Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Sawoif (Последние)

Фол, полнейший фол, автор пытается сделать мангу с претензией на психологию, но нет, в плане сюжета здесь все ужасно. Потрахушки, вечные потрахушки, причем тупо просто что бы были, серьезно, лучше уж герои один раз совокупятся, но зато КАК, а здесь... здесь я читала просто с желанием побыстрей бы они закончили и начался сюжет. Так что все, кто идут за сюжетом - драпайте отсюда, вы его не получите.
Вообще, считаю данную мангу одной из классики жанра седзе, в последнее время очень трудно нормальную романтику, где с первых бы минут всея секс-символ сюжета не начал бегать за глупой героиней (единственные исключения подобного, пожалуй были Спецкласс А и ПСГ), когда я только начала смотреть, я думала, что будет очередной сюжетец про девочку влюбившуюся в поп-идола, НО концовка первой серии меня просто поразила (для понимания, я не смотрела ни коменты, ни отзывы, ни само описание перед просмотром), мне очень нравится и герои, и настрой аниме/манги, хотя романтика тут и идет как основной жанр, это не бросается в глаза 
Я редко когда высказываю мнение, но здесь не могла пройти мимо. Полнейший крах, еле досмотрела последние серии. Из интересного сериала про нелюдимого героя, превратили сопливое седзе. Надеюсь ранобе и вправду лучше, как говорят.
Это на самом деле одна из тех шикарных вещей, что можно перечитывать хоть десять, хоть двадцать раз. Когда я посмотрела аниме, то... была полностью поражена, даже больше, чем при просмотре Мононоке. Но Вы бы видели мою реакцию, когда я узнала об этой манге, именно МАНГЕ, не сингла, не зарисовки, как на предыдущих, а именно мангу с томами и главами! Это шедевр, персонажи, тема, обстановка и сам сюжет - все это на высоте! Аниме сразу померкло в моих глазах, столько всего осталось не раскрытого там! Мне хочется плакать, когда я думаю, что под данную мангу сделали всего одну полнометражку, в тот момент, как сейчас на всякую безлогичную, скучную, плоскую, с пошлыми шуточками дребедень отводят по несколько сезонов.
С первых страниц запало в душу, с нетерпеньем жду продолжения.
Ну вот как так-то? Пять красавчиков + гг слабачек и нет даже сенен-ай! Хотя вебка хорошая и сюжет и юмор не плохие
Здравствуйте. Такой вопрос: как убрать себя из представителей команды? 
Так получилось, что раньше я переводила с командой, но сейчас ушла и не знаю, как убрать себя из их представителей.
Здравствуйте, вопрос по "Навсикая из долины ветров", будете ли вы и дальше заменять главы? Просто там, без обид переводчику, все вырви глаз, у Вас же аккуратно и качественно, взгляд не нарадуется.
жалко, что нет продолжения, манга интересная да и рисовка совсем не плохая(
Шикарнейшая манга, каждую главу прочитывала с улыбкой "а-ля тридцать два зуба", давно у меня не дрожали поджилки и не тряслись ноги, когда гг целовались. Жалко, что таких манг так мало, но огромное спасибо переводчикам, за то, что подарили столько счастья
Единственный минус, в жанрах не стоит "Додзинси" )
Манга классная, жалко, что забросили((( 
рецензия не плохая. Довольно хорошо и подробно расказанно. Но есть то с чем я не согласна,как например с тем что эрен один большой минус. По мне он очень даже хорошо выраженный персонаж, он вспыльчив и строптив что делае его истеричным,но не надо забывать что в первую очередь он обычный человек. Микаса всегда спокойная не потогмучто сильная,а потомучто есть то в чем она не усомнится,это в эрене.
Запутанность,только в пользу,потому что будучи запутанными мы понимаем в каком положении гг,не пытаемся думать "этож легко,как до такого нельзя было додуматься,столько подсказок было"
здесь нельзя делить на нации человека,немец он или японец,люди жевут 100 лет в замкнутой клетке,ясное дело кровь смешивается,с такими темпами,лет через 1000 у нах бы сложился генофон,отличить родственники или нет былобы трудно.
Не забываем что это японское произведение,оно создается так чтобы было лучше в первую очередь японцам.
ну это мое мнение
Здравствуйте,я художник(не скажу что навичок,но опыта как у мангаки,у меня пока нету) я и сама сценарист,но как говорится один в поле не воин,мне нужен тот кто сможет помоч сценарием,но я имею убеждение,что сценарист слишком просто,поэтому буду рада если обьявится помошник по фонам(сама я фотошопом не владею),довольно усердная ,поэтому скоркейвсего вначале будет довольно долго рисовать,надеюсь на сотрудничество))))
Мне нравится этот жанр ,потому что часто героини не плаксы и мало думают о любви,не люблю когда девка от одного взгляда теряет голову ,взять туже манхву замаскированная любовь героиня сильная,не глупая,жалко только что манг где девка сильная так мало ::bip::ну а то что парень мучается от мысли что он гей,вечно меня смешит,не люблю когда парень передевается в девку надеюсь будет больше манг с сильными героинями