Отправленные сообщения Diovkrad (Последние)

ShowMeHowYouCry wrote: mpd psycho
vinland sage
спасибо,но обе уже читаю,вариантов на подобии 100 -HANDRED- нету? там довольно неожиданная концовка была
Подскажите мангу с динамически меняющимся сюжетом,с неожиданными поворотами, желательно сэйнен,возможно если такое вообще может быть,не привязанную мангу к жанрам или допустим со сменой автора,после которых сюжет резко изменился в лучшую сторону, в противовес golden boy.
ShowMeHowYouCry wrote:Любая манга от Нихэй Цутому (Кроме рыцарей сидонии).
http://mintmanga.com/ushijima_the_loan_shark

mintmanga.com/search
readmanga.me/search
Все работы Нихэй Цутому прочел, Про ростовщика не очень понравилась манга.
Подскажите мангу,где главный герой импотент,то есть нормальная история или боевик,но без всякой романтики, секса и тд или же,чтобы главный герой был инвалид.

PS: не яой и не сёдзе,лучше если сэйнен.
Подскажите мангу  до 2000 года с Железной девой.Вроде читал на английском, 83 года вроде,может новее, ужастик,про пытки.Так же еще в одной манге в стиле фэнтези была дева,шаман кинга не предлагать,там знаю что есть такая.
разве Nana to Kaoru: Black Label - глава 45 не конец истории а то написано что продолжается выход глав.
Time_Killer wrote:Усопшие
Спидграфер
Реквием из тьмы
Крылья спасения
Формула / F (1988 года)
Безответственный капитан Тайлор
Галерея подделок
Тайны: откровение
Один на вылет
Кайдзи

Если еще надо будет накидать, пишите в личку.
Спасибо
Посоветуйте сэйнен с нестандартным сюжетом,оригинальными персонажами и без заезженных клише.Возможно до 2000 года.
Ищу аниме жанра ужас,мистика,драма,триллер.
Примерно 1980 - 2005 год.
Единственное помню,что у персонажей вырывали сердца и ели.
Полная версия почему то не работает [
Ненавижу т9
Страшно,это наверное тогда,когда дарят торт,красивый торт, и пока вещь всю эту квартиру внезапно попадается изюм.
Unde fined wrote:Отбавляя чеснок, вполне сочетаемые вкусы в салате.
Как это чувствуется с чесноком представить боюсь.
и без чеснока делал,просто люблю очень чеснок,зеленый лук и лимон и везде кладу...витаминов наверное не хватает.

upd 1
ivooshka wrote: для понимания моего поста вроде одного его ника было достаточно, впрочем, тебе уже всё доставили.
не интересно( про еду выше писали интересное,слюньки потекли.
Хёдо Иссей16 wrote: тык
всё равно не знаю,я ж новенький(
Unde fined wrote: Я люблю иногда варить курицу с ним, ещё зёрна барбариса неплохо..
И с пловом также.

Ем салат из ананас+ грецкий орех+ чеснок + курица ням ням
ivooshka wrote: Не самоизгоняйся. Вот Лонли ушёл себя, а ведь он даже в половину не соответствовал так своему нику, как ты соответствуешь ...его нику. Как говаривали старейшины, "у нас для этого есть специальный человек", имея ввиду, при этом, всё что угодно.
Роль Пьеро вроде бы не занята. Плюс в новый год погоны одиночества или чего-то схожего можешь выиграть, сразу станешь популярным на один вечер.
не знаю лонли(
Simargl wrote:вот,никитка,опиши мою жизнь,для примера.
или жизнь банана,или жизнь дмитрия,или ани,или тани.да даже бобро опиши что по-жизни делает.
вот попробуй.
зачем,вы скучные
Simargl wrote:никита,ты действительно слабак.
ты ничего не делаешь,ты хочешь чтоб тебя пожалели и всё сделали за тебя.ты мог уже бессчетное количество раз всё поменять,НО ТЫ НЕ ДЕЛАЕШЬ НИЧЕРТА.ТЫ--СЛАБАК.
спасибо за искренность, такой всплеск эмоций!
Бананчик☀️ wrote: Неё я же не больная писать всякую :бип: про свою семью :3
но просто :бип: писать умеешь хД тоже браво!
Хёдо Иссей16 wrote:Наруто
не фейри тейл
Simargl wrote: ЛОЛ
я б почитал.
а потом бы всех там слабаками назвал.ну прям вот так....слабаки.
примерно так и было хД
хм,даже я так откровенно не описал бы свою жизнь как вы свою описали хД Браво хД

Заменить парней на девушек с флудильни и клип будет раскрыт на 100% хД
Simargl wrote:фу фу.
не читай моих постов.мне еще одной такой смерти не надо.
иди мультики смотри.
пф,удивил,меня кастрацией и  изначилованием пугали.а ты про какую то смерть..
кстати,на прошлом форуме за то чтобы я покинул тот форум за меня голосовалку сделали хД тут такое устроить можно? а то уже скучно,не знаю о чем шутить( какая то яойно-корейско-цинично - ванильная обстановка
Simargl wrote:я читал,ань.
ты его унижала.

