Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения ludvijok (Последние)

Манга вызывает смешанные чувства. После прочтения остается осадок... С одной стороны и рада, что он все понял, а с другой - ей то не легче от этого и уже ничего не изменить. Манга учит ценить то, что имеешь сейчас, а не гнаться за чем-то и не обращать внимания на окружающих тебя людей и их чувства.  Рекомендую к прочтению, но под настроение.
Хоть я и не люблю трагедии, но эта манга затронула меня до глубины души. Давно я не плакала над мангой....
Немного глупо и наивно, но так мило. Очень приятная манга. Советую к прочтению.
Ох, сёдзё такое сёдзё!  Манга очень понравилась! После прочтения остались приятные впечатления и эмоции. Рисовка отменная (особенно Ран классно нарисован). Если хотите отдохнуть, то рекомендую к прочтению.
Не смогла удержаться от коментов! Манга просто чудесная! Куча позитивных эмоций после её прочтения!Есть над чем попереживать и над чем посмеяться. Не так много читала бар, но это одна из лучших. Так интересно наблюдать, как большие, серьезные, волосатые мужчины показывают свои чувства и эмоции (они выглядят так мило и трогательно) . Мангака просто молодец - так точно переданы все эмоции! Манга обязательна к прочтению!
Спасибо за перевод.
Я соглашусь с мнением,что аниме интересное. Конечно каждый в нем увидел что-то свое. Мне очень понравилось, то как показаны разние грани человеческих страстей и желаний и то, на что человек готов чтобы их достичь. Конечно после него остается немного грустный осадок, но эта грусть какая-то светлая что ли. Советую аниме к просмотру.