Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Домовой_ (Последние)

хорошая коллекция с определенным смыслом и романтикой чистого неба.
и вся по теме.
десять баллов.
классно
отдохни и развлекись)
рында
прям песней звучит, когда кто-то в разговоре мешает три-четыре языка, сплавляя их в одно целое.
прям по-гинтамовски вери мач аригато данке шон.
улыбает по-хорошему.
Если сравнивать с героями Агаты Кристи, то у нее скорее на первый план выпячиваются гипертрофированное эго Пуаро и Холмса с их вечными "серыми клеточками" и "дедукцией". 

...
Каорихиме wrote:
Если Вам за 20 и у Вас четкая жизненная позиция относительно контактов, то для Вас такая манга просто развлечение.
Вряд ли 12-летний может таким похвастаться.
вряд ли 12летнему подойдет минт вообще и дзесэй с  гетеронаправленностью тоже, уж извините.
  а если вы считаете, что  в таком возрасте  можно сидеть на минте и читать   взрослую гетеромангу  хентайного дзесэя например, только лишь бы   традиционный гет был... ну извините. 
 вы уже определитесь, ограничивать своих  несовершеннолетних детей от взрослого контента, не ущемляя права остальных юзеров  на этот контент, или вам нужно конкретно убрать все, что не нетрадиционной направленности - для того, чтобы несовершеннолетние дети могли там быть на взрослом разделе? но  на сайте специально для взрослой манга выделен раздел с взрослым контентом по рейтингу 18+. предупреждение стоит.
 а следить за несовершеннолетними, чтобы они не посещали  взрослый раздел, а  читали исключительно ридмангу - это права и обязанности родителей, не сайта.

берегите интернет от несовершеннолетних и дебилов

какой бы смысл не вкладывал в броское название флеминг, мне все равно оно представляется не очень удачным - по большому счету ты живешь один раз. какие бы ни были перипетии и обстоятельства, даже потеря памяти, переезд по защите свидетелей или просто начало жизни с чистого листа, все равно это твоя жизнь, биологическая, одна штука, пусть и с разделителями, знаковыми для твоей памяти.
а бонд... остается классическим бондом. он продолжает тут свою деятельность.  несмотря на  все  :бип: сюжета и амнезию. несмотря на то, что он был когда-то бондом, а не японским рыбаком. все равно это бонд.
даже не читая книгу, можно сказать, что тут есть парочка злодеев, прекрасная дама, а также немного начальства бонда и бессменная секретарша мистера м. драки, погони, стрельба, раскрытие заговоров.
открывая же книгу, понимаешь, что да, все , что предполагалось по дефолту, присутствует, но это не надоедает, потому что флемингу удается сохранять баланс между напряжением сюжета и легкостью слога. ну и одни и те же привычки старины бонда, повторяющиеся фишки, которые метками-маяками расставлены по книге.
как и в большинстве книг флеминга, действие скачет по странам и весям, местам и карте.
многонациональный базар героев тоже доставляет - японцы, швейцарцы, американцы, англичане... полный комплект.
что я поставлю в минус - несмотря на попытки бонда блеснуть интеллектом, ну не встречал я у басё такого стихотворения про собаку ("пословицы", как выразился в русском переводе мистер флеминг). сдается мне, он стилизовал собственное творчество под басё, а это не есть хорошо, ни для репутации басе, ни как не совсем изящная шутка флеминга.
но это чисто мое мнение.
и вот зачем было говорить что убийца - шериф?
мудры
дары смерти
переводчики, вы издеваетесь.
нет, это не про поттера.
а новости все шлакоблочнее)
ученик чародея)
привет)
не покупайтесь на названия=_=
нашел! имя розы! еще и на минте!
но блин
разочарование
это не умберто эко
это вообще какой-то шлак
ну наинжир форсить такие заглавия
значимые
в мангамире
нет чтобы сделать-нарисовать по эко крутую работу.
сделали же по достоевскому более-менее приличное произведение.
вот хорошая бесплатная идея для селфа, ага.
а я еще считаю автоматом до начала общения всех юзеров адекватными... мой косяк.
уведомление приходит в системе и высвечивается в графе модерация.
но проще же поныть в открытом доступе на форуме, чем у себя в профиле посмотреть.
нехило прогнуться под таким напором.
и инжир клади на заданные рамки про написанное под впечатлением от прочитанной книги.
теперь домашнее задание перестало отвечать и заданию и качеству.
тринадцатый доктор в помощь
у каждого есть вещи, которые ждут тебя.
 которые ты хочешь обрести.
 которые содержат смысл - даже если только тебе он ведом.
эта манга о людях и больше чем о людях: об их чаяниях, желаниях, стремлениях и мотивах.
 эта манга о взбалмошной одинокой хозяйке-хранительнице смыслов.
может быть, твой смысл тоже там, в этой гостинице "дома утрат".
 щемящая    нежная рисовка, как ветки персика, расцветает на страницах, чтобы опасть лепестками  ханами перед твоими глазами, когда ты входишь в ворота гостиницы за тем, что ты ищешь.
находка.
один из тех столпов фантастики, что не устареет никогда.
потому что основан на юморе и поиске взаимопонимания.
и тогда неважно, человек ты или худлариан или кто-то еще, вы сможете достичь компромисса.
э, нет, внутренние рабочие интриги в эту категорию не входят)
четкий цикл. читать с этой первой книги и до конца.
для наслаждения, расслабиться или просто хорошо повести время.
медицина в условиях глубокого космоса это вам не абы что, а повседневная тяжелая работа, и немного смеха.
разность менталитетов присутствует.
профессионализм присутствует.
находчивость- обязательное требование к начальнику космического госпиталя.
гуманистические ценности на порядок выше чем на земле и оон в настоящее время.
ведь это команда космического госпиталя)

