Отправленные сообщения @Дженни@ (Последние)

Ой, какая прелестная манга!Прелесть и еще раз  прелесть!!Она просто супер!!Столько эмоций, я даже не смогла сдержаться и разрыдалась вначале, но конец просто порадовал!! Молодец мангака!!Побольше бы таких чудесных манхв!!Все было супер!!Я нисколько не жалею, что ее прочитала!!!
Ой, какая прелесть!!Мне очень , очень понравилась эта работа!!!Но один минус, ее мало и хочется продолжения!!но увы , она уже закончилась!!
Не знаю как остальным, а мне очень, очень понравилось!!!А мальчишки просто чудо!!
Манхва просто великолепна, а какой здесь сюжет- это нечто!!! Мангака просто супер, я даже не ожидала таких поворотов!!!Прочитала на одном дыхании, но конец очень грустный!Жаль главных героев!!
Скажу только два слова:Обалденная манга!!!
Прелестная, прелестная манга!!Я в восторге!!А какие герои-просто супер!!Читайте, читайте!!!
Мне очень понравилось, жаль, что она короткая!!!Но все равно понравилось и точка!!
Странно, почему здесь нет комментариев!!Работы этой мангаки просто прекрасны!!!Они очень милые, романтичные, а рисовка просто супер!!!А мальчики просто нечто!!!!Так что читайте и еще раз читайте!!!
Дорогие переводчики, огромное спасибо за ваш труд!!!
Прелесть, прелесть, прелесть!!!Мне очень понравилось!!!Хочется продолжения,жаль, что она небольшая!!! Рета просто супер!!!Рекомендую прочитать, не пожалеете!!!
Мне очень понравилось это аниме!!!Оно до жути милое и романтичное!!!!
Манга мне очень понравилась!!Она милая и  романтичная!!!Всем советую!!
Огромное спасибо вам за поздравления!!!!
Ну, мне пока начало нравится, посмотрим, что будет дальше!!! 
Не знаю, как кому, а мне очень понравилась эта манга!!!А особенно "тиран"!!А главная героиня просто нечто!!Так что скажу одно:"Я нисколько не пожалела, что прочитала!!!!"Теперь  с нетерпением жду продолжения второй части!!!
Это прелестное и милое аниме!!!Оно просто чудо!!Но немного грустное!!Я никак не ожидала такого конца, но все равно нисколько не пожалела, что посмотрела его!!
Дорогие переводчики, огромное спасибо за ваш труд!!!Я просто обожаю ваши переводы!!!Молодцы!И еще раз вам огромное спасибо!!!
Как то странно не видеть здесь комментариев!!Это так грустно!! Ну, начнем:Это милое, романтичное аниме.Я нисколько не пожалела, что его посмотрела.Оно мне очень понравилось!!Рисовка просто шикарная, а какие герои-просто лапочки!!!У каждого свой продуманный характер - и это, я считаю, плюс  данного аниме!!Здесь столько эмоций!!Так что не проходите мимо!!
Эта манхва просто замечательная!!!Отличный сюжет, ничего подобного я не встречала, отличная рисовка, а какие парни-просто чудо!!
Ну во-первых,хочу сказать огромное спасибо переводчикам за их труд!!!!Прекрасная манга. В ней есть все!!!А сколько эмоций!!С каждой главой хотелось продолжения, что будет дальше....А какие парни, просто прелесть!!!Так что читайте, не пожалеете нисколечко!!!! 
Обалденная манга, просто супер!!!Сколько эмоций!!А  герои просто  нечто !!Комплименты кончились, поэтому скажу одно-читать всем!!!!
Не могу понять, почему здесь нет ни одного комента!! Мне очень понравилось данное аниме, ну во-первых, прекрасные герои, особенно главный герой(слава богу не тряпка)!!А какие героини!!Во-вторых, сюжет захватывает, даже хочется продолжения!!И в итоге скажу одно слово-смотрите , не пожалеете!!!
не смотря на рисовку сюжет просто восхитительный!!!Смотрите, не пожалеете!!!
Прекрасная манга!! Как я раньше не замечала этого автора!!Я прочитала пока только 1 работу.А хочется еще, давно такого у меня не было!Ну, ладно пойдем читать дальше!!
Прекрасное аниме!!Я восторге!!Такую интригу подняли!!!Но все-таки они вместе! не верьте никому, что это смотреть не стоит!!!Смотрите , не пожалеете!!!
Это аниме просто нечто:давно такое не встречала!!!Оно тронуло мое сердце!Молодец главная героиня!!Смотрите, не пожалеете нисколечко, как например я!!
Большое спасибо вам переводчики за все ваши переводы!!!Мне очень нравится ваша озвучка!!!
А мне очень понравилось!!!Я бы еще что-нибудь посмотрела такое же!!Сюжет классный, рисовка тоже!!Смотрите не пожалеете!!!
Прекрасное аниме!!Мне очень понравилось!Смотрите с удовольствием, не пожалеете!!!!!
[size=24] очень шикарная манга, такой накал страстей!!!Читайте, не пожалеете!!!как хочется продолжения до конца!!!А еще бы хотелось увидеть аниме по этой манге!!Я бы с удовольствием посмотрела бы его-это точно!!!!надеюсь оно будет!!! [/size]
Мне понравилось данное аниме, но я скажу, что особого восторга оно не вызвало, но все-таки оно достойно просмотра Так, что если решитесь его посмотреть, то не пожалеете!!!Хотелось бы продолжения, все-таки интересно, кто останется в живых!!!
Спасибо огромное за перевод!!
[i]Дорогие переводчики, я хотела бы сказать вам огромное спасибо за ваши переводы!!!А особенно за мангу "Очень приятно, бог!"!!![/i]
Не знаю, но мне манга очень понравилась, поэтому я не соглашусь с предыдущими комментариями!!Рисовка тоже замечательная и сюжет!Поэтому прочитайте-вы не пожалеете!!