Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Ленивая художница (Последние)

Завтра стажировка. Что-то меня очень напрягает. Как вырваться из этого замкнутого круга поскорее? Я ненавижу будущую работу, ещё не будучи принятой в штат.  Когда же я смогу устроиться куда действительно хочу?
Всё что планировала сделать, кроме главного дела, выполнила. Напинать бы себе за лень, да вот не задача. Прокрастинация порой помогает сделать вещи, которые давно пора было, но что же мне такого найти ещё более занудного, чтобы сегодняшняя основная задача показалась бы мне спасением?
Ура! Я расписала панельку. Теперь телефон выглядит так красиво. Кья Мой любимый синий цвет и кулак удалось обыграть, благодаря Луффи. Надеюсь 2 слоя матового лака окажутся достаточно прочными, чтобы акрил быстро не облез.
Если хочешь клёвую уникальную панельку на телефон, сделай её сам. Определённо, мне нравится, что получается. Ладно, осталось немного. Закончу при свете дня.
Давно хотела раскрасить панельку телефона. Ещё немного труда вложить и тут появится Луффи. Хехехе. Хотя тонкие линии будет сложно нарисовать на такой ребристой поверхности.  Интересно, как долго акрил продержится на пластике, если его покрыть сверху лаком?
У Чиби снова супер милая аватарка
В романтических дорамах маньяки не серьёзные. То ли дело сериал Ганнибал.  Целый букет социопатов и психопатов. А какие там изысканные съёмки. Проникаешься преступлением.
Ура! Обновления! Главушки - мои любимые.

Работа оказалась не настолько аппетитной, как на первом собеседовании. Так и знала, не может быть всё так хорошо. Вот он подвох, да ещё какой. Больнее всего узнать что зп, в разы меньше.  Хотя всё ещё остаётся "+" с близким расположением к дому. Но он тоже своеобразный. Шататься по моему райончику далеко не безопасно, особенно в тёмное время суток. Тут, пока я добралась до собеседования и ушла с него, по пути три раза пристали всякие моргинальные личности и это только середина дня. 
Но раз тут есть развозка до дома в ночное время, то всё не так плохо. Надо подумать.
Хотя в этой сфере предложения все примерно одинаковые. Там где платят больше, транспорт выест то время и деньги, которые ты не заработаешь здесь, получается то на то и выходит. Попробую устроится. А там если совсем жесть будет, ближе к декабрю должно появится другое предложение, которое будет немного лучше. Будет куда свалить.
Этой дораме не достаёт реализма, даже, если представить, что она :бип: сильная. У неё был шанс скрутить этого мужика, чтобы прекратить нападения на женщин, но она просто отшвырнула его и дала уйти.  Если бы напали на мою подругу, а мне доставало сил свернуть голыми руками металлическую трубу, я бы этой трубой обмотала его руки и уволокла бы до ближайшего полицейского участка, а не дала сбежать.
Пора перестать искать здравый смысл в дорамах.
Накатил внезапный приступ беспричинного веселья. Что-то вспомнилась песенка из Ангри Бёрдс и я, проходя мимо брата, не удержалась и запустила в него чайкой, петухом и пингвином. Дома много мягких игрушек.
Как много фанатов у человека узнаёшь только после его смерти.
Утро началось не по плану.
Истоптала мои ноги.
Зачем я комп включала? Кажись, "крыша" всё-таки протекает.
Какие классные бонусы для сотрудников, как раз то, что мне интересно, но зп низкая, далеко ездить и на двух транспортах, да ещё и половина бонусов начинает работать через пол года работы. Эх. А было так интересно по началу.
Итак из 39 просмотров за 2 дня и 7 откликов, у нас появилось 2 претендента. Какой же вариант выбрать? Оба варианта не бог весь что, но тут особо выбирать не приходится, другие так вообще предлагают и того меньше.

Плевать, мне на корпоративные мероприятия и пиццу. Я не дружить на работу иду и  не жрать. Лучше бы вместо этого были бы дополнительные
премиальные, а пиццу и компанию я себе и сама купить смогу.
А больше всего меня смешит удивление в голосе эйчара, когда я сразу отказываю человеку, предлагающему мне
работу в Аду за гроши в Тьму Таракани. Да, резюме у меня на эту сумму, а
под причиной "низкая оплата" я подразумеваю, что за действительно
хорошими деньгами, я готова кататься на другой конец города хоть каждый
день, но за такие деньги далеко кататься не нужно, работа и поближе
найдётся.
