Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Клео115 (Последние)

С Днем РождениЯ!!!!
Один из первых корейских актеров о котором я узнала и кто мне понравился
С Днем РОжденьица!!!
На протяжении всех частей меня интересует вопрос, как машина Дарумы едет на одной стороне аахаххаха, а если по существу  эта часть тоже захватывающая, ничуть не уступает другим, такая же яркая и со смыслом. Правда и печалей в этой части больше 
особенно мне жалко того, кто умер. До последнего надеялась, что пронесет
 Я не хочу, чтобы снимали продолжение. Все закончилось логично, и лично мне не хотелось бы снова бредить старую рану, как говорится.
Актеры на высоте))
После просмотра у меня остался только один вопрос: что хотели сказать этим фильмом? Никакого смысла в нем не увидела 
Интересное шоу. Хотя может показаться, что эпизоды одинаковые, так как по сути они одно и то же каждый день делали. Но смотреть было занимательно.
Не ожидала, что ХимЧан так много всего умеет.
И талант ЧонОпа в рисовании оценила))
Удивительная группа. Столько пережили вместе, столько лет вместе, сольную деятельность ведут, и все время не распались. Думаю это ценно. Слушая их даже завидую немного, что у них есть люди, которые друг другу важны, помогают, что Шинхва для них как позвоночник, и однажды они выбрали быть вместе группой, чем успешные сольные карьеры, а ведь это было рискованно. 
Каждый из них по-своему интересен, и сияет своей  индивидуальностью, что наоборот украшает группу. Потрясающие танцоры МинУ и ЧонДжин; невозмутимый, мужественный лидер Эрик; необычный, очень интересный человек в своих действиях ДонВан; немного стеснительный, но великолепный вокалист ХенСон; милый (хоть и 40 лет почти, ахахах) и сильный макнэ Энди. 
Неповторимая в чем-то группа. Надеюсь они будут существовать еще долго. Раз справились тогда, в тяжелые времена, думаю теперь точно должны.

Смотрю с ними много различных музыкальных и развлекательных шоу. С их приходом совсем другая атмосфера (в хорошем смысле), отличаются от айдолов сейчас (и это не значит, что сейчас айдолы не очень хорошие) . Эпизоды очень интересные и шумные с ними.
Смотрю различные развлекательные шоу с Шинхвой и, ДонВан оказался очень интересным человеком. У него не совсем стандартное мышление, нельзя предугадать что он скажет или сделает дальше, поэтому он привлек мое внимание. Очень классный и прикольный 
С Днем РОждения!!!  Надеюсь группа "не потеряется" и со временем будет только радовать новыми песнями. Последний альбом мне очень понравился, жаль только, что промоушен был такой маленький. Еще  хотелось бы новое шоу какое-нибудь с ними.
Будьте ярче!
Сегодня одна из годовщин моей любимый корейской рок-группы - ПОЗДРАВЛЯЮ очень талантливые парни. Надеюсь, что после армии они засияют еще раньше
С Днем Рождения!!!
Больше интересных ролей и персонажей))
Интересно как сложилась ее дальнейшая судьба после юнита? Мне понравилась ее игра в "Корейском Айдолмастере". Персонаж у нее интересный был.
С Днем Рождения!
С Днем РОждения!!! 
Жду из армии,чтобы снова увидеть в новых дорамах и услышать красивый, глубокий голос (первое время удивлялась, при такой внешности не думала, что будет такой голос). 
Очень нравится его уверенность в себе и некая загадочность во внешности. Талантливый, харизматичен, особенно в ролях замкнутых, загадочных персонажей. 
Еще про дораму "Спаси меня" чуть не забыла. Не забываемый дуэт у них с ТэкЕном получился.
Сыграл там естественно, что я действительно переживала за его персонажа. 
В "Бешеном псе" просто бомба сыграл. Действительно очень понравилось. Он сразу привлек к себе внимание. Грустные глаза, мимика, необычная симпатичная внешность - все притягивало взгляд. 
"Игра в любовь" смотреть начала из-за него. Из четверки главных героев только он и понравился. Харизматичный актер.
Он восходящий новичок, надеюсь не понизит планку и покажет еще много интересных ролей 
Даже не знаю как оценить эту дораму. Веселые моменты в дораме были, в середине смотреть было неинтересно, конец кстати мне понравился (кроме правда этого вечного в корейских дорамах "спустя ... лет" - раздражает уже). 
Тема дружбы, соперничества, предательства, любви - здесь это все сильно развито. Но смотреть всю середину дорамы, как главный герой слушается свою "подругу", идя у нее на поводу, и обижая того, кто ему действительно нравится - это НЕ ИНТЕРЕСНО!!! 
Дружбы между троицей я не увидела, единственное, что сделали сценаристы это постоянно впихивали сцены со словами типо как они близкие друзья, сколько вместе пережили и как докатились до такого. Но я увидела только слова, никаких действий, подтверждающих их дружбу я не увидела.
Позабавило, что даже никак забыть этого не могу, как они спят в дораме накрашенные и уложенные. Даже волосок не отходит от прически. Никакой естественности.
Наверное оценю выше, чем хотелось бы из-за того, что в дораме У ДоХван присутствует
С Днем РОждения!!!! Жду из армии, чтобы увидеть много новых дорам и послушать много новых песен ( и старых) 
Необычная такая дорамка, поэтому и интересно было смотреть. Анимация кстати хороша, мне понравилась. Арата Маккэнъю тут едва узнала. Он все совершенствуется и совершенствуется. У Окада Масаки был интересный персонаж, хотя чем-то мне героя из Стального Алхимика внешне напоминал. 
Аниме не смотрела, мангу не читала, но фильм показался мне цельным. Еще был намек на продолжение, хотелось бы его увидеть. 
