Отправленные сообщения m0811 (Последние)

Ну это же до еды было, наверное.
595 134
Не страшно)
Ну смысл то не в одном разе.
А то, что ты можешь планы отслеживать. И что даже если что-то сорвалось, перенести на потом.
Vi May wrote:мои планы всегда идут в одно место ><
Ну, конечно, всё не распланируешь и всякие обстоятельства. Но это помогает.
Конечно простовато, но пара интересных картинок есть и ракурсы оригинальные. Соглашусь, что млишком Братс и совсем не парни. Бвл там олин нарисован хорошо, мужественно,надо было так рисовать мангаке хоть часть персонажей. Ну видимо она хочет более нежно, что ли, изображать своих героев. 8 из 10
Онгоинги - это зло. Уже забываешь что там было до этого.
595 102
Vi May wrote:сложна
Ничего сложного. Наоборот это упрощает жизнь. Ну каждому свое.
Vi May wrote:ноги в лыжи и пошла)))) чего там собираться?
Мне надо распланировать что да как.
Прогулки и спуски. Смотря какие лыжи)
Я не каталась еще. Всё собираюсь
595 092
райское
А ну да, чето я не подумала.
А кто еще?
Да, тоже гуляла в лесу сегодня, лыжня четкая, народу много было
Тем временем мы меняем поплавок в бачке унитаза
595 080
Я думаю, что это пока что лучший закадровый фильм BTS. Раньше они не старались не показывать себя с плозой стороны. Именно тут раскрывается характеры всех участников. Разногласия Ви с Джином, травмы, переживания, психологические проблемы. Пожалуй, это первое видео где они откровенно и без утайки об этом говорят. Очень интересный формат. А то,что эту документалку снимали во время тура Wings еще более значимо.
Пока лучшая документалка группы, на мой взгляд. Хотелось бы увидеть такой же формат, но про то, как они сочиняют музыку.
Соглашусь с вышесказанным,  главы 3-5 не очень позитивные и совсем не раскрывают Кехея. Ожидала, что эта история будет как предыдущая - как Мандаю ещё одну парочку свел. Ан нет, не вышло что-то у мангаки.
Но всё же это комедия и Сакураи Шушушу. И я считаю, что для себя она хорошо справилась. В частности, это было эпично и смешно. Стоит читать ради одной экстры даже.
Огурец и баклажан. Этим всё сказано.
9 из 10.
Мутанты
Индейцы)
Хаха
О у меня брат играл в это.
Дед бай Дэй лайт
Да не, вельзупуп нормальный. Хотя не весь смотрела, может концовка слита.
595 025
http://readmanga.me/beelzebub

http://readmanga.me/list/genre/comedy
https://crazy-cat.booth.pm/

Сайт автора.
https://mobile.twitter.com/86_czcat/status/969548660714356737
И твиттер
В твиттере автор поставила теги, возможно, по ним лучше искать.