Хотя больше всего меня бесит количество мошенников, на которых даже деньги на дорогу тратить жалко.
Золотая краска настолько прекрасна, что её хочется добавить в любую работу.  Или история о том, как меня покусал Мидас.
Поздравляшки!
Шутки про розового кролика как  всегда актуальны.
Кругом разводилово.
До следующего собеседования в Ад, остался час. Пойду что ли душ приму,  а то после предыдущего хочется смыть с себя весь ужас.
Если бы деньги были не нужны. Цены бы этой жизни не было.
А я думала это у меня с браузером такие проблемыАж отлегло.
Странно. Кажется я сейчас потеряю сознание. Надо выпить что-нибудь горячее или поесть.
Может не стоило записываться на все эти побочные собеседования? В конечном итоге ни одна из этих вакансий не вызывает у меня желания работать там всю жизнь, так зачем размениваться на меньшее? И судя по отзывам одна из вакансий - жульё и обман с кредитами. Так что её можно сразу вычеркнуть. Стоит ли тратить на них время, чтобы в итоге всё равно пойти на ту, которую я наметила изначально? Разве что в качестве запасного варианта, на случай отказа по той. И вообще надо ещё закончить заказ. Деньги-то не лишние.
Единственный способ заставить меня согласится на эту работу - начать делить шкуру не убитого медведя. Т.е. представить себе цель, ради которой я буду зарабатывать эти деньги. Приступим. Итак чего же я хочу больше всего и что из этого нужно в первую очередь?
Оказывается их было 20. Мда. Думаю в ближайшие лет 5 новые колготки мне не потребуются.
Не думала, что устану мерить колготки. Осталось чуть-чуть, потом можно и погулять.
Хотя нет. Всего лишь 17 пар. Думаю хотя бы третью часть я могу смело выбрасывать, ибо я всё равно чаще ножу джинсы, а среди них уже нашлась парочка дырявых. Приступим к примерке для отсева. Муахахах
Какая прорва колготок. Я даже представить себе не могла, что у меня их дома такое количество. Пожалуй, то моё прозвище было не безосновательно.
Устроила себе арт-терапию. Пожалуй теперь я хочу лист не а5, а ватман и весь его расписать наподобиии обоев, изображающих лавовую лампу.  Красотища выходит.
Опять кто-то напился до зелёных чертей и горланит на всю улицу. Вот за это я и не люблю жаркое лето. Окна не закрыть - душно. По холоду они гораздо реже вылезают из своих укрытий. А как потеплеет... Чёртовы "подснежники". Никогда не понимала, зачем надо так надираться, чтобы в край потерять своё лицо.
Жара
Всё-таки без эскиза получается :бип:. Хотя цвета вышли хорошо, но пару ошибок я наделала. Надо думать, как их закрыть.
"А это Камилла. У неё два глаза." - оригинальный комплимент. Когда больше ничего про человека не знаешь.
Нашла свою незаконченную мангу. Посмеялась от души. Надо бы её местами поправить и продолжить. Может, когда наконец закончу, залью на селф. Ахахах. Мало вероятно.
Пока искала нашивки для создания самодельного кошелька под провода в рюкзак, наткнулась на забытую пустую косметичку. О чудо! Простое решение найдено.  Но бардак всё равно надо убрать. Странно, кажется, эту фразу я говорила себе 3 месяца назад, времени было навалом по идее, куда же я его потратила?
Вроде чутка заработала, но тут же купила билеты на фест и с долгами так и не рассталась. Надо поскорее найти стабильный источник заработка. Чёртова математика. С расчётами у меня всегда было плохо.
Разминая ноги потянула руку. Писец. Старость подкрадывается.
Пожалуй сегодня, я перегуляла. Давно я ноги в тазике не отмачивала.
Какой же нервный денёк. Я очень устала. Нести ответственность за чужое имущество -  сильно выматывает, особенно, когда что-то идёт не так.  Чувство, что ко мне приложили трубочку и медленно высосали.
Сегодня был нервный денёк. Как-то всё неудачно сложилось.  Но возможно я просто излишне загоняюсь по этому поводу. Хотя есть положительный момент. Мой аванс за подработку пришёл. Да. Это реально здорово.)
Кальцифер
Лето. Что ты со мной делаешь? Все разъехались и никто не может составить мне компанию на прогулке. Тц. Даже чужой холодильник со скуки отмыла. Жажда деятельности прост убивает. Где же ты моя работа? А погодка чудесная. Гроза приближается. В воздухе гуляет тёплый ветер. Лепота.
