вк и думаю - я завидую или мне не нравится этот человек? не могу разобраться.
нервный тик
Прочла уже кучу подобного сценария. Так что не удивляюсь. Да, мангака всё представила в драматичном стиле таком. Но как и писали в комментариях - что тут драматизировать? Никто никого не убивает же)
Если оценивать конкретно данный сингл, то он слабенький. Даже сюрприз никакой не сюрприз. Да и невозможно в одном сингле такую историю полностью раскрыть. Несмотря на то, что сингл длинный, автор не сильно раскрыла персонажей.
Поэтому могу судить лишь по рисовке. Рисовка средненькая. Автора я люблю, но в данном сингле ничего особого мангака не показала.
Так что поставлю 8ку просто за идею.
Не, лайфхаки эти не смотрю. Плохие обычно советы дают.
584 129
Споки 
584 050
Жилье
584 031
Не перестаю удивляться на то явление, что сейчас, когда знания гораздо доступнее, а бытовые дела требуют меньше времени, читают люди всё меньше. Не все, но в основном.
Хотя люди учатся на курсах. Может, это знамена такая.
Думаю о том, что даже ученые не могут ответить о наличии рефлексии у животных.
Шипастая)
584 012
583 903
Vi May wrote:всё, тьма накрыла меня... я опять оплошала...
Какая еще тьма)
Неплохая задумка, где сюдет концентрируется на изменении внешности персонажа. И концовка оригинальная. Но здесь лучше бы в жанре стоял чистый сенен ай. Потому что яойные сцены мешают полноценному восприятию. Неплохо, меня зацепила отношения героев между собой. Рисовка хорошая. Но работа сыровата. Поставлю 8.
Точка точка два крючочка
583 854
Какие-то интерпретации на тему "Интервью с вампиром". Очень напомнило историю из фильма, где была больная девочка. 
В сингле неплохая рисовка, хотя видно, что не новая манга. Но действительно очень мало, хотелось бы полноценную мангу с таким сценарием. А то здесь и любовь между персами не раскрыта даже. 9 из 10
Привет. Такое ощущение, что не светало
583 837
Да, чето ошибка.
Коно бангуми ва, горан но супонсаа но тэкёо дэ о-окурисимасу
Что-то от манги я так не смеялась. Отличная анимешка от той же студии, что снимала Тирана. Умеют они сделать смешно, но и с остальным справляются. Сэйю тоже на высоте, голоса приятные и подходят героям. Звуки и мелодии добавляют атмосферы.
Отличное аниме своего жанра! Побольше бы таких.
Очень советую.
А, может, надо всё пересмотреть)
Я тоже сейчас пересматриваю, что подзабыла.
Ооо. Странно. В аниме так много разных жанров... Тут даже по 10 анимешкам нельзя судить. Да что там, по 100 анимешкам нельзя.
А какие ты смотрела?
Ага! Отличное, взрослое такое. Ну там и воспоминания из детства есть.
Всё выполнено, но книгу снова не дочитала. Глава одна впечатление слегка испортила. Что ж автор такой ловелас то) Короче зря он любовные похождения включил в книгу про животных. Теперь думаю.. Но всё равно 10ку, наверное, поставлю.
Посмотрела "Ещё вчера". Как-то не добралась до него в своё время. Вау... Надо бы еще пораньше было его посмотреть. Ну это шедевр.
Прямо про меня)
Нет, правда, даже возраст подходит. А, значит, удачно выбрала время для просмотра.
Нечасто встретишь вот такие, взрослые картины.
Я думаю, тема прошлого и жизни в прошлом актуальна для многих. Многие люди оставляют след в нашей жизни, прямо как в жизни героини. И, действительно, порой самые близкие люди ранят больше, чем незнакомые.
Мне понравилась также мысль о самообмане и лицемерии. Я тоже, наученная опытом, знаю, что обманывать себя нельзя. Жить, оборачиваясь на мнение других - это не дело.
В общем, это аниме - шедевр. А автор, всё же, женщина. Так что неудивительно, что такая проникновенная история вышла.
В избранное. 10 из 10 (и даже больше).
Не знаю, поживем увидим.
