Отправленные сообщения 09 Tomoyasu (Последние)

Люблю "Озорной поцелуй" всеми фибрами своей души. С удовольствием пересмотрела все версии.
Но сейчас стоит передо мной сложнейшая задача, - фильм осилен, но смотреть дальше не хочется. Грусть. Впереди столько киноленты, надо радоваться, но нет...
Актеры подобраны походу чисто внешне. Из того, что я увидела понравилась мама Ириэ и то, справилась на Четверочку с минусом.
Игра? Игры нет. Есть только присутствие. Проникнутся историей, конечно же, не успеваешь. Когда полюбили друг друга тоже не понятно. Принципе, состыковали всё ровно и в целом смотрится нормально. Но если посмотрел другие версии, эта просто пустая трата времени. Думаю, если и делать "Поцелуй", то опять же Сериал. С новыми молодыми актёрами. Можно даже неизвестными. Но чтобы играли так играли. Думаю, Япония ещё выпустит пару версий) А пока будем ждать что-то получше.
Первым делом, хочется сказать огромное спасибо "Альянсу".
Вкратце, сериал довольно примитивный, без резких поворотов и накала страстей.
История банальна донельзя с большущими такими шаблонами, но смотреть было почему-то даже интересно.
Вот честно, досмотрела до конца и мозг отдыхал. Просто смотрела, даже улыбалась, никакой агрессии.
История просматривалась плавно, серии пролетали незаметно. В конце немного
обрывисто, но история закончена, и в принципе логична. Типичная такая,
японская, "лав-стори".
Герои и актеры понравились, даже "злая ведьма". К личику и вообще типажу Фурукава Юки  свыклась давно, и тут не
плевалась. Понравилась больше главная героиня, как персонаж, и сама
актриса. Было приятно смотреть на её игру.
По итогу -  посмотреть можно, но знайте, слишком придирчивые будут плеваться, кидаться тапками и
помидорами и заниматься прочей ересью.

Поставлю сериальчику 7,5 из 10.
Такой молодой, красивый и талантливый! И такое! Боже, что с людьми-то творится!
Депрессия не повод сводить счеты с жизнью!
ЩасВсёСкажу wrote:очень качественная подборка фильмов - спасибо. хочу сюда ещё добавить - тихое расставание - две юми - настроение любви -прекрасный кошмар - счастливый фейсбук.
Спасибо за отзыв! Предлагаемые Вами фильмы обязательно посмотрю, например, фейсбук как-то прошёл мимо меня!
И вечно любимая манера затыкать рот другим людям...Как всегда найдётся пара тройка, а то и целое сборище, любителей поучить и навязать своё "правильное" видение. А тех, кто пишет всегда "правильные" рецензии не уступят никому, которые даже и не знают, что такое правильная рецензия...начитаются "правил" на просторах интернета и считают себя Асами.
Я поддержу автора, даже больше не за отзыв, а за достойное отстаивание своей точки зрения.

Сериал - мусорка. Главные герои - полнейший абсурд. В этом сериале одна грязь, настолько противная бредятина, что ушёл сразу в игнор . И всё это я пишу к тому, что "Любят" Хо Гу не все, и не надо впихивать в свои стандарты всех кого ни лень. Какое здесь вообще может быть неуважение к потенциальным зрителям? Потенциальный зритель сначала посмотрит, а потом будет рецензии читать. А не строить мыльную оперу у себя в голове из-за сложившегося впечатления другого смотрящего, если уважает своё мнение. Если большинство людей не пишут негативные комментарии, это не значит, что сериал просто милейший и претендует на Оскар.
Первая мысль после просмотра: Что за нафиг? Вторая мысль: И какую же оценку поставить? Третья мысль: Что за нафиг?...От силы наскребется мин 45 всего этого чуда, от которого после просмотра ни только эмоции не найти,а вообще пусто в голове. Тут как говорится: "Начали за здравие закончили за упокой",хотя нет. Тут начали с поминок,закончили почти поминками и выпили за здравие. "Пустая" мини-дорама. Даже оценку ей ставить не хочется, тупо лайкану на "5" за старание и перевод.
Пошлятина.Черный юмор и ... пошлятина.Вся дорама на темы, которые у корейцев табу на экранизацию))) Да само сожительство - уже не этично и не понятно обществу. Если отключить мозг о здравом смысле,дорама может реально понравиться)))Я чисто наслаждалась просмотром и от души смеялась во многих моментах. Понравилась пара с Чжуней, такого придурка сыграл)))...хотя он сам по себе странная личность,которую мне никогда не понять)))Роль ему подошла как никогда и понравился кадр с малышом, такая милота)))Думаю,через время я вообще забуду про эти истории и никогда не вспомню, но о потраченном времени не жалею. Интересно,как это вообще могли в Корее по телеку показать, тут одни го*доны просто пачками валятся и сиськожим с постоянным намеком на траходром)))
Смотрела с ним Красивая жизнь, великолепная картина и великолепная игра актера!А то, что он женат на француженке вовсе удивило и порадовала одновременно! Очередной факт, доказывающий для Любви нет никаких преград!
Актер с большой буквы!Мне довелось посмотреть всего две кинокартины с его участием, которые поразили меня. Хоть он и играл второстепенных героев с поганым характером и не лучшими характеристиками, попросту говоря - отморозков, но запомнился сразу. Да и как тут не запомнится? Когда показывает настоящие навыки актерского мастерства. Таких профессиональных психов еще поискать надо.То ли больной, то ли изменился, то ли точно с катушек съехал, то ли душевные раны.Эти "то ли" бесконечны. И когда смотришь и не можешь определить к хорошему или плохому персонажу отнести - это удивительно.
Просто отличнейшая дорама.Не зря я взяла, да и вкл.первую серию)) Не ожидала от себя,но мне очень понравилось)) уговорила сразу)) Сагара что- то с чем то,его сообразительность и компетентность зашкаливали)) спасибо за такую чудесную дораму, 2 ой сезон обязателен к просмотру!)
Пико wrote: : странно.. такой красивый... а уже в возрасте.. а семьи нет... очень странно... может он...??

