Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Брида (Последние)

Аниме отличное! Жду каждую серию с нетермением
Юзу моя бусинка а Момо пусть зайдет за тучку
На сайте не указано, но он снимался в шоу "Knowing Brothers" в 43 эпизоде
Огромное спасибо что обновили биографию Кэнтаро!
Обожаю этого обаятельного парня
От его игры у меня аж мурашки бегают...

Вот только если его пассия - Такахата Мицуки, то мне этого не понять. Среди множества японских актрис - она никакая...
Добавьте, пожалуйста, фильм "Дневной звездопад" с Миура Шохеем и Сирахима Аланом
Очень ждала выхода этой дорамы!!
Сюжет веселый и не обычный.
Ким Сыль Ги и Юн Со Хи очень хорошие актрисы, думаю, будет здорово!!!
Тем, кому дорама понравится, советую посмотреть "Почему я не могу полюбить" 2011 года.
Тем более многие актеры их Токийских девочек там тоже снимались
Отличная японская дорама на хорошем уровне!!!
Посмотрела залпом все 5 серия, и теперь жду выхода остальных.
Очень надеюсь что девушки избавятся от своих неперспективных отношений и найдут достойных мужчин, а Ринко обязана быть с блондинчиком, он такой Лапа
(пы.сы. продюсер,что любит молоденьких девиц - явно жутко скучный!!!)

Сакагути Кэнтаро, который играет блондинчика - прекрасно вжился в роль, этакий холодный принц и голос реальности ,что отрезвляет наш Жен.совет.
Новая работа с Икута Тома!!!!!
Жду-жду-ждууууу!!!!!
Кибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты идеален!!!!!!!!!!!!!!!

-Who are You:!????
- Кто Ты?!?
- Я, это Я!!!!!
Эта дорама на долго засядет в моей голове!
Всё таки умеют же снимать японцы!!!
Сюжет и герои безумно понравились и держат в напряжении до последней серии!!!
Каждый идеально вписался в свою роль.
Все участники Who are You стали такими родными и близкими!!!

Кибо и Хакари - моё шипперское сердце вас благословило!!!!
Эти двое будто связаны между собой.
Их отношения немного напоминают Ято и Хиёри из аниме "Бездомный бог".
Тот редкий случай, когда любишь человека всей душой, не смотря на возраст, ибо такая любовь выше плотской и не должна поддаваться осуждению других.

Кибо однозначно герой для всех - друзей, врагов и самой Малышки.
Хикари не  просто девочка, она на много взрослее чем кажется. Именно она объединила вновь друзей, заставила поверить в себя и струсить пыль, чтобы они вновь летали....

Я будто сама стала участником Who are You, настолько мне близки и любимы герои.

Отдельно спасибо за: рассудительность Микки, проницательность и хитроумность Чибо, горячность Мелоса, скрытую доброту Президента, даже ТэнТэн и его сомнения насчет своего отцовства вызывали дикий смех )))) и самому Свистульки помогла исцелится наша Хикари!

Рекомендую дораму к обязательному просмотру.
Смотреть, смотреть, и еще раз смотреть!!!!

P.S. моя идеальная концовка - через 6 лет, когда Хикари исполнится 17, она вернется к тому, кого любит больше жизни. А тем временем Кибо будет ждать возвращение своей дорогой девочки, и задавать жару всяким мнящим дяденькам.
Дуже приємно бачити саби рідною мовою!
Так навіть цікавіше дивитись
Щиро дякую за вашу складну роботу!!!
Бажаю успіхів!!!
Будет не обычно видеть Чан Ука в образе холодного бэд-гая
На роль главной героини в такой цветник, лучше б взяли Ким Со Ын или Пак Мин Ён.
Он станет врачом, будет помогать людям, она станет преподавать и учить детишек.
А ребенка они могут взять из приюта дяди Хикару.
Очень зацепила дорама, понравились герои и их не простая история.
Я верила каждому взгляду, каждому слову, поступкам...
В конце сердце кровью обливалось...
Я надеюсь,что все у них сложится хорошо и эта пара обретет свою Страну СВОБОДЫ!
Добавьте в коллекцию "Разгневанную мамочку".
Как же без Чо Ба Нуль и Ко Бок Дона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давно хотела увидеть Джи Су в исторической дораме.
Думаю, сама дорамка нас не разочарует - такой цветник мужских персонажей еще нужно поискать.
А  я осилила, и осталась довольна.
Ваннесс Ву действительно изюминка этой дорамы.
Его персонаж - А Ли, просто нереальный красавчик с душой.
Млею от этой дорамы. Жаль, что серий 3, а не 10.
Очень болею за парочку Ким СоХён + Джи Су.
Должно же нашему красавчику повести в этот раз ))