Каждый раз, общаясь с милыми бабулями, накатывает ностальгия по моей бабушке. Всё-таки её не хватает.
Отлично. Ответ на отклики на вакансии пришёл. Долго они с отказом тянули.
Зато теперь можно выбросить их из головы.
Зелье, оживляющее воображаемого друга. О, да! Весь день угроблен, но я таки этого добилась. Хоть какое-то моральное удовлетворение от этого бестолкового дня. Ещё б эскизы оплатили и вообще шикарно будет.
Любопытно.
Теряю время даром. Весь день как в тумане. Страшно рубит.
Мне нужно зелье для концентрации. Чёрт. В реале его не бывает. Ну или хотя бы те пилюли из фильма "Области тьмы".
Никак не собраться и не довести до ума заказ. Что может взбодрить мозг?
Just do it
Какой мерзкий сантехникМожет нашу квартиру ты всей душей ненавидишь, но против закона не попрёшь.
В такие моменты как этот меня посещает желание изменить свою жизнь радикально: разорвать связи с людьми, удалить активно используемые аккаунты, отстричь длинные волосы или перекрасить их в какой-нибудь дикий оттенок, уволиться, бросить учёбу, уехать куда глаза глядят без особого плана, отказаться от разновидности пищи или даже от любимого увлечения. Неизвестно, что служит тому причиной, но возникает нестерпимый соблазн наделать глупостей под воздействием импульса.
Чем же закончится моя меланхолия на этот раз?
эхехехе. Скорее всего она даже не запустится. Мой комп очень устарел. А жаль. Я кажется на них подсела и расставаться не охота.
На какие только ухищрения не идут, чтобы установить яндекс. браузер.
Нет, спасибо. Я не голодный.(с.)
Коммуникабельность, общительность, позитивный настрой, активные продажи.
Работа из серии: " Я и демон и дворецкий ", а зп с гулькин нос. Ненавижу сферу обслуживания.
Гулять или не гулять?
За некоторые вакансии,мне кажется, предусмотрен отдельный котёл в аду.
Одна вакансия другой веселее.Надо поменять критерии отбора.
Дурацкий сладкий чай.
Какие складочки красивые)
Эта игровая зависимость слишком сильна. Лучше вообще не начинать. Каждый раз выпадаю из реальности на сутки или более. Остановиться практически нереально.
Прорыв газовой трубы в Подмосковье.  Случайно не эта ли причина отсутствия газа в нашем доме? Хотя мы живём далеко, но если газ  по трубе идёт с Востока, то прорыв как раз произошёл на пути к нашему городу. Чёрт. Где там элктрочайник валялся?
Когда хочется морского бриза, но нет моря поблизости, приятно встретится с подругой ближе к ночи, протопать к стадиону, засесть на скамейке, смущая взглядами спортсменов, подставить лицо ветру и устремится в чудные воспоминания о тех нескольких часах, проведённых прошлым летом на заливе в грозу. Вместо беговых дорожек перед взором расстилается песчаный берег, а за ним безграничная водная гладь, в какой-то момент, сливающаяся с небом. Бушует ветер, капельки морской воды долетают до лица, темнеет, люди постепенно сбегают с берега-стадиона, предчувствуя ливень, душевные волнения отступают куда-то далеко. Всё-таки даже в такой погоде летом, есть свои плюсы и зонт и пальто пригодились.
Чудесная погодка. Отлично прогулялась. Ещё хочу.
Облака - загляденье. Одно похоже на весёлую акулу в парике, другое на птеродактиля. Класс.
Клин клином вышибают. Стресс от одной ситуации победил стресс от другой.
Всё-таки 8 том Бизенгаста существует.. Превосходно. Придётся опять переводить, но лучше уж так, чем совсем никак.
Жить вообще опасно).
Кошмар, с летним отключением воды на пару недель, мы в этом году стоически перенесли, но как сказывают мои знакомые из Воронежа, там такие карательные-профилактические меры на всё лето в некоторых районах.
Но всё же комфортнее всего людям с водогреем.)) Их вообще время года не колышет, лишь бы всю воду не перекрывали.
А вообще городские люди зажрались, по сравнению с людьми, проживающими постоянно в сельской местности. И как хорошо, что я одна из них. Хм. Да.
Я думала тут  летний перерыв, поэтому Гир был последним, а остальные осенью.