Мрачненькие роли такие хорошие у него. С длинными волосами очень симпатичный
С Днем РОждения!
Единственный нравится мне из CNBLUE. Не сказать, что голос какой-то особенный, но как поет нравится. Очень хорош собой, особенно, когда гитару к тому же в руках держит. Но больше он мне нравится в актерском поприще, хотелось бы его в главных ролях увидеть в какой-нибудь серьезной дораме. 
Последнее время казался мне каким-то депрессивным, но сейчас вроде все наладилось.
С Днем Рождения!!! Не унывай и двигайся вперед.
Как-то не впечатлило. События слишком быстро развивались, что я не успела увидеть отношения главных героев. И переход от некоторых сцен был очень резкий, из-за которых не понятно как развивались события. Мне кажется тут надо было парочку частей сделать, чтобы раскрыть историю больше. Хотя музыка конечно красива в фильме. 
Интересная группа. Нравится их стиль. Есть в них что-то такое, что выделяет их среди других групп. Нравится их клипы смотреть. Особенно The Clan - захватывающее зрелище.
Больше всех нравится АйЭм. Когда он рэп читает его голос низкий, просто вау...шикарен. Также очень сообразительный - во многих шоу замечала. ЧанГюн кажется серьезным и зрелым, но когда он смущается это так мило. Еще мне кажется, что он одинок среди мемберов, но надеюсь это не так. Как макнэ нравится его обращение и в манерах, и в поведении.
Шону - лидер и застенчивый человек, хочется, чтобы он был более раскрепощен и верил в себя побольше. Но танцует как Бог. А его улыбка глазами делает его очень харизматичным и притягательным.
Вонхо завершает мою тройку любимчиков. По его мужественному внешнему виду никогда не скажешь, что он самый чувственный участник групп. Кстати, именно его и ШонУ телосложения я считаю самыми лучшими среди айдолов - не тощие, а нормальный накаченные парни. Нравятся реакции Вонхо. И для меня он самый красивый в группе, хотя вижуалом является другой участник.
Стоит отметить вокал Кихена, он действительно хорош. А еще видела в одном шоу как он рукодельник, даже не ожидала почему-то. Зауважала после этого.
Минхек персональный МС группы. Он талантлив в этом, как в своей стихии прям.
Чжухон, да простят меня его фанаты, но я  не вижу в нем мега крутого и талантливого рэпера, которым все так восхищаются. Он для меня ничем не выделяется среди других айдолов-рэперов. Я в этом случае ЧанГюна даже больше выделяю.
Хенвон, не знаю как другим, но для меня он не является вижуалом. Да возможно он симпатичный, но красивым я его назвать не могу, тут как говорится на вкус и цвет.

А так группа мне нравится. Смотрю и слушаю их с удовольствием.
Поздравляю с 3-х летней годовщиной. 
Не могу сказать ничего точного про дораму. И то, что прям не понравилась сказать не могу, но и то, что понравилось тоже. Средненько так. Сюжет конечно не плох, но чего-то мне в этой дораме явно не хватило. Не зацепило как-то. Для меня дорама удачна, когда вызывает сильные эмоции, а тут нет такого.
Неплохая дорама конечно,но ничего особенного я не увидела, нет изюминки у фильма.  И события как-то слишком быстро развивались, не успела уловить романтики. А персонаж Кая вообще не был раскрыт. Даже как-то не очень понятны цели его появления в сюжете
Немного наивная, но очень романтичная и милая дорама. Думаю юношеские чувства и любовь очень светлые.
Одна из проблем, на которую я обратила внимание, часто распространенная - это когда люди не полностью рассказывают все друг другу и возникает недопонимание. В этой дораме мы это и встречаем.
Очень хорошо здесь показана дружба, я прям завидовать немного начала. 
Шираиши Шунью я раньше в главных ролях не видела, но мне понравилось как он сыграл, молодец. Хороший образ получился.
Кэнтаро тоже порадовал.
Достаточно глубокий фильм, чем-то даже тяжелый.
Аяно Го действительно потрясающий актер, как он вжился в роль...это надо видеть. 
Согласна с предыдущим ответом, что каждый найдет свой смысл фильма.
Ах да, забыла добавить: с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Познакомилась с ним вначале как с актером. Так понравился мне в дораме "Одержимые мечтой 2", а потом оказалось, что в реальности он чем-то похож на своего героя. 
Интересный человек, есть в нем что-то цепляющее. А еще привлекает его улыбка глазами. И есть что-то удивительное в том, что человек, так хорошо поющий баллады, и состоящий в группе, что поет баллады, любит рок и подался в итоге в него.
Надеюсь, что он станет более знаменитым
Хорошенький такой актер. Сыграл во многих интересных для меня дорам. Даже в избранные его добавила и слежу за дорамами, где он снимается. Впервые его заметила в "Мы слабые, но выиграем", мимика у него там прикольная такая была. А в "Хулиганье из водного поло" прическа прикольнула)) 
У него чаще всего один типаж ролей, но мне нравится. Харизма в нем есть, и притягивает взгляд. 
У него так много различных ролей. Я таких актеров люблю, которых можно увидеть в разных амплуа и везде они хорошо справляются. У него действительно часто интересные и не похожие друг на друга персонажи. Думаю карьера точно в гору идет, и надеюсь так будет и дальше продолжаться. У Сайто талант актерский и он многогранный актер. Мне кажется он хорошо управляет эмоциями. 
Очень понравился в дораме "Умозаключения криминолога Химура Хидео", жаль, что нет продолжения. Из такой дорамы можно было бы сериал сделать. Рада была его увидеть в "High & Low ". Из последних же, великолепен в "Личном телохранителем". Действительно много дорам запомнила, где он мне понравился, как актер. 