お嬢と使い魔ログ - Вот это название.
595 014
Прочла. Нормально, я бы посетила Кносс и Арханес
594 989
594 949
594 924
594 915
594 855
594 826
А вообще валерьянка рулит
ладно
Спокойной) а я как раз нашла чем заняться
Конечно я не на благо. А чтобы свое прочтенное организовать. Почти всё закончила. Но устала. Остальное постепенно доделаю.
Да я за этим два дня убила. К тому же тот пользователь не разбирается в ситуации и не видит дублей. А я и издание исправила, и произведение на всякий случай оформила, чтобы если на русском выйдет манга, можно было бы всё откорректировать.
594 806
Сайт еще конечно зря позволяет пользователям без модерации создавать и корректировать.
Да блин... На сайте книжном отмечаю мангу. Но там многие произведения созданы пользователями абы как.
Сайт предназначен как бы для изданий именно, а если фанатский перевод, то надо это отмечать отдельно произведением. Крч гемор.
Ну и я наткнулась на одну мангу, которая есть, но оформлена красиво , но японское издание. А я отмечаю и поправляю именно фанатские версии.
Ну и я написала куратору этой книги, мне новое создать или я могу это исправить под фанатский перевод.
Я так и знала, что не надо связываться.
Почему нельзя просто написать "Нет нельзя, Прошу создать свою версию". Вместо этого куратор учит меня, что и как на сайте надо создавать, а в частности фанатские переводы как оформить.
Но дело в том, что читатели оформляют изначально неверно, и дубли создают, без привязки к изданию.
Так что я считаю, что я наоборот всё это организовала и удалила дубли, написала все названия для того, чтобы на любом языке могли найти.
Крч ненавижу умников, которые поучают.
Выпью валерьянки
Так... Надо успокоиться...
Vi May wrote:я в болоте ваще)
В каком таком болоте?
ветер в голове wrote: никогда не велась на эти разводы...
Не, это почтовый ящик официально предлагает столь к платить за увеличение объема облака. Но это перебор
Не ну вообще. 4 Террабайта на облаке стоят 26 тыщ. Они :бип:. Проще диск купить свой
Вот хорошо, когда модераторы всё проверяют перед оформлением. Как тут, например. Название произведения и всё такое. Ведь всегда найдутся пользователи, которые делают по-своему.
Хах) Да уж. Ниче, щас посмотрю че-нить чтобы взбодриться.
ветер в голове wrote: а в чем
Да так, испортили настроение.
ветер в голове wrote:чо грустим, нехватка солнца и тепла?
Не в солнце дело)
Vi May wrote:а шо у тебя????
песню ж нашла, точно шо под настроение...
Грусть и хрусть
Почему дожидалась, нет, просто дела всякие
ветер в голове wrote:ща оторвусь за все дни))
Давай)
ветер в голове wrote:
сделал шугаринг
это же Варкрафт
Привет всем
594 741
594 636
У Кати тоже день рождения был? Ну как так-то... Я тоже не  знала.
Сегодня был день молчания О_о.
А я всё тыкаюсь по сайтам. Но ещё немного осталось. уф...
С днем рождения!!! Успехов в учебе, любви, побольше деньжат на шаверму или на что покруче.
Радуй нас чаще)
-------------------------()-()—()—()—()
-------------------------||-||—||—||—||
----------------------{*~*~*~*~*~*~*}
------------------@@@@@@@@@@@@@
----------------{~*~*~*~*~*~*~*~*~*~}
------------@@@@@@@@@@@@@@@@@@
-----------{~*~*~*~*~HAPPY~*~*~*~*~*~}
-----------{~*~*~*~~BIRTH DAY!~~*~~*~*}
-----------{~*~*~*~*~*~ *~*~*~*~*~*~*~}
-----------@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
----------------------------)---------(
------------------______,-----------,______
------------------/_____________________\
Сейчас сейчас)
594 551
olgadobrygina5 wrote:На днях читала мангу и по случайности там оказалась глава другой манги. Пыталась сама её найти но так и не получилось. Если кто-нибудь знает эту мангу, пожалуйста отзовитесь. ссылка на изображение
http://readmanga.me/boginia_bogatstva_stala_bednoi_
Да спам какой-то. Вот тоже, надо отписаться от всего этого.
Еще надо почту разобрать уже 2500 новых писем. От одной вообще не помню даже названия. А может я ее удалила вообще.
И тогда воцарится порядок.
У меня задача. Я уже объединила аниме и мангу с англоязычными сайтами. Осталось на русскоязычном сайте для книг объединить.
А потом буду музыку добавлять всю на одном сайте, где удобно собрать всех исполнителей и песни.
Мне осталось две букв объединения своих прочитанных манг на двух сайтах
То пельмени тогда)
Чето мало нафлудили.
А я 4 своих шампунь купила со скидкой
Ну и ник. Личный хейтер?
Работа милая, можно посидеть расмлабиться и поулыбаться, такой легкий анти стресс. Всё жду когда постарею и это будет отличеым утешением,  хахаха.
Но если сравнивать с другими работами автора, эта всё же млабовата и на один раз. Да, она подойдёт для знакомства с мангакой, но если уже привык к её стилю и уке постарше, то особо нет восторга. Всё просто мило, не более. Потому, отталкиваясь от других работ автора, я ставлю 8 из 10. Хотя мангу вполне можно почитать и кто-то наверняка поставит её в любимые (а может, это буду я лет жиак через 10)
Ну это надо измерять. Всё равно рекомендуют даже так медом сахар заменять, если худеешь.
Лонли на диете
Следующего
594 341
Vi May wrote:в горячий чай нельзя
Ну от этого мед хуже сахара не станет
А еще говорят, что мед полезнее, чем сахар.Так что, наверное, для вкуса его добавлять лучше
Отдыхаю
Lex Strange wrote:4 и 5
норм
4 тупо из-за того что я плохо посещал --
ответил билет шикарно --
Да ты гений
Это как волк в Красной шапочке, которому охотник в пузо камни положил
Не знаю как Фрост ест сосиски в тесте. Это самоубийство.
594 321
Все-таки козероги и стрельцы норм чуваки, как-то так сложилось.
ветер в голове wrote:Марьванна, досмотрела шиппуден?
Не, мне с твоей скоростью не сравниться. 60 серий пока
Люди никогда не научатся жить мирно.
594 269
Необязательно. Я например просто не люблю говорить по телефону.
Действительно очень смешная манга! Просто нечто. Но временами всё же было скучновато - много деталей и объяснений. Тем не менее, пока лучшая манга автора для меня. Ей подходят комедийные упоротые истории. 9 из 10
Это очень милая и смешная история. Рисовка просто улетная, автор мастерски рисует разнообразные эмоции, уже ради этого стоит прочесть.
Сама история хоть и идет по примеру других историй с антропоморфными кошаками, имеет своё уникальное очарование. И лично я рада, что это просто сенен ай. 
Считаю, что работа уникальная и запоминающаяся, потому в избранное. 10 из 10
Верю)
Но читать не буду. Рпц всё ж
Где читать то? Кто автор
Довольно слабенькая история, где герои устраивают истерики и неожиданно миряться. Всё несколько скомкано и вряд ли эта манга запомнится. Не ожидала такой слабой истории от автора. 8 из 10
Эта упоротая манга сделала мой вечер. Очень смешно, а комментарии ещё смешнее. Хотя жаль, что так коротко и мангака не продолжила работу, ну известно почему... Тт 
Минус качество сканов в первых главах, было тяжеловато читать.
Конечно, назвать прямо яойной манной сложно. Скорее, просто комелийная зарисовка. Рекомендую чисто поржать.
9 из 10
Ну как все приведу в порядок, так сразу
Ага. Про ангела и убийцу кароче сценарий.
Сейчас закончу урок по корейскому, чтобы завтра освободить день на упорядочивание списка прочтенного на одном сайте.
А завтра хочу раскрасить свой шедевр краской.
Буду писать тогда в прозе рассказ, что ли
О, спасибо)
Не, у меня есть сюжет один. Но он не на 20 страниц... Тт.
Да и чибика- Рюка я долго слишком рисовала. Я бы предпочла рисовать нечто большое с "поставленной рукой"
Я типа решила порисовать и решить, смогу ли я выиграть 30 тыщ в конкурсе манги.
Ну... фотка не отражает той позы, в которой я ее рисовала в общем)
Надо учиться рисовать
594 238
Торгаш
594 236