Отправленные сообщения SamuraiSx (Последние)

Величаешее СПАСИБО за переводы!! Как раз взялась за дорамку Лисы с ширмы и теперь мне некуда хочу смотреть дальше) Toлько я смогу смотреть на ок.ru , но кроме 1 эпизоды я не могу смотреть другие так как видео недоступно. Пожалуйста скажите как на ок.ru смотреть дальше с вашими субтитрами?? или можно ли скачать сабы ? в контакте у меня не работает. так что там не могу  надеюсь спасете ><
матушкии актери прекрасные  и постер просто тянет к себе ~ и как раз я сейчас на китайский фэнтези опять запала не дождусь этой обещающей дорамки~~~
как он мне нравится в Нефритовой Легенде <3333 тот безобразный взгляд и завораживающий голос~ надеюсь увижу его в исторических и фентези еще!
нууу это стрела в мое сердце!!  теперь еще только дождатся фильмa <333
+
впервые влюбилась в нее в классном фильме Catch Me! интересная актриса
дорама на много сильнее чувствительнее и реальне чем фильм! актеры отличные! и ето мне больше напоминает настоящую атмосферу в манге и в реальной жизни молодых и старших Японцев в те времена..
я избегала ее 7 лет и вот решилась и не пожалела! 
очень красивая в одно и то же время печальная и счастливая и дает надежду и нравоучение и молодым и старшим..
Я искренее рыдала как ненормальная, а так ретко плачу.. но здесь это просто не могла выдержать.. так жизнено так чуствительно так сильно так поучительно так трогательно и нежно и грубо в момент..
красивая и трагичная романтика и первая любовь и сначяла все тяжести которые могут прийти к отношениям и пониманию в етих годах когда хочется стать 'старше'..a потом ужасный поворот и самый драматичный ход истории..болезнь.
я так хотела вскочить там и лечить его >_<  жалко только что они не лечили его другими способами а то докторы не могут такое вылечить, очень ретко.
прям у меня желание пойти в Японию и помогать им лечится и укреплять здоровие с Кяни, Шевченко методами, Сибирским здоровием итд..

здесь так хорошо показаны сильные чувства не только любви, и как ето все у Японцев чувствуется и живет. а также и указывает на ошибки которие надо исправлять заранее что б потом не ненавидели себя и других за то что сделали не так.
Человеческая жизнь не такая длинная и стойкая как нам кажется  и надо боротся с верой и надеждой и хорошими чувствами за нее и ценить каждый момент по настоящему и помогать другим и исправлять себя если не хорош.
а АКТЁРЫ ПРЕЛЕСТЬ!!! идеальные >_<  не навящивые натуральные с хорошими експресиями и без лишней драматики.. просто персонажи жизни и различных человеческих характеров.. а музыка и сцены.. ух >P< 
а я вообще манияк тоже по НЕБУ, обожаю особенно ОБЛАКА *O*/ так что очень дотронула до менья и сама идея в истории с небом которое связывает все..

ух >_< иду теперь мангу читать  и поплакать ещо..
какая тупость удалить мангу переведену и в которую столь труда вложено что б транслировать очистить скенировать итд... впрочем я не живу в Росии и что мне теперь делать вообще не читать потому что русские решили повисить продажу переведеного чужого исскуства в своей земле T_T. и откуда столько денег черезчур дорого если б я за границу хотела себе ордер зделать да ещо и почту надо платить золотом, я за хлеб едва успеваю заработать и учится ещо

