Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения rada_ (Последние)

Sakisaka Io wrote:Осторожно! Тюремная драма показана со всякими подробностями. Присутствуют сцены нетрадиционного сексуального насилия. Постер, описание и отзывы к этому совершенно не готовят. Так что, если вы такие же ранимые, как я - лучше проходите мимо!!! Я бы хотела, чтобы  кто-то хотя бы намекнул мне на это перед тем, как начала его смотреть! Теперь вот страдаю второй день  
Нет, там сцены сексуального насилия, тем более подробной, никакой нет. Только намёк, что она была. Героя хватают за руки и прижимают к полу.  И хватание и прижимание к полу занимает 2-3 секунды. Официальный рейтинг этого фильма, даже в строгих мусульманских странах, таких как Малайзия и Индонезия 16+. А в Корее 15+
Если шокирует даже упоминание, что насилие имеет место, то лучше вообще кроме Лунтика ничего не смотреть.
chatskiy wrote: Удивлю вас, но уважение такая вещь - его стоит проявлять в любой ситуации. Жаль, что об этом вам говорю я, и без меня знать должны)
Не впечатлила я вас, ну и ладно, мои рецензии не деньги, чтоб всем нравиться)
В любой ситуации надо проявлять уважение, говорите? А что же сами его не проявляете? 
Сразу перешли на личность и оскорбительный тон.
Где ваше уважение которое надо проявлять в любой ситуации?
Прежде, чем поучать кого-то, как себя вести, сами вспомните правила сетевого этикета.
chatskiy wrote: Не фикрайтора, а фикрайтера - это раз. Не цензора, а рецензента - это два. Проявите уважение хотя бы.
Я уже сказала выше: вы имеете право сделать выбор - читать рецензию до или после просмотра, я за это ответственности не несу. Стало быть, и за ваши впечатления и мысли - тоже. Хотите считать это фанфиком? Считайте, имеете право)
Я проявила бы уважение, если бы это было рецензией.
И я люблю хорошие фики, но ваш не впечатлил, несмотря на ваши доблестные 8 лет труда на ниве фанфикшена.
chatskiy wrote: Не считаю это фанфиком, потому что я все же вела здесь рассуждение о герое дорамы в рамках самой дорамы, не отходя от истории. Как человек, занимающийся фикрайтерством на протяжении 8 лет, я могу с уверенностью заявить, что это ни разу не фанфик. Я просто облекла в словесную форму то, что чувствовал Хёнсу, плюс добавила свое впечатление об этом герое. Фанфиком это можно было бы считать, если бы я добавила от себя какие-нибудь сюжетные линии или воспоминания, которые могли бы быть показаны.
В любом случае спасибо за мнение.
То-то и оно, что сразу виден почерк фикрайтора, а не цензора.
А после прочтения, не зная о чём дорама, даже в голову не придёт, что  речь  идёт о лёгком  ромкоме.
Простите, но это не рецензия, это фанфик.
Фанфик по мотивам дорамы, о второстепенном герое.
Jul_C wrote:Ушел-таки наш зайка в армию...обрили красоту http://www.yesasia.ru/article/456095 Котик мой, дай тебе Бог легкой службы и чтобы на границу с Северной Кореей не послали. ну не изверги же вы, корейцы, чтоб такой талант губить ....
Так как раз на границе и будет служить.
После 39 серии, эту возвышенную оду убийце читать просто смешно. Автор нафантазировал себе героя, а по факту Этот Мальчик полное :бип:, который заставил себя забыть какое он :бип:, и что совершил. А девочка - это  не его любимая, не та, кого он хотел оберегать, это его жертва.
Рецензия абсолютно мимо дорамы, потому что она, совсем не о том о чём написал автор. Человек не знающий о чём  сериал , прочитает, и будет думать, что главный герой - серийный убийца, главная сюжетная линия, это его личная трагедия. Абсолютно сознательное  ввод в заблуждение.
На редкость невразумительно и необъективно.
 Ну и оценка соответствующая. 
kost89 wrote:подскажите пожалуйста. Он в армии или еще нет?
Пока нет, но уйдёт уже совсем скоро.
Совершенно точно. Убийцу ни разу не назвали маньяком в сериале, нигде ни разу это не прозвучало.. Откуда вообще смотрящие взяли, что это маньяк? У маньяка есть почерк. А у этого вполне конкретные смертоубийственные планы, в который включено убийство случайных свидетелей и просто мешающихся под ногами.
Lligrillinn wrote:Кстати, народ, Чан Уку - 30-ки, а что у него насчет корейской армии? не загребут ли любимчика скоро ажна на 2 года? Мы не переживем!!!
Чан Ук уходит в армию сразу после  после окончания съёмок в дораме "Подозрительный партнёр". Ещё неизвестна точная дата. Но то что по окончании дорамы, он уже говорил неоднократно.
ЯнЧе wrote:Вау! А я было поверила Чан Уку, который в каком-то интервью после К2 сказал, что в ближайшее время в экш-фильмах сниматься не согласится)
Как здорово, когда есть что прекрасное ждать!
Фильм был снят в 2015, задолго до съёмок дорамы "К2"
Ker_Ling wrote:Жду второй сезон)) то что Жо Бая не будет конечно жаль, но главное будет Тинь Хао)) А вот на фото не нашла Ифена((( он будет во втором сезоне?? кто знает