Надеюсь личная жизнь у него тоже сложится. 
10 
А Мне очень понравилась дорама. Японские дорамы очень часто с глубоким смыслом, и более темные что ли, по сравнению с теми  корейскими например. Еще нравится, что серий не так много и не затянуто. Все очень динамично и последовательно. 
Про телохранителей мне кажется это что-то новенькое.
И актерский состав, конечно, без сомнений, блеск просто: Кимура, Мамия Сетаро, Сайто Такуми, Камикава. 
Было интересно, и совсем не хотелось мотать.
10/10
Вообще я к моде равнодушна, а смотреть решила, потому что мне нравятся оба ведущих, и знаете, я не разочаровалась, а даже втянулась. Было интересно. Разные рублики, разные игры, новые люди, креативные идеи, полезные идеи и советы, шутки ведущих между собой - все это было в шоу и вызывало интерес к просмотру.
Ведущие по началу были немного неловкие, и с каждым эпизодом видно, как они становятся увереннее))) ДжонХен и СуХек - вы молодцы. А когда еще и трое их друзей появились, сразу дорамка вспомнилась.
 что-то полезное для себя я по итогу вынесла, а значит просмотр был не зря
Не могу сказать, что прям великолепная дорама. Да, было интересненько...но только первую половину дорамы. Хоть и получилось очень реалистично (спойлер: что полиция в итоге не смогла сама ничего решить), но это стало немного нудно смотреть, как тянут одеяло туда-сюда. Да еще и способности адвоката Ана просто "волшебные" - как он узнает об информации, которая обсуждалась, где в кабинете 3 человека сидели и никого постороннего при этом???
Конец оказался предсказуемым, что правда случается у 80% дорам, да и вообще сериалов.
Очень интересным получился менеджер Ки, такой разбавляющий персонаж вышел, я бы даже сказала сглаживающий.
А вот актера, сыгравшего роль директора Ли уже надоело видеть в таких ролях.
ГюнСан интересен здесь был тем, что редкий персонаж без модельной фигуры, что лично мне кстати очень понравилось.
А название дорамы себя оправдывает 
Фильм снят очень красиво, тут спору нет. Спецэффекты, пейзажи - все на высоте. И сюжет оригинальный, и актерский состав соответствующий.
Вот только фильм печальный, если задуматься и проанализировать глубоко. Не буду спойлерить, кто посмотрит, поймет о чем. Вроде и хэппи энд, но оставляет после себя грустные чувства.
Химчан  - это голос, который я всегда узнаю, необычный, с хрипотцой. Хотелось бы слышать его чаще, у него слишком мало партий, а ведь поет он не плохо, очень чувственно даже. 
Он действительно красивый, и сейчас остается таким же, какие бы комментарии про него не писали. Особенно глаза его - выразительные, красивые, как иногда говорят Лисьи. 
Он очень позитивный, на шоу выступает на ура, всегда готов стать МС для группы, часто берет слово, чтобы выразить что-то за группу. Его актерский талант в мюзикле я на данный момент оценить не могу, но думаю он хорошо справился.
С Днем Рождения! Пусть удача в этом году тебе улыбнется
Хорошая дорама, мне понравилась. Не загружает, самое то посмотреть после тяжелого дня. Вроде простой, заезженный сюжет, но дорама легкая, поэтому хочется смотреть. У ХенБина интересный персонаж вышел, в конце напомнил мне героя из Мальвины. И танцы ЕнДыка привлекли.
Кстати, комбинация из такой смешанной группы получилась хороша
А с длинными волосами он мне больше нравится, чем в фильме " Сердцу хочется кричать". 
Хороший персонаж получился, запоминающийся. Сюжетная линия его понравилась больше всех
Я в этой актрисе Куроки Мейсу вижу. Для меня они похожи
Но девочка неплохо играет, ей идут нежные роли
Если не знать о сериале, то фильм в принципе не плохой. А так, зная о сериале, фильм кажется скомканным, фрагментным, со слишком быстроразвивающемся сюжетом. Кстати, любовным треугольником тут и не пахнет. Интриги маловато. Даже не поняла на чем сценаристы все-таки хотели сделать упор.
Еще странно видеть, что всех актеров сменили, кроме главного героя (Ю Чона). Да и химия не просматривается тут особо между главными героями. Не хватило мне от них чувств.
Но в целом все не так и плохо)
С Днем Рождения!!!
Жаль, что он больше не снимается 
Наконец досмотрела сие творение. Некая комичность в сериале вызывает у меня смех. Честно говоря, если бы были другие декорации, то возможно сериал воспринимался бы мною серьезнее, а так похоже на детскую сказку. Никакой химии между героями не увидела, абсолютно никакой любви, только произносимые слова и все, на которых мы типо и должны делать выводы. Но выходки главной героини понравились. За ней забавно было наблюдать.
Из-за некоторых противоречий я даже не знаю как оценить сериал.
Последняя серия вообще расстроила. Все актеры переигрывают, никакой натуральности и искренности. И дешевые спецэффекты. Про логичность некоторых моментов я вообще молчу
Очень интересная внешность, красивый актер, рада, что нашел свое счастье. Для меня его особая роль это в "Заткнись и играй" - хороший получился персонаж.
С Днем РождениЯ!!! Не пропадай с экранов
Вау, Широта в этом фильме очень крут!! Актерский состав вообще сказка: Широта Ю, Аяно Го, Такеру и Ямада Юки засветился. Мне нравятся все эти актеры. Да и снят фильм хорошо. Я конечно мангу не читала, но мне понравилось. Было интересно и не заезжено. 