Во 2-й серии, когда она сжала его руку, прям бальзам на душу)))))
Понравилось,как Гг его от мамы защищала, что по внешности не нужно судить.
ШиВон, ШиВон, ШиВон.....!
Я просто влюбилась в его перса.
Роль изумительная, мимика отпад, сцены с ним хочется пересматривать.
А с Гг они как две палочки батончика Твикс.
Он :бип: над ней подтрунивает и шутит клево.
Такие моменты веселят и разбавляют обыденность некоторых моментов.

А к подруге Гг у меня двоякое чувство. Лишь бы она себе ШиВона не захапала 
в роле Ко БокДона он восхетителен!!!!
умеет быть и плохишем, и проявлять заботу по отношению к БаНуль.
за БаНуль он готов и в огонь и в воду и в медные трубы
а ещё у него очаровательно милая улыбка

хочу побольше дорам с ним!
Обожаю Ко БокДона.
в 8,9 и 10 серии очень он раскрылся!
да, до этого было насилие над его одноклассницами и он просто выполнял свою работу, хоть и пытался их предупредить, НО, как только он узнал ближе БоНуль, то теперь за неё и в огонь и в воду и медные трубы, и мужа ударить, и заступится за девушку перед Боссом, зная, ЧЕГО ему это стоит.

Я понимаю, разница в возрасте и все такое, но, мне так нравится тандем Ча БоНуль и Ко БокДон. Он единственный мужчина, который ей подходит, ПОФИГ НА ВОЗРАСТ, и видно, насколько зрелы его чувства. Думает, что Гг спит за деньги со сводным старшим братом, и все равно пытается вытащит её с этой пучины. и "мать ее"- Владыку, отчитал, что отказалась от дочери, и как трудно жить брошенным детям, что с ними никто не считаеться.
Думаю, БоНуль была первым человеком, кто был добр к БокДону.А не использовал его.Она согрела его большое сердце..и прозвище "помидорка", такое миленькое!!!!
улыбка у актера такоя нежная и добрая )

Если сценаристы сведут потом БокДона и АРан, я не поверю, у них не может быть с бухты-барахты чувства.мол, мама старовата, пойду к дочере за утешением...
СанТе вообще оставили на затворках.героя пока слили
Специально пересмотрела "Властитель солнца" 1 серию, где играл И Хан.
Мне понравился футболист в его исполнении!))))
Когда смотрела в 1-й раз, то обратила внимание на этого актера и их историю с бывшей девушкой, которая умерла.
Но тогда я ещё не знала, КТО этот актер.

и их тандем во Властителе - Чжин И Хан и Со Джи Соп, ОБОЖАЮ ОБОИХ!!!!!!
До чего шикарные мужчины!

Он такой умничка!!!
Может быть комедийным и очень искренним, как например в "Мой секретный отель".
Если помните момент, когда он пел зажигательно песню, такой себе секси-ржач))))

Хочется побольше для него ролей, по уровню ,что б не уступали нашему Тал Талу!
а если с любовными линиями, так только с актрисами, где Гг будет не идиотка и дурочка.

Талант. Талант. Талант!! =)))
в Императрице Ки он просто меня покорил на повал...
честно, ТалТал самый шикарный мужчина.
они б с Ки были идеальной парой.
очень рада, что они стали друзьями, и союзниками в дальнейшем.

Эти их гляделки, завораживали...
Где б она не появилась, он смотрел будто только на неё)))))
Сдержанный, рассудительный, НО такой привлекательный, сексуальный, О МАЙ ГОД....!!!!