А) хахах, приятно, что обо мне помнят)
А почему ты решила, что я сплю?)
найс
Что за идиоты придумывают текст для социальной рекламы?
"ВИЧ изменил жизни миллионов жителей по всей России"
Что за бред.
583 784
Ну вот как-то так.
Vi May wrote:всё равно равновесия в семье не будет
А если двойня?)
Vi May wrote:хмммм... когда это такое было, чтоб шоколадка мне была не в радость О_О
нужно что-то делать, господа, нужно что-то делать!
Я уже давно перестала любит что-то из еды. Так, автоматом глотаю.
Я подумала, что это металлические шарики. У меня есть массажер - игрушка. Вот такой.
Ну и я до сих пор такие шарики вижу в ежике) как будто пули.
В ежике?)
Дырки?!
А.... блин. Тогда это реально несправедливо
Lex Strange wrote:и никто меня не пожалел(
Ну разве твой отп уже не хороший утешитель?)
583 779
Хд ну вот и я так думаю
Ну типа того. Сейчас конкретно, что мужчины не могут решится на брак, и что надо сначала залететь иначе никак.
Хотя у меня есть и иные примеры.
Набиваю пузо
Ну я вообще не особо люблю такие обобщения. И на меня это плохо действует, словно надежды нет и все ужасные люди. Ну и это не мотивирует, к тому же.
Логика
583 777
Как вы относитесь к фразам типа "Все бабы/мужики такие то..." И часто ли их слышите/употребляете?
Вот я заметила, что вокруг часто так говорят.
|■|...|■|
Сегодня в меня вселился кролик
583 694
Честно, Vi may я в тайне называю Майской вишней.
Ну в закладках можно написать комментарий к произведению, если нажмешь на кнопку с шестеренкой.
И я там пишу детали. ПНеро героев, про внешность, сюжет.
Не могу же я написать в обсуждении, что у героя штаны запоминающиеся и всё. Я там пишу свое мнение - то что не понадобится при поиске манги, но кто не читал-не смотрел, будет читать именно мнение.
Кидаю канеш. Как иначе я напишу коммент в закладках.
Vi May wrote: ну, это ж для себя?
Ниет, этот для раздела "Забыл название манги".
Прямо как парни) шутька
Шипит
2
583 689
Вообще в комментариях в закладках расписываю именно сюжетные особенности. Типа "в этой манге парень влюбился в звезду". Что-то запоминающееся.
Обидно, когда вижу старые посты в обсуждениях формата "ня кавай". А чтобы моё мнение одобрили нынче иногда приходится расписывать подробно плюсы и минусы.
Хэхэхэх
Просто так как у меня плохая память, я пишу в эти обсуждения и перечитываю, если подзабыла своё впечатление. Придется скопировать это и в комментарии в закладках вставить
Наверное, из-за спойлеров. Но ёлки, я же старалась не раскрывать важные моменты, просто некоторые действия героев обсуждала.
Ужс ужс ужс 
https://grouple.co/forum/posts/list/289514.page
Vi May wrote:я бы этот тест не прошла))))))) вернее, тут я оказалась бы маньяком каким-нить)))) одни чудища, жуки, эльфы и роботы О_о
Я вижу курицу
Опа. Я ни понилъ...
Почему отклонили мои отзывы по анимешкам... Три отзыва отклонили. Странные стандарты. Я еще понимаю, когда я мало строчек написала. Но я там строчек 20 настрочила... ппц я расстроилась
Ну из-за флуда удалили, оффтоп.
Просто Кардинал Чань применила превентивные меры, чтобы участники не расстраивались, если что. Ведь Поджигатель сама устраивает конкурсы и сталкивается с РАЗНЫМИ работами, а, значит, она просто справедливо пишет своё мнение.
Цитата: "Поджигатель имеет полное право на мнение, как каждый из нас"
Ну и в конце Кардинал Чань говорит, что всё в итоге исходит от самих работ конкурсантов, а значит в любом случае будут комментарии.
Так я интерпретировала. =_=
Волчок
Человеческий глаз
Руль
Всех хороших
Някэвой
583 681
Да, это психологический тест)
Разнообразие не помешает