Ничего странного. Это у нас ближе к 40 уже давно крест можно ставить,а в Корее еще совсем нежный возраст.Темболее для мужчин.
10/10

Не зря сценарий получил награду. Для меня это первая,действительно, интересная находка 2015г.
Динамично и увлекательно. Свежие лица и уже давно полюбившиеся актеры сделали свое дело.
Кто не верит в такую жестокую школьную жизнь - не верьте! Если быть более внимательнее, в самом начале была чудесная оговорка "Все описанные здесь ситуация и персонажы-вымысел". На то и фильмы, показывать новое и невообразимое,не подающееся логике.
10/10

В силу своей незрелости и даже глупости,на момент релиза дорамы, не нашла в ней ничего интересного.
И благодаря,случайности, решила возобновить просмотр и уже не выключала до последней серии.
Серьезный фильм. Кто ждет здесь найти детскую романтику,просто потратит свое время. И я, лично для себя, сделала вывод: если ничего не ждешь, получишь больше удовольствия нежели будишь искать не состыковки и потом гневить всех на свете в нудном сюжете.
До последнего нравились все персонажи,особенно Со Ын Ги и Кан Ма Ру. От их игры,бросало в дрожь.
Ма Ру,нравятся мне такие однолюбы. Как он виртуозно использовал Ын Ги, какие цели преследовал, как показывал чувства,как начал испытывать их к Ын Ги. Я была в восторге.
Ын Ги, у меня к ней появилось какое-то восхищение.Я удивилась, как быстро она влюбилась и что вообще творила, ее невинность и искренность подкупали.
Кван Су, я и позабыла,что он здесь снимался.Очень рада была увидеть его игру. Душераздирающие разговоры с другом...задели за живое.
Дже Хи, есть такая поговорка " Хочет и рыбку съесть и на ... сесть". - точно описывает персонажа.
Описать каждого, займет уйму времени. Можно просто смело похвалить всех: актеров,сценаристов,режиссеров. Переводчикам отдельное спасибо.
Exotic^-^ wrote:Эм... Очень странная дорама, если честно. Сюжет бредовенький.
Дядя этот в телевизоре, рекламирующий вещи магические. Чан Хек? Ни одной реплики за всю дораму, как он вообще согласился в этом сниматься? А У Бин... Разочарование, в 1 серии чуть-чуть показали и в последней так же. И в конце что? Будет про него еще сезон или как? Эта их последняя битва настолько нелепая, мне было смешно, когда я смотрела. Ох, как они согласились на эти роли? Я думала сюжет будет более интересным.
7/10

Я выпала этот дядя Пак Джун Хён из G.O.T

А теперь,мои впечатления. Да-а-а, полубред,точно!) А согласие известных актеров на роли, я считаю, для них как способ отдохнуть от трудных ролей и подзаработать)))

У Бину роль досталась всего мин 4, но он смог приковать внимание. Все таки талантище чувствуется.

Поставила 8/10, т.к раздражающего в принципе ничего не было.Скорее напомнило чем-то Русалочку.

Если искать здесь серьезный подход к любви,или что-то почерпнуть для себя...врятли найдете. Сюжет не напрягающий мозг.
zaja wrote:а мне не нравиться очвучка с никой лениной бесит, насколько обожаю анкорд, но если с ней озвучивает не смотрю, угнетает.
но кого вообще нужно убрать со всех сайтов так это персона99, ужасный голос.

Для Вас надо вообще везде доступ перекрыть с любой озвучкой.Неблагодарный человек.
Неплохо.Совсем неплохо.Моей душеньки пришлось по вкусу,правда адреналина порой не хватало.Поставлю 10ку,т.к жаловаться в принципе не на что, в своём жанре оправдало.