вдруг он себя уже где-то там душит,теребонькает одновременно котом(бедный кот) и режет венки.он может.
не помогло,а кота жалко,вернее 6 кошек(
Simargl wrote: ну и что?ты настолько слаб?
"почему ты так слаб?тебе не хватает ненависти."
знакомые цитаты,откуда?
Добро наказуемо wrote:Может и так понравится.
ну эт ваши вкусы,что поделаешь,все мы со странностями.
я докатился,смотреть нечего,историю игрушек пересматриваю,уже до короткометражек дошел.
Добро наказуемо wrote:Тогда пробуй ещё смотреть с китайскими сабами. >>
тут я уже шутку не понял -_-
Добро наказуемо wrote:А мне не нравится когда полностью затирают оригинальную дорожку.
ну меня оба варианта устраивают.что субтитры, что так.
Добро наказуемо wrote: Хентая разве что.
Ну или там все астматики.
мне больше жаль реанимедию,даже не представляю через что они проходят,чтобы так озвучить качественно.
1
1
Добро наказуемо wrote: Надо было сейю заставить разок-другой марафонскую дистанцию пробежать, а потом ставить звучить. 
Иногда кажется что это практикуют при озвучке хД
вот смотрю и не могу понять что за материал,цемент что ли покрашенный 
Добро наказуемо wrote: Кухулин больше трепался, чем трёпу давал. 
где то есть файтинг без лишних слов? кроме стрелка с черной скалы не припомню..да и файтингом назвать сложно...
a-i-r g-e-a-r wrote:
> Когда предлагают не смотреть на то, что ты ешь\
это как вы так изощеряетесь,что едите и не знаете что едите? нонсенс однако
Ну так что поджигатель,как там на счет моих нарушений? что то админ мне не пишет еще -_-
a-i-r g-e-a-r wrote:
Счастье в неведение\
ну значит вам проще не видеть,что я скажу,весьма откровенно
Captain Skipper wrote:
боже,года 4 не слышал или больше уже Depeche Mode
a-i-r g-e-a-r wrote:
У тебя целых два варианта\
Требовать больше уже наглость\
ну что скажу, мне больше с едой повезло, ибо в столовой хорошо кормили,если не считать что отвернусь и с тарелки что нибудь крали.
Captain SkipperКакая то через чур злая тян
обычное состояние,ничего нового(
a-i-r g-e-a-r wrote:
Тяжёлый жизненный опыт?..
Ну ешь чёрт знает что, дело твоё\
и где же по твоему норм кормить в 13 - 6 лет кроме как дома или собственноручно могли?
the shadow of the soul wrote: лупа к этому арту не прилагается? =-="
*открыть картинку в новой вкладке и вуаля*
a-i-r g-e-a-r wrote:
Если приложишь усилия и посмотришь на любую еду в школьной\институтской\городской едальне , да или в принципе забегаловке, станешь веганом\
Как в такие зашкварные помещения вообще можно заходить\
проголодаешься и не в такое зайдешь,а у меня норм столовка была,но у меня там едой друг в друга кидались,а вот в лагере летнем просто отличная столовка была,никогда не забуду манную кашу с медом оттуда.
Кстати,если поджигатель скажет чтобы я ушел из этой темы,то плюсуйте ему, 3 + и я ухожу,ибо только с ним и общался,но увы(
Поджигатель wrote:Таня я скажу только тебе и никому другому.
отвращение во мне вызывает изюм с рисом
это фаталита.
хэдшот сразу =-=
+ изюм тоже терпеть не могу как и лук любой консистенции кроме как свежий.
Поджигатель wrote:хм. 
ты хочешь мне сделать неприятно?? 
эх,как бы я хотел приятно сделать,но вы женщины это называете извращениями(
Unde fined wrote:просто, что вызывает в тебе отвращение
какашки например...
она такое только в лс напишет хД знаю я вас женщин -_-
Поджигатель wrote:а ты в пределах цензуры ><
тогда неинтересно,хочется найти фотку знаменитого голого корейца хД
Поджигатель wrote:ЭТО?
что ЭТО???
кого????