- школа? какая школа? нечего по развалинам ходить! (с)
весьма качественная достойная работа.
драйвовый сюжет понравится всем любителям мистики, неизведанного и таинственного.
атмосфера будоражит от главы к главе,
с новыми деталями и шагами вглубь секретов,
что таит этот город.
и сам не замечая, делаешь шаг, другой, дальше... пока не упираешься в конец главы)
интересно будет узнать всю подноготную этого места.
удастся ли.
спасибо автору)
симпатичная работа,
не лишенная юмора и смысла.
легкий сюжет с забавными приколами
прокачка скиллов как-то слишком легко растет у героя.
статус работа: крестьянин в 6 лет это забавно.
как и крутой конкурент и лекарь.
немеренно крутое количество засунутых тегов, прямо противоречащих друг другу, вызывает недоумение.
от темы - внизу слева бинокль и "не следить за темой"
будильники - зло. мирового масштаба!
вот только на кой ставить будильник вообще, на 7 утра, если выходить к 11?
сама экскурсия при этом в 12.
люди - любопытные создания. как в зоосаде порой.
сюжет интересный.
как отличить зомби от человека? у зомби на лице выступают капилляры. ну и можно пририсовать кровь на губах. можно даже их косплеить)
но вообще, жизненно так - одни персонажи тупят, другие принимают нестандартные или жесткие решения, кто-то слишком мягкий, кто-то слишком циничный... все как в жизни, нет одинаковых персов.
один вопрос только возник по ходу чтения: ну почему у героя по имени Кан Сан фамилия отца Хан, Хан Чиен.
а ведь хайнлайн предвестник в определенном смысле и пророк.
слишком крупные совпадения, так же как и в случае жуль верна, беляева и многих других авторов.
сюжет мне кажется вплотную вжат в жизнь, как ни крути.
во всем, от различных... способностей до новых технологий или открываемых старых истин.
джентельмены, критины!
в смысле: такие вот ошибки весьма часты на малое количество текста.
к сожалению.
  "обладатель супермаркета" - это вообще по-русски?
 как-то бы пригладить слегка перевод, в нормальное русло.
тяжелая работа - быть телохранителем... если только это не твое любимое занятие, а объект охраны - личный фетиш.
охранники-сталкеры-папарацци.
профессионалы очень хорошо относятся к своей работе, можно сказать - ревностно.
даже готовы рубашки менять пять раз на дню)
прикольный сюжет, хорошие персонажи, все характерные.
правда кошка в корейской неизменно манере это нечто среднее между кошкой, белкой и покемоном неопределенного вида.
симпатичное фурри. и нет, "блэксэд" сюжетом тут совсем не похож, общего между произведениями только жанр)
545 418
долларов и евро)
Ольга+
замечательная работа.
прикольный сингл. поднимающий настроение.
оригинальный сюжет и четкая рисовка.
думаю, он достоин быть даже в призерах конкурса.
мне лично очень понравился.
"шпионский триллер" взрывает позитивом.
крещендо от напряжения к улыбке стоит того
чтобы еще раз перечитать этот сингл.
спасибо автору)
кичевое оформление, набор кислотных цветов - поп-арт вроде бы давно пережили.
рисовка и сюжет выглядят грубовато.
небрежность во всем придает ощущение "рисую на отвяжись".
сюжет - попытка вместить в мифологическое обрамление обычный местечковый капустник или пару ученических этюдов у театрального кружка.
вышло не очень.
на любителя.
мб кто-то и отыщет тут двойное и тройное дно и глубинные смыслы. а для меня и первое никакое.
мб все-таки название органичнее звучало бы как "предания олимпа"?
lore это не только знание.