До Чёрной лагуны не дотягивает,но мимо проходить не стоит.
Меня коробило от мужика Мики.Вот не понимаю я!Изо всех сил пытаться удержать мужа,который в тебе женщину не видит,изменял,ещё тот эгоист и безэмоциональный чурбан.
...но,я рада за её выбор,за выбор идти к своей мечте ни о чем не жалея!И кто сказал,что в 30 лет можно ставить на себе крест?

Не буду ходить вокруг да около,сериал хороший,не проходите мимо.

До последней минуты надеялась на романтическую линию с фотографом.
Твердая десяточка!Даже придраться не к чему!Сказка есть сказка. Легко,непринужденно,смешно и интересно!А главное романтично то как!)В концовке рыбка прям Мститель!)Осталось чувство удовлетворенности после просмотра!)Плюс-уместили в 10чку,а с др. стороны - так понравились все герои,аж расставаться не хочется!)Постарались все на отлично,спасибо всем участвующим в проекте и, конечно же, переводчикам,отдельно Dorama Mania
Я не могу подобрать нужных слов,чтобы достойно описать данный фильм.Нет.Я даже говорить ничего не хочу.Сказанным не передашь глубокий смысл.Всё таки умеют в наше время снимать нечто подобное,и сколько мне встречалось разных поучительных фильмов,такие-редкие экземпляры.Весь актерский состав вписался как никогда,постарались все:от новичков до более старшего поколения.Сюжет встряхнул.Браво.Спасибо!
Для одного тома-хорошее содержание.
Слащавого укешку приправили инициативным сёме,и в качестве бонуса немного юмора.
Ставлю 9-ку.
До начала просмотра,хоть Beast дебютировали довольно таки давно,на слуху был только "Shock". Данное шоу позволило мне познакомится с ребятами,узнать их получше и воспринимать серьёзнее.Теперь,я с удовольствием читаю новости о группе и знакомлюсь с их творчеством.Спасибо ребятам,что в такоенелегкое время,смогли нам показать себя.Спасибо всем организаторам,людям..,которые имели какое-либо отношение к выпуску Showtime.Спасибо переводчику.
Я не профессионал и ничего не зная, до сей поры, о волейболе,могу сказать,что в данной экранизации хорошее пособие для новичков.В кратце,но самое главное, рассказали и наглядно показали, какого стоять на площадке:какие мысли в голове у игроков,о чём нужно всегда помнить и на чём/ком сосредоточиться.С самого начало и до конца захлёстывает взрывная волна мотивации,и уже сам волей неволей хочешь стать таким же сильным/волевым и попасть на национальные.Мною,все часы,были просмотрены с огромным удовольствием...,и как многие,теперь жду весенний турнир.
Да уж,таких мужиков за 30тку да в России?Ни вжизнь. Очень редкие случаи. Понравился тот факт,что с женой познакомился еще будучи совсем юным)) Прям надежду даёт всем мечтательницам, авось я буду той самой и единственной ))) Ладно,меня понесло не туда уже
Только сейчас глянула на дату рождения,хотя была убеждена,что ему лет 23 не больше.
А тут уже довольно взрослый,дядечка прям)
Да корейцы по большей части все красивые умные и гении,например, учился на слесаря стал актером
он же вроде еще мелькнул в фильме "Приходи За JYJ"...правда там и не скажешь,что знаменитость
Вот смотрю на него,и думаю,есть же схожесть с JB (GOT7)
MargoV wrote:Спасибо конечно за рецензию....но вроде как эта (Тайская) версия "Полного дома" ещё не вышла до конца. :
Поэтому рецензия только на то, что просмотрено?
Прошу прощения, но я не очень понимаю как о дораме можно судить только по просмотренной половине?
Не в обиду Вам будет сказано.

Сериал давно вышел.Спокойно можно посмотреть с англ. сабами.
А если и совсем не вредничать-на тайском. Так что, рецензия вполне уместна.
Чон Мин,камсамнида за концерт!)Было очень круто!
Один из самых незабываемых дней в моей жизни)
Ох,какой же он обаятельный)
Antivilf wrote:скорее всего, правообладатели попросили убрать некоторые главы

Ничего себе некоторые,пол манги скосили,пипец.
Полностью поддерживаю мнение Bessv1028.

Также не являюсь чьей- либо фанаткой, по-этому сужу объективно чью - либо игру.
Конечно на вкус все товарищи разные,но нет привычки,гадить на каждого попавшего.

Сейчас смотрю "Личные предпочтения",и хочу сказать,наигранность отсутствует.

Просто СЛОВ не хватает!!!
Каждый второй умудрился сказать кто с кем останется!!
У ВАС мозг выкл, когда вы комменты пишите?
ВОТ какая бы дорама не была распрекраснейшая,желание смотреть её совсем не хочется!
Какая же классная дорамка!!!!Произвело большущее впечатление!!!
Хару забери меня с собой!!!
Все ребята обалденные
Полно комичных ситуаций
Какое же клевое поднятие боевого духа под We Will Rock You!!Кучу раз пересматривала эти моменты
Скорпы,вперед!!!

