Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Куран Канамэ (Последние)

Люди, которые просят продолжения, вы заглядывали в последнюю страничку 4 главы 2-го тома?
Переводчики ясно написали, что могут перевести своими силами 2 главы, а дальше им нужны переводчики с китайского.
BlackRabbit)))
  • Читала мангус таким же названием "http://readmanga.me/show_princess", если история будет похожа на эту : Описание   Инь Самер и Луо Си - сироты, встретившие друг друга в доме приемных родителей. Однако вскоре Луо Си отправляют учиться в Европу, а Инь после смерти своих приемных родителей остается совсем одна.   Прошли годы, и Инь снова встречает Луо Си... Однако все не так просто ведь в отношения этой пары вмешивается Озен - сын основателя школы. К чему приведет этот любовный треугольник, покажет только время...    То я посмотрю эту дораму. Пока описание различаются. Может,что лучше будет.
Эта манга нарисована по одноимённому роману. Так что все экранизации 'Летнего желания' базируются на одном и том же источнике.
Наконец, хоть в каком-то шоу, Сын Ги не в статусе макнэ хД
Skelde wrote:Джимин считает, что Чанми похожа на Сандыля из B1A4.

Джимин видимо головушкой где-то сильно ударилась, раз умудрилась сравнивать Чанми и Сандыля.
У Сандыля есть его необычное очарование и сильный голос, а у этой девушки нет ни очарования, ни вокальных данных, ни красивого личика.
Будте любезны не оскорблять чужих людей, а так же их мнения. 
kost89 wrote:Кто-нибудь в курсе, почему он временно не принимает участие в деятельности группы?Написано из-за протеста корейских нетизенов. Что он мог натворить?
Жениться в 2014 и после армии участвовать в мюзикле, когда группа была в хиатусе из-за ещё служивших Дон Хэ, Ын Хека и Шивона. Плюс Канин взял перерыв из-за скандала спаянным вождением и наездом на столб в 2016.
Zarryiavi wrote:Почему об этой группе ничего не слышно уже давно? Эта группа вообще действующая???
Действующая. В 2018 объявлено об их камбеке.
°●Тысяча ●•Птиц●○• wrote:Как же долго я тебя ждала, Чихая. 

Если третий сезон будет в духе первых двух и в русле манги - его уже можно назвать успешным. 
Огорчает лишь год премьеры. 2019. Да, придется ещё чуть-чуть потерпеть, нооооо, берег уже виден и это главное.

Поздравляю всех тех, кто так же ждал третий сезон вместе со мной. 
Ну, зато к этому времени мы и третий фильм увидим. 
barso4ka wrote:Экранизация? Супер! Так будет дорама или фильм?
Фильм. Про дораму не было новостей. 
Valeron2106@ wrote:Когда у них дебют был?
Дебют у них будет 25 марта 2018 года. 
ewwa wrote:Что вы имеете в виду? Кого будут убирать?
В данной дораме Чо Чжэ Хёна уберут из дорамы, из-за сексуальных домогательств. Есть ещё несколько актёров-ветеранов, которых обвинили по данной статье. Один из них признался добровольно. 
Real Life wrote:Девочка, конечно, просто чудо, но так рано начать работать - о чем родители думают?У ребенка нет детства. Недавно снималась в Дуновении ветра, 50 серий. Не успела закончиться та дорама, а она уже в другой снялась. Мой третьесортный путь  без нее был бы наполовину не таким смешным. Кажется, даже взрослая исполнительница роли Э Ра ей проигрывает. Но все же, рановато ребенку так вкалывать.(((
Ну она же полный актёрский рабочий день снимается. Она же ребёнок, что во-первых, ограничивает спектр её ролей. И, во-вторых, в Корее как и в любой просвещённой стране детский труд законодательно ограничен. 
Sosochek wrote:а это не J-Hope из  Bts, очень похож???
Вы путаете, Хонки и Джейхоуп совершенно разные люди. 
selentina10 wrote:Видела актрису в 2 проектах - "Осень в сердце" и "Суперзвезда и нищий". И в той и в другой дораме она абсолютно одинакова, хоть вроде героини разные, а во втором еще жутко переигрывает. Все эмоции выражает распахнутыми глазами, они конечно красивые у нее, но вроде не это главное. ИМХО, в осени, ее грубая топорная игра по сравнению с тонкой и откровенной игрой Чжан Ханя смотрелась ужасно. Учитывая, как много в сюжете завязано именно на особом обаянии Цинь Цинь - это оказалось фатально. 
Неудивительно, что главных ролей после 2011 года у нее немного.
Посмотрите на неё в сериале Юность. 
А где сама додзя? В описании стоит, что она переведена.
bokyyse95 wrote:скажите, пожалуйста, а кого она играет в "легенде синего моря"? не могу никак вспомнить.
молодую Сэ Хва играла
La ra la wrote:А что такое на 1/4 американец? Это кусочек гражданства или доля индейской крови?)))
Это значит, что у кого-то из родителей родня из США)) 
Есть ещё один фильм про Фан Му http://doramatv.ru/the_liquidator
T.O.P.A.Z wrote:У него же только младшая сестра, а младшего брата ведь нету.
У него есть младший брат. 
Недавно появилась информация о выходе фильма 2 марта 2018 года.
Ещё в сборник подходит Медовая охота
Zhnetsuga wrote: что за красная река?
Говорили про эту мангу
http://readmanga.me/red_river
Хёночка wrote:Она снималась в фильме Праведник. Все решили умолчать об этой ее роли?
А что мешало вам добавить её в список актёров этого фильма? 
Dobrov wrote:Т-ара "родились" в 2009 году, сложно представить, что конфликты между девушками скрывались так долго. Жизнь участниц известных групп всегда на виду, да и журналюги в Корее активно копают.
Вообще, если сёстры были младше, всё может быть, младший должен подчиняться - это закон в Корее, а над трейни там жестоко издеваются, об этом есть много фактов.

P.S. Я про актрису Рю ХваЁн вообще не знал, сейчас смотрю "Бешеный пёс", вот и зашёл на страничку с её биографией...
Наверняка были в группе и конфликты между девушками. Но я сомневаюсь, что участницы такой популярной группы стали бы издеваться над собственной одногруппницей. 
Dobrov wrote:Что-то слабо верится! Больше похоже на сплетни. Если бы сёстры реально в чём-то провинились, то больше не снимались бы в кино. А у девушек уже много работ в дорамах, так что никаких ошибок они не совершали.

Любой проступок звезды может разрушить её карьеру, вспомните Хан Йе Сыль, которая сбежала со съёмок дорамы "Агент Мён Воль", чтобы отдохнуть от перенапряжённого графика. Съёмки приостановились на 3 дня, за это известнейшую актрису отстранили от экрана на 3 года!

Немного фактов о том, как снимаются дорамы в Южной Корее: съёмки походят круглосуточно, актёры работают по 12-16 часов. Обмороки от усталости обычное дело, актёры могут заснуть в любой обстановке и даже стоя (съёмки 'Ты прекрасен'), актрисы падают в обморок от переутомления (Ли ДаХэ, сериал 'К востоку от Рая')
Извините, но на момент скандала  все винили T-ara за то что они "издевались" над Хва Ён. И с 2012 года все камни падали на участниц группы, которые до этого были на вершине популярности. 
Правда раскрылась в 2017 году, после эпизода шоу Такси в котором приняли участие сёстры Рю. 
Правду написал бывший работник, который работал тогда с группой, когда ещё состояла Хва Ён. Когда всё вскрылось сёстры уже снимались в своих драмах. И их почему-то не исключили из актёрского состава. 

Или вы реально считаете, что над бедняжкой Хва Ён злобные участницы T-ara злостно издевались? 
Его добавили в группу после Продьюса 101.
Теперь, с 2017 Хвесын официально будет учавствовать в записи альбомов/синглов/различных шоу вместе с N.Flying
Kipinnayn wrote:И сильно извиняюсь, а в каких сериях появляется Джин У?
Он появляется с поездки в Грузию
Здравствуйте. Не уверенна, что в правильную тему пишу, но я не могу залить новую главу манхвы Маска (http://readmanga.me/masca). Вылезает красная плашка и рядом с формой для загрузки клавы появляется надпись "Ошибка загрузки". Что делать?
Akina_Tsubaki wrote:У меня только один вопрос: как здесь могут быть Wanna One? они в августе 2017 дебютировали, а последняя серия датируется 30 января 2017. Что за?
Они должны были сниматься в сентябре когда анонсировали новые выпуски, но из-за забастовки на канале MBC съёмки шоу отменили. 
osi-osi13 wrote:Их тоже через год расформируют, как и в случае с ioi?
Да, их расформируют 31 декабря 2018 года. Так что они просуществуют чуть дольше ioi
Канин, дурачина! Зачем ты снова напился и устроил драку?
Saikina wrote:Ииии? Где фильм? С весенней рекламы всё жду-жду,так даже оригинал не выложили.
Ждите, как минимум, до декабря. В Японии диски с фильмом выпускают через полгода после премьеры. 
И добавьте пожалуйста в коллекцию "Ведьма Лапласа"
Ха На (하있는) wrote:А кого он играл в дораме Reply 198 Не могу никак вспомнить...
Взрослого мужа.
Боже, я в шоке от новости с Гутен хёном
Pyaar wrote:Почему ДиО? Он же сам говорит, что ДиО он на сцене, а в кино он До Кёнсу! 
На сайте он записан под именем ДиО. Зачем же создавать ещё одну страницу с го настоящим именем? 
kost89 wrote:Может знает кто-нибудь. В армии он был?А то по возрасту ему пора там уже быть.
Во втором сезоне шоу "Новое путешествие на Запад" он сказал что служил. 
Стало известно, что она беременна. Находится на ранней стадии.
10 января 2018 будет выпущено DVD
Rina Lu wrote:В какой серии  BTS в knowing brothers ??
В 94 серии. 
kost89 wrote:А разве он не был на шоу "Бегущий человек"?В 230 выпуске вроде он был.
Был, просто раньше не добавили шоу в фильмографию. 
Теперь всё нормально. 
nad-100 wrote:лесбиянка она, насколько я знаю истинные томбои все лесбиянки 
Она сама говорила, что ей нравятся парни. Не судите об ориентации по стилю одежды. 
Жизнь прекрасна wrote:Полностью согласна с HikariEn. 
Характер :бип:. Внешность уступает Пак Джи Мин. 
Ааааа бесячая стерва 

А, что, Пак Джи Мин всеми признанный эталон красоты, который все соло исполнительницы должны превзойти чтобы иметь право петь? 
kaylynn wrote:Ура! Скоро новый сезон! А кстати, когда именно?
Жаль что не будет И Ны.. Как она там, научилась рисовать? ))
С 25 августа по пятницам и субботам. 
Ягодкамалина wrote:Жалко что перевод с 4 серии прекратился.Пришлось смотреть на вьетнамском. Мне все герои показались самодостаточными и приглашённые гости были бы лишними. Эрик Мун проявил себя как яркая творческая личность. Не боялся экспериментировать при таком скоплении голодных членов съёмочной группы.Совсем не болен "звёздной болезнью".
Вы перепутали. Это второй сезон Рыбацкой деревни. А Эрик Мун снялся в 3-м сезоне
tsuaf wrote:Если бы вы вспомнили дорамы "Глаза утренней зари", "Дамо", "Песочные часы" хотя бы, к примеру, - я бы ещё принял ваш ответ, ибо это те дорамы, в которых есть хоть какой-то толк. Остальное такой шлак, что аж в дрожь бросает.
Те дорамы, что я привела в пример тоже считаются классикой. Хоть и не стоят на одной ступеньке с "Песочными часами", например. 
Называя других актёров бесталанными и не имеющими актёрского достоинства,- вы оскорбили и эту актрису. Ведь она посмела сняться в двух дорамах. Вы правы, есть куча фиговых сериалов, но ведь они помогают новичкам-актёрам получить опыт. Да и маститые актёры имеют наглость играть в интересных сериалах. Но, вы конечно же, не будете их смотреть. 

Сокращайте цитаты. Админ.
juls-juls, извините, но многие входят в шоу-бизнес ещё детьми. Вы считаете, что они обязаны знать, что их могут принуждать к сексу "могущественные" люди Кореи, чтобы те самые будущие звёзды получали роли в кино/возможность дебютировать/записать альбом и прочее?
vivasia wrote:А что это за актриса Сюзи? Странный вкус у Ли Мин Хо, вроде бы серьезный умный человек, зачем ему звездулька?
Сюзи - вокалистка группы Miss A
Exo2003 wrote:А где вы Криса нашли?
Раньше в списках актёров фильма присутствовал Крис. 
Нет, я захожу с компьютера. Бразуер Сафари. Некоторые видео ВК отображаются нормально, но в части видео требуется авторизация.
А как этот прокси вообще использовать? Я ничего в настройках не меняла.
Увы, не помогло.
Здравствуйте.
У меня уже несколько дней проблема. В плеере ВК на многих видео синий экран и просьба о необходимости авторизации. Браузер Сафари.
Сын Хо оппа, когда ты уже в армию свалишь? Тебе скоро 30 и корейцы тебя сожрут с потрохами если не уйдёшь служить скоро.
Soyeon Park wrote: Я облазила всю их группу,и там ничего нет про их позиции.
И это странно, я точно видела информацию об их позициях в группе. 
Soyeon Park wrote: Не было.Недавно только информация появилась о том что Юн Джисон временный лидер,и всё больше не было информации о их позициях.
Извините, но в группе посвященной этим парням была информация их позициях. 
Soyeon Park wrote:Никакой официальной  информации,о их позициях в группе ещё не было
Была информация. 
Soyeon Park wrote:мне интресно откуда взялись их позиции в группе,если они ещё даже не дебютировали,кто-то от балды решил сам придумать им позиции?
Не от балды, это официальная информация. 
Извините, а эта новелла обязательна для прочтения?
Saiklum1992 wrote:Сато ведь за 50...
Вы, должно быть, шутите, да? Сато  в 89 году родился. 
23его мая JYP Entertainment анонсировали: «TWICE продали 120 000 копий своего дебютного мини-альбома, 210 000 копий второго мини-альбома, 380 000 копий третьего мини-альбома, 280 000 копий специального альбома и 250 000 копий своего последнего четвёртого мини-альбома, общие продажи всех альбомов составили более 1,2 миллиона копий». Это очень впечатляюще, учитывая, что с их дебюта прошло чуть больше полутора лет, и доказывает, что TWICE – группа, за которой определённо стоит приглядывать.
TWICE с каждой своей выпущенной песней успешны в чартах и лидируют среди гёрл-групп по физическим продажам. Они побили все возможные рекорды, в том числе и рекорды по просмотрам на YouTube.
Новый хит от TWICE “SIGNAL” вышел 15ого мая и сейчас демонстрирует успех в чартах, занимая первые строчки в чартах Melon и Naver.
AlaskaDyer wrote:Разве Рю Хваен подтверждала свое участие во втором сезоне?
Так было в новости, что она будет появляться эпизодически. 
Да, у меня тоже не копируется ХТМЛ код с mail.ru. Я уже подробно описала свою проблему. Что делать-то?
Не гоните на IOI, все девочки заслужили там быть.
Да и чем плохо было иметь фанбазу? Благодаря ей эта проектная группа была успешна.
Да вряд ли они будут переводить, вот уже 2 года никаких обновлений у них в группе.
Премьера фильма с августа 2016 была перенесена на май 2017. Это было сделано из-за пересъёмок некоторых сцен, потому один тайваньский актёр, который был задействован в фильме чем-то не угодил китайским властям, поэтому ему было запрещено появляться на китайских экранах. Эту информацию я прочла в группах ВК посвящённых Тао. Вы можете зайти в них и более точно узнать, почему перенесли премьеру фильма.
candy16 wrote:YesAsia ссылаясь на Happy Jea  31,01,2017 опубликовало что агенство актера раннее заявляло что Ли Мин Хо начнет службу в армии марте-апреле...потом ....что из за серьезной травмы 2006г актер не сможет служить в вооруженных войсках, а будет работать в должности гос.служащего...это далеко не служба в армии. и никакой долг перед отечеством. а как уловка....ах да он же травму получил когда то в 2006...и нос у пластического хирурга подправил  тогда и верхнюю губу по ходу. только тогда эта травма была поводом как оправдание пластики его лица. и почему ж сразу то не вспомнили...вот и повод не служить.  ПОЗОР как откосил от службы. Потерял всякое уважение в моих глазах.а была ли вообще травма? не верится! ппц просто как можно кумиру найти такое оправдание. 
Вы наверно расстроены новостью о его зачислении на альтернативную службу, да? 
Может, тогда вы в лицо скажете про позор и откос из армии Ким Хичолю из Супер Джуниор, который после давней аварии вынужден был в ноге временно носить железный штырь? Да так, что до сих пор последствия. Или тому же Чо Кю Хёну и тех же СуДжу.  У него  тоже была авария, а сам парень несколько дней был в коме. 

Или начните попрекать друга Ли Мин Хо - Чон Иль У, который вместе с Мин Хо попал в ту аварию, да вот беда для вас, у  Иль У врачи диагностировали  мозговую аневризму. Но ведь, бедняга Иль У должен был наплевать на результаты ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ врачей и идти на активную службу, как того хотели именно ВЫ, чтобы не упасть в ваших глазах и повысить ваше уважение! 
Lion0608 wrote:Там при добавлении есть подсказка, как добавлять правильно.
Нужно просто внимательно просмотреть всю форму добавки.
Особенно из вк недостаточно просто хтмл
В смысле? Я выделяю и нажимаю правой кнопкой мыши на ХТМЛ код, там вылезает прямоугольник с тремя вариантами 
1. "Копировать ссылку"
2. "Копировать ссылку с текущего кадра"
3. "Копировать код для вставки"
Нажимаю на третий пункт вылезает прямоугольник с кодом для вставки, я выделяю его и нажимаю правой кнопкой, и опять вылезает тот же прямоугольник с тремя вариантами выбора. И так по кругу. 
У меня почему-то сегодня не получается скопировать HTML код mail.ru
Только у меня так?
김 소영 화 wrote:Народ, объясните слёз, чего это её ТОП целовал ?
Просто на совместном выступлении он поцеловал её в лоб. ТОП большой поклонник Хёри
Хёночка wrote:Какая же она стерва! Надеюсь, ей больше не дадут ни одной роли. 
К сожалению, спешу вас огорчить. Недавно анонсировали второй сезон "Эпохи Юности". И старый состав не изменили. 
Пико wrote:а почему она стерва? я что то понять не могу
Слышали про скандал T-ara в 2012-м году? Оказалось во всём виноваты сёстры Рю, а не T-ara. 