сам перевод выглядит немного топорным, словно выделанным наспех.
с кучей ошибок  с тайпом.
типа: "в че проблема?"
ну и так далее.
мб команде стоит еще немного уделить внимания уже вышедшим главам?
при всей необычности стиля данной рисовки, очень неплохой, авторской и полной своеобразной эстетики,
сам сюжет представляет кучу покромсанных на отрывки кусочков, болезненной бессмысленности и отсутствия стержня.
бессмысленная жестокость не пользуется особой популярностью.
какая-никакая точка сборки несомненно присутствует.
но не настолько ясная, чтобы увлечь читателя внутрь или собрать куски в полноценную историю.
наверное, разовое чтиво.
конечно ваше дело,
но мб, если команда поменяла название с granshi на ioshi, имеет смысл поменять и кредитку, чтобы народ не путать?
и в мангапроектах тоже.
мангапроект у команды пока один, сменить легче чем если бы было под сотню.
в списке подписчиков стоят опции "добавить в друзья" либо "уже в друзьях/убрать из друзей"
у вас оба юзера из друзей убраны.
а если вы хотите убрать персону   не из  списка друзей, а вообще из списка подписчиков, то прерогатива добавляться в список подписчиков принадлежит подписчикам, черного списка здесь не предусмотрено. часто юзеры блокируют свой аккаунт на время по собственному желанию (например при длительных поездках) и в любой момент могут попросить разблокировать обратно. или наказание у забаненного может быть окончено/амнистировано.
так а что мешает прямо в списке подписчиков удалить ненужную персону?
на семь небольших глав восемь тегов это перебор.
кажется, автор так и не определился с выбором направления движения сюжета.
что мне тут нравится - это цветовая гамма.
добрая рисовка.
детали интерьеров, подобранные костюмы героев, сами персонажи с их эмоциями и желаниями - все вызывает только положительные отзывы.
шрамы на лицах выглядят инородно-кукольно. думаю, такое впечатление и должно остаться.
имеется ли у кукол своя воля?
надеюсь, автор порадует нас продолжением работы.
4
Творить заклинания - дело серьезное.
Играя, уже нельзя остановиться. Заводя круг, надо дойти до самого конца. Грохот камней не является преградой, как и треск и жар углей. Вулкан набирал силу.
К домашнему заданию я подошел ответственно. Полная установка, не тренировочная, и ножки укреплены камнями, хотя от резких толчков или напора лавы они будут бесполезны. Барабанные палочки были заранее натерты эвкалиптовыми листьями и мятой, сполоснуты святой водой и тщательно отполированы.
Нерон испытывал вероятно наслаждение, играя и декламируя свои песнопения перед подожженным городом, на фоне горящих домов и стен. Я же только исходил потом от жары и непрерывного труда - попробуйте махать палочками два часа и не сбиться с ритма! Баланс и равновесие, и работа до пота.
Может тоже спеть, на пламя? Хотя вряд ли даже уголькам понравится то хриплое карканье, на которое я был способен, гордо называя это пением. Нерон бы точно не выдержал такого своим утонченным слухом. Слабак.
А угольки продолжали падать. Камни валились с неба.
Я сам был угольком в этом адском представлении, одним из маленьких черных угольков, над которыми пело пламя. Две огненные леди уже оплели мои палочки и танцевали на их плечах.
Лава обходила меня стороной. Я верил - мои Помпеи сегодня останутся целыми.
в мире свободы ты должен делать то, что тебе нравится, и не позволять морали, правилам или препятствиям тебя удерживать.
возможно, это и есть та награда, которую ты искал.

