Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Ishiho (Последние)

дорогой автор, сейчас есть категория "русский комикс", почему бы вам не проставить его в описание ваших работ? искать было бы проще) ваши работы волшебны и достойны читания и перечитывания))))
а я вот не понимаю к чему тут споры об аниме, если самого аниме нет? где аниме???
мне манхва нравится! начала её читать, не смотря на кучу негативных отзывов. я не понимаю, когда начинали читать, видели же в категориях "дзёсей", а это всегда значит, что будет сложно, переживательно и запутанно. и надо делать поправку на чужой менталитет
что слышно про выход манхвы? уже очень долго нет глав. автор что-нибудь сказал по этому поводу?
у меня вопрос про коллекции. я решила начать собирать мангу в коллекцию, добавила пока 1 и отправила на модерацию. теперь не вижу где её найти. её что, нельзя пополнять со временем?
огромное спасибо переводчикам Kuroneko Jinja, шикарная вещь! хотела перечитать, а манхву уже выпилили с сайта
у вас 77 и 78 главы вниз улетели
я уже писала про самопроизвольный переход при кликах. то было на минт манге, сейчас на аниме. когда пыталась перейти к следующей серии, открылась вкладка, которую заблокировал не антивирусник, а провайдер! попробую скриншот приложить
это уже незаконно, давать ссылки на такие сайты

ссылка обрезалась, вот она http://lawfilter.ertelecom.ru/
россия. пермь. браузер хром. антивирус док. вебер лицензия. 
всплывающие окна, новые вкладки и новые окна начали открываться неделю назад примерно. больше ни на каких сайтах нет такого, дело не в браузере и не в вирусах на компе. я посещаю много сайтов, российских и зарубежных, атаки происходят только здесь. 
при нажатии на название манги, написать комментарий, перейти к следующей странице, подтвердить, что мне 18 и т.д на любой другой линк. 
особенно зловредная одна реклама: "защетинка" компьютер зависает и приходится закрываться ч/з диспетчер задач!!! 
пожалуйста, поверьте, это ваша вина, а не пользователей. зайдите как читатель и сами посмотрите
пожалуйста, отнеситесь серьёзно. заранее благодарю
играет он отлично, и похож на персонажа из манхвы, но староват
зачем в описании поместили фото какого-то мужика?
кто в курсе, куда подевались несколько работ мангаки? закладка стоит- любимое, а в манге нет глав. у кого рука поднялась удалить???
ммне тоже приходят обновления на мангу в статусе "готово"
хотелось бы не получать их
а обновления там таки случаются, когда по неизвестным причинам главы выкладываются заново
уважаемая TRikA
а вас совсем не напрягает, что столько людей "как под копирку" пишут одно и то же? как говорится, если ваш пятый муж бьёт вас по лицу, то может быть, дело не в муже, а в лице?
ни в каких "благодарных читателей", заливающих сюда ваш перевод, удаляя перевод 104 отряда, я не верю. перевод 104 лучше! и быстрее
Здравствуйте! во-первых, я хочу выразить благодарность админам, мангакам, аниматорам, переводчикам и др за то, что у нас есть такой сайт, где мы можем свободно читать и смотреть всё на русском языке, делать закладки, голосовать и общаться с людьми, одних с нами интересов! дай боги здоровья и счастья людям, создавшим такой сайт!
присоединяюсь к Lynxsy_Moonrise, заливы-перезаливы одних переводчиков другими очень сильно нервируют. почему бы не запретить одним удалять работу других? пусть у читателей будет свобода выбора чей перевод читать. если переводчики захотят заменить страницы с ошибками, СВОИМИ ОШИБКАМИ, то это совсем другое дело, чем удаление чужого труда, зачастую более качественного
я бы тоже хотела избавиться от рецензий в обновлениях на мангу
причин существенных две:
1. рецензии приходят на мангу, которую я уже прочла/читаю и составила своё мнение
2. мнение незнакомых мне людей мне неинтересно
пожалуйста, проработайте как-нибудь этот вопрос. пусть они в новости приходят, чтоли... ну те, которые про действия друзей
Степень моей благодарности переводчикам сложно выразить простыми словами! Я очень-очень-очень сильно довольна, я в восторге и я восхищена! Да здравствуют люди со здоровым чувством юмора, чувством меры и чувством стиля!
Дорогие участники команды Riddle спасибо вам огромное за вашу работу!!!
эту мангу начала переводить команда 104 squad, перевод делают быстро и качественно, читателей устраивает! команда Рикудо вызывает многочисленные холивары. очевидно же, кого предпочитают читатели, так почему Рикудо с таким упорством перезаливают главы?
манга "век закончился, милый"
http://readmanga.me/end_of_the_century__darling
7 томов, выложена только 1 глава 19.01.2011года
явно проект заброшен, может кто-нибудь возьмётся переводить?
манга хорошая, овушка по ней снята... обидно, что так вышло.