Раскрылась правда о поведении Хва Ён и как её сестра угрожала ножом одной девушке из T-ara. 
tsuaf wrote: Знаете почему нет обсуждений? Потому что эта актриса практически не снимается в слюнтявых и слащавых дорамках, а только преимущественно в фильмах, что говорит о высоких требованиях к роли у актрисы. А дорамные роли, как я считаю, это удел актрис/актеров, которые ещё не состоялись, то есть, для раскрутки. А те, кто всё же снимается в дорамах и уже раскручен - значит у тех планка качества занижена или нет актерского достоинства. С двух одно.
Почему вы так оскорбляете других актёров? 
То есть, например, "Зимняя соната", "Осень в моём сердце" недостойны просмотра? А такие актёры/актрисы, как Ли Бо Ён, Чжи Сон  и другие, не имеют актёрского достоинства? 
Ikukihiko wrote:Куран Канамэ, при переходе в JyuuKenbu, я забрала с собой проект, потому он прошёл проверку в энный раз и глава была практически готова, но пришлось заняться и другими проектами, потому отложили немного. Да и не могли выложить сразу все главы залпом. Так что да, скоро будет 4 глава, да и 5 в процессе
Спасибо, что читаете.
О, извините. Спасибо вам. 
rapidhawk wrote:Наконец-то решили все судебные вопросы с SM.
Не понятно только почему Лу не может вести деятельность в Японии
Потому что SM контролирует его деятельностями в Японии и в Корее. Что сильно ограничивает его работу в этих странах. 
А так агенство лишь получает проценты от деятельности и всё.
Спасибо, что перевели первые 3 главы. Но 4-й что-то не видать после НГ
Я понимаю, что у вас могут быть свои дела и прочий реал.
И хочу поблагодарить вторую команду сканлейтеров JyuuKenbu group. Они скоро выпустят 4 главу))
Isceznovenie wrote:Нет 11-ой серии.
Потому что на русский не перевели. 
YellowFox wrote:Подскажите, в каких выпусках участвовал G-Dragon (или BigBang целиком)? 
 BigBang целиком участвовали в 511 выпуске. 
 G-Dragon отдельно участвовал в 297-298, 346, 496-497, 479
Так же вместе с Тэяном он участвовал в в Летнем музыкальном фестивале - то 435-440, 442 эпизоды
Здесь идёт сбор средств на благотворительность для детишек больных раком. Это делается в первую очередь, чтобы помочь детишкам, а так же  в честь 4-летия дебюта парней. Сбор средств идёт до 12 июня, если можете помогите хоть чуть-чуть, даже 50 рублей будут огромной помощью. 
https://friends.podari-zhizn.ru/node/1260
Джин, поздравляю тебя с выпуском из Университета!))
DVD/Blu-ray фильма в Японии выйдет 5 апреля
gulhae wrote:Она ущла из группы???!
Да,  в 2015 покинула группу, но осталась в  том же агенстве
Тофу-я, поздравляю с выпуском из школы))
Юи Харука wrote:можно вопрос Именно в какой серий участвуют Ехо-к и Ехо-м подскажите пожалуйста
498 эпизод
Luhanchik wrote:Скажите,а когда дата выхода?
В  РФ этот фильм не выйдет. 
Поздравляю с выпуском из средней школы, малышка!
Печальная новость, его мама скончалась 27 января 
Почему эти 4 девушки не заслужили награды? Они, по-вашему,  не работали ради группы, что ли? 
Кстати, он с женой ожидают второго ребёнка. 
Котова Юля wrote:когда она уже выйдет?!
Фильм даже на ДВД не вышел, о каком переводе вы говорите? 
Потому что переводчики перестали разделять перевод трёх парочек. 
Kdyrova_A wrote:а почему названия их фандома не было??? Или было, просто изменили??
Официального названия фандома у них не было вообще. Его дали только спустя 6,5 лет, в январе 2016
Чимитова Анюта wrote:Скажите... Он ходил в армию?
Нет, и ему необязательно идти в армию, потому что он не кореец
Хорошие новости, 18 января выпустят ДВД с этим фильмом и предыдущим спешлом. К сожалению, перевод фильма про братьев Амамия придётся ещё подождать. 
А в 2017 выйдет новый фильм из этого цикла. 
Девочки  появятся в 330 эпизоде Бегущего человека. 
Извините, но почему эта группа стала частной? Я не могу посмотреть некоторые сериалы.
Эх, сразу 4 участника в армии. Грустно очень Т_Т
Ребята, давайте доведём просмотры их двух клипов до 100 млн. каждый до первой годовщины дебюта девочек!
Он просто похож на Дже, они не родственники
Ну Жо Бай на момент 24 серий появлялся только в воспоминаниях и я очень сомневаюсь, что  он появится в последних сериях. 
Алиса84 wrote:

