Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Клео115 (Последние)

Нравится он мне в мрачных ролях
С Днем РОждениЯ!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пожалуйста, не вытворяй больше ничего, чтобы привлекать негативное внимание и как можно скорее присоединяйся снова к группе 
Красивый 
С Днем Рождения!
Я люблю японские фильмы такого жанра, но...не то, чтобы мне совсем не понравилось, но как-то скомкано, не раскрыто, будто я то-то пропустила (так быстро друг другу нравятся-разонравятся, вдруг станут хорошими). Я вообще чувств как таковых в героях не увидела, только их метания туда сюда. Но в целом дорама довольно милая, актерский состав тоже интересный 
Многоплановый интересный актер, во всех дорамах с ним заставляет обратить на себя внимание. Мне нравятся его роли и как он играет 
Люблю японские фильмы такого жанра, и этот и не стал разочарованием. Хороший легкий фильм, в котором и есть где посмеяться. Такие фильмы приносят исключительно положительные эмоции, а актерский состав этому только способствует 
Трейлер очень интересный, фильм многообещающий. Надеюсь не разочароваться потом. Жду выхода 
"Мечта о духовом оркестре" - его персонаж в этой дораме стал моим самым любимым. А после у него очень плодотворная карьера пошла, мне это по душе, рада за него. Очень красивый и сильный на мой взгляд актер. Взгляд у него запоминающийся, он этим взглядом прямо все чувства передает во время игры (особенно запомнился его печальный взгляд в дораме про оркестр (там видимо и покорил меня)). С нетерпением жду все его дорамы (еще не вышли, а очень хочется посмотреть). И фигура красивая (особенно это подчеркивает его черная одежда в дораме "Это сделали мы"). Еще нравятся его разные образы в дорамах, люблю актеров которые примеряют разные амплуа. Творческих успехов 
У него конечно бандиты или "парни не той стороне" просто великолепно получаются. С How&Low обратила на него внимание  и теперь все новинки с ним не упускаю. Нельзя сказать, что прям очень красивый актер, но такой интересный и притягивающий внимание. Довольна его игрой. Надеюсь у него и дальше будет много ролей и прекрасная карьера 
Столько любимых актеров в одной дораме: Кубота Масатака, Арато Маккэнъю, Ямада Юки, Мамия Сетаро, Миура Шохей, даже Киритани Рэн засветился - для меня райский актерский состав. Они все молодцы, отлично сыграли. Сюжет школьной дорамы тоже необычен, ожидала другого поворота событий, но конец оказался к месту, реальный, жизненный, такой какой должен быть. Дорама со смыслом, глубоким смыслом и заставляет задуматься над вещами, которые мы совершаем. Честно говоря, на такую дораму рецензию или отзыв можно писать, потому что много сторон для рассмотрения и обсуждения.
Молодой актер на которого стоит обратить внимание. Притягивает взгляд своей игрой, а еще запомнилась как-то раз рассказанная его история жизни. 
Поздравляю с Днем РОждения!!!
DVD этого фильма выходит 21 февраля. Получается после тогда уже и до нас дойдет? Видимо явно не раньше. Еще так долго ждать
Мне понравилось. Такая легкая и не обременяющая дорамка с неплохим сюжетом. ДжонХун, честно говоря, не сильно уже похож на школьника, но его экшен-сцены понравились, растет в актерском мастерстве. Я рада, что будет второй сезон
Юный СынХо понравился в этом фильме. А про сам фильм даже не знаю что сказать. Вроде и понравилось, история про взрослых людей, которые одумались и помогли ребенку. Но в тоже время так много разборок, чтобы я даже теряла нить кто за что и почему
Смотрю сейчас с ним дораму "Любовь Короля", ради него кстати начала смотреть, и знаете, он не разочаровал меня и здесь. Все его роли очень нравится, тем более, что он играет разных персонажей, и не всегда однотипных. Расстраивает только то, что читала одно его интервью в котором он говорит, что как бы не старался и сколько сил бы не прикладывал, за десять лет особой славы и известности не приобрел. Но для он знаменит. Мне действительно нравится как он играет. Почти все дорамы с ним пересмотрела. 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть новый год тебе принесет больше взлетов и в карьере, и просто в жизни.
