Отправленные сообщения Diablass (Последние)

А мне нравятся из:
1) Для тебя во всем цвету
J-Min - Stand Up [For You in Full Blossom OST]
2)И из фильма Мулан. Просто до мурашек...
Stefanie Sun - Passion Of Mulan
Даа, спасибо :З
Манга на минт была. Яой :З
В кратце, парень делится своим парнем с другом детства. Уке, т.к. любит семе не спорит с этим. Один семе светлый(сам похож больше на уке), а второй темный(грубо относится к уке)
Господи, после просмотра 1 серии, после табуна мурашек, я ожидаю от этого аниме просто море эмоций. Музыкальное сопровождение, атмосфера, идея, юмор, это все шикарно.
Думаю, что со временем, после выхода остальных серий и если они будут такими же шикарными, как первая, то можно будет с уверенностью сказать, что не Кабанэри из стальной крепости похоже на Атаку Титанов, а что Атака Титанов похожа на Кабанэри :З
Ура!Второй сезончик
Я в восторге от первого сезона,теперь с нетерпением жду второй,я уверенна он будет настолько же хорош,как и первый
Удивительная полнометражка,прекрасная,красивая,романтичная и фантастичная!Музыкальное сопровождение ооочень понравилось,последнюю песенку даже заберу себе в плеер
Я конечно долго соображала,все же где низ, а где вверх,но в конце все прояснилось и я поняла все наконец
Конец неожиданный,в общем анимешка понравилась,очень добрая и милая,смотрите,не пожалеете
Вы нас ооооочень обрадовали
Будем ждать продолжение
Очень хорошая и жизненная полнометражка,ну а я бездушная тварь,так как у меня ни одной слезинки в глазу нету
Мне очень понравилось это аниме
С начала конечно,я нечего не понимала но под конец поняла что и как
Про сюжет могу сказать:он очень необычный,я в первый раз встречаю такое аниме
Очень жду полнометражки по этой анимешке
Ставлю 10/10
Капец,переводчики....1 главу вы выложили в 2012 году,в начале месяца...2 главу вы выложили в 2013 году,в начале месяца!!!Вы что издеваетесь?!
Что,продолжение нам ожидать в январе 2014 года?
мне оно чем-то напомнило аниме Баскетбол в который играет Куроко хотя не знаю каким оно тут боком :
Я думала что у этого аниме другое название :
Я его смотрела под названием Симфогир:песнь боевых принцесс
Ну да ладно,аниме прикольное,но особого восторга не вызвало,есть такие моменты где ты очень волнуешься за главных героинь.
Анимешка легкая на просмотр,советую тем,кто хочет скоротать время