настоящая свобода дикая и хищная.

тебе приходится делать выборы в обмен на то, чтобы делать что хочешь, и какую бы боль не испытывал, это прилагается к свободе.
так что ничто не помешает тебе быть ответственным за то, что ты решаешь.
/черная лагуна, рэй хироэ/
новая глава... философская какая-то.
хотя мне казалось, року еще полманги назад пора было определиться и закончить уже с подобными вопросами.
resident evil vendetta
сюжет
С днем рождения)
хорошее заглавие к твоему тексту
меньше флуда не по теме, друзья
все начинается с того, что один мальчик попал в нарнию и встретился с белой колдуньей...
так могла бы начинаться эта работа.
но опустим паралели и ассоциации.
потому что это на самом деле оригинальный сингл с неожиданной концовкой.
было весело.
о, хорошая фраза, художница.
можно даже в цитатник. или подпись.
перепроверил шапку. нет, не изменилась.
так и значит: опишите день одним словом или фразой, если слова мало.
а сочинение на несколько постов из овердоинжира кучи цитат и предложений, и ссылок...
ниагара
несмотря на то, что рисовка никогда не является каким-то доминирующим критерием, потому что часто является авторским стилем мангаки, а еще чаще подчиняется законам построения, весьма типизированным в японии,
все-таки эта манга как раз пример весьма слабого мастерства мангаки. животные прорисованы гораздо лучше людей, но при этом рыси и волки абсолютно на одну морду лица. и это уже не "авторский стиль", а недостаток у мангаки.
сюжет - типичный.
анималистическая русалочка.
и даже с относительной моралью.
но скучно.
вышла новая глава.
 и наконец! в округе харэ появились! шашлыки!
  округ харэ как-то более всего на японию  похож, в том числе и долгожительством.
 индеец-альбинос гроссуляр кажется самым подозрительным типом за главу.  а еще начальник называется.
что-то будет.

если можно выразить каждую главу в одном слове,
 то эта глава будет звучать так:
"наливай!"

545 005
всем счета)
трасса 60
классические ситуации недопонимания.
 человеческие способы выруливания ситуаций.
 мангаке удалось сделать человечную манга - при всех некоторых типичных  клише тут видны живые люди со своими характерами и проблемами. сомнениями, страхами и  и попытками решать проблемы  не роялями в кустах и добрыми феями, а самостоятельно, косяча и  кое-как,  но продолжая идти вперед.
   думаю, это хорошая работа.
 многим понравится.
хотя можно бы было обойтись и без педофилии и инцеста.
  манга бы ничего не потеряла.
бордель дориана грея...
зачем придумывать свое, когда можно взять известное имя и попрыгать от него.
это как фанфик от мангаки.
стандартный заезженный сюжет, невинная дурочка, которая не слушает никого и делает что хочет, отсюда все проблемы у окружающих... та самая наивная простота которая хуже воровства и которая способна сломать жизнь всем и ей скрутить головенку как цыпленку...
в жизни она давно бы разлагалась уже биологическими останками, заезженным до смерти.
но мангака - упс - сохраняет розовые очки.
типа и всем все хорошо.
слишком карамельно все.
и даже рисовка не спасает, зубы завязнут в патоке.
зря потерянные полчаса.
говорили в январе.
шла середина лета...
полгода прошло, даже для хардовых онгоингов закрепление за командой кончилось...
интересно, работа все еще ведется?
котя маладца)
сегодня фаворитом Безумная котя+

хорошие метафоры и образы подобраны. незаезженные.
кривые зубы многоэтажек, выгнутые прямо в небо неизвестно кем.
вот такие нравятся емкие описания.