P.s. шикарен с длинными волосами в дораме "Агенство Сирано" 
Сильный фильм. Сюжет закрученный, динамичный, интересный, неожиданный. Актерский состав тоже шикарен. Не зря ждала к просмотру. Советую
Трогательный душевный мини фильм. Приятный для просмотра и очень ...как бы это сказать...социальный что ли. Фильм поддержка для людей слабовидящих, показывает, что в любом состоянии - жизни можно радоваться и найти что-то для себя. И музыка такая приятная, в тему. Мне понравилось, очень хороший фильм, хоть и короткий
P.s. Интересно сам ли исполнял композиции ХенШик на пианино
Интересный трейлер, актерский состав мне тоже нравится. Очень хочется посмотреть этот фильм, но так как это японский фильм, то думаю не скоро дождусь, чтобы увидеть его, а жаль
Леся27 Хорошая и интересная рецензия. Дорама тоже очень понравилась, и я тоже начала смотреть ее из-за До Хвана. Впервые смотрела дораму, не читая описание и комментарии, настолько сильно мне понравился У До Хван в "Спаси меня", что просто не смогла пройти мимо этой дорамы. Он великолепный АКТЕР и, конечно же, красавчик. Жду с нетерпением его новую дорамку))))) wrote:
Полностью с Вами согласна про актера))
Я конечно аниме не смотрела, и не могу сравнивать, как должно быть, переигрывают ли актеры или нет, но мне понравилось. Легкая и приятная для просмотра дорама, со смыслом, с чувством дружбы, и без сильно выделенной любовной линии. Понравился актер сыгравший Арату, загадочный немного для меня персонаж получился. Очень надеюсь, что в третьем фильме тема дружбы между Таичи и Аратой будет больше раскрыта.
Еще интересно почему вдруг между второй и третьей частью такой большой перерыв, когда первая и вторая часть снята в один год. Надеюсь не забыть события до выхода нового фильма, хотя еще и задержка будет, пока до нас дойдет эта часть.
Хорошая дорама, не жалею потраченного времени
 Понравилось как сыграл в дораме "Броманс", хотя многие пишут, что айдолам не место в актерстве, по моему мнению он справился очень даже хорошо со своей ролью.
Сам по себе актер очень даже симпатичный, теперь пожалуй посмотрю как он поет, может тоже понравится и буду слушать его песни.
10 ********** 
Очень понравилось как он сыграл в дораме "Гинтама". Его персонаж классно вышел Заинтересовал этой ролью, теперь буду почаще обращать на него внимание
А сериал оказался намного серьезнее, чем фильм. Здесь юмора меньше, да и основная тема - отношения других людей, а не Гинтаки. Мне сериал больше понравился, чем фильм
В начале думала: "Что я смотрю???", но ближе к концу даже втянулась. Я конечно мангу не читала, но для меня необычна такая адаптация, хотя герои довольно забавные, особенно прикольнули отношения между Сого и Хидзикатой
Очень рада, что они наконец вернулись
А это шоу только помогло фанатов побыстрее снова привыкнуть к группе. Мне очень понравились все эпизоды. СуДжу не меняются, все такие же классные парни, все тот же юмор. Плюс еще откровенные страхи и переживания, хорошо, что они делятся этим, так их становится лучше понять. Надеюсь потом увидеть продолжение такого формата шоу, только уже с большей численностью в составе.
Спасибо!
Было очень интересно. Реалити-шоу позволяют узнать участников группы с новой стороны, раскрыться им, посмотреть какие они в жизни, а не только на сцене. Узнала какой хитрец Пак Кен (на самом деле у него неплохие способности, какие он заговоры и планы придумывает - это еще уметь надо), узнала какой ЮКвон преданный, прямой и искренний, узнала какой догадливый, немногословный и милый МинХек (про его танцы вообще молчу, это я давно поняла, что талантлив), узнала, что ДжеХе не такой каким кажется (он кажется на первый взгляд холодным и более...удачливым что ли, ахха) и невезучий. В общем много нового про них узнала. Хорошее шоу
С Днем РождениЯЯ!!!! Хорошей службы, возвращайся здоровым))
Каждый год я тут))) И в этом году тоже не забыла: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
В принципе довольно неплохо. Актерский состав на мой взгляд хорошо подобран и все вышли "правильными". Да, изменение сцен от оригинала было, но это не испортило мое впечатление. 
P.s. Продолжение снимать будут?