Не сомненно,дорама вошла в любимые.
На протяжение всего времени наблюдала за жизнью людей,настоящей,без доли преувеличения или вовсе вымысла. Было потрясающе. Ощущение какой-то закуренности) Друзья Джимми - кадры еще те,долго хохотала из-за лимонада этого И все люди,которые собирались в курилке,такие здОровские. Много черного юмора. А со льдом в туалете - вообще тема,"и ты окажешься на небесах"
zwezdatata wrote:Да и яркий пример на тему "как заработать на имени знаменитости" плюсов тоже не добавляет...

А я вот не согласна.
Снятие подобного фильма еще раз доказывает популярность Мин Хо,Цветочков и корейской индустрии в целом.
Правда,фильм больше для фанатов дорамы,но..
Я отнесла бы сюда и тех,кому нравится культура Кореи,корейский язык и любой другой актер,певец.
Многие, наверняка, увидели себя...
Кто-то фанатеет от:
...фотографии мальчика-кореяшки в своей тетрадке на уроках,
...просмотра фильмов до утра,
...учит корейский лишь бы не ждать сабов и поскорее просмотреть любимый отрывок со своим обожателем...
...кто-то грезит встретится со своим оппой и копит деньги на билет в Корею...
И много разных таких грёз.
Лично я,нашла схожесть себя с героиней.
Да,игра храмает, поставлено слегка неумело, наивно, может даже и бредовато.
Но,честно говоря,посмотрела с удовольствием.

Вот что до последнего ждала -появление Ли Мин Хо.Жаль, мои надежды не оправдались.
Ох уж эти гангстеры!
Хоть Рё и сказал "Любовь-делает тебя слабее".,я вынесла для себя другой смыл от этой мини-дорамки- "Не трож чужое".
з.ы.Момент с эмуляцией пистолета порадовал.
Радует подбор актера на гг,нормальный мальчик хоть. Всё при нем.
Забавный фильм.
Увидела знакомых актеров совсем молодыми,и хочу сказать,тут их игра превосходна.
Все таки есть в молоднике изюминка.
Думаю глянуть фильм хотя бы разок стоит.
Нравятся мне пассивы с длинными волосами ничего поделать с собой не могу ~~~
Шинья,привлекательный мальчик,выражал чувства довольно интересно)Голос актера классный,слушала бы часами (^_^)
Милый момент с шаром и руками,любовные игры пальцами

Вот опять встретились на одной съемочной площадке Со Ин Гук и Ли Чон Сок.
Характеры героев как никогда подходят актерам)
Хороший фильм о спорте.
Как раз то самое послевкусие,которое искала.
Фильм чудесный.Оказывается не стоит пренебрегать филиппинцами.
Сложилась замечательная теплая атмосфера.
Увидела здесь юмор,красивых актеров,легкую романтическую линию.
Понравилась Сенди до преображения(напомнила коллегу по работе);такие же вульгарно накрашенные красные губы,странное поведение и дикий хохот.,даже ржач.Временами напоминала ведьму,удовлетворенную придуманным заклинанием
Понравился таксист Вроде левый персонаж,да и зачем он тут нужен был?Но без него было бы совсем не то
Фильм вообще некий такой путеводитель..."как разбить сердце окружающим,а свое сохранить".
Поцелуи нормальные.Алекс сексуальный.Поёт даже нормально.А когда Сэнди схватил,обнял,и дальше продолжил играть на гитаре?У меня щеки румянцем покрылись.Честно говоря,даже позавидовала ей
Плей-лист обалденный играет.
В общем,понравилось всё.Получила хороший заряд эмоций
Уже 11 дек.,что никто не заинтересован в ней?!
Приятный фильм.Смотрела на ночь глядя,потом снились всю ночь корейцы,Дэниэл
Я бы сказала откровенных сцен здесь совсем мало.
Вот что мне стала действительно любопытно,так это участие Ли И-Кён;как бы он прокомментировал своего персонажа и причины участия в съемках этого фильма.Его не задевают этой исполненной ролью?И совсем жаль,указан второй гл.герой Вон Тэ-Хи,о нем совсем ничего не нашла.
Картина снята хорошо,создалось чувство эдакого зимнего вечера перед камином.
Lesta_Kymiho wrote:А что обсуждать, если перевод закончится через год. Вот тогда им посмотрим.
А вообще не люблю ггероя после его роли больного на голову в Любви под одной крышей.В Хаятэ- боевой дворецкий он тоже не блистал.