Это поэтому главную героиню в обоих сезонах играют две разные актрисы?
Она девушка, вы что никогда не слышали о стиле "Томобой"?
Вон Эмбер из f(x) тоже одевается как мальчик, но она родилась девочкой. 
Вообще-то, эта парочка ещё снимается, так что неизвестно сколько будет эпизодов у это пары
Он был поваром в фильме "Последний рецепт" и этот фильм никто не переводил"
Александрова Элеонора wrote:а кто его невестка?
Его невестка, жена его старшего брата пластического хирурга. По образованию она психолог ( или психиатр). Короче говоря не знаменитость. 
А так же, надо их поздравить, с официальным названием их фандома))
А зачем в оригинале смотреть? Перевели львиную долю сериала. Очень хочется заранее проспойлерить концовку?
Avgyctina wrote:Странно, что у этой пары так мало просмотров... На много интереснее смотреть за развитием отношений этой пары чем на малолеток и или тех придурковатых собачников.
Извините, а почему вы оскорбляете две другие парочки? Если они вам не нравятся, то зачем так их называете? 
Королева дорам wrote:Вопрос на миллион . СКОЛЬКО ДЛИТСЯ КОНТРАКТ ??
Я просто обожаю это шоу. Все пары по своему привлекают внимание.
Никакого контракта, как и запланированного количества серии в шоу "Молодожёны" НЕТ! Только пара Квак Си Яна и Ким Со Ён при встрече заключила своеобразный контракт на 100 дней и всё, который они продлили.  А вообще всё зависит от продюсера шоу сколько будут сниматься парочки
Милый донсэн, поздравляю тебя с выпуском из школы) 
С возвращением из армии, оппа!)))
Ребят, у него 20 числа мама умерла ((
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Дата : 15 января 2016 года
Агентство : DSP Media
Тема: Артисты DSP Media - Пак Гюри, Хан Сынён, Гу Хара - прекратили свои эксклюзивные контракты

Здравствуйте. Это DSP Media.

Партнерство между DSP Media и артистами Пак Гюри, Хан Сынён, Гу Хара, действовавшее в течение 9-ти лет, а также их эксклюзивные контракты подошли к концу сегодня - 15 января 2016 года.

Артистов DSP Media - Пак Гюри, Хан Сынён, Гу Хара, которые решили поискать себя в других сферах деятельности, мы продолжим поддерживать в их будущей деятельности.

Хо Ёнджи собирается приложить много усилий для своей будущей сольной деятельности, мы также собираемся поддерживать ее в этом стремлении.

И наконец, дорогие поклонники группы, которые поддерживали Пак Гюри, Хан Сынён, Гу Хара, в течение 9-ти долгих лет, просим Вас поддерживать их сольную деятельность в будущем, а также дарить им свою любовь.
Прочла новость, что выпустят на экраны только осенью.
Печальная новость, 2 января скончался её отец. 
Согласна на все сто!

Видела комментарии что эта дорама- проходная и т.п.

Приятно смотреть на отношения двух взрослых и состоявшихся людей, а не малолеток.
Они и остановились, потому что её застукали на свидание с парнем. 
Я имела ввиду, 20 лет спустя после публикации самой манги.
Недавно анонсировали второй сезон. Радуйтесь))
Да ладно? Теперь 20 лет спустя и Япония решила экранизировать свою мангу. Посмотрим, смогут ли японские актёры выдержать планку Тайваньской экранизации.
Уже двое парней в группе отправились служить. Печально, что эта группа недооценена, да и парни не так часто собираются и выступают вместе ((