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ооооо, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Успешной карьеры
Ого, ему действительно 36 лет??? Ему не дашь столько.
С Днем Рождения!!
Какой-то остроты мне все же не хватило в дораме, но она мне понравилась. Хороший сюжет, отличный актерский состав ( особенно У ДоХван и актер, играющий КанУ). Достаточно динамично и много интриги, хотя все равно и предсказуемо))
К просмотрю рекомендую, особенно тем, кто как я любит жанр детектив
Спасибо большое!!
У вас одна из самых лучших озвучек, прям слушать приятно и ничего не раздражает. Нет монотонности и бесцветности, как у многих бывает
Хорошее шоу. Именно благодаря таким передачам можно узнать о группе получше. Я увидела здесь другую сторону отношений парней и узнала о них что-то новое
Наткнулась на группу BlockB на Weekly Idol, мое внимание сразу привлек ДжеХе, потому что выделялся ростом и красивой внешностью. Затем решила посмотреть клипы и шоу с этой группой, чтобы получше узнать его и группу, и была разочарована: у него почти нет партий в песнях и стоит он чаще всего где-то позади. Да и на самих шоу складывается не очень приятное впечатление от отношения к нему одногруппников.
В общем, желаю ему творческих успехов, пусть дела его в этой индустрии пойдут в гору, чтобы слов больше в песнях давали, он не так уж и плохо поет, как некоторые говорят. А еще побольше ему проектов, чтобы известность росла
P/s прическа, когда он с хвостиком просто бесподобна
С Днем РождениЯ
Наткнулась на БлокБ на викли айдол, и решила познакомиться с ними да посмотреть какие шоу есть с ними. Как раз сейчас и смотрю. МинХек привлек свое внимание танцами, симпатичной внешностью, а еще он наблюдательный, как я заметила. Не могу сказать, что сама группа мне очень понравилась, но Би-бомб и ДжеХе однозначно привлекли мое внимание. Хотелось бы увидеть его и в других крупных проектах 
Кстати и еще у него внешность и мимика очень притягивающая глаз. Симпатичный  и в некотором роде харизматичный
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Очень понравился в дораме "Потомки Солнца", да и посмотрела с ним разные шоу и передачи, такой светлый и добрый человек мне показалось. 
Очень надеюсь, что скандал как можно скорее уляжется и все придет в норму, и перед армией у него будет возможность выступить еще раз со своими одногруппниками.
P/s/ надеюсь у него есть кому его поддержать. Жаль, что репутация испорчена
Достаточно интересная дорама оказалась в итоге, правда некоторые моменты меня немного раздражали, но в принципе понравилось. Да еще и идейка по-новее, а то обычно только про парней снимают, а тут про девичью группу. А благодаря тому, что тут назвали настоящие имена девушек-стажеров думаю и популярности им прибавится. 
Ну и конечно не могу не оценить СонХуна - он в общем то снова идеален, особенно его мимика меня радует, когда он спрашивает "Что?")))
Конец конечно предсказуемый, но не затянуто
Хорошие парни. Слушаю их песни и смотрела пару клипов - понравились. И в актерстве некоторые из них себя проявили. 
Наконец-то досмотрела. Месяца три наверное тянула.Я разочарована в этом сезоне. Первый возможно и закончился с горьким послевкусьем, но оставлял надежду, здесь добили окончательно. Конечно интересная задумка про будущее и новые жизни, но лучше бы другой сюжет придумали
Не часто встречается что-то такое стоящее, как эта дорама. Интригующий, захватывающий сюжет с блестящими актерами, которым веришь и за которых переживаешь. 
10 звездочек
koreglazka wrote:я только закончила дораму песнь моей любви но я чета не заметила или память моя немножко не то кого он играл,?
Там только его фото показали, он парнем ГГ был
Мне этот актер никого не напоминает, и похожим ни на кого не кажется.
СеДжон удивителен. Смотрю с ним дораму "Двойник" - не каждый способен так сыграть, это ведь очень тяжело одновременно играть двух совершенно разных героев. Очень талантливый актер, я под большим впечатлением от его игры. Причем здесь я не смотрю не на внешность, не на харизму, а вижу именно талант. Действительно хорош.
Обратила на него внимание в дораме "Учитель Ким", но дальше как то не пошло, а тут прям поразил.