Дорамы были сняты довольно таки давно. Вы не поверите, как часто актеры быстро меняются в лучшую сторону.
Он снимался также в "Романтика без правил".
АА,актриса в гл. роли обожаю ее игру)
з.ы. Не в каждой дораме захочется смотреть от начала и до конца,до самых титров,превью и прочих премудростей...но..Эта дорамка,ах,такое приятное чувство от заставок, а песни то какие.,чувствуется какое-то тепло и душевное спокойствие)
Время не заметно летит за просмотром, отличное качество видео и сабов. Не несомненно это уже большой плюс, также отмечу долю юмора,хорошей игре,красивым героям(а как же без них), оригинальному сюжету,некоторым неожиданным поворотам.,многим знакомые, уже ранее, актерам...красивому окружению героев( здесь я имею ввиду места,где снимают сцены,дома...очень впечатляющие..,офис..,обстановка современная,новая,свежая что ль -радует всё это глаз)и многое другое.
Отдельное спасибо Альянсу. Спасибо за работу над сей чудной историей.

И напоследок,
Bii – Come back to me

Где комменты Неужели никому не понравилось еще
Когда чувства успели зародится,не понятно.
Встретились 2 раза-люблю.
Дальше стандартное развитие сюжета. Под концовочку, на прошиб слез, сделали пару фото-ставок,видюшечку и,конечно что же, печальный исход.
Все как положено.
Насмотрелась я таких историй очень много, трудно выбить из меня сопереживания.
По-этому для меня фильм посмотреть и забыть.
Кто не смотрел ничего с участием ведущих актеров,гляньте фильм,будет интересно посмотреть на начало актерской карьеры.
Честно говоря,а в чем вообще идея фильма?
На протяжении всего времени,было ощущение будто я смотрю тайский сериал.
Постоянное выкрикивание "Пэрис" начало действовать на нервы. Нелогичное поведение настоящей Пэрис.
И Самое главное когда герои успели влюбиться в друг друга ? Также как и второстепенные?
Не хватило эмоций, более замысловатого сюжета и развития любовной линии,хотя бы одной одной нормальной.
Голопом по Европам пробежались.
Фильм на реальных событиях?
Умеют же тайцы сделать так, чтобы под конец чувствовать себя совсем паршиво.
О фильме:
-Поставлен умело,
-Со смыслом,
-Ребята хорошо показали эмоции,
-Драки поставлены на ура.
Не знаю толк в мюзиклах.,никогда на них не была., да что говорить - не вызывают интереса у меня вообще. По - этому не знаю выступили ли ребята действительно хорошо. Не с чем сравнить. Но при выступлении Ён Квана бегали мурашки по коже, может из-за влияния момента трогательного. Досмотрев до конца, было честно говоря грустно. Эта зараза не справедливость и счастливая улыбка режиссера Юна.
Это просто не реально пошатывает нервы!!!Это же надо же так искусно на них играть!!!Хочется дать по роже чуть бы не каждому: правительству,ростовщикам,:bip: постоянно мешавшим разработке вакцины!С каждой серии подозреваешь все больше и больше народу,что уже в конечном счете кажется что невиновен только ты. Волнение - чем ближе к концу серии - тем возрастает,уже начинаешь рвать волосы от некой беспомощности!Видишь что происходит,но не возможно залезть в монитор и сказать: "Вот же он!Ловите его!Куда вы смотрите дурачье?!!" Кажется, - вот уже все,можно и сериал заканчивать, - хотя еще серий 5 впереди,но нет,пакость долго себя ждать не заставит! До безумия жалко Ким Ин-Чхоль, вовлеченного в этот ужас. Ему не просто не повезло.., столько :bip: к нему притянулось что не сосчитать. Безумно жалко невиновных людей,умирают не зная от чего. За что им всё это?!А правительству все мало:померло мало.,давайте подождем пусть сдохнет пол Ю.Кореи и тогда мо-о-о-жет быть мы что-нибудь предпримем. Многие моменты недосказанными остались, хотела бы я посмотреть на некоторых товарищей как они за это ответят. А главное сколько людей было осознанно вовлечены в это, намерено помогали Глобал Лайф, а потом нагло просят прощения. Конечно улыбнул момент где иностранец говорит на английском, а кореец отвечает ему на корейском и они друг друга отлично понимают. А потом делают вид что не шарят вообще в языке собеседника. Если оторваться от сюжета, косяков в снятии фильма особо никаких не заметила да и не до этого было.,очень уж я втянулась в эту историю. Думаю игру актеров не стоит упоминать? Тут и так понятно, что она превосходна! Понравилась концовка, намекнув что это еще не конец. Ехидные рожи американцев добавили соли.