интриганка ><
Поджигатель wrote:парни подыграйте мне :3
го на аватары корейцев али японцев)
меня забанят тогда хД
Хёдо Иссей16мне тоже :3
Добро наказуемо wrote: В таком случае, страшно подумать какой бы мор нашёл на флуд, если бы всерьёз стал свои проблемы изливать.
та же скучная реакция была бы,уже проверял.
Поджигатель wrote: ты мне кажешься фейковым в плане твоих проблем :3
а кто говорил что у меня они есть,я же пытаюсь шутить,а все как то не так воспринимают(
поджигатель игнорит мои комменты( вроде парень,эх жесткая жизнь
Поджигатель wrote:мой Теннант =)
хм,почему то довольно симпатичным мне кажется,какого то русского актера напоминает,не могу вспомнить
Добро наказуемо wrote:Стракс за мной.
Пните меня заблаговременно дабы не забыть юзерпик сделать.
Поджигатель wrote:фе. даже не хочу отвечать
мне? а знаешь,обидно( думал понимаешь меня(
kontroyler wrote: Князь тьмы с задней парты?
да,оно
мне кажется эти коварные миловидные мальчики вас совращают -_- только посмотрите как вверху тверкают попами
Леди ☠ Якудза wrote: я тебя имела ввиду 
я похож на психолога? хД хорошая шутка
Поджигатель wrote:да не целовалась я с монитором =-=!

я уже представил,не обнадеживай
Зангези wrote: Ты знаешь что я надену :*
главное чтобы лоля
Леди ☠ Якудза wrote: мало ли психов на планете 
все психи,только не могут это признать,увы. 
Captain Skipper wrote:бож корейцы... не оч их люблю 
да после парочки корейских манг стало страшно читать,в последней учителю пришлось уволиться из за того что кто то за ним следил из шантажистов и выложил видео,где он якобы выходил из барделя...
Леди ☠ Якудза wrote:кто-то  решил в психолога поиграть 
хД она говорила что не будет мне ничего писать,но в итоге всё равно пишет, и это странно нормально.
Зангези wrote: Ты делаешь меня глубоко несчастной, я не понимаю зачем ты сидишь и пишешь тут? Что ты здесь ищешь? Зачем пришел?
Все это пахнет большим обманом.
К тебе я чувствую жалость, не более.
вот и я об этом,к чему жалость то,возможно всё что я пишу лишь обман,хотя уже не прокатит...ибо логически  кому то сидеть и писать подобное...хм..
Зангези wrote: Размазня в общем
опять же осуждение человека, этого я не понимаю.какой бы я не был,почему вас это волнует,размазня или нет? Ведь просто можно пройти и не обращать что человек пишет или говорит,но людей почему то это волнует.Всё скатывается к банальному осуждению и насмешкам,зачем вам это,когда вы называете меня размазней вы ощущаете себя хорошо,выше статусом чем я,это делает вас счастливой?
Зангези wrote: Видимо не стыдно
я не понимаю что такое ваш стыд,я чувствую лишь страх и осуждения за что либо содеянное и не совершаю то что может мне мешать и не более,как это понимают другие люди я хз.
Captain Skipper wrote:о пррррости меня великая шедоу 
так всё таки тянка..
Captain Skipper wrote: у тебя давление шалит
эт понятно,но ни у кого из знакомых подобного не было(
Зангези wrote: Лучше бы ты сидел и молчал, не стыдно о таких пустяках плакаться?
Вопрос в том почему мне должно быть стыдно,вот этого в людях не понимаю,странная реакция,почему других должно волновать,плачусь или нет.Странно всё это
the shadow of the soul wrote: ты... -_- я был шкипером пока тебе пеленки меняли
http://grouple.ru/user/163196
ват ват ваааатт, надеюсь юри шиппером..ЮРИИ
Кстати,ни у кого в 14 - 15 лет,кровь из носу не шла просто так? у меня в течении полу году постоянно шла кровь из носу,стоило резко встать, и что нибудь бы из одежды да изгадил(
Леди ☠ Якудза wrote: мазохист 
меня в школе постоянно девушки избивали,так что наверное да,не везет по жизни( первой девочке в классе что признался между ног дала и на протяжении еще 3х классов издевалась пока я ей об парту лицом не оприходовал( шумиха стояла..потом началось что то нервное и стоило понервничать как падал в обморок просто так.
Зангези wrote:Что хотим то и игнорим, просто раздражаешь слегка.
Увы и ах,но раздражаю абсолютно всех и везде где бы не был,просто сидя и молча я кому то не понравлюсь,ничего с этим не поделаешь,под всех не подстроишься,а вообще мне скучно и поговорить не с кем( любые разговоры девушками отвергаются тем чт оя ребенок,изврщенец и тд..или виртом по скайпу заканчиваются хД но всё равно скукотища(
Зангези wrote: А зачем ты тогда пишешь о своих проблемах сюда,раз в интернете помочь нельзя? Плачешься в жилетку?
Конечно,чем еще в интернете то заняться?
А почему вы отвечаете на подобные посты плачущихся,что в этом такого почетного? Всегда можно проигнорить.
Леди ☠ Якудза wrote: нет я тебя отсюда не выпроваживаю я просто сказала,  что именно такое ты можешь там написать,во флудильне только издеваться будут,тебе оно надо?  или надо????
я ожидаю просто иную реакцию от людей,флудильня не флудильня не важно,в том посте полном соплей будет скучно и кто говорил что я нуждаюсь в помощи.Хм..но если так подумать,то что я отвергаю помощь и проявляю столь бурную реакцию,может лишь значить что я нуждаюсь на самом деле в помощи,но приняв которую буду чувствовать себя еще более ущербно. это обычный случай,отсюда и проявление подозрительности к другим возможно вытекает. Я жду изменений в обычным поведением испытуемых с вводом в их среду другого лишнего элемента,но пока ничего не изменилось.Буду продолжать.
Зангези wrote: Не стоит чужую помощь в штыки воспринимать
Если человек хочет помочь,то так и напишет,что хочет помочь,но в интернете помочь невозможно никак,всё от самого человека зависит.
the shadow of the soul wrote: +++ т~т
но корейские девушки хороши хД в косплей самое то,хотя поговоривают у них там одни сплошные операции на внешность.
Леди ☠ Якудза wrote:Diovkrad

