Отправленные сообщения *________* (Последние)

Чан Ок Чон у меня далеко не первая историческая дорама. Сначала все красиво, но где-то с серии с 11 ГГня стала непереносимой, легко манипулируемой ради политики, забывшей о любви и достойной мечте и т.п. В "Королеве Ки" ситуация с интригами и ненавистью напряженнее, но естественнее в сюжете.
Досматривать скорее не буду. Описание немного разочаровало, т.к. ждать, когда же увижу: "фильм рассказывает о другой стороне ее жизни — о ее таланте к пошиву модной одежды, который перевернул представление о женской одежде того времени", - устала.
А у меня вдруг появилось множество закладок с мангой, которая не в моем вкусе. Сижу чищу. Теперь придется перестать пользоваться автовходом.
очень тяжелая манга, для меня по крайней мере.
Это неординарная прелестная милая, маленькая, но в то же время полностью законченная история.
Отправлено в "Любимые" 
Честно, прочитала 6 томов...потом просто пролистала последний. Очень затянули.
голос за 25
Меньхуа очень заинтересовала, но сил ждать не было пошла искать - в китайской версии на данный момент 55 глав, а в англ. я нашла ~43))(их нумерация немного отличается)
Вот ссылка на англ. саб. (фильм полный)
http://vivoasian.com/vacance-bakangseu.html/4 
Истории в манге тяжелые, жестокие, ужасные.
Могут вас травмировать, особенно, если вы идеалисты.
Но произведение достойное, а концовка все же положительная. 
Прочитала первую главу...и все. Может она(манга) и кавайная, но бредовая.
Здравствуйте, будете ли вы продолжать переводить Delivery Cinderella?
Потрясло. Фильм тяжелый и мной больше воспринят как трагедия.  Музыка как раз задает весь настрой, иногда ее даже не слышишь за картинкой, но на эмоции действует сильно. Герои...просто слов не хватает.
Манга подкупила красивой рисовкой, но на этом плюсы закончились. Такой противной ГГ я еще не встречала. Она грубая, тупая, неблагодарная...
В итоге осилила 14 глав и всё.
Эх...прочитала за один вечер, и знаете что? Рисовка действительно великолепна. А вот сюжет, по-моему, подкачал. Слишком уж идеальные отношения. Если хотите чего-то милого и легкого, вам сюда \^_^/
Очень грустная манхва и очень драматичная.
(Да у меня просто слов нет после прочтения, только состояние)
Я посмотрела всего 10 минут первой серии и бросила. Мне хватило.
По-моему главный герой страдает нарцисизмом и вообще слишком уверн в своем умственном превосходстве. Он ограничен. А этот герцог! Разве обычные путы - помеха существу из другого мира?!
ГГ не жалует спорт, каким образом он умудрился С ПЕРВОГО РАЗА выбить дверь, которая явно была закрыта. Фантастика.
Все хорошо, что хорошо заканчивается.
ГГ сначала показался мне странным и совсем непонятным.(был такой момент, где Юкио рассказывает, что пересмотрел все фильмы в магазине видеопроката, а у самого на заднем плане диски с порнухой ))) Ему очень, просто ОЧЕНЬ идут распущенные волосы, жаль что редко показывали. И еще мне нравится, что он тут играет нормального парня.
Чиаки всю дораму бесила, кося под "маленькую девочку". По-моему она там была совершенно лишняя.
Почему-то герои, которым ГГ доставлял "подарки", пришлись по сердцу, а все постоянные люди вокруг ГГ - нет.
В 11-ой конечно сценаристы накрутили всего.
8/10
О...я была в таком предвкушении в начале, а дошла до 4 главы и рвотный рефлекс сработал. Немогу такое читать. Это жестоко.
SM Entertainment о боже! Это правда?!Обожаю Богов Востока(4года уже )Еще не читала, но скоро начну. Очень удивилась, увидев тему К-поп и популярнейшое агенство.Хм..в комментариях мнения неочень...но я должна во всем убедиться сама...хух,начнем
Итак, прочитала все 3 книги цикла. Но только из интереса, чем закончится. ох...несмотря на то, что о книге так много говорили. Не впечатлило-_-.
Очень, слишком много романтики. Очень много постельных сцен только отвлекают от основного сюжета, и главная героиня постоянно кончает по команде + история Золушки. В этом схожесть с бульварными романами для дамочек в возрасте.
Психология.Вот это было дейсвительно интересно^_^.Комплексы и страхи, снятие всех внутренних барьеров.
Минус - описания. Яркая картинка у меня возникла лишь трижды(Кристеан на коленях. Его сон про детство. И Кристиан, сидящий в кресле, перед кроватью. Сюжет затянут. Все -_-
Один раз прочитать можно, но второй - нет.

Можете,пожалуйста,перевести мангу Model(web).На английский она уже переведена, а вы выложили только обложку.Ну пожалуйса!Буду очень благодарна тут 25 глав