Сериал не предсказуем и в своем жанре и захватывает до не могу.Люблю некие триллеры.,медицину: в основном вирусы,заражения..., а от слов "вакцина","инфицирован","заражен" трепет и некий интерес. Не отметить ост просто не возможно,как никогда подходит к этому сериалу.,просто безупречен (никогда не встречала еще так хорошо подобранный ), и конечно, он уже добавлен в плей-лист. В последней серии можно заметить фотографии со съемок, момент где Ом Ки Чжун с Ким Хён-У это надо видеть biggrin Прям на рабочий стол. В общем,идея сериала меня настолько порадовала и дала жару, что теперь сожалею почему не посмотрела раньше. В основном корейские фильмы такой тематики не смотрю, а вот зря. Они доказали что могут дать свежую идею.
Искренне не понимаю: почему тут так мало комментариев. Надеюсь, моя писанина воодушевит включить первую серию и все таки уделить всей истории внимание. Приятного просмотра.
Удивительно.Хотела посмотреть что-то интересное из новинок,чтобы немного отвлечься от мелодрам.Наткнулась на этих ребят.Порадовало наличие небольшого сюжета,костюмы и характеры героев., а особенно хорошо поставленные драки. Впечатлила игра Такаши Никайдо (Данно), его 1-ое появление нагоняло страх, сам актер очень красив,а родинку у глаза невозможно не отметить . Динамичный сериал.Порадовал.
Если тут есть хоть капля правды, и что-то похожее у ребят было в жизни,ой как им я не завидую) Девушка Чанмина,актриса,очень красивая,даже слезы красиво стекали.,но обхитрил да!)
С первых серий и не скажешь,что дорама интересная и вообще стоит внимания!Поверьте,стоит!Да,сперва как-то все быстро,не понятно и глупо начиналось,очень быстрое развитие как по мне!Да и болячек напридумывали,злую мать,кучу предательств и не разберих и я уже подумывала забросить ее,как неудачную и жутко наивную историю...НО...начала смотреть дальше,и стало настолько интересно,на столько любопытно что же дальше,хоть и где-то предсказуемо,но улыбка просто не сходила с лица,и не хотелось прерывать просмотр.;умяла 15 серий просто за вечер,и еще рано утром стала досмотреть!Не оторваться!Люблю истории с продолжением любви двух героев. Ванес Ву как-то отталкивал своей игрой и внешностью сначала,но потом я просто влюбилась в его улыбку!Мальчик,ребенок, ну просто лапочка!Такой милаха,такой понимающих,такой взрослый мужчинка. Закончилось все правильно,все счастливы.А конец,так вообще улыбка от ухо до уха.Особенно как прикололись над ними,и смех всех их близких ну просто лапотаааа. Где-то поведение героев было глупым и детским,но мне это не помешало досмотреть все доконца,да еще и пару раз остановить и еще раз просмотреть!Чудная история.Все молодцы.Все справились на ура.Не за что не забуду эту историю, а трек еще долго не будит сходить с плеера 品冠 (Victor Wong) – 一切為了愛 (All For Love).
Наконец-то нашлось время досмотреть последнюю серию!
Кстати,неплохо,сделали довольно милые переходы,показав чувства Наоки.Правда,беседа под зонтом водила меня в дикую ухмылку,т.к лезли в голову мысли о настоящем их возрасте ( подсознательно не получается забить на это)
Реакция Юки,ха-ха, на предложение , вылитое мое состояние впервые познакомившись с этой историей)
Думая о 2ом сезоне,не могу не представить Котоко беременной Надеюсь,этот момент как-нибудь обойдут стороной)
НЕ сказать,что в этой версии что-то упущено,все изложили так же как и в старом добром аниме,и получилось на удивление совсем не плохо,мило и сказочно!)
Мамка Ирие - я умираю с нее,огонь женщина!)Просто мего ходячий позитив и приколистка)
Эх,если прям по честному,я бы вышла за Икедзаву)более симпатизирует мне тут)комик)А Ирие на овоща похож)Кудряшка)
В целом японцы постарались, и показали нам новую версию "поцелуя"
З.Ы. страстных поцелуев не хватало)
После фильма кошки скребут на душе.Все сплотились,подружились.Все таки люди есть люди.Не зависимо из какой страны.Очень понравились сцены их сближения. Жаль что идут терки между Южной и Северной Кореей.Объединившись они бы никому не уступали.
Посмотрела разом все и?и ничего особого. Стычек особых не было.Может в манге есть, но здесь не показали-не знаю.Романтическая линия убила на повал))особенно концовка. Скучновато.Пресновато.
Анимешка больше для подростков.
Остальным тут искать нечего.