Конечно будет)) посмотрите первый трейлер второго сезона)))
Собачку Чан Ука зовут Малышка (Ккома) - это девочка, порода бедлингтон-терьер)

Кадры из сериала

Кадры со съёмок
katy ka wrote:Увидела его в Императрице Ки, влюбилась и восхищалась. Но увидев в современных ролях - с челочкой, красными волосами и джинсами - ну СОВСЕМ не то. Абсолютно НИКАКОЙ, к тому же женоподобный неженка какой-то. А вот в исторических ролях, например в Императрице ки - настоящий красавчик. Не могла глаз оторвать от него
Скажите, а какие современные дорамы с ним вы смотрели? Он ни в одно сериале не  был  красными волосами, и ни в одном сериале ни играл женоподобного неженку.  Что касается "женоподобного неженки"  ну-ну))) он атлетически сложенный парень, спортсмен (нападающий в футбольной команде) с плечами в  косую сажень)

У Вуна появился шрам, потому что Сын Хо во время съёмок попал в аварию, у него был сложный перелом скулы, ему её прооперировали, так что шрам - это не грим, а самый настоящий.
 Tofana, сериал имел высочайший рейтинг, соответственно и бюджет был большим,  одни костюмы стоили целое состояние. Сериал изначально был рассчитан на 50 серий, и актёры подписывали контракт только на 50 серий, а дальше у них свои планы и свои проекты. И ещё следует учитывать, что снимался сериал 8 месяцев, и это 8 месяцев каторжного труда для актёров, которые без выходных пашут, имея на сон лишь несколько часов, плюс  снимаются в диком холоде. Сериал итак продлили на одну серию, актёры не хотели и их можно понять, они к концу сериала напоминали зомби. В итоге на дополнительную серию, подписать контракт всё-таки уговорили Чан Ука и Ха Джи Вон, а Джин Мо наотрез отказался  от съёмок в 51 серии,  и именно поэтому  его герой погиб в 50-й.
Нет, Чжи Чан Ук пока не был в армии. Собирается поступить на службу в следующем году.
Amankulova wrote:
Что случилось с старейшиной, как его наказали, вообще, куда он делся. Что было с Ким Мун Сиком и его секретарем, арестовали ли их или он остался кандидатом на пост? Что было с мамой ЕН ШИн тоже не показали. Да и воспоминания прошлого плохо были представлены. Вот есть такие моменты где б хотелось увидеть подробности. Ав целом дорама 10/10, и однозначно В ЛУЧШИХ ДОРАМ!

Зайдите на страничку фансаб группы Evil Wolf https://vk.com/lonelywolf_fansub
Харли перевела 50 вопросов и 50 ответов сценаристки Хилера Со Джи На, на многие ответы узнаете ответ. Например, для кого и почему записывал интервью Джон Ху, зачем нужны были деньги Аджумме и куда она их тратила, почему у Джон Ху должны быть именно белая постель, что стало с Мун Сиком, и матерью Ён Шин. Всё это и много чего другого)
Я тоже хочу уточнить, что не большую часть трюков выполнял за Чан Ука дублёр, большую часть Чан Ук выполнял, как раз сам, а только самые сложные, и как сказал в интервью сам каскадёр было всего несколько раз, когда ему пришлось его подстраховывать. За день до окончания съёмок Чан ук самостоятельно выполняя трюк получил траву, повредил спину, пришлось даже обращаться в больницу за медицинской помощью.
И Слава Богу, что мы не имеем здесь клон Рейна. Представить его пафосного героя на месте незаметного Хилера, я просто не могу.
Ничего не имею против Рейна и Побег.План "Б" несмотря на обилие косяков, считаю одной из лучших дорам в своём жанре.
К чему сравнивать абсолютно две разные дорамы, у которых кроме жанра экшн нет ничего общего, и двух абсолютно разных героев?
Чан Ук прекрасно справляется с ролью, и проделывает огромную работу снимаясь на морозе без помощи каскадёров, выкладывается на 100%. Он круче не бывает. Что касается его персонажа. Он восемь лет провёл один, он даже с Аджуммой ни разу в жизни не встречался. Он в своей раковине, он должен быть незаметным и серым,быть ярким и живым для него значит засветиться при первом же задании он не должен не привлекать внимание, и про его героя ещё вообще ничего не рассказали, всё ещё впереди. И в описании сказано, что любовь заставит его чувствовать себя живым. Когда он взял фото, в доме Мун Хо, что он сказал: "Я, с рождения и по сей день, жил как попало. Ничто меня не интересовало, раз родился - вот и жил. Вот так я ощущал жизнь. Каждый день - как домашняя работа. Однако...сейчас... всё внезапно стало интереснее. В сердце словно... щекочет. Со мной такое впервые".
Что касается лично меня, то журналист пока самая не интересная фигура, и чем он живой? Слезу пустил пару раз? Отличный опытный актёр, надеюсь ещё раскроется. А вот героиня восхитительна.

Лиса Алиса, говоря о том что Чан Ук не умеет играть крутого парня, вы в абсолютном меньшинстве. Впрочем у каждого своё мнение. Просто писать категорично об актёре по 4-м сериям, когда герой вообще ещё не раскрыт - это портить настроение другим начать просмотр и сразу относится предвзято к главному герою.