А может ну его, творческую работу? Оставить всё как  хобби.  Зарабатывать, сидя в каком-нибудь глухом пункте выдачи, либо сувенирной лавке или кц. Уходить с работы, оставляя работу на работе, временами посещать всякие коны и фесты, а рисовать чисто для себя, как отдушину, но не контактировать в таких вопросах с людьми.
Задолбали звонить и сбрасывать. Если бы не поиски работы, я бы не поднимала трубку на звонки с незнакомых номеров, особенно городских. Благо мелодия шикарная и ненавязчивая. Скорее бы уже устроится.
Ветерок не для прогулок
Если подумать, то Северная Корея выглядит как чей-то социальный эксперимент в особо крупных масштабах. Или страна под строгим карантином. Пожалуй у меня по сравнению с ними просто роскошная жизнь.
Кажется я поторопилась с мыслью об абсолютной бодрости рано утром. Обратно что ли завалится?
Рассвет слишком рано. Спустя 5 часов после сна, я легко проснулась, услышав как кто-то крадётся в комнату. Можно было занавесить на ночь занавески, дабы не вставать в такую рань, но мне же это и было надо. Даже будильник не понадобился. Класс.
Мыслительный процесс пошёл.
Кажись моё пристрастие к чаю неизлечимо. Денег почти нет, но я всё равно купила себе пачку. И дня не прошло, как я пошла в магаз.
Такая куча фото. И в каждой есть какая-то изюминка. Но стоит их слегка подрезать и в них как будто что-то умирает. Тяжёлый выбор. Однозначно пора спать. Как там говорится в сказках? Утра вечера мудренее.
Даже заинтересовало, что там человек такое смотрит
Когда кончился чай и ты пьёшь кипяток, пытаясь обмануть свои рецепторы через самоубеждение. Нет. Решительно надо что-то с этим делать.
Если не решать проблемы, они ещё и копятся.
Когда же роза бутон распустит? Уже неделю смотрю как он растёт, пора бы уже.
Надо было родится кем-то другим
Наконец посмотрела "В джазе только девушки". Замечательная комедия. От души посмеялась. Может мне теперь ещё и "Завтрак у Тиффани" глянуть. Хотя нет. На сегодня пожалуй хватит ретро кино.
Кажется среди моих друзей появился ещё один человек с дьявольской удачей. Как интересно. Я походу магнит для таких людей.
Не дрейф! Не так уж это страшно.
Какая трогательная историяСколько бы не читала, она всё равно вызывает в душе эти чувства.
Надеюсь до завтра кроссы высохнут. Хороший был ливень. Даже зонт не спас.
Не спешит роза распускать бутон. =_=  Ну ладно, ещё подождёмс.
И когда они закончат растягивать эту драку? Сколько томов они уже тут меряются причиндалами? Надоели
Какой низкопробный ужастикВсё так предсказуемо и графика убогая.
В такую сырую и холодную погоду особенно ценишь горячий чай, пледик и возможность сидеть за любимой книжкой, а временами кидать взгляд на огромные фиолетовые тучи за окном.
Сегодня оказывается Алые паруса. Хмм. Отличный повод не  выходить из дома. Да.
Теперь личные сообщения такие "личные". Можно сказать в общении: "Здесь все свои - только ты, я и правительство."
Ох, уж эти новые законы. Причём, если раньше твою личную переписку могли предоставить только в случае уголовного расследования, теперь же совершенно законно её могут прочесть в любой момент и без всякого повода. А где же права на личные свободы? Чёрт те что происходит.
Думаю этот бардак давно пора убрать. Так и хотелось написать слово, которое мне бы не запикали системой, но потом всё равно удалили коммент. Притом это даже не мат.
Запах скошенной травы  такой вкусный.
Интересно, это глюк моего телефона или инстаграмма? Непреднамеренная интрига. Оставить как есть или перезалить? Вот в чём вопрос.
В холоде есть свои преимущества, окна по вечерам плотно закрыты и как результат эти мелкие бестии по ночам не жужжат.
До сих пор не согрелась
Я ошиблась. Для такого лета 3 часа гулять всего-лишь в двух зимних свитерах величайшая глупость. Тут надо ещё пальто сверху напялить было.
Очень странное чувство, когда завершённая картина вызывает смутные ощущения, будто я её уже где-то видела. Может во сне? Дежавю не отпускает, но хоть убей не вспомню.Но всё же на ней пользоваться маскировочной жидкостью было ошибкой. Бумагу портит и не отдирается, хоть и написано, что подходит для акварели, хотя и сама жидкость должна по высыханию легко  сниматься  с любой бумаги. А вот нет же, не со всей. И ведь