хех, воспринимаю только альтернативную концовку, где после всего Тал Тал с Ки были вместе.

________

сейчас смотрю "Мой секретный отель" и мне очень нравится его новая роль.
бывший муж, вроде амплуа Казановы и бабника...
НО, видно что любит Гг.
все те девушки были просто, что б ЕЁ забыть.
и снова эти чувственные взгляды )) в этой роле ему дозволено больше показывать Эмоции. теже Ревновашки и обижанки))))))
Я ПРЯМ ВЛЮБИЛАСЬ!!))
Его игра в Хилере просто покоя не дает.
Почему этот красавчик так далеко..(((
Чет не нравится мне эта актриса. Порядком выбешивает.
Я понимаю, азиатские каноны, но в "Скажи: "Я люблю тебя"" сцена, где она была в нижнем белье, О МАЙ ГАД!!! ..широкие плечи, плоская попа и грудь, размер еле-еле первый в натяжку.
ощущение, будто пацан в парике.
Урааааа!!
Его наконец-то добавили сюда.
Кошмар, корейские бедные матери-одиночки.. Такое ужасное отношение. Что :bip:, что другая женщина (или новая жена), что живет с отцом ребенка, может его отнять у матери. Или отнять может семья отца.
Я уже не говорю про унижение и издевательства на работе!!!

Пак Тэ Ён - слизняк!!! мне нравился Но Мин У в "Полном доме 2", но тут, он ещё больше пластмассовый и противный!!! Зачем столько пластики...(((((
а его сестренка, стервелла, бесит! завистливая курица.
Очень надеюсь, что Гг будет счастлива, а остальным воздастся.

Честно говоря, по началу в первых сериях было весело, но потом, начался бред.........жаль если дорама скатиться.
Замечательно что в этой дорамке не было много драматического и никаких трагедий.
Да, я переживала за Хан Кёля, понимая его чувства и борьбу с собой. Полюбить парня, божечки, это ж нужно себя переломать, да половина людей сразу бы отвернулось от него, включая семью, которые и Юн Чан не хотели особо принимать, узнав, что она его девушка.
Сцена на пляже, ааЩЩ, прям мурашки пробежали, когда Хан Кёль взял ее за руку, и когда они ждали рассвет на берегу....

а какая милота наблюдать их приколчики в кафе! когда весь персонал подтрунивает над боссом и Юн Чан.

Оригинально было, что художница сделала предложение музыкальному продюсеру. Нравиться, что в Корее фишка - парные кольца.

Собирание каштанов, тем самым перемирие, круто же, что не затянули эти обиды.

Аааааа, и конец 10 серии "Слушай меня внимательно, я скажу это только один раз.." - в скольких дорамах уже мы слышали эту фразу ) "Цветочки после ягодок", "Дождь любви", "Ты прекрасен"...)))))))
"Какая разница, человек ты, или инопланетянин"..
Посмотрела 4 серии. Неужели вышло что-то стоящее
Героиня - классная девчонка, с грустным прошлым но целеустремленная и добрая. (удивило что не уродина, не страшно одевается, не глупая и не до тошноты наивная).

Собачник-красавчик милаха, настоящий мужчина, такой заботливый и сильный. Видно, как страдает по погибшей девушке, не может отпустить прошлое, чувствует свою вину...

Блондинчик с "Инфинити" вносит остроту и прикольные моменты. По началу, напыщенный и звездный меник, становиться более человечным и доброжелательным.

Все герои радуют глаз
ну не вижуууууу я что он ее любит. больше похоже на эгоистичное использование и самодовольство, что в ее сердце никто его не заменит.
даже когда ГГ в моменты отчаяния говорила, что забудет его, герой всячески напоминал, что такое не возможно..
история вроде-бы и хороша, но любовь в одну калитку ;((((

даже в том что он решил на ней жениться, зная, что она неумеха, в чем-то глупа, не красавица, не умеет готовить и явно не девушка его уровня, зато с чистым и добрым сердцем, искренняя, настоящая - не показывает, какой он хороший. а просто бесплатная прислуга 24 часа в сутки под боком. как верный пес.