Близко с этой группой не знакома, но песни их в плейлисте есть, и они мне нравятся. Но как я посмотрю, различных шоу с ними мало 
Очень понравился  в дораме "Плохие парни 2". Новый образ, который ему подошел. Сыграл отлично, молодец Его персонаж ( и ИрХу) привлекал наибольшее внимание 
Сначала не понравилось. Какие-то сумасшедшие драки, после которых все встают и идут как ни в чем не бывало и погони. Но потом появилась интрига, стали раскрываться герои и стало интересно смотреть. Атмосфера с первым сезоном похожа, но история и сюжет тут совсем другие. Рада, что сезоны не похожи между собой, иначе бы было не интересно. 
Музыкальное сопровождение понравилось.
Интересненький актерский состав: Ямада, Сюнтаро, Кэнтаро. Надо будет глянуть фильм, когда выйдет
Я много смотрела дорам, где он играл, но не замечала его, честно говоря. А вот в фильме "Учитель!" мне  понравилось как сыграл, персонаж у него интересный был.
Хороший светлый фильм. Такую особую атмосферу по-моему только японцы умеют делать. Не знаю как у них получается после просмотра светлые чувства оставлять. 
На самом деле тема фильма достаточно интересна и спорная. Думаю у каждого свое мнение имеет ли право на существование любовь между учителем и учеником. Здесь можно много рассуждать, потому что часто бывает, что у подростков большая влюбчивость, и здесь попробуй угадай серьезные эти чувства или нет. Да и не просто будет в таких отношениях, ведь все их мировоззрение отличается друг друга. Но думаю любовь все победит.
Икута Тома как обычно на высоте, ему очень подходит этот образ. Хибики тоже хорошо продуманный персонаж, а не стереотипный. Понравился также Рюсей Рэ - хорошо сыграл.
Шикарный низкий голос, если бы еще и говорил побольше, вообще бы цены не было, ахаха С Днем РОждения!! 
Окончательно полюбила группу Айкон. И сегодня поздравляю обладателя восхитительного голоса  -  Джунэ!!! 
Я всегда смотрю дорамы, которые с ним выходят. Хороший актер, особенно мне нравятся сцены, где он удивляется или возмущается - в такие моменты он отлично играет своим лицом. Хотелось бы правда увидеть его в главной роли с сюжетной ВЗАИМНОЙ любовной линией, а то некоторые роли прям похожи друг на друга. 
Очень неожиданным и впечатляющим стал его образ в "Плохие парни 2", как раз собираюсь посмотреть эту дораму.
С Днем Рождения!
Фильм о том, какие поступки мы совершаем, что мы выбираем и кем становимся в результате такого выбора. Название себя полностью оправдывает. Конец здесь логичный, потому что суть была в том, чтобы показать к чему привели поступки главного героя, кем он себя почувствовал, что осознал. 
В описании про то, что девушка что-то скрывает - этот момент я так и не поняла.
Актерский состав хорош.
Атмосфера конечно загадочная в сериале, но все остальное...вообще не понятно, что происходит, как будто сюжет перескакивает с места на места, будто отрывки вместе склеили. Происходят действия, которые вообще не объясняются: как узнал, с чего вдруг поехал туда. Никакого шедевра психологии я тут не вижу. Да и с главным героем мне тоже не понятно: у него так и остались психологические травмы? что влияет на его действия.
В общем по мне первый сезон был лучше, второй вообще никакой. 
Очень красивый и эмоциональный парень. Во многих шоу также заметила его сообразительность и хорошие реакции. Еще нравится как он часто упоминает, что любит свою группу, мне кажется он действительно заботится о своих мемберах. Возможно он был бы лидером ничуть не хуже ШонУ. 
ВонХо тот человек которому подходят практически все образы, но мужественные образы невообразимо красят его. 
Интересный человек.
По мне это наименее интересная часть. Слишком много новых лиц и даже знакомство с ними (что кстати говоря занимает полфильма) не помогает всех сразу запомнить. Хотя драка в конце знатная. 
Эта часть, как и предыдущие, показывает, как люди борются за свой дом, своих друзей. Показывает, что не всегда людьми движут корыстные цели, некоторые искренне заботятся о других. Мне также кажется это фильм о настоящей дружбе. Думаю все хотят иметь рядом друзей, которые (даже если их отталкивать) всегда протянут тебе руку помощи. Именно из-за такой тематики меня цепляют эти фильмы, хотя кому-то может показаться, что фильм состоит только из одних бессмысленных драк. Кстати, именно японцам удается снимать удачные фильмы на тему дружбы и преданности.
У него очень интересный глубокий низкий голос (нравится его голос и в обыденной речи). Не только как рэпер хорош, но и вокал не подводит. Еще он как-то медленно говорит и будто с ленцой, поэтому мое внимание дополнительно приковывает. На вид про него действительно не скажешь, что он макнэ, но я заметила, что он ведет себя правильно по-корейским меркам (помню в каком-то шоу на лавочке не было место для всех, и он стоял рядом, уступив более старшему участнику группу). От ЧанГюна тянет чем-то загадочным. Интересный человек для меня
Эх, дата выхода DVD аж 16 мая, еще столько ждать этого фильма, а так интересно, чем же все закончится. 
Akkerman Loft Akkerman Loft а кто в СуДжу мама и папа wrote:
Раньше мамой считался Итык, а отцом Канин. Сейчас уже не знаю есть такая установка у них
может знаете почему Шивон не участвует в продвижении альбома ? на выступлениях его не видно и в передачах тоже, Надеюсь это не из-за скандала с собакой wrote:
к сожалению, именно из-за этого скандала он не может продвигаться полноценно 
Вау, ДжонХуну так идет быть блондином, а СынХена тут прическа классная. Очень люблю смотреть концерты любимых групп с переводом. Еще тут присутствует песня, в которой я услышала как поют другие мемберы, кроме Хонки - вау, это дэбак, как говорят по-корейски. Жаль только что сольные выступления тут обрезанные. А так понравился концерт
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Жду, когда Инфинит обрадуют новым камбэком и увижу новые роли МенСу Поздравляю
Очень тяжело досмотрела эту дораму. Почему-то она у меня неприятие вызывала. Возможно жанр дорамы не мой, но мне не понравилась дорама. Может потому что сюжет тяжелый, может потому что актеры в этой дораме так натурально сыграли злодеев, что действительно вызывали у меня отвращение, не знаю. 
