Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Byoki Kanjo (Последние)

Сонный Дятел wrote:1. Какой фильм произвел на вас самое большое впечатление? 
2. Какое аниме или мангу, вы хотели бы увидеть на большем экране как киноадаптацию? И какое аниме/мангу не жанра повседневность/школа и тд было бы интереснее всего адаптировать в кино? 
3. Любите ли вы обращать внимание на настоящий голос актеров? Без дубляжа? Ведь актерское мастерство и харизма, это не только игра лицом и мимикой, но и голосом. Чей голос вы любите больше всего? 
4. Если бы было можно использовать чужой голос, как в Русалочке. То голосом какого певца/певицы вы хотели бы обладать? 
5. Смотрите ли вы записи какого то спорта? Волейбол, велогонки, плавание, баскетбол, футбол и тд? 
6. Какой вопрос задаете себе больше всего?
1. Редко смотрю кино. Редко вообще что-то смотрю. Не могу выделить что-то конкретное. 
2. Без разницы. Явно не то, в чем постоянно варюсь. Даже самые дорогие сердцу тайтлы скурвились с наплывом сомнительной аудитории. Любимое нужно беречь. 
3. Безусловно. Предпочитаю субтитры, если говорить о фильмах и сериалах. 
4. Если речь об онеме, то, наверное, я выбрала бы голос Казуи Накай. Если вообще, то - Мерван Рим, Флоран Мот или Микеле Локонте. Даром, что я девушка. А-ха-ха. 
5. Холодна к спорту. 
6. Часто спрашиваю себя, когда там уже спать
Сегодня.
В Darksiders.

Радовались какой-нибудь очевидной ерунде?
А если все-таки знаете человека достаточно хорошо(ну, мало ли, вышли наконец из френдзоны), то вопросов "чтоподарить" и "счемприйти", обычно, не возникает.
Phantom-1992 wrote:
А если всё-таки веник-веник? Мне тут порекомендовали вишнёвый веник с собой брать, а что предложите вы?

Повторюсь, лишнее. 
Не предложу ничего.
Считаю искренне глупым и заранее провальным, когда на первых свиданиях пытаются сходу что-то задарить. Имхо. 
Вы еще, в большинстве случаев, имеете весьма призрачные представления о предпочтениях человека. 
Phantom-1992 wrote:Обязательно ли приходить на первое свидание с веником?
Для начала:
Веник - цветы? Или веник - веник? 
Хотя, сугубо на мой взгляд, в обоих случаях это лишнее.
Допустим, на прошлой неделе.

Читали взахлеб?
Давненько. Около полугода назад.
Или чуть меньше.

Страдали бессонницей?
Позавчера. Вчера. Сегодня.
Постоянно.

Чувствовали вину?
Phantom-1992 wrote:
По вполне понятным гендерным причинам это - не ко мне
Что-то не совсем понятны эти "вполне понятные" гендерные причины. 
Вы говорили о правилах. Акцентировали внимание на том, что разбираетесь в этом. 
Вполне логично было бы спросить об этом именно у Вас. 
ZzZeD wrote:Смоделируем ситуацию.
Есть человек которого вы просто терпеть не можете, и считаете что он просто ужасен во всех смыслах этого слова.. Но он лучший друг вашего мужа/парня.
Вы постараетесь как-то открыть глаза вашей половинке, или "он уже большой мальчик, он сам выбирает себе друзей"?
Не стану вмешиваться.
В конце концов, если этот человек лучший друг моего "мужа/парня", последний и сам должен быть прекрасно осведомлен о всех недостатках человека, с которым общается. Вероятнее, еще и куда лучше, чем я.
Phantom-1992 wrote:Ну...Каждый при своём мнении, но всё-таки уйти не отомстив - не в правилах девушек. Уж поверьте мне.
Лол.
А можно ознакомиться со всем сводом правил сразу?
Phantom-1992 wrote:Как вы относитесь к интеллектуалам и занудам?
Зависит от соотношения интеллектуальности к занудству. 
GriPhone wrote:Как относитесь к феминизму? И считаете ли вы себя последователями феминизма?
Нейтрально, на самом деле. 
Мне, по большей части, всегда было плевать, чем "болеют" люди, пока это не касается конкретно меня. 
Феминисткой себя не считаю, однако, все-таки придерживаюсь мнения, что каждый волен заниматься тем, чем он хочет. Равно. В любой сфере. Без привязки к полу.
Чертовски хочется завесить все вокруг гирляндами с уютным теплым белым светом, и навсегда забыть о существовании люстры в комнате.
GriPhone wrote:Любите музыку? Какой музыкальный инструмент вам больше всего нравится ?
Определенно. Скрипка, флейта, и, пожалуй, волынка. 
Возможно, есть еще что-то, но пока мне вспомнилось лишь вышеперечисленное. 
Wrangler wrote:Умеете готовить вкусняшки?
Умею готовить в принципе.
GriPhone wrote:Какой язык вам больше всего нравится? (помимо русского)
Финский. 
GriPhone wrote:Длинные или короткие волосы?
Короткие - у девушек, длинные - у парней. 
Считаю наиболее эстетичным именно такой расклад. 
Как и любой другой некромантский обряд.
Wrangler wrote:Девушки, вам нравятся парни-психи? Сейчас поясню: в общем те, кто вообще никого не стесняется, не боится, может прилюдно сотворить какую-нибудь лютую дикость и т.д.
Частично.
Если это, скажем так, не единственное его преимущество. 
Безбашенность - безусловно, чем-то в той или иной мере цепляет.
Но если человек абсолютно не умет быть серьезным(хотя бы эпизодично) или интересным в чем-то еще - увы, это полный провал.
Капелька адекватности и такта все-таки должна присутствовать, что ли.