Отправленные сообщения Ishiho (Последние)

дорогой автор, сейчас есть категория "русский комикс", почему бы вам не проставить его в описание ваших работ? искать было бы проще) ваши работы волшебны и достойны читания и перечитывания))))
а я вот не понимаю к чему тут споры об аниме, если самого аниме нет? где аниме???
мне манхва нравится! начала её читать, не смотря на кучу негативных отзывов. я не понимаю, когда начинали читать, видели же в категориях "дзёсей", а это всегда значит, что будет сложно, переживательно и запутанно. и надо делать поправку на чужой менталитет
что слышно про выход манхвы? уже очень долго нет глав. автор что-нибудь сказал по этому поводу?
у меня вопрос про коллекции. я решила начать собирать мангу в коллекцию, добавила пока 1 и отправила на модерацию. теперь не вижу где её найти. её что, нельзя пополнять со временем?
огромное спасибо переводчикам Kuroneko Jinja, шикарная вещь! хотела перечитать, а манхву уже выпилили с сайта
у вас 77 и 78 главы вниз улетели
я уже писала про самопроизвольный переход при кликах. то было на минт манге, сейчас на аниме. когда пыталась перейти к следующей серии, открылась вкладка, которую заблокировал не антивирусник, а провайдер! попробую скриншот приложить
это уже незаконно, давать ссылки на такие сайты

ссылка обрезалась, вот она http://lawfilter.ertelecom.ru/
россия. пермь. браузер хром. антивирус док. вебер лицензия. 
всплывающие окна, новые вкладки и новые окна начали открываться неделю назад примерно. больше ни на каких сайтах нет такого, дело не в браузере и не в вирусах на компе. я посещаю много сайтов, российских и зарубежных, атаки происходят только здесь. 
при нажатии на название манги, написать комментарий, перейти к следующей странице, подтвердить, что мне 18 и т.д на любой другой линк. 
особенно зловредная одна реклама: "защетинка" компьютер зависает и приходится закрываться ч/з диспетчер задач!!! 
пожалуйста, поверьте, это ваша вина, а не пользователей. зайдите как читатель и сами посмотрите
пожалуйста, отнеситесь серьёзно. заранее благодарю
играет он отлично, и похож на персонажа из манхвы, но староват
зачем в описании поместили фото какого-то мужика?
кто в курсе, куда подевались несколько работ мангаки? закладка стоит- любимое, а в манге нет глав. у кого рука поднялась удалить???
ммне тоже приходят обновления на мангу в статусе "готово"
хотелось бы не получать их
а обновления там таки случаются, когда по неизвестным причинам главы выкладываются заново
уважаемая TRikA
а вас совсем не напрягает, что столько людей "как под копирку" пишут одно и то же? как говорится, если ваш пятый муж бьёт вас по лицу, то может быть, дело не в муже, а в лице?
ни в каких "благодарных читателей", заливающих сюда ваш перевод, удаляя перевод 104 отряда, я не верю. перевод 104 лучше! и быстрее
Здравствуйте! во-первых, я хочу выразить благодарность админам, мангакам, аниматорам, переводчикам и др за то, что у нас есть такой сайт, где мы можем свободно читать и смотреть всё на русском языке, делать закладки, голосовать и общаться с людьми, одних с нами интересов! дай боги здоровья и счастья людям, создавшим такой сайт!
присоединяюсь к Lynxsy_Moonrise, заливы-перезаливы одних переводчиков другими очень сильно нервируют. почему бы не запретить одним удалять работу других? пусть у читателей будет свобода выбора чей перевод читать. если переводчики захотят заменить страницы с ошибками, СВОИМИ ОШИБКАМИ, то это совсем другое дело, чем удаление чужого труда, зачастую более качественного
я бы тоже хотела избавиться от рецензий в обновлениях на мангу
причин существенных две:
1. рецензии приходят на мангу, которую я уже прочла/читаю и составила своё мнение
2. мнение незнакомых мне людей мне неинтересно
пожалуйста, проработайте как-нибудь этот вопрос. пусть они в новости приходят, чтоли... ну те, которые про действия друзей
Степень моей благодарности переводчикам сложно выразить простыми словами! Я очень-очень-очень сильно довольна, я в восторге и я восхищена! Да здравствуют люди со здоровым чувством юмора, чувством меры и чувством стиля!
Дорогие участники команды Riddle спасибо вам огромное за вашу работу!!!
эту мангу начала переводить команда 104 squad, перевод делают быстро и качественно, читателей устраивает! команда Рикудо вызывает многочисленные холивары. очевидно же, кого предпочитают читатели, так почему Рикудо с таким упорством перезаливают главы?
манга "век закончился, милый"
http://readmanga.me/end_of_the_century__darling
7 томов, выложена только 1 глава 19.01.2011года
явно проект заброшен, может кто-нибудь возьмётся переводить?
манга хорошая, овушка по ней снята... обидно, что так вышло.