Что мне понравилось в дораме, так это главный ост - красивая и проникновенная музыка. 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ прекрасный лидер ДжонХун
Такие шоу очень интересны тем, что можно получше узнать участников группы. Они раскрываются с новой стороны. А также можно вместе с ними посмеяться. Все ребята группы очень хорошие. Мне понравилось. 10
Жестоко конечно заставлять проходить парней снова шоу на выживание, где к тому заставляют бороться за место под солнцем со своими же одногруппниками, с которыми они много чего преодолели. Да их навыки еще больше возросли, но это же огромное психологическое давление, стресс. В общем, мне жалко было парней, особенно четверку из старого состава, думаю им было тяжелее всех.
ДжунХэ с таким голосом просто не мог вылететь. Он действительно сильный кандидат. Не перестаю удивляться его вокалу.
По поводу B.I., вот смотрю это шоу и думаю, что он мог дебютировать намного раньше. Он действительно очень талантливый, так нравится семейке YG, настоящий трудяга, который давно готов к большой сцене, а ему пришлось через все это проходить, да так долго ждать. Ведь в YG есть и младше его люди, которые давно дебютировали, но на них столько всего не сваливалось. Думаю директор Ян много на нем денег заработал или заработает. К тому же не только про ХанБина, а про всю шестерку Ян ХенСок говорил, что их уже можно выпускать и он в них уверен (видимо не до конца был уверен). 
Я рада, что старый состав полностью остался - они действительно заслужили дебюта. К сожалению про новичков особо ничего сказать не могу, потому что по-моему тут их не на 100% раскрыли. 
Голос и песни у него красивые. И сам певец притягивает взгляд. И актерский талант тоже есть, не прям сказать, что гениальный, но в Сожителях я его заметила.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ооооо, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!  Жду его возвращения из армии. Вот правда, не преувеличиваю, очень нравится этот актер. У него роли такие яркие. А особенно негативные (не в смысле плохие, а грусть например и т.д.) эмоции и чувства ему удаются на славу. Хотя и другие роли ему идут. Мне особо понравился с ним фильм "Счастливый фейсбук" (это вообще очень позитивный и приятный фильм). Нравится, что у ХаНыля такое разнообразие ролей, это интересно наблюдать актеров в разных амплуа. Надеюсь после армии он не потеряет популярности. 
Я смотрела дораму "Увидимся после школы", но честно говоря, не обратила там свое внимание на ТэХвана. А вот в "Гордость и предубеждение" он мне приглянулся и очень понравился. Хорошо так сыграл, я переживала за его героя. И в "У нас есть кое-что особенное" тоже его герой понравился.
Он кажется нежным человеком и обаятельным. С Днем РождениЯ!!! 
Шоу на выживания всегда тяжелые, потому что точно знаешь, что кто-то проиграет, а смотреть на человеческие страдания и переживания как-то не очень приятно, все-таки это происходит по-настоящему, а не просмотр какое-то кино. Я видела, что это шоу появилось давно, но смотреть не решалась. 
В этом шоу мне было интересно смотреть на новые задумки парней, на то как они сочиняют музыку, хореографию, на их личные отношения между собой и с родственниками. 
Признаюсь честно я симпатизировала команде В с 1 эпизода. Эти парни очень яркие, харизматичные и талантливые. А особенно поразила их командная работа, они действительно являли собой сплоченный коллектив. За парнями из команды А было интересно наблюдать, потому что они пробовали разные стили, искали себя и действительно выросли в навыках.
Очень яркий парень. И тембр голоса у него красивый. Надеюсь он избавиться от своего комплекса по поводу внешности. Бобби достаточно харизматичен 
У этого парня восхитительный голос. Я прям влюбилась в этот голос. Очень сильный и чарующий вокал. Мне кажется ему надо попробовать себя сольно выступая для более серьезной публики, для более зрелого поколения, думаю его голос им понравится. Я оцениваю его вокал высоко. 
Сам по себе он еще и достаточно привлекателен. Рада, что он дебютировал в iKON.
Посмотрела с группой iKON шоу на выживание, оба, и поняла, что ХанБин один из самых лучших лидеров. Его лидерские качества поистине сильны и именно благодаря ему командная работа на высоте. Мне нравится его в вера в парней и они это чувствуя следует за ним, за его указаниями. Талант лидера невозможно не отметить.
Сам БиАй конечно тоже очень талантлив: хореограф, рэпер, автор песен, танцор, лидерские качества. Поразилась тем, что сам ставит всю хореографию и должна признать она шикарна, действительно мощная и цепляющая. И танцы его великолепны. 
Он очень уверенный в себе человек в плане творчества и это тоже влияет на плодотворность и жизнь группы. 
Заметила его любовь к сестренке - это очень мило. 
Еще обратила внимание на мимику ХанБина - очень интересно за ней наблюдать. По поводу самой внешности не могу ничего конкретного сказать (по мне достаточно симпатичен), но он очень харизматичен, особенно во время выступлений.
В общем я рада, что открыла для себя ХанБина и группу iKON в целом. Они хороши и талантливы.
В этом актере есть то, что я ценю: у него разные образы в дорамах. Самым большим необычным для меня стал его образ в "Маникюрном салоне". Сам актер достаточно симпатичен.
