Отправленные сообщения di1001 (Последние)

Вау... что неожиданное в сюжете... и ноль комментариев... удивительно...
Самый интересный жанр... мимишные фанаты детективов, рекомендуют
Большее количество фильмов и дорам этого жанра, Вы этого достойны!!! Япония, Корея рулят в этой сфере!!!
Пожалуйста, NB! Завершённый перевод - это логическое завершение дорам детективного жанра, апогей хорошего настроения фанвиков, пожизненной признательности и благодарности, именно этот жанр нуждается в  Вашей благосклонности, уважаемые переводчики и Администраторы сайта
Можно посмотреть... один раз, есть фильмы, которые запоминаешь навсегда, этот один из таких, все хочу забыть и никак не получается... Один из ммм «голулливудских» фильмов... смотрела я его в год выпуска, пишу отзыв только сейчас... 
Если бы можно было ещё раз проголосовать... я бы много раз подряд поставила 5 звёзд... более атмосферной дорамы я давно не видела... не хочется описывать все по отдельности, но поделюсь  ощущениями после просмотра, такие чувства я испытывала только при просмотре, к сожалению, не большого количества произведений, это «Жесткий город», «Секрет», «Хилер» и фильма «Я тебя жду»... хотелось, что бы дорама не заканчивалась и поскорее узнать... каков же будет эпилог... и эти мытарства чувст попеременно преобладали в процессе просмотра... не думаю, что смогу пересматривать эти дорамы, хотя «Секрет» видимо мое исключение, да и то, это определенные эпизоды... потому что я помню всё, как будто завершила просмотр только что...