один минус как по мне - пересчет подряд: две хорошие пощечины, трижды прокушенная губа. это сразу убирает серьезный тон начала и переводит стрелки на хаханьки, выбивается из общей тональности обреченности.
8
ошарашивающая манга с первой главы.
не классический детектив, а ля догадайся кто убийца раскроем в последней главе убийца-дворецкий как неожиданно, нет!
действие с ходу врезается в читателя жертвой, убийством и именем убийцы, как ни странно.
а потом уже потихоньку раскручивается клубок: причины, мотивы, способ, как и почему и что дальше...
по-западному динамично, в меру депрессивно
и с неожиданными ходами.
интересно, чем же закончится все.
можем мы лизайти сюда?
если честно, тайп - неудовлетворителен от слова совсем. сикось-накось налеплен текст, ни расстояния не важны, ни переносы, да и знаки переноса частенько отсутствуют.
качество русского текста тоже не на высоте, с ошибками.
дожд еще идет, наверное.
спасибо команде за работу, конечно, но команде переводчиков нравится своя собственная работа и ее качество? очень хотелось бы, чтобы команда сама перезалила эти пять страничек комикса в более качественном виде.
это пойдет на пользу самой команде, вот честно.
нятта из кошачьего супа
гусуко будори из гусуко будори
джованни из ночи на галактической дороге
хэппи из фейри тейл
пойо из кота пойо

я знаю 5 манга где герои  занимаются музыкой
- а есть что еще добавить в заключение?
- ня.

семейство някко отжигает.
"кошачий суп" корректнее мне кажется было бы перевести как стандартный ответ на вопрос: "а что потом?" -
"суп с котом"
вот и сама манга абсолютно как этот ответ - емкий и бессмысленный в целом.
с одной стороны, местами забавно, и черный юмор, и не понятные не-японцам некоторые приколы, весьма смешные для японцев.
забавные ситуации под неожиданным углом.
с другой стороны бессмысленная и тупая, местами просто циничность, опять же из-за ракурсов на ситуации. оно не то что покоробит кого-то, оно просто не предлагает выбора или путей разрешения ситуации кроме тупого поржать над всем.
отсюда недоумение. многие просто закроют манга.
многие просто поржут.
задуматься автор не позволяет уже в формате.
рисовка грубая и бедная, но что называется детски-някательная. опознаваемо-стилизованная.
и иногда не понять, что грубее - рисовка или юмор...

понравилась глава с больной дамой - как просто на халяву кошкам прийти в любой дом пожрать и повеселиться.
ситуация со сложностями перевода и лысым дядькой улыбнула. мангака хорошо потроллила народ - кто знает, что кроется за обычным кошачьим мявом... может и вас ваш котик нецензурно хает, а вы считаете это просто "мяу"...

почитать - лично для меня на раз.
может, кому-то понравится.
напалм х)
звучит лучше
544 954
воскресная)
манджу
какигоро
данго
кастела
таяки

я знаю 5 способов пережить дождь
книга
544 952
и тебе привет)
544 950
всем утра)
Безумная кошка,
признавайся, сколько миров угробленных на твоей совести и твоем ластике?!>>
с днем рождения, Иришка х)
успехов в японском)
лунный=мунспик= и есть... ага
fsp

можешь еще сказать что-нить про русский.
что он у тебя в посте.
 без цифр, ага.
EVRo wrote:Он порой более жуткий, чем ужасы)

неее, это сплошная ржака
там морды лиц одни чего стоят)

может еще с аниматоров станет совместить несколько работ в одну с параллельными сюжетами или посерийно.
Санмэ wrote:Хотелось бы что бы это была всё таки Спираль) но и рассказы тоже пойдут. (одна блин хлеще другой и другая блевотнее другой)
все так надеются на ужасы...
а может это   будет невинный кошачий дневник)))
насыщенность содержания выглядит более глубокой
чем рисовка, довольно схематичная и бедная.
перечитывать вряд ли, к сожалению.
Phantom-1992 wrote: Это иврит...
 у  тебя в подписи лунный иврит.