С Днем Рождения!!!
Немного скучная дорама. Очень надеюсь на 2 сезон, что будет поинтереснее. Во всяком случае в конце намеки на 2 сезон были интересны. А так этот сезон, честно говоря, в большинстве моментов хотелось просто перемотать. 
Сильный фильм на самом деле  с достаточно актуальной темой, японцы умеют снимают такое кино. Проблемы затронутые в фильмы реальны и показывают нам жизнь человека с этой стороны. Отдельная похвала Икута Тома, потому что на мой взгляд роль не простая, все таки я считаю, что не каждый может перевоплотиться в женщину для роли и хорошо сыграть.
С Днем Рождения!!!
Шикарный мужчина. Очень статный.
Начала свое знакомство с ним с дорамы "Вера", но приглянулся он мне в "О, моя Венера".Понравилось как он там сыграл. ЕГо персонаж понравился даже больше главного героя. В общем мне нравится как он играет, но...хотелось бы увидеть его в других амплуа. Так что с нетерпением жду "Братья на небесах".
Честно говоря, не знакома с этой группой, но сегодня посмотрела выпуск "Умных братьев", где они пришли с Сынри и мне понравилось. Интересные и талантливые парни оказались. Лидер B.I у них необычный: во-первых, его голос, красивый  и говор тоже интересный, во-вторых, мимика и поведение - тоже зацепили. Бобби понравился своим рэпом, у ЮХена мне реакция понравилась, а ДжунХэ отлично станцевал. Думаю теперь я послушаю их песни и посмотрю клипы
Сначала не хотела смотреть из-за количества серий, но потом посмотрела по сколько они идут и поняла, что это как стандартное число серий в итоге. 
Мне понравилась дорамка, легкая, не загруженная, с какой-то светлой атмосферой. И сюжет кстати неплохой. Актерский состав тоже порадовал. Ким МинДжэ очень вырос в актерском плане, он здесь большой молодец. Про то, что играет брат ТеЯна даже не знала, но думаю не стоит приравнивать его из-за, здесь он самостоятельная личность, актер, который очень хорошо справился со своей ролью. Мне его персонаж очень понравился, такой разбавляющий и позитивный. У Юн Ши Юна мимика хорошая, особо внимание обратила на сцены на где он удивляется вещам из будущего. Он кстати хорошо сохранился, не выглядит на свой реальный возраст. И сюжетная линия с МальСук очень милая.
В общем приятная дорама для просмотра, чтобы отдохнуть после тяжелого дня
С Днем РОЖДЕНИЯ!!! Очень нравятся все его роли
Я что-то не совсем понимаю. Это SM таким образом просто решило не создавать новых групп, а новых дебютировавших просто добавлять в группу, где неограниченное число участников???
И не запутаются ли они в итоге сами, если можно, как написано, свободно менять участников юнитов? Если бы это была просто танцевальная команда, то я бы поняла, но они же еще и поют
Ухенушка, с ДНЕМ РОждеНиЯ!!!
Мимика этого актера нравится. Харизматичный человек. Много фильмов с ним пересмотрела.
С ДНЕМ РоЖДениЯ! 
К его бывшей группе привел меня другой мембер, но в итоге полюбился Джун. Очень нравился его непоседливый, какой-то озорной характер. У него было амплуа "дурачка", хотя мне так не казалось. Зато танцы его очень нравились и истории, которые он рассказывал на разных передачах.
Жаль конечно, что из группы ушел, но актерство... это действительно его. Особенно понравилось как он сыграл в "Вампир-детектив". 
В общем, с ДНЕМ РОЖДЕНиЯ! Ждем из армии для новых ролей
Мне не понравилось. Очень скучная дорама, досмотрела лишь потому, что не люблю бросать на середине. Даже Ким ДжеДжун, один из моих любимых актеров, не спас положение. Для меня дорама затянута. По мне так лучше короткая дорама с таким сюжетом, про возвращение, чтобы исправлять что-то (как например дорама "Я хочу защитить тебя еще раз"). 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Очень симпатичный актер, а еще удивительно как молодо он выглядит (хотя это почти всем японцам присуще). Заметила его в дораме "Для тебя во всем цвету". Потом посмотрела еще некоторые дорамы из-за него. Понравилось как играет 
Честно? Досмотрела только из-за ДжонХена. Мне дорама показалась скучной, растянутой, все вокруг одного как-будто крутилось. Вроде и есть динамика, а вертится по кругу. В принципе сюжет хороший, рассказывается как тяжела жизнь королей и их наследников, дорама про дружбу и любовь. Но этой самой любви я почему то не увидела, видела лишь какую-то одержимость и перетягивание каната.
Порадовало музыкальное сопровождение в дораме, очень красивое
Наверное это единственная группа, где мне нравятся все участники без исключения (хотя конечно есть свой любимчик). Очень нравится стиль B.A.P, музыка именно мой жанр, полно их песен в аудиозаписях. Причем с каждым новым альбомом их песни нравятся все больше и больше.
Низкий глубокий голос ЕнГука приятно слушать, причем и в рэпе и в жизни, его песни, которые сам пишет, талантлив; возможно в шоу он не очень активный, но это я бы даже назвала его фишкой, он все равно притягивает и остается харизматичным.
Химчан - действительно красивый, причем не только раньше, как многие говорят, когда он худым был, по мне он и сейчас остается все таким же красивым. Особенно глаза у него выразительные и красивые, как многие говорят Лисьи. Но люблю я его не за красоту, а за его голос с хрипотцой, мне очень нравится как он поет, правда партий у него маловато как-то. Его голос я всегда узнаю, по мне он необычный. И конечно куда же без него на шоу Очень позитивный человек. 