читал,но там больше пишут чем отвечают
нормально там отвечают ни кого не пропускают ты напиши и увидишь
это типа мягкий намек на то что посылаешь отсюда далеко? Увы,уйду когда сам так решу и тем мне всяких кидать не нужно с вашими посылами,напосылался.

тут у всех почти свои проблемы у кого то даже и хуже и во много раз,я знаю в куда ты можешь написать сюда вот 

кто сказал чт оя описал все свои проблемы..даже у меня есть такие вещи о которых не напишешь никуда,еще найдут и посадют...
Unde fined wrote: По чесноку у всех жизнь не сахар, просто в интернеты о ней не пишут.
это очевидно,но писать больше некуда,как и обсудить больше нескем

тут у всех почти свои проблемы у кого то даже и хуже и во много раз,я знаю в куда ты можешь написать сюда вот 

http://grouple.ru/c/585391#c1559292

и почитай про то что другие пишут и ты поймешь что тебе ещё повезло 
читал,но там больше пишут чем отвечают
Поджигатель wrote:фейк что ли =-=
кто фейк?
Поджигатель wrote:Бобро на посмотри. успокойся. 

вообще всем посомтреть. успокоится. 
Это приказ  =D

не люблю корейцев( уже даже тошнит,абсолютно все знакомые девушки смотрят кей поп,папра песен мне конечно нравится и даже клипов под 80,но уже так надоело(
Добро наказуемо wrote:У кого ещё создаётся впечатление будто вокруг энциклопедически правильного Диовкрада собрались все выкидыши мирового социума?
Не обессудь, но ты даже в интернетах угнетаешь, что уж про твоих ближних в реале говорить...
А о чем говорить,родители в разводе уже 6 лет,отец ушел к другой женщине,мама всё время на работе и пообщаться лишь в выходные с ней удаётся,родственники со стороны отца к моей маме из за развода плохо относятся,мне приходится находиться дома и наблюдать как сестра на 6 лет младше меня через каждые пару месяцев приводит нового парня и повлиять на неё никак не могу,из за того что я ей мешаю с ними :бип: знает чем заниматься.Считает себя взрослой и всё тут.Ну уж извините что у меня не удалась такая отличная жизнь как у вас, по маминой линии осталась бабушка только,которой приходится помогать на работе, от которой уже 10 лет тошнит,мне от них не сбежать никуда не деться.
Поджигатель wrote:Голосуем за следующий конкурс у художников :3

