Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Цеогорах (Последние)

Вот же... будет весьма прискорбно, если это навсегда  Чем подкупал весь контент Рида, так это комментами... которые порой доставляли не меньше чем сама манга
Концовка полный бред. И я не про то что кто то там жив или что то в этом роде, а про то что всех врагов просто слили(Акнология статист), а некоторых автор банально ЗАБЫЛ(нектрые сприганы) в угоду скорейшему завершению проекта. 

Сама история могла бы быть неплохой, если бы не концовка... в итоги все полимеры слиты как в Бличе. ФТ - полный шлак и зря потраченное время
Весьма странный топ, учитывая мягко говоря весьма сомнительное качество некоторых произведений. Даже для забугорного топа тут откровенно много проходняка не стоящего внимания
EVRo wrote: Если на форуме, то обязательно указывается причина удаления. Причины могут быть разные, например, оффтоп, несоответствие правилам темы и т.д.
Комментарии на страницах манги. Собсно еще хотелось узнать, может ли быть удален коммент автоматически, если случайно нажал "удалить" при попытки выделить?
Почему удаляются комментарии, причем абсолютно нейтральные не несущие какой либо негативной подоплеки? Не то что бы это имело большое значение, но просто любопытно ибо не впервый раз
Прочитал описание и захотелось язвить на слишком уж неприкрытую пропаганду :-\ Ну да :бип: с ним... материал даже неплох(относительно). Но вот то, что авторы уже нет с нами, оставит привкус от истории...
Хотите адекватный контент по зомби - читайте Круза. Данное произведение смесь недохентая и просто несусветного бреда
Кратко: дико бесит гг!!! особенно на фоне отличных персонажей которых он убивал, просто отмороженая мразьСобственно из за таких концепций ненавижу жанр "драма", хотя атмосфера у аниме красивая... жаль, жаль
Великолепнейшая манга, имхо лучшая в этом жанре. Просто клас!И как сам любитель вечно говорить: "кококо манга скатилась, кококо шаблонище", скажу... все невероятно органично и приятно собрано в одну прекрасную историю, которую с жадностью поглощаешь не насыщаясь. ОЧЕНЬ рекомендую ранобэ!!! Манга шикарна, но ясное дело упускает множество моментов, поверьте, не пожалеете.
Собсно ясен пень автор далек от Дотки как и она от него и я бы не сказал что это недостаток, если бы... если бы автор не взялся за написание истории по этой игре. Жду. Жду мангу ради "рофлов"
Эх, Машима... зачем так много фансервиса??? Все же так хорошо начиналось =(
ЛягушкаМалышаВельзи(•-•) wrote:Эта манга является истинным шлаком.Персонажи совсем неинтересные,впрочем,как и сюжет. Наитупейший главный герой! Просто поражает своим дебилизмом! Его лысина похожа на яйцо!Он глупый,пафосный,не имеющий абсолютно никаких целей и задач на будущее. Просто вымораживает то,что Сайтама, в отличии от других персонажей, добился такого результата никчемными детскими упражнениями,которые я три раза в неделю делаю на физ-ре. Как Сайтама может быть одновременно эгоистом и человеком с высшими моральными ценностями? Это несовместимые вещи. Ему не нравится быть героем потому,что он убивает всех с одного удара и при этом лысина говорит, что ему нравится быть героем и это его хобби. Эм,что за логика? Автор, определись уже!
      ГГ  похож на мутированное колено, не так ли? Все только и делают,что хвалят эту мангу, утверждают,что в ней нет ни клише, ни штампов.На самом деле данное произведение на 100% состоит из штампов и клише. Дед-качок, девочка-нытик, пафосный ГГ... Разве вы не видели этого в предыдущих сененах? 
Вывод: нельзя сделать что-то оригинальное и креативное , ссылаясь только на клише.
Ну у каждого свои вкусы и тд... так что оспаривать не буду. Но есть одно НО... это пародия однако и все же критерии приведенные выше не совсем для данного жанра. 
По сабжу: Хочется сказать, что манга так хороша, что рисовка Вана кажется эталоном красоты. Это удивительно и лично меня данное произведение приводит в восторг, так что на доводы более разумных людей мне плевать. В какой еще манге вы увидите Кинга? А? А? А? А?
Манга на любителя(если вы совсем не знакомы с жанром) прочитать можно, в отличии от отвратного ранобэ. Да, между ними тут довольно четкая разница и первую очередь это касается заглаживания углов первоисточника. Ах да, в повествовании нет четкой черты между ГГ и "злодеями", весь сюжет сводится к тотальному геноциду безликих неписей с последующим пожиранием оных.Естественно мнение будут различаться, а так как "бротальных злудеев" через чур форсят, а не согласных определяют в школьники и любителей "святош" советую составить собственное мнение. Благо начало манги довольно интригующее и впечатление может испортить только ранобэ(имхо - дрянь) 
Очень сложная манга и простая одновременно... черт, это просто история демонов на земле