544 858
денег и денег)
3
Чувство страха раздирало кишки внутри, паникой разливалось по венам. Трезво мыслить не получалось.
Черная дыра накрывала город, просачивалась и стирала реальность - пространство кривилось  и гасла жизнь в его пределах.
Кейн огляделся. Магия не работала. Небоскребы срезало, словно смерть махала своей косой - в небытие. Коммуникации переставали работать. Уже пропала связь и электричество, короткими замыканиями вспыхивала там и сям проводка, но локальные возгорания это еще малая часть проблемы. Если черная дыра доберется до газопровода, то Фукусима покажется детским садом.
Русские ли, американцы, секретное оружие или инопланетяне из фантастики - в хаосе было уже не понять.
Чернота разрасталась.
"Нихрина не получается сегодня. Что за день," - обреченно подумал Кейн, принимая трудное решение не стоять насмерть дураком-смертником, а бежать. Дезертировать. Ныкаться. Куда подальше.
Выживет - будет разбираться с последствиями.
Пока неизвестность дамокловым мечом держит город в кулаке.
"Нихрина не получается сегодня. Что за день," - подумал Кейн и откинулся на спинку кресла. - "Сотру все нахрин. Завтра новую начну."
Ластик фотошопа пошел стирать картинку слой за слоем.
2
это ментальный кайф х)
МАФИИЯЯЯЯ!
дрезден
Meroko wrote:Здравствуйте. Посоветуйте,пожалуйста,мангу где девушка старше) 
http://readmanga.me/collection/paren_pomladshe
крипотаааааа
в духе кайданов и страшилок
с чисто японским колоритом.
эти руки, эти руки... тянутся к тебе!
а вообще наверное прикольные лекции и семинары у этого профессора.
о, и невозможно забыть про фудзи.
кто хоть раз видел фудзи, хочет прийти к ней снова и снова.
гора - главный персонаж и источник вдохновения мангаки.
спокойная   манга со своей скаутско-туристской атмосферой.
  понравится тем, кто хоть раз был в походе.
 кто умеет ставить палатки и разжигать костер.
  хотя кемпинги в японии и слишком цивильные.
нестыковки некоторые  вписываются в сам сюжет.
 манга для тех, кто соскучился по природе и  путешествиям.
 одна из тех, что могут понравиться всем.
убийца-контролер убийц...
 как начать новую жизнь, если ты больше ничего не умеешь? и никогда не ел сладкого... и не знаешь что делать со своей жизнью и своими умениями...
графически насыщенный сюжет.
 зараз прикончить 24 пироженка это...  до сих пор не могу понять, как вместилось и ничего не слиплось. зубы например. от сладостей.
 есть летучих мышей в шоколаде - вот это  настоящее извращение.
 слава богу, что это не герой их жрет)
в общем, забавная довольно манга.
 развлечет.
1
)
реклама
9)
7
5
"будь хорошим туберкулезом, полезай в книгу"
 забавный сингл.  классные герои. хороший юмор.
 и правда о том, что не все   на самом деле кажется тем, чем выглядит. злодей может оказаться героем, а невинная жертва  злодеем. но надо  идти вперед и делать свое дело.
 и на одну спасенную жизнь  сегодня станет больше.
интересный сюжет. и много мыслей - об одиночестве, работе и людях. о том, как сложно постоянно исправлять косяки других людей... не по своей воле. быть спасителем мира, когда тебе это враз не сдалось. но работа не ждет.
делая мир чище, делаешь ли чище себя?
6 онгоингов это оптимальный вариант
на месяц
думаю, было весело
смотреть
там были свои терки, отсюда их не видно просто.
расслабьтесь)
бодрый стиль перевода идет в плюс и в тему самой манга.
интересные находки переводчика, типа
"я не понимаю японский" - "япономать не понимать" радуют глаз и вписываются в стиль мангаки и атмосферу манга.
спасибо)
кошки - самые умные создания.
кошки - самые адаптированные к ситуациям создания.
кошки... а при чем тут кошка, спросите вы.
а я отвечу - при всем!
но чтобы понять фигуристую фантазию мангаки и логику манга, надо прочитать весь сингл)