Ну не знаю,по мне, очень тяготила атмосфера.До того давила вся эта история и игра актеров что я смогла посмотреть только ровно половину и последнюю серию;которой мне предостаточно хватило.И даже некоторые нюансы которые вытекли в последней серии мне не хотелось возобновить просмотр и узнать "Что же произошло ?". И концовка.Опять размякшее лицо Пак Ши Ху."Алиса" ее выходки и бесконечная смена настроения и чувств уморили. Хоть и были светлые моменты в начале,остальная часть дорамы вгоняла меня до траура.
Юмор - есть.Красивые мужчины-есть. Детективная линия - есть. Романтика- присутствует. Гл.героиня с шикарной харизмой и ржачем - есть. Чокнутая подруга - и она есть. Что еще надо для приятного просмотра?) В общем с удовольствием глянула всю дорамку,хотя признаюсь не с 1ого раза затянуло)
Потрясающее шоу,но не понравились моменты с переводом.Выложена серия с рус сабом на половину и таких не одна а в каждой третей серии,это просто пипец!! смотришь смотришь и тут строчка на минут 20 "а тут перевода нет" ,"а тут сейчас будет"...естественно самые интересные моменты непонятны.Такое ощущение переводили только то что нравится самим переводчикам.
Мда,всё бы ничего,персонажи хороши да и графика на уровне;но гиганты..что это?что это за чуваки придуманные на быструю руку?Нет бы пострашнее сделать,кожу снять,кровищи побольше,по уродливее и по кровожаднее,что бы прям БРРР.Но нет же,какие то голые петросяны шагают.Может конечно для кого-то они и высший пилотаж,но для меня,любителя мяса,ну ни в какие ворота...,смотреть не буду.Мало страха.Остальным приятного просмотра.
ааа СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ сериал,наконец-то досмотрела + спешл. Я в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!Такие обояшки.Актеры большие молодцы,просто отпадные.Все понравилось!От сюжета,до диалогов,до характеров персонажей,до безумно милой улыбки Макото. Уйма юмора. По 10 раз перематывала некоторые эпизоды,что бы еще разочек посмеяться от души.Очень креативные разработки показали,одна даже заинтересовала.Обычно показывают богатых мальчиков,одинаковых и бесхребетных,но в которых обязательно влюбляются уйма женщин и находят в них что-то интересное.Такие дорамки быстро надоедают.А тут очень впечатляющая личность.,с непонятным характером,замкнутый,человек-вулкан,гений,действительно верится,что гений.Столько идей предлагалось,одна за одной.Я в восторге от Хьюги.Романтическая линия наималейшая. Моя 1ая японская дорама,с которой я,на удивление, не ошиблась.Печально,что все закончилось.
Для 96г совсем не плохо;
герои милашки;
достаточно юмора;
правда скомкали много чего,убрали-добавили,переделали;
а так хотелось жизнь после свадьбы глянуть;
на дочурку их)
из Кин-чана вообще гея сделали biggrin
+ поцелуев ГГ как-то многовато biggrin
много важных тем затронули,раскрывающих саму суть,но до конца не раскрыли;
Мама Ирие понравилась,а отец так вообще комик)
Актеры постарались,спасибки за дорамку)
Эм,да легкий фильм,без заморочек!
Впечатлений не оставил в принципе никаких.
Ну ладно,пусть одним фильмом станет больше,мною просмотренных.
хмммм...наивное,не замысловатое,предсказуемое,глуповатое аниме...поверхностно раскрыты персонажи...да и не особо раскрыта тема как бы самой музыки...опущено очень много моментов...а слова Токия в предпоследней серии,т.к вообще еле сдержалась от хохота...НО как сказал чокнутый директор этой академии ООО КАК ЖЕ ЦЕПЛЯЕТ
С удовольствием посмотрю!Не очень люблю японские дорамки,но "озорной поцелуй" стоит того чтобы посмотреть все экранизации!!
Блин,ребята,я безумно рада,что начала смотреть эту дораму!!Не было не единого желания промотать, скукоты и тем болея вообще выключить!!!Настолько трогательно!Замечательно показана дружба ребят!Интересный сюжет!бесподобные характеры учеников и учителей!Игра актеров на высоте!Мальчишки постарались!И девчонки далеко не отставали!Отлично проработали мелочи!Не заезженный сюжет и диалоги героев!Ах!Я в полном восторге!Нет лишних соплей!Все в тему!Четко и по делу!Правда,интересно,О Чжон-Хо правда окончательно сделал свой выбор?или в конце,был намек,что он одумался?!
и на по следок
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОРАМУ!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРЕВОДЧИКАМ!
ОТЛИЧНО ПРОВЕЛА ВРЕМЯ!
Не знаю почему,но в дорамках мне он больше нравится;
смотрела шоу,где он участвовал...блин,это жесть,такой смазливый...ванильный,прям как девушка вел себя...