В общем надеюсь у него удачно сложится актерская карьера
Только сейчас узнала, что они расформированы а жаль, такая хорошая группа была. Одна из немногих групп, которая нравилась именно за песни и клипы, а не шоу и всякое такое
С Днем РОждениЯ Но что-то совсем ничего не слышно про эту группу
ООО, Лео-ши, Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Он и раньше мне нравился. Заметила его еще в Гокусэне. Но недавно посмотрела "Дневной звездопад" - там вообще прям покорил. Мангу я конечно не читала, но фильм очень понравился. А Миура в образе учителя Шишио бесподобен. Талантливый и симпатичный актер
 Безумно понравилось. Такой милый, легкий и романтический фильм. Прекрасно показана первая любовь, такая нежная и невинная, какой и должна быть. И актерский состав конечно же на высоте Десять, только десять!!!
Поздравляю!!!Прекрасная группа, с настоящими теплыми семейными отношениями, пример для многих групп как мне кажется. Хочется, чтобы черная полоса у группы закончилась и наконец вернулись и Канин, и СонМин. А главное, чтобы новый альбом был удачным
С Днем Рождения!!! Ты достигаешь больших высот, взберись еще выше))) И песни, и фильмы, и стиль - мне все нравится. Радуй нас новыми проектами С Днем РОждения
Смотрела "Афина: Богиня войны", но запомнился мне этот актер именно в дораме "Сильнейший доставщик". Его герой привлекал мой взгляд больше, чем главный герой. Дело не в его симпатичности, а харизме и мимике, этим и приглянулся. Думаю ему пойдет играть плохих парней, не именно злодеев и бандитов, а парней так называемых "плохой парень".  Жду его в главной роли. Творческих успехов
Симпатичный какой С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 
С ДНЕМ ВАРЕНЬИЦА!!!!  Надеюсь теперь все беды тебя обойдут
Хорошая такая сказочка. Каменаши здесь в очень интересном образе представлен. Понравился и актер, сыгравший детектива Нацуме. И концовка здесь такая правильная. Единственное только с названием не совсем согласна, все-таки мне показалось, что все трио главное и никому особо предпочтение не отдается, но это уже как говорится мелочи  Еще рада была увидеть Аяно Го, не часто его увидишь в таких живых образах. Я хорошо провела время за просмотром этой дорамы
Ооо, с ДНЕМ РОЖДЕНЬИЦА ПРиглянулся в сериале Лунная река, понравился прям больше, чем главный герой
Честно говоря, не поняла ничего из этого фильма. На мой взгляд ни название не подходит для фильма, ни описание сюжета. Как-будто вообще что-то другое смотрела. Единственное, что порадовало это симпатичные парни и мрачная атмосфера, подходящая для фильма. Особенно впечатлений принесла концовка.  Ну еще конечно рада была увидеть актеров, которые мне нравятся: Аяно Го и Уэхара Такуя.
Интересный актерский состав. Очень рада видеть Кан ХаНыля в таком образе. Вообще очень талантливый актер. А уж на пару с Сон Джуном вообще классно получилось. Особенно запомнилось, когда они парно делали кое какие вещи - кто смотрел фильм поймет о чем я . А так и сюжет не подвел, и посмеяться можно было,  и расслабиться на фильме тоже. Десять звезд, не зря ждала
GvenFlori я всего лишь написала так, как я вижу этот сериал. Про девушку я скорее имела ввиду, что в сериале сказали, что у Цин Миня был уже помощник, и он с ним вроде как не сработался. Также было и в "Люби меня, если осмелишься!" - там главный герой тоже не со всеми сработается. Я действительно не знаю как другие, но лично я увидела схожесть этих двух сериалов.Как социальную проблему, может это немного грубо названо, я выделила некую закрытость Цин Мина, причина которой объясняется его детством.P.s. я не оспариваю Ваше мнение, нет ничего подобного. Просто хотела объяснить эти моменты
С Днем РОжденьица))))!!!!!