Дэхен тоже красивый с потрясающим голосом, как он в некоторым песнях берет высокие ноты или тянет ... я в восхищении. Еще нравится его страсть к музыке, видно, что это жизнь человека и он не может не петь. И тоже тот еще прикалист, часто в шоу или интервью наблюдаю как он прикалывается над другими и поднимает настроение.
ЕнДже - конечно и его голос нельзя обойти стороной, не зря он тоже главный вокалист. Он тоже один самых активных участников, на шоу и интервью помогает создавать атмосферу живости, он хороший МС ( и игрок тоже хороший -). 
Чоноп удивительный танцор. Действительно, как говорится, мастер своего дела. Во многих шоу наблюдала как он классно танцует ( и я не танцы группы имею ввиду). Похвала и за то, что вместе с макнэ они ставят танцы для группы. Он конечно плоховато выражает эмоции лицом, но что-то в нем все равно есть.
Джело - высокий макнэ, у него тоже есть свой стиль, особенно запомнился его быстрый рэп. Танцор тоже хороший. 

Одна из моих любимейших групп. Хочется, чтобы они стали еще популярнее и больше людей послушало их музыку, ведь их песни со смыслом и каждая несет что-то свое.
 С годовщиной.  #6yearswithbap
С Днем РОждения!! 

Удивительный человек на самом деле. Красивый (причем как будто не стареющий), хорош в актерском искусстве (дораму Люк я правда не оценила, но только в силу сюжета, не мой жанр, к актерскому составу претензий нет), поет тоже хорошо (особенно нравятся почему то его японские песни), много друзей (особенно мне нравится его дружба с ГынСоком и Но МинУ). Какой он человек на самом деле мы знать не можем, но очень хочется верить что хороший (хотя это конечно тоже все относительно). Но в этом году хотелось пожелать ему встретить наконец свою судьбу, свою вторую половинку, потому что хоть у него и много близких друзей мне он кажется одиноким. Знаю, что айдолы поздно заводят семью (а некоторые так и не заводят), но хотелось бы, чтобы у него наконец появилась семья. Почему-то мне кажется, что детей своих он будет очень любить, а если будет девочка, то будет ее баловать и всячески опекать (но это лишь мое видение его отцовства).
И дальше радуй нас новыми песнями и альбомами, а также ролями в кино (в мюзиклы тоже желаю попасть).
Очень классный фильм, мне понравился. Сюжеты детективов, которые невозможно предсказать, что может быть лучше. Этот фильм именно такой, здесь нельзя с уверенностью сказать как будут развиваться события, а это для меня много стоит. Актерский состав конечно же тоже на высоте, от того как удачно подобраны актеры многое зависит, и с этим пунктом в фильме тоже справились. 
Если все же решат снять вторую часть, надеюсь не разочарует, но я бы предпочла, чтобы ее не снимали. Чаще всего такие продолжения портят впечатление
Нравится он мне в мрачных ролях
С Днем РОждениЯ!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пожалуйста, не вытворяй больше ничего, чтобы привлекать негативное внимание и как можно скорее присоединяйся снова к группе 
Красивый 
С Днем Рождения!
Я люблю японские фильмы такого жанра, но...не то, чтобы мне совсем не понравилось, но как-то скомкано, не раскрыто, будто я то-то пропустила (так быстро друг другу нравятся-разонравятся, вдруг станут хорошими). Я вообще чувств как таковых в героях не увидела, только их метания туда сюда. Но в целом дорама довольно милая, актерский состав тоже интересный 
Многоплановый интересный актер, во всех дорамах с ним заставляет обратить на себя внимание. Мне нравятся его роли и как он играет 
Люблю японские фильмы такого жанра, и этот и не стал разочарованием. Хороший легкий фильм, в котором и есть где посмеяться. Такие фильмы приносят исключительно положительные эмоции, а актерский состав этому только способствует 
Трейлер очень интересный, фильм многообещающий. Надеюсь не разочароваться потом. Жду выхода 
"Мечта о духовом оркестре" - его персонаж в этой дораме стал моим самым любимым. А после у него очень плодотворная карьера пошла, мне это по душе, рада за него. Очень красивый и сильный на мой взгляд актер. Взгляд у него запоминающийся, он этим взглядом прямо все чувства передает во время игры (особенно запомнился его печальный взгляд в дораме про оркестр (там видимо и покорил меня)). С нетерпением жду все его дорамы (еще не вышли, а очень хочется посмотреть). И фигура красивая (особенно это подчеркивает его черная одежда в дораме "Это сделали мы"). Еще нравятся его разные образы в дорамах, люблю актеров которые примеряют разные амплуа. Творческих успехов 
У него конечно бандиты или "парни не той стороне" просто великолепно получаются. С How&Low обратила на него внимание  и теперь все новинки с ним не упускаю. Нельзя сказать, что прям очень красивый актер, но такой интересный и притягивающий внимание. Довольна его игрой. Надеюсь у него и дальше будет много ролей и прекрасная карьера 
Столько любимых актеров в одной дораме: Кубота Масатака, Арато Маккэнъю, Ямада Юки, Мамия Сетаро, Миура Шохей, даже Киритани Рэн засветился - для меня райский актерский состав. Они все молодцы, отлично сыграли. Сюжет школьной дорамы тоже необычен, ожидала другого поворота событий, но конец оказался к месту, реальный, жизненный, такой какой должен быть. Дорама со смыслом, глубоким смыслом и заставляет задуматься над вещами, которые мы совершаем. Честно говоря, на такую дораму рецензию или отзыв можно писать, потому что много сторон для рассмотрения и обсуждения.
Молодой актер на которого стоит обратить внимание. Притягивает взгляд своей игрой, а еще запомнилась как-то раз рассказанная его история жизни. 