стиль вообще - и рисовкой, и юмором - напоминает "цельнометаллического алхимика". но это совсем другая сказка. сказка о некромантах, кошке и зомби...
забавный сингл.
но самая высшая магия, о которой тут рассказывается это: если от 1000 отнять 936, то получается 100. йен. сдачи.
1000-936=100
магия)
это то, что называется "поржать от души"
это верный способ снять плохое настроение.
извращенства по полной)

свобода раскрепощает...
но какова твоя свобода?
и где границы лично твоей свободы.
и если они идут поперек общепринятых... что тебе остается?
герой манга нашел для себя ответы.
а я получил полчаса нескучного чтива)
544 616

Nonamestic: Выглядит аппетитно, хотя оно и ч/б
Бурушка: Ну хорошо хоть не б/у...

Цедра души Гитлера: Хех, а че ж тогда не "Я иду леди"?
KarenaMakarena: Я иду девушкой
oleni: перезаливать из-за одной помарки не буду
oleni: Нууу, описалась, с кем не бывает)))
4)))
текут
2)
"коллекция" заброшенное, объединенное по такому "признаку", это всего лишь несколько тайтлов с соответствующей страницы базы
http://readmanga.me/list/deserted
бери копируй не хочу, и ляпай "коллекцию". или две. или десять.
или это и правда "мои любимые заброшенные манга" - что противоречит правилам создания коллекции.
некоторые манга переводятся, добавление этих глав на риду лишь вопрос времени, как мне кажется.
в общем, впечатление... так себе.
Бaнaн wrote:Посоветуйте пж мангу наподобии ":бип:", с неуравновешенным, психически больным героем,отморозком. Либо просто жесткую мангу, желательно без комедии.
просто жесткая манга
http://mintmanga.com/coffin_jackson 
http://mintmanga.com/crossed
намек на хоррор/мистику<<
ты) потому что три голоса+
коты не жалуются! не льстят! и никогда не угодничают!
 и потому коты прекрасны.

то ли  жесткий стеб на самурайские клише и "хороший, плохой, злой",
 то ли обалденный перифраз этих самый самураев..
 но это потрясающе.
 сердце замирает от пафоса,  руки-ноги сами идут в стойку,
 а  в голове вертится: "коты прекрасны".

путь в тысячу  побед начинается с первого мяуууу! 
 как сказал мяу цзы)
544 565
Кардинал Чань wrote:Домовой_ я увидела в твоем тексте полноценный рассказ, и мое малооо было добрым, потому что рассказ понравился, потому что еще захотелось, потому что не читала давно тебя, потому что соскучилась по твоим буквам рассказочным, обидно если вот такое мое малоооо показалось критерием - ни в коем случае. Мое малооо походило на девочку из мультика про льва Бонифация))

А вообще всем спасибо за мнение о моем рассказе))
"мало" это уже твое отношение к рассказу)
 а не "частушка выглядит частушкой, из четырех строк"

а человечков жалко. и других всяких неандертальцев и прочих.
   но я бы купил))) 
да, вот так)
Smailyk wrote:прозвучало кра... т.е. как пролог к чему-то мегаэпичному.

из шапки: wrote: ...создают миниатюру
Это может быть зарисовка, законченный сюжет или даже начало чего-то большего - аванс на рассказ, повесть, роман, собрание сочинений

факт оценивать этим же фактом, странно.
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe