Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Аурика (Последние)

Вроде ничего такого грандиозного, НО... Зацепило очень!! Демоническая тематика всегда была и остаётся моей любимой, а здесь её ещё совместили с сёдзё, при этом не делая всё слащаво-липким и сопливым. Почему-то, когда читала, вспоминала ГТО, хотя это, наверняка, из-за тех рожиц, которые рисует мангака!
В общем, плюсую и жду проду!!
Оох... С чего бы начать... О!
МАНГА ВЕЛИКОЛЕПНА!! Лучшее сёдзё, которое я когда-либо читала!! Прочла чуть ли не за день! Всё очень понравилось! Рисовка прекрасна, сюжет прекрасен, герои ПРЕКРАСНЫ!! Это, наверное единственная манга, где мне понравились все герои... Почему-то все осуждали героиню с очками, а мне она понравилась с самого начала, добрая и чуткая, правда, говорит не то, что думает, но потом-то она исправилось!! Главный герой очень милый...ребёнок. Поэтому я всё же надеюсь, что гг останется с блонди Но это моё, субъективное, мнение. Надеюсь, он исправится и всё у них наладится)) Мне понравилось ещё кое-что: слова или действия произведённые на заднем плане и мелким шрифтом в последующей странице, а то и в целой следующей главе, могут стать главной темой. Меня очень тронуло такое внимание к деталям. Это также восполняет картину и делает её более реальной/действительной. Так же понравилось, что нет(!) никаких соплей со стороны гг! Это не может не радовать!
Очень жизненная и эмоциональная манга! 10 из 10 без никаких колебаний!!
Ни капли не пожалела потраченного времени и трафика! Хотя не... об одном я пожалела: КАК я не смогла найти эту мангу раньше?!

Господа переводчики, спасибо Вам за перевод, за ваш бесплатный и в большинстве случаев неблагодарный труд! Я не заметила ни одну ошибку, ни одну опечатку! Читать было приятно и легко: глаза цеплялись разве что на великолепную рисовку мангаки) Аригато годзаймасу!!
С нетерпением буду ждать новые главы, главное, не забрасывайте!)
Синглы понравились! Очень милые и красивые истории, каждая и которых по своему оригинальна.
Только вот мне кажется, что 4 сингл не этого автора: стиль и рисовки, и рассказа другие... :
Описание понравилось, хотелось бы увидеть саму мангу)
Ребята, я Вас обожаю!! Вы переводите столько классной манги. Спасибо за ваш труд!! Продолжайте в том е духе и не забрасывайте проекты)
Скажу одно: манга божественна) Я рыдала. Рисовка просто шикарна.
Задело до глубины души. Совсем другими глазами на мир смотреть стала...
В "Демонах бледно-розовой сакуры" Сенсенгуми описаны лучше всего!!
Сканы были настолько ужасны, что я не получила ни капли удовольствия от прочтения...
Манга просто супер!! Очень понравилась, но быстро закончилось...
Переводчики, эта манга имеется на английском уже 8 глав, переведите пожалуйста!
Где манга?? О_________О
ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ!! ХОЧУ ПРОДУ!! Ну пожааааааааааааааааалуйста))
Ну это уже не катит, совсем не катит... =_=
Почему вы удаляете главы, нэ? Зайдёшь почитать интересную мангу. И вот "на тебе"" "Удалена по просьбе команды такой-то такой-то!" Это уже надоело знаете ли. Нефиг было их тогда вообще загружать!
Если бы меня кто-нибудь спросил: "Кого больше всех на свете вы уважаете?" Я бы без малейшего сомнения ответила бы: "Оду Эйтиро"
Не подскажите: кто автор этой манги?
Люблю такие истории! Поэтому читать было очень интересно, даже стало как-то жалко, что только одна глава) Хотелось бы увидеть и остальные серии.
Что касается рисовки: она прекрасна! Мне очень понравились оба главных героя, а от паренька я вообще балдею) Характеры персонажей прорисованы очень хорошо и чётко.
Но сказать что-то ещ не могу, ибо, повторюсь, всего лишь одна глава. Но прочитать её стоит)
С нетерпением жду продолжения!
Зашибенная рисовка! Зашибенная история! ВСЁ ЗАШИБЕННО!!!
Я так рада, что наткнулась на эту мангу! Она того стоит!
:бип: манга! Малыш просто жжёт! Я его обожаю)
Кто-нибудь переведите пожалйста! Очень хочется узнать, что с ними приключится потом!
Согасна с dem0n! NarutoProject переводят слишком долго и ждать столько времени продолжения просто нет желания! Я бы прочла переводы Анонимки. Её работы вполне пригодны к чтению, а если понастоящему увлечся историей, ошибки совсем не замечаются. Просто тогда уже не до них! Лично я не совсем понимаю почему говорят, что она неграмотно переводит. Ну да есть пару ошибок, но это не даёт права критиковать всю работу! Многие даже пару строк правильно написать не могут, не то что мангу перевести!
Великолепная манга!!! Я просто в восторге! Шикарная рисовка и история, сюжет с каждым разом сново и сново "подкидывает" сюлпризы)
Читать очень интересно и увлекательно. Отрываться совсем нет желания, но приходиться, так как переведённые главы закончились...
Вобщем, советую всем! Не пожалеете!
Огромное спасибо)
А Этти - что это за жанр? И какие у него особенности? :
няяя! мне так понравилось! имоции через край)))))))) классная манга! себастьян такой красавчик)))