Заметила его в дораме "HIT". Очень понравилось как сыграл там, стал моим любимым персонажем. Хорошо играет и внешне приятный мужчина. Буду смотреть еще дорамы с ним, надеюсь также порадует там
Красивый парень))
Интересная атмосфера в дораме. Наверное именно царящая атмосфера заставляла неотрывно следить за развитием сюжета. Понравилась тема дружбы и удивительно, что не было романтики в дораме. Открыла для себя нового актера У До Хвана. Очень понравилось как он сыграл, его персонаж прям освежал дораму. Очень убедительно сыграл актер, который играл отца СанМин, его прям ненавидеть хотелось всей душой. Я ценю, когда актеры действительно вызывают сильные эмоции. Неплохая дорама, хотя изначально собиралась смотреть ее из-за ТэкЕна, в итоге не пожалела
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!  Что-то фильмография не пополняется((
В начале я ожидала чего-то загадочного, захватывающего, ждала эпичное сражение в конце. Но все оказалось совсем по-другому, и знаете, что ... я все равно осталась довольна дорамой и поставила высокую оценку. Меня подкупило то, что чего я ожидала здесь и близко не было. Красивые актеры (было на кого полюбоваться), красивая песня саундтрек, романтика. А задумываться над тем, как будут жить Бог и человек вместе, я не собираюсь, на то это и дорама, на то это и фэнтези-мистика. На правдоподобные сюжеты можно и в жизни посмотреть, а здесь, дайте помечтать.  В общем, мне все понравилось
ОО, пропустила его День РОждения!!
Заметила этого актера в Хваране. Так понравилось как он играл, даже больше, чем главные герои, честно говоря. Его мимика необыкновенная там была, такая интересная. К тому же актер еще и симпатичный. Очень бы хотелось, чтобы его популярность повысилась и он сыграл побольше главных ролей. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Посмотрела с ним эпизод Star Radio как же он там великолепно спел. Я конечно знала, что он актер мюзиклов, но не ожидала, что такой красивый голос. Его можно продвигать и как певца тоже, если нет конечно чего-то, что я не знаю. В общем, голосом своим сильно поразил 
Действительно очень красивый. Привлекает внимание. С ДНЕМ РОждения!!!
Впервые заметила его в фильме "Хия". Так поразил меня там и красотой, и игрой своей, и мимикой, а главное какая харизма. Сейчас смотрю с ним дораму "Песнь моей единственой любви" и свое внимание, каюсь, обращаю не на главных героев, а на него. С длинными волосами вообще шикарен. У меня теперь еще один любимый актер, буду ждать побольше главных ролей с ним. Творческих успехов обязательно! Поразил, прям в душу запал
Я думала у этой дорамы будет много отзывов...Я не знаю как остальным, но мне очень понравилась дорама. Люблю фильмы про братские отношения. Мне не показалась дорама скучной, наоборот было динамично и переживала за героев (не во все фильмы, сериалы или дорамы заставляют меня искренне переживать за героев), и за конец тоже очень переживала (было даже желание одним глазком глянуть). Ли Ховон и Ан Бо Хен, здесь без лишних слов, очень понравились, замечательная игра. Особенно старший братишка (сам актер очень харизматичен). 
Ставлю 10. Не проходите мимо этой дорамы
Вот и досмотрела наконец. Честно говоря, не люблю смотреть дорамы, где больше 20 серий, но так как тут играл Пак ХенШик заинтересовалась, была-не-была, решила посмотреть. Вначале было очень интересно, даже сказала бы раздражало то, что творится в семье Ча, потом втянулась, последнюю серию досматривала с жадностью. Хорошая семейная дорама, о жизни, об отношениях в семье, о случайностях, о любви к близким, о выборе жизненного пути, о непростых решениях. Здесь рассматривается много различных проблем.  
Ближе к концу дорамы полюбила почти всех героев, особенно всех троих детей отца (Кан Шим, Кан Дже, Даль Бон), директора Муна  и Со Вуль.     
Кто еще не смотрел, приятного просмотра. 
С Днем РОждения!!! Очень жаль, что ушел из индустрии развлечений, талантливый был актер. Вот бы он успокоился и через пару лет вернулся обратно
Честно говоря, т.к. это далеко не первая и не вторая часть, думала будет хуже. Но нет, оказалось очень даже ничего. В первую очередь хочется отметить игру актеров, особенно понравился ДжонХен (Тэ Ун), нельзя сказать, что он прям красавчик, но очень харизматичен и играет отлично. СеДжон (ИнХо) тоже очень понравилась, справилась на ура, хоть и новичок. К остальным актерам тоже нет претензий.
К сюжету есть конечно к чему придраться. Сам сюжет мне в принципе понравился и по сути здесь есть новая идея, но вот некоторые моменты (не буду их описывать, чтобы не спойлерить) очень повторялись из предыдущих частей, это было заметно.
