Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения aisuru (Последние)

Ёжкин Хвост, при чём здесь качество перевода? Мейлин выражает КОНКРЕТНО претензии к обработке сканов, а именно чрезмерному сглаживанию. А перевод действительно хорош.
Где Вы цензуру увидели? Её нет. Но... если хотите увидеть хентай, то вам не сюда. Смешная анимеха, так сказать "на грани". Для поднятия настроения без нагрузки на мозги - самое то!
Более тупых и раздражающих главных героев я ещё не встречала. Хоть мне и дико хотелось убить их особо мучительным способом, но поржала я с них знатно))) Конечно, в силу особенностей менталитета, наши девушки не унижаются так, но для японок в порядке вещей навязчиво добиваться расположения... Так что стоит прочитать, хотя бы ради того, чтоб увидеть КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!)))
Непередаваемые ощущения после прочтения! Это должен прочесть каждый любитель манги и неважно, если в списке нет вашего любимого жанра. Потрясающая рисовка, практически каждая страница стоит того, чтобы задержать на ней взгляд дольше, чем это необходимо для прочтения текста. Сюжет очень захватывающий, не одна глава не была скучной! Думаю - эта лучшая манга о музыке, автор очень хорошо поработал с историей рока, приятно, что работа качественная, а не очередная конвеерная история. Браво!
Я ещё никогда так не смеялась над мангой! Очень классная вещь! Манга создала оригинальную работу, а не слепок каких-нибудь шаблонов. Интересные ГГ, Цумабуки - прямой как рельса и Сато - уке, который не тупой и не нытик. Однозначно 10 из 10 и манга теперь в списке любимых. Очень редко перечитываю произведения, но это можно и перечитать.
Зря я не хотела читать, в очередной раз повелась на обложку, ни чему меня жизнь не учит. Манга великолепна, очень чувственная и в отличии от большинства манг, приближена к реальности. Особенно понравилась 4 история
Очень хорошая манга, затягивает с первых страниц. Такое нежное развитие романтических чувств, от одного их держания за ручки бабочек больше, чем от яоя. Обложка меня почему-то отталкивала, но как говорится - не судите по обложке. Советую всем, кто ещё не читал.
Мне сингл понравился, оставил приятный осадок. Как бы это пафосно не звучало, но сингл учит не сдаваться и не ставить на себе крест, даже в самых трудных жизненных ситуациях.
P.S. Yunaleska, он не глухонемой, а просто глухой и за год он не мог утратить способность разговаривать, должно пройти больше времени. Просто, на данный момент, его речь должна быть не очень внятной (знаю человека потерявшего слух.
Это единственная дорама, которую я смогла досмотреть и она мне даже понравилась. Конечно, на мой взгляд манга всё-же лучше, однако в этой дораме и актёры симпатичные, и ещё они неплохо играют Думаю посмотрю ещё какую-нибудь, потому что раньше считала, что ничего хуже дорамы быть не может Сюжет действительно не нов, и наверное каждый видел фильм по такому сценарию, небыло ни особой драмы, ни раскрытия персонажей, но всё-равно осадок остался тёплый.
PS. Если это кто-то читает, пожалуйста порекомендуйте в личку хорошую дораму