Очень качественная дорамка!Смотрю с огромным удовольствием;
каждый раз изумляюсь над мимикой гл.героя
А,честно говоря, я в шоке...Не знаю радоваться или плакать,но сложившееся впечатление о кинематографе в Кореи...о невинности,милости,нежности отношений..развалилось в пух и прах за 20мин от просмотра этого фильма... Казалось,корейцы не любят выставлять все пикантности на показ)
Теперь буду знать,не такие уж они белые и пушистые
Аахахах!!Клевый фильм!Странно видеть правда Гонг Ю не в гл.роли,но не страшно!)Свою роль он сыграл великолепно))Надоедливую занозу в заднице!)))Квон Сан У,оу милаха))Не видела до этого его работ,но поразил;после этого поста поищу что-нибудь с ним еще))Драки поставлены отлично для того времени))Музончик понравился))Всегда в тему))А концовка,ну просто умора))Как и писали выше,смотреть лучше под озвучку))Хоть она не много не по оригиналу текста идет,но зато добавляет атмосферу располагающую)Хоть и нет супер драматичных сцен с горячими поцелуями,смотрела не отрываясь!)Советую,фильм не оставить без внимания!)
Описание,какое-то странное.Причем тут SHINee ,такое ощущение что все серии связаны только с ними,хотя есть только пару серий!Прежде всего,показывают различные стороны Шинхва!!!
Сначала забавная,потом грустная!Но такая замечательная история получилась)И не вериться,что уже конец)Но все таки,как актеры плакали и изображали не трезвый вид,пробивал смех))Поверила слезам отцу Ма :бип: в лифте)
Давно смотрела,понравилось)
Мило,может и глупо и наивно,как написали раннее,но...иногда так не хватает этой наивности)
Не пожалела,пересмотрю еще как-нибудь.Затронула история)
Какой промежуток между переводом серий?
Уже полно серий на англ.
сказать МАНГА ОТПАД это все равно что ничего не сказать!!
Божечки,она шикарна,читается с лыбой на все лицо,умилением,влюбленностью..оторваться не возможно...каждую страничку мин по 5-8 разглядываешь...проникаешь чувствами))Томое..ну что сказать он Няшен,жалко в реальном мире такого не найдешь( )ну на то она и манга ,фантазия,но блин..почему,а?))
9томов прочитались не заметно,с легкостью)От прочитанного столько эмоций еще остается))
Обожаю!Спасибо за перевод огромнейшее просто
с 1ой серии как раз отталкивает,забросила после первой же
Дорама шедевр!!
Очень хочется перевода новых серий!
Мальчика конечно красивого подобрали...но дорамка не пошла ... через силу уже не стала смотреть
Блин.Чумавой фильм!!!
Не пожалела за просмотр!!Всем советую)
охохо хз хз не оч лю Японские дорамки...
Смотрела фильм только и вот,наткнулась на сериальчик.Так рада,тем более Тайвань.Обязательно на днях начну просмотр!!!
Ожидала большего.Фильм на троечку твердую
Всем советую.Фильм хорош)
стоит просмотра!!!
Дорамка классная ,а мальчика то подобрали..))Умиляет
Шикооос
Ох,извиняйте конечно.Но смотреть японские дорамы 99%- это чисто поржать. Играть не умеют,смазливые даже страшные. Поклон им за анимехи,но как актеры некудышны
Нана *-* Всем довольна)))
5 серий осилила .Всё.Дальше не идет.Сколько уж раз я пыталась осилить ее Тт Уже оттолкнул факт что в 1ой серии типа "прошло 2 гола спустя" или Год уже не помню точно.Люблю смотреть когда идет все постепенно.А не так опа ничего не умеет а тут уже танцор.Ха
такая бредятина
на месте всё
Как раз таки благодарна что именно Тайвань.
Спасибо огроменное просто.
нямка
Пожалуй посмотрю.
Больше половины посмотрела и разочаровалась,я надеялась,что будит чуток подругому развиваться их любовь.А так прям понятно что сделает,кто с кем будит.Никакой интрижки.
"Забросила"
Сы Ле ну просто,ну просто...УЖАС.
Что с его глазами))Что с ними,хосподи,накладные ресницы О_О
Гл. героине кляп надо вставить,так выносить мозг это надо годы тренировок.
"Из закладок убрана"
30 мин и больше невыносимо!
Смотреть через себя только из-за симпатичных актеров и то,перепутать можно кто-есть кто
Вот бы проду!!
Шикарная вещь.
Уф,сколько не перечитываю,глаз всегда радует!
Щикарно!)
Не забрасывайте перевод,пжл!!!
Экстра порадовала!
Авторы вы супеееер!!!!!!!Обожаю Вас!!!!!!
Сканы жесть.
Читать одно удовольствие!!!!Спасибо за перевод!!ЖДУ ПРОДУ!!НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ!!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА ПЕРЕВОД!!!!!!!!ЧТОЖ ВСЕ ЗАБРАСЫВАЮТ ПЕРЕВОДОДИТЬ РАБОТЫ ЭТОГО АВТОРА!!!!ОБИДНО!!!!
Спасибо за перевод.
для детишек манга.
Да рисовка чудо.
Но как-то тухловато всё,не задело.
Боже!Появилась прода!СПАСИБО!!!!!!
Спасибо за перевод.Довольно интересно.Буду ждать проду.
Огромное человеческое спасибо за перевод!!!!
Ослеплена тобоЙ,спасибо о дораме я не слыхала,благодаря Вам посмотрю
Black Betty перезалили вот и всё)
что-же так мало - то
прелесть))))
Замечательные истории)!