А так ставлю высокую оценку. Смотреть стоит.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Очень красивый актер
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Чем больше его узнаю, тем больше утверждаюсь, что в перевоплощении он мастер. В общем реально, не только внешностью берет, а именно своей игрой, мне прям очень нравится. А в театре и мюзиклах думаю еще шикарней на него смотреть. Парень талант 
Честно говоря, для меня эта дорама была скучновата. Серий слишком много, хоть и короткие. Да еще и все крутится вокруг одного и того же весь сериал, хотя это и обычное дело, но тут прямо надоело. Не поняла я чего король пытался добиться уйдя на пять лет и оставив лже короля и зачем они вообще это придумали. В общем это сугубо мое мнение, но я немного разочарована.
Могу отметить, что МенСу действительно здесь показал, что повысил свои навыки в актерстве. А вот СынХо, как кто-то ранее уже писал, все время напоминал мне своего героя из дорамы Воин Пэк ТонСу
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Такой красивый низкий голос
В последнее время в свете выхода множества различных дорам с сюжетом, который уже приелся, эта дорама меня очень обрадовала. Хорошие диалоги, прекрасные актеры, динамичный сюжет, который не затянут. Да возможно конец и был предсказуемым, но все время поддерживался интерес. Еще обрадовало то, что как обычно бывает "начали здравие, закончили за упокой" здесь не было. 
В общем, от меня 10
"... Ин Хо понял, что Ю Чон слышал тот его разговор. Но вот стало ли нашему талантливому пианисту стыдно, что придя в жизнь другого человека, он почувствовал себя в ней хозяином и стал выбирать, с кем странному богатому мальчику общаться?."
Ну не знаю, по мне так ИнХо не должен чувствовать никакой стыд. Он не знал, что так называемый отец ЮЧона использовал их. Я не увидела какого-то покровительственного отношения со стороны ИнХо к ЮЧону. А если уж ему и должно быть стыдно, тогда ЮЧон должен испытывать не меньший стыд, ведь из-за его поступка действительно разрушилась чья-то жизнь. ИнХо и ИнХа ведь тоже можно понять, они остались по сути своей одни, брошенные. Но это лично мое видение. А вот со всем остальным я согласна. 
ООО!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ХимЧан Желаю популярности побольше ему и группе, восхитительных проектов и просто удачи
Вообще фильм конечно сильный. Это не дорамка для легкого просмотра. Почти два часа следила за событиями на экране. Игра актеров убедила в том, что надо переживать. А зная, что фильм основан на реальных событиях, еще добавили. Сюжет особо обсуждать не хочется, так как это все таки чья-то жизнь. А вот игру актеров стоит отметить. Особенно Кан Ханыль, отлично сыграл, его игре веришь и чувствуешь вместе с ним. Я не пожалела потраченного времени. Стоящий фильм
Тяжеленькая однако дорама. Так много все же в жизни не справедливости.
Вообще актерский состав мне весь понравился, но особенно привлекла внимание игра ДжиСу и Нам ДжеХека. Очень талантливые парни. 
Сама дорама мне понравилась еще тем, что после нее захотелось почитать исторической хроники.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Файтинг!!
С Днем Рождения!!! Очень нравится этот актер
Почему так мало? Он действительно не играет или у нас просто не показывают эти дорамы?
С Днем Рождения!
Мне очень понравилась дорама. Хотя и предсказывала какой у нее все же будет конец, каждую серию смотрела с интересом и взахлеб. Конечно вопросы после просмотра остались, но в целом вышло все очень даже отлично. Актерский состав великолепен (особенно порадовали ХенШик, МинХо и парень, который играл ПанРю - у них мимика хорошая и чувства хорошо выражают), сюжет тоже нормальный, были свои "фишки" у этой дорамы. И мне не кажется, что ее затянуло, на мой взгляд в 16 серий они бы не уложились. Кому интересно, приятного просмотра))
Крутое шоу!!! Так много узнала о группе, которая нравится. Надеюсь они были тут естественными. Это очень прикольно, когда есть такие друзья, с которыми можно все это разделить
Хорошее шоу, позволило познакомиться и много узнать об участниках. В каждом эпизоде придумывали что-то новое. Оно в не совсем обычном формате и поэтому было интересно. Классная группа B.A.P, файтинг!!!!
По мне так сюжет очень даже хорош, не было затянутости, было очень интересно смотреть каждую серию, гадать, что же случилось. Да, возможно, в дораме были некоторые очевидные моменты, но сюжет все же динамичен и интересен. Кажется, что все же не все поняли некий смысл, который есть в дораме (рассказать его не могу, т.к. это будет спойлер). Игра актеров тоже очень хороша, не было раздражителей. Проблемы подростков тоже актуальны. Ставлю 10. Понравилось!
С Днем РождЕниЯ!
И снова якаждый год не устану поздравлять. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДжонХун!!!
Люблю экш и тому подобное, поэтому не прошла мимо этой дорамы. И очень даже этому рада. "К2" ,пожалуй, одна из немногих дорам для меня, где не хотелось перематывать, не было ничего лишнего и ждал каждую серию, потому что интересно чем закончится. "К2" дорама, где не раздражал ни один персонаж, ни актер, какую бы роль они не играли (отрицательную/положительную). Мне понравилось. Поставлю высокую оценку
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Поздравляю!!!! Счастья, радости желаююю
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Один из самых классных, крутых и красивейших артистов Надеюсь на продолжение его творчества в дорамах
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Продолжай и дальше нас радовать
Не уступает 1 сезону, такая же крутая дорама - показывает, что своих целей люди могут добиться, что есть еще люди, которые будут защищать других. Особенно одна серий понравилась, где говорилось, что даже казалось бы среди постоянных драк, можно выйти на улицу и встретить людей, которые заставят тебя улыбнуться.  Мне она очень понравилось, хотя кому то покажется, что это просто сериал про бесконечные драки. Актерский состав тоже очень понравился, все классно сыграли свои роли. Ставлю 10!!! Теперь жду фильмов
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Надеюсь он и дальше будет нас радовать прекрасными ролями и выступлениями
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Успехов в творчествееее
Хорошая, миленькая  дорама, которую  удобно смотреть в транспорте, т.к. она короткая. Очень понравилось как сыграл ДжонХун, на мой взгляд у него есть потенциал
Нельзя сказать, что дорама сильно интригует, или какая то захватывающая, но сюжет необычный. Преподносено что-то новое. Чжу Вон меня поразил этой дорамой. Думаю ему сложно было играть такую роль, но справился на отлично просто.
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пожалуйста, появляйтесь чащееее
Мне очень понравился, так сказать, фильм. Очень классная графика, люблю такие мульты-фильмы, именно в таком стиле, а они как раз выходят не так уж и часто. Герои тоже все понравились, получились красивыми и фантастическими. Правда особенно хочу выделить Сильвера, которого играет Ву Ифань, необычный и загадочный персонаж. В сюжете тоже разобралась. В общем фильму 10, но очень жду продолжение (конечно же с этими актерами)
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Успехов в творчестве
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю удачи и побед, особенно в играх, где Лео часто проигрывает)))
Поздравляю!!! Еще год, когда вы все еще вместе. Оставайтесь вместе подольше
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Ты многого добился. Желаю добиться еще больше!!!!
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Оставайся все таким же талантливым и актером, и певцом (рэппером)
Нравится этот актер в первую очередь именно за то, что у него меняются образы. Очень часто бывает, когда актер играет почти одни и те же роли и даже прическу можно сказать не меняет, у Сон ДжеРима  как раз я вижу разные роли и образы. Во-вторых, мне нравится как он играет и у него довольно симпатичная внешность. В общем, желаю творческих успехов ему!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Очень понравился сериал. Один из тех сериалов, которые я не перематывала и меня интриговала каждая серия. Очень жду 2 сезон или на мой взгляд лучше было бы просто снять фильм - продолжение. Понравились все актеры, но в особенности актер, который играл Фэн Цзина (такая мимика у него классная). Персонаж этого актера тоже понравился. Еще понравился актер, который играл главного героя. 
И еще, честно говоря, я не конец который в оригинале. Как по мне, то Ин Сю подходит Лю И. Хочу чтобы они были вместе
Жаль прощаться с сериалом. Мне он уже стал родным. И герои хорошие конечно, но мне больше всего понравилось то, что я узнала об очень необычных редких болезнях, с чем оказывается люди могут сталкиваться в своей жизни. Не желаю потраченного времени
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ красивый и милый ХонБин Творческих успехов тебе