ЖМЯК
38 конкурсов..какой шанс что выиграет тот конкурс который я выберу: 1 к 38...окей...
хотя несколько интересных: Социальные сети,Моя вселенная,Мир в котором я живу,Одиночество...проверю категория моя вселенная, вот был бы конкурс: нарисуйте свою любимую песню, вот было бы интересно как извертятся
Unde fined wrote:Я считаю что у неё ещё до конца сформирована личность, и надо ей всё обьяснить, и всё.
эх,как же всё просто объясняется( 
Unde fined wrote: А я хочу развидеть этот пост
Так как вы думаете девушки могут быть извращенками или нет или подобное поведение что я написал выше это норма?
Unde fined wrote:Я за извращенцев других людей принимаю.
тогда другой вопрос,может ли девушка быть извращенкой физически и психически? Например сестра моего друга сама того не замечая рукоблудствовала во время разговоров по телефону,хотя ей 13 лет было и я хз может это норма у девушек и вовсе не извращение... но там потом целый был,странно для обычной чесотки. Когда два парня в комнате а она это делает...блин а может намеренно это делала -_- хочу на 6 лет назад.
Интересно,можно ли считать девушку извращенкой,если она занимается сексом со своим парнем у себя дома в соседней комнате напротив от комнаты родителей. Да и вообще по факту,при каких условиях девушка является извращенкой или же извращенцем был её парень раз согласился на подобное дома у неё..
Captain Skipper wrote:ааллоха
ку
Ни у кого растяжек на спине нету? лет 5 назад заметил и за 6 лет они не пропали....
psuh5272 wrote: чтобы понять всю гениальность британского юмора, нужно обладать гибким разумом, пообщатся с интровертами, прожить богатою на всякие неприятности жизнь и стать прожженым циником. ну или хотя бы выполнить половину из вышеперчисленного.

итог: чел, ты еще слишком маленький. погуляй, подрасти и т.д. для начала с тебя и Гинтамы хватит(хотя ее тоже не всякий прочувствует)
Ну да буду еще советы подобные слушать, компьютерщиков вполне хватило для подобного юмора,просто надоело.
Зангези wrote:
От как то даже не сомневалась
что нибудь на подобии сериала герои,lost или вовсе тяжкие есть? уже 30 сериалов перебрал и хз что посмотреть.
ровно на 10 минут и 22 секунды мне хватило книжного магазина блэка( вообще не смешно( что смотреть( этот закадровый смех...
кто нибудь на weibo зареган?
★Маста★ wrote: х) не захлебнись \
жесткий женский коллектив?
мангу Куроками всё еще переводят.в то время когда аниме давно закончено -_- до сих пор не сравнить их отличия(
Маста,чем тебе код гиас не нравится? вроде и арт хороший
Зангези wrote: он и не нуждался в продолжении, только не начни пить и курить.

на хорошую выпивку и сигары много денег нужно,так что не выйдет)
книжный магазин блэка окончен без закрытия сериала? то есть 3 сезона и дальше не планировалось? Думаю начать смотреть
эх,досмотрю с другом меланхолию судзумии по 3 кругу и начху хороший детектив смотреть...дожить бы
Добро наказуемо wrote:
А вообще, смотреть не стоит. Ну, я не смотрела, а потому авторитетно регламентирую. ^^
как вижу это актер замена на скриншотах,от шуток которого блевать тянет?
Вот думаю стоит дальше смотреть Отбросов,актеры играют неплохо и всё( сценарий для подростков похоже писали, блин, имея такие способности и попадать в такую :бип:...наверное за счет сцен с сексом привлекли столько внимания,особенно на 5 серии бомбит...ну связался бы с чернокожим,перемотали бы назад..хотя если у чернокожего способность работает лишь в случаях связвнных с ним,тогда я пойму.Про способности кучерявого я понял еще во второй серии,когда он перепихнулся со старухой и я надеюсь что у него не обыденная способность лишать способностей других...станет ясно когда про его нового папу разговор будет, хотя скорей всего больше не будет,ибо так бы мы узнали бы превращался он или нет,если нет то способность раскрыта.А в перемещениях во времени не раскрыли суть влияния его способности,масштаб не выше бытовой драмы(
Шeлeна wrote: Без понятия о чем ты
комикс, который отсылкой мелькает в фильме доктор стрэндж.
кто нибудь на русском находил Doctor Strange: Into Shamballa?
вообще очень странно,такая пасхалка в фильме а инфы на сам комикс нигде нету...что с фанатами не так..
Doctor Strange: Into Shamballa кто нибудь на русском находил?