Поздравляю с Днем РОждения!!!
DVD этого фильма выходит 21 февраля. Получается после тогда уже и до нас дойдет? Видимо явно не раньше. Еще так долго ждать
Мне понравилось. Такая легкая и не обременяющая дорамка с неплохим сюжетом. ДжонХун, честно говоря, не сильно уже похож на школьника, но его экшен-сцены понравились, растет в актерском мастерстве. Я рада, что будет второй сезон
Юный СынХо понравился в этом фильме. А про сам фильм даже не знаю что сказать. Вроде и понравилось, история про взрослых людей, которые одумались и помогли ребенку. Но в тоже время так много разборок, чтобы я даже теряла нить кто за что и почему
Смотрю сейчас с ним дораму "Любовь Короля", ради него кстати начала смотреть, и знаете, он не разочаровал меня и здесь. Все его роли очень нравится, тем более, что он играет разных персонажей, и не всегда однотипных. Расстраивает только то, что читала одно его интервью в котором он говорит, что как бы не старался и сколько сил бы не прикладывал, за десять лет особой славы и известности не приобрел. Но для он знаменит. Мне действительно нравится как он играет. Почти все дорамы с ним пересмотрела. 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть новый год тебе принесет больше взлетов и в карьере, и просто в жизни.
P.s. шикарен с длинными волосами в дораме "Агенство Сирано" 
Сильный фильм. Сюжет закрученный, динамичный, интересный, неожиданный. Актерский состав тоже шикарен. Не зря ждала к просмотру. Советую
Трогательный душевный мини фильм. Приятный для просмотра и очень ...как бы это сказать...социальный что ли. Фильм поддержка для людей слабовидящих, показывает, что в любом состоянии - жизни можно радоваться и найти что-то для себя. И музыка такая приятная, в тему. Мне понравилось, очень хороший фильм, хоть и короткий
P.s. Интересно сам ли исполнял композиции ХенШик на пианино
Интересный трейлер, актерский состав мне тоже нравится. Очень хочется посмотреть этот фильм, но так как это японский фильм, то думаю не скоро дождусь, чтобы увидеть его, а жаль
Леся27 Хорошая и интересная рецензия. Дорама тоже очень понравилась, и я тоже начала смотреть ее из-за До Хвана. Впервые смотрела дораму, не читая описание и комментарии, настолько сильно мне понравился У До Хван в "Спаси меня", что просто не смогла пройти мимо этой дорамы. Он великолепный АКТЕР и, конечно же, красавчик. Жду с нетерпением его новую дорамку))))) wrote:
Полностью с Вами согласна про актера))
Я конечно аниме не смотрела, и не могу сравнивать, как должно быть, переигрывают ли актеры или нет, но мне понравилось. Легкая и приятная для просмотра дорама, со смыслом, с чувством дружбы, и без сильно выделенной любовной линии. Понравился актер сыгравший Арату, загадочный немного для меня персонаж получился. Очень надеюсь, что в третьем фильме тема дружбы между Таичи и Аратой будет больше раскрыта.
Еще интересно почему вдруг между второй и третьей частью такой большой перерыв, когда первая и вторая часть снята в один год. Надеюсь не забыть события до выхода нового фильма, хотя еще и задержка будет, пока до нас дойдет эта часть.
Хорошая дорама, не жалею потраченного времени
 Понравилось как сыграл в дораме "Броманс", хотя многие пишут, что айдолам не место в актерстве, по моему мнению он справился очень даже хорошо со своей ролью.
Сам по себе актер очень даже симпатичный, теперь пожалуй посмотрю как он поет, может тоже понравится и буду слушать его песни.
10 ********** 
Очень понравилось как он сыграл в дораме "Гинтама". Его персонаж классно вышел Заинтересовал этой ролью, теперь буду почаще обращать на него внимание
А сериал оказался намного серьезнее, чем фильм. Здесь юмора меньше, да и основная тема - отношения других людей, а не Гинтаки. Мне сериал больше понравился, чем фильм
В начале думала: "Что я смотрю???", но ближе к концу даже втянулась. Я конечно мангу не читала, но для меня необычна такая адаптация, хотя герои довольно забавные, особенно прикольнули отношения между Сого и Хидзикатой
Очень рада, что они наконец вернулись
А это шоу только помогло фанатов побыстрее снова привыкнуть к группе. Мне очень понравились все эпизоды. СуДжу не меняются, все такие же классные парни, все тот же юмор. Плюс еще откровенные страхи и переживания, хорошо, что они делятся этим, так их становится лучше понять. Надеюсь потом увидеть продолжение такого формата шоу, только уже с большей численностью в составе.
Спасибо!
Было очень интересно. Реалити-шоу позволяют узнать участников группы с новой стороны, раскрыться им, посмотреть какие они в жизни, а не только на сцене. Узнала какой хитрец Пак Кен (на самом деле у него неплохие способности, какие он заговоры и планы придумывает - это еще уметь надо), узнала какой ЮКвон преданный, прямой и искренний, узнала какой догадливый, немногословный и милый МинХек (про его танцы вообще молчу, это я давно поняла, что талантлив), узнала, что ДжеХе не такой каким кажется (он кажется на первый взгляд холодным и более...удачливым что ли, ахха) и невезучий. В общем много нового про них узнала. Хорошее шоу
С Днем РождениЯЯ!!!! Хорошей службы, возвращайся здоровым))
Каждый год я тут))) И в этом году тоже не забыла: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
В принципе довольно неплохо. Актерский состав на мой взгляд хорошо подобран и все вышли "правильными". Да, изменение сцен от оригинала было, но это не испортило мое впечатление. 
P.s. Продолжение снимать будут?
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ооооо, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Успешной карьеры