не хватило мне поступков, что б увидеть, как она ему дорога и любима. или он сноб который редко вообще проявляет чувства.

помню что и при просмотре аниме мне было обидно за героиню
в 11 серии на катке нравиться так улыбка Му Гёля, такая искренняя, радостная. так же по детски они прощались утром с Мэ Ри. милоооо.
а когда он был с Сэ Джун, после того как привез её с клуба, такой серьезные, недовольный.
Странно, оставляла комментарий перед этим, но его не опубликовали ((((
Скажу что дорама веселая и легкая. Мне понравилась. Посмотрела за 1 ночь.
Накацу - это что-то. *чудо*
Его чувства раскрыл больше,и в них я охотней поверила, нежели в чувства Сано к ГГ
Сложилось впечатление, что Сано понял заинтересованность в Мизуки посел того, как Накацу проявлял свою дружбу-симпатию. и на этом у Сано сыграло чувство собственности, ведь девушка приехала что б помогать ЕМУ вернутся к прыжкам, а тут из под носа уводят, как бы. После заявление от Накацу, что он Мизуки так просто не отпустит и здаватся не будет, Сано решает вступить в игру..
В конце,что за смазанный поцелуйчик..,это что б зрители тапками не кидались?)))))))))))))))))

Как всегда, жаль, что героини в дорамах выбирают не тех, кого б хотел зритель. Бывает мне очень нравится главная парочка. Но мне так хотелось что б Накацу был счастлив
Все же не драма, и глубоких страданий нет, тем и лучше для всех героев.

что-то в нем есть.
совсем не слащавый красавчик, но смотришь, и оторваться не возможно..,зараза ж
приметила еще в 2-ых японский "Цветочках".
а потом "Для тебя во всем цвету".
он и гг мне нравились вместе. зачем она нудного Сана выбрала!(((
в "BOF" гг он выше на всю голову, такой стройняшка ,вах!
а в "Наследниках" он с гг почти примерно одного роста..
странно, не думаю что между девушками такая большая разница в росте.
И снова я пересматриваю любимые моменты..
Слушаю осты
После этого шедевра, ничего толком смотреть не могу, все не то, и не так..
Как же мне мало-мало-мало Джун Пё и Чан Ди; И Чжона и Га Ыль; Чан Ди и Джи :bip: Ву Бина тоже мало!!!! Эта история навсегда в моем сердце.

Ау, люди, кто что подскажет глянуть стоящего???

почему-то расстроилась.
если сравнивать лицо Мин Хо в "Цветочках" и "Наследниках", то очень заметно, как изменилась форма носа, появились щеки вместо скул, и эта дурацкая прическа...
Минхоша, зачем ты это сделал, раньше было ж на много лучше!!!
*хнык-хнык*
Как же меня она бесит. Вечно плаксивое выражение лица.
Не понимаю, как ей удалось снятся в таких дорамах как:
-Наследники
-Ты прикрасен
-Мой сосед красавчик

Что, больше актрис достойных в Южной Корее нету?
Собственно, таланта я не увидела. Актерское мастерство не блещет.
И постоянно надутые щеки, ааааааа
Нунка wrote:несмотря ни на что Ли Мин Хо всегда останется в моем списке самых любимых под номером one
его игра,внешность,улыбка все что с ним связано великолепно,он красивый,он очень милый когда смеется и плачет я заметила,что он не носит сережки,я даже в интернете поискала фото где он с сережками,это я ценю в мужчинах,конечно я бы и дальше любила его хоть он и с сережками,но сейчас я его люблю больше(он и без них красивый)

Хы, я даже не обратила внимания. Помню в сериале "Цветочки после ягодок" заметила сережку Джи Ху.
Согласна, Мин Хо что улыбается, что грустит очень КАВАЙно!
Я сама трепетала от его эмоций. Вах Вах..
Покорил девичье сердце, засранец
Какой же он красавчик!!!
И талантлив.
Играет так, что ему Веришь.
Увидев его в "Boys over Flowers", растаяла.., так он зацепил )))))
Не знаю, почему многие критиковали его кудряшки. По мне, так ему хорошо, и отлично с удлиненной стрижкой. Но сейчас он поменял образ, наверное хотел отойти от "Цветочков" и "Личные предпочтения". Короткая стрижка - не его...
Как будто другой человек.

Хех, никогда бы не подумала, что меня привлечет корейский актер.
Но в нем что-то есть.
Магнитизм))))
Посмотрев дорамку у меня остались вопросы:

-почему Гу Джун Пё не отменил свадьбу. если бы не Ха Джо Кён, то чует сердце, церемония бы состоялась.
Он стоял, как немочный, нерешительный..
И был удивлен, что невеста решила ему дать свободу. Взгляд навеевал: "неужели это она меня бросает, а не я её".

-почему корейцы спят в одежде?? неоднократно наблюдала как тот же Джун Пё засыпал в курточке, пальто и т.п., не говоря уже про ночь в доме Чан Ди, где он спал в спортивном костюме, и Джо Кён тоже спала, в другом эпизоде.

-ИМХО, если бы Джи Ху был более настойчив, а не выбрал позицию "вечной жилетки" для Чан Ди, думаю, она бы попыталась забыть кудрявого.
уж сильно он был "в облаках" и упускал шанс на самотек..Ведь Джун Пё влюбил её в себя.

-когда Джун Пё ходил на свиданки с Джо Кён, было ощущение, что вот-вот и он в неё влюбится. особенно после того, как она приготовила ему еды и поведала историю о том, как ей одиноко было кушать в детстве за большим столом. он даже её поцеловал. думаю, если б она ему была столь безразлична, то никакие уговоры не заставили их играть в счастливую парочку и целовать девушку, которая тебе противна. Тем более, когда ты горячо любишь другую..Это он что, смирился со своей долью и покорно исполнял роль послушного сына и жениха??

-эпизод после неудавшейся свадьбы, когда телохранительница Джо Кён показывает Чан Ди и Джун Пё домик, что та приготовила для них, и Чан Ди заходит в спальню, где выложено сердце из лепестков..,это что, был намек на интим? которого так и не показали..))))

Под конец я осознала, какой прикольный персонаж - Ву Бин. но почему его так мало раскрыли!!! Он даже по своему помогал Чан Ди в некоторых моментах

Думаю, что 2 сезон снимать не нужно. история закончена. все логично. о чем ещё снимать? пусть лучше останется некая недосказанность, чем опять ГГ будут страдать, маяться, грустить.
Где-то прочла мнение о том, что И Джон ничего не обещал Га Ыль, и это неплохо. В отличаи от обещаний Джун Пё, что он защитит Чан Ди, что возьмет ответственность на себя, которая в итоге превратилась только в слова, а всю "грязную" работенку за него делал Джи Ху. То забрать Чан Ди и завести домой, то просто позаботится или излечить израненное сердце.

Хах, многие критиковали кудряшки Джун Пё, а мне так нравится очень, и с волнистыми отлично, и с прямыми, главное что б удлиненная причеха. Щас Ли Мин Хо носит стрижку покороче, совсем не то. Не могу его воспринимать с такими волосами ))

Вообще, я была за пару Чан Ди + Джун Пё. хотя поначалу я была готова придушить этого напыщеного и самовлюбленного придурка. а Джи Ху вселял надежды, до того как свалил в Париж.
Но если смотреть объективно, выбирая людей из одного круга, думаю Джо Кён подошла бы Джун Пё. Она умела его опустить на землю и выбить заносчивую дурь. Девченка была не промах)))) Только её "издевательства" над Чан Ди совсем не красили. Тем более, она знала об их чувства, зачем так жестоко.Эпизод, когда прибежала и сообщила, что идет на свидание с Джун Пё (мне хотелось её прибить). И везде его тоскала с собой, когда Чан Ди была рядом. А предложение быть подружкой невесты.., ну ни в какие рамки не входит.

Хочется ещё добавить, как хорошо и плохо, что я познакомилась с этой дорамой.
Хорошо - потому что она прекрасна, яркая и самая любимая. Эмоции прёт.
Плохо - потому что невозможно стереть память и посмотреть её, как в первый раз ))