ну да пойду ка я исспанский учить а то от русских манга сайтов толку никакого.
ещо и нечего будет читать здесь если все поудаляют..
КЛАСССССССССССССССССНАЯ манга!!! прекрасный необычный сюжет! и рисовка супер а мне б такого сенсея прелесть манга!! рекомендую!!
просто блестящая манга я к концу рыдала тоже..как незнаю что.....
просто прелесть и история и рисунок и эти двое...аввввв давно не читала такую мысленую и прекрасную мангу!!
неперевозайдёная манга
мавнга ПРЕЛЕСТЬ!!! хочу ещоооо!!!
прелесть!!!!!! манга классная!!! хочу продолжения!
вааааааааайййй я не выдержала и порчитала до конца на английском
ойййййййй ПРЕЛЕСТЬ!!! мне так понравилось)))) увидите когда дойдёте до конца^_^ все манхвы от Wann просто великолепппны!
кяяяя 61 глава самая самаяяя просто плакать хотелось когда Зеро прижал Юки после столько времени они встретились наконец то (без глупого Канаме )
она его люююбит она его лююбит ещо !!! и он ее! не дождусь следующей главы!!!
а Канаме так получается не любит Юки а то показывается другую иѕ прошлой жызни которая похожая на Юки ???
клллласная манга!!!! очень понравилосььь!!!!! история прелесть и рисовка и bishouneni :P
ждём новых глав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
koshkamonster wrote:Гыыы^____^ тип манги мой любимый!
милая простушка и ее персональный БОЛЬШОЙ ГАРЕМ который состоит из мега красивых сладких бисенэнов

даааа bishounen-ов здесь поллллно! причём классная рисовка
ваааа я в восторгее!!!!!!!!! щдна из самых лучшых манхв что я читала!!!!!!!!!! рисунак прелесть! героиня стойкая нормальная сильная девушка! и полно bishounen-ов :oops: и ребята не приставучие..романтика в норму суперррский сюжет! не дождусь проды! что случится с Бай-яо и Инь я голосую за них они так подходят друг другу а эта девка(актриса и певичка новая) так бесит!
Ваааа наконец то 8ая глава!!!!!!!!!!!! таккк клласссно! Рэн такой клёвыый :oops: а президент вообще загадочеый...не понять его никак а Сидзука-сан каваиииииии :oops: это было интереснно! а конец прикол я ржала Хиёка:"У табя кроме RaiZ есть ещо песни?" Куга: "ну да..Башня боли, Община смерти, Свирепое королевство.." Хиёка O____O: "какие страшные названия" Куга:"есть и нестрашные" XP
Хиёки:"правда?" ^_^ Куга:"Итикава Рэн, верни мне тыщу йен!(никак не возвращает пришлось и песню сочинить)"V_V Хиёки O..o:"Тоже в каком то смысле страшная..." -_-
не дождусь продолженияяяяяяяя!!!!!!! теперь Хиёки в комнате Кито
впрочем думаю Каин забрал сердце у Хиёки!
ваааа манга интереснее и интереснее! мне нравится продолжение! Хошино всё так и хорошо продержала
а кому бредовые новые главы тот может слишком большего ожыдал :wink:
не дождусь новых глав! и аниме!!
Юки wrote:
SamuraiSx wrote:ух ты....интересная манга! прикол девчёнка классная а продолжение когда???

Немного позанудничаю. Это не манга а манхва, а ак согласна

да знаю, ошыблась спосибо за подсказку а иначе продолжение не плохое но я думала она больше боротся будет, и даже убежыт из дома...но и так не плохо..а браи принца клёвый!!!:P жду продолжения!
Манга прелесть такая классная девка сильная вообще только этот голубой болван меня нервирует ждём продолжения!
ReNzO wrote:Ну, очень милая и красивая история с чудесной прорисовкой персонажей. Все милашки до умопомрачения, из-за чего чрезмерно печалит тот факт, что манга короткая и *барабанная дробь* до приторности банальная. Всё слишком просто, слишком слабо, но при этом повторюсь слишком мило. Многие, думаю, согласятся, что было бы гораздо интереснее, если бы поцеловал её один человек, а она бы думала, что реально влюбилась в другого, а в итого она бы поняла, что настоящие чувства испытывает к третьему, вот тогда был 100 % шедевр во всех отношениях. Но и это хорошо, мне понравилось читать такую премилейшую историю, хотя как всегда и с окончанием на английском языке

жаль но я бы не согласилась с твоим предложением об лучшем сюжете манги! потому что если бы поцеловал один, она влюбилась в третего, а там и второй и четвёртый бы переклучились, это было б нудно! досадно! черезвычайно! и вообще таких манг полно! а и сама девчёнка выглядела бы придурковато и слабенько, всё так и она не :бип: да и умная кажется...так что так как сделали это самое лучшее!!!!!!!! поетому эта манга таккаааая классная!
Ух ты класссссная манга!!!!!!!!!!!! ждём продолжения!
манга суперрррр жду продолжения!
ух тыыыы суууууууперская манга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урю такой каваишшшка :oops: а и Куга и Рэн неплохие жду продолжения!!!!!!!
аааааааааааа 188!!!!!!!!!!!!!!!! наконец то!дождалась!^_^хотя я большего ожыдала, ну посколько всё так и мангака всё должна привести в порядок это хорошенько вышло! ухх тысячелетний граф прям жуткость какя то бедный Юу!! и остальные...интересно что будет с Альма Кармой?? и Ален сейчас их всех на куски не дождусьььььььььььь 189!!!!!! только что бы не торопится с краем, а то чувство такое что мангака хочет по быстрому покончить и хочу Лави в следующей главе, а то за себя не вручаюсь
прекрасссная манга!!!!! каваииииии ^_^ читала 10 раз! я слышала что сериял должен выйти...знает ли кто нибудь об этом?
люблюююююю!!!!! манга прекрасная! а ещо и сериял есть по этой манге! кореанская верзия Boys Over Flowers фантастиииииика!!!!!!!!!!!!!!!!! и актёры прекрасные, между прочем один из главных ролей это кавааааишка Kim :бип: Joong :oops: также он вокалист групы SS501! всем рекомендую! не полжалеете
ух тыыыыыыы манга класссная!!!!!! хочу продолжения скорееее!!!!!!!!! мангака прелесть! Мобильная незабудка и эта манга верх! пожалуйста побыстрее выкладывайте новых глав!
ещо одна весма интересная манга! очень понравился сюжет и герои! ^_^ не дождусь продолжения!
ааа манга прикооол!!!!! ^_^ весёлая, интересная, смешная, легко читается..очень понравилась! Ото классная девчёнка а и мальчики не плохие :P хорошая манга
прикольная манга!!!! ^_^ Ото такая класссная!!!!!! да и мальчики :P манга прекрасная весёлая. лёгкая! вот и не думала что Токи в Юкио влюбится ^_^ манга понравилась!
блин..манга прелесть!!!! ! не могу дождатся продолжения!!!!!!!!!!! побыстре пожалуйста следующие главы!!!!!!!
оййй как класссно1!!!! манга суперская! пожалуйста продолжение!!!!! так хочется дальше читать!!!!!
кяяяя каваиииии!!!!! прекрасная манга! хочу продолжение поскорее!!!!!!!!!!!!
ещо ещо ещо!!!! очень классная манга
ух ты....интересная манга! прикол девчёнка классная а продолжение когда???
аййй манга прелестьььь!акая класная, прикольная, смертельно интересная, прекрасно наресована, Сэбастиян красавчик, Undertaker приколист ...ещо Викториянская эра, детали восхитительные, одежда...мммммм... жду продолжения!!!!!!
манга прикол! а продолжение хочется!
манга каваиииии!!!! классная!
уфф...так и не думала что начну Тетрадь смерти читать :wink: но всё так и взяла и не пожалела!
сюжет фантастика! лучшую мангу я не читала! просто не оторвёшся когда начнёш прекратить не сможеш.. :P
Л мне самый лучшый :oops: каваиии..жаль что умер, я так расстроилась! Лайт псих, на что ему красота когда он больной стал, пару раз я так изнервировалась изза него...и Л убил... Миса тупая как чернило а вот Мело и Ниа не плохие..вообщем манга прелесть!!! не дождусь проды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
манга классная! жду новых глав ^_^
ну сразу как прочитала Тетрадь смерти и очаровалась мангой, лучшую я пока не читала! и посмотрела есть какая нибудь ещо манга от тех авторов...и нашла Бакуман. сразу взглянула, с перва мне имя чудновато было, да и сюжет необокновеный, но всё так и начяла читать и скажу только Bakuman класссс!!!!!!!! я восхитилась! персонажы клёвые прикольные, и по сравненитю с Тетради это совсем другое! всем рекомендую читать! скучно не будет! а интересно станут ли мангаками вправду.... не дождусь новых глав!!!!!!!!!!!!!! хочется побыстрее читать..! :P
Манга и аниме преееелееесть!!!!!!!!! не дождусь продолжения манги! ещо немного осталось люблю Лави :oops: короче говоря, все персонажы, сюжет фантастично! с нетерпением жду и аниме продолжение и мангу!