Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Torkul3D (Последние)

К сожалению, ни старой экранизации я не смотрела, ни манги я не читала.
Первое мое впечатление о первой серии не скажу, что крайне положительное, но и ничего особенно отрицательного сказать не могу. Стиль рисования несколько странен и очень напоминает старые аниме.
К сожалению, первые минуты серии вызвали у меня только одну реакцию - Это кто? Это что? Вы вообще о чем?
Дальше - хуже. Последовала реакция: О, привет, Наруто! О, привет, девятихвостый! А уже потом стало жутко напоминать "Шаман кинг" .
К счастью, под конец первой серии мое мнение из нейтрально-недоверительного стало более положительным и превратилось в "Можно глянуть, что дальше будет".

Ну вообще-то манга "Усио и Тора" появилась намного раньше чем "Наруто" или "Shaman king", так что такие претензии довольна не в тему

Мне тоже не нравиться места с "этим" но и читаю я юри потому что мне нравиться именно история и милота всех персонажей, и таких как ты я понимаю, но тебе никто не давал права нас оскорблять, нельзя судить всех по тем которые реально такие
Сери кун wrote:Блин, мне противно что есть жанр юри!! Я яойщица и люблю только яой!!Считаю, что кроме яоя и гетеро никаках ориентацый быть больше не должно!!

Вот о таких как ты я и говорил недавно в теме про яой, мы ваш яой не трогаем так и вы наш юри не трогайте
Я имел ввиду что некоторые яойщики ведут себя неподобающий. Помню как однажды какой-то яойщик писал что юри это днище всех жанров и проминусовал всё в жанре юри, но потом его комментарии были удалены. И нам юри тоже дорог, я не говорил что какой то жанр лучше другого, я говорил о тех кто слишком фанатичен к своему любимому жанру.
Я конечно понимаю что на вкус и цвет товарища нет, но когда яойщики заходят в не свой жанр и говорят что яой лучше и уходят то это раздражает и ведь яойщики почти всегда остаются при своём мнении. Яой слишком разросся и в других жанров иногда встречается слово ЯОЙ, а больше всех страдает Юри которого и так мало, а хорошего и того меньше так в неё ещё и лезут яойщики и портят впечатления думая что они правы. Вашего яоя на сайте 3000+ а юри еле сотка набирается. Так к чему я это, а к тому, что некоторые яойщики чересчур обнаглели и мешают всем, мы же не лезем в ваш яой и не стараемся вас унизить в отличие от некоторых из вас, я говорю не про всех вас, так что не поймите меня неправильно. Я понимаю, что есть риск, что по мне пронесётся толпа ярых яойщиков которые люто ненавидят все жанры манги и аниме кроме своего любимого, но мне наплевать на таких как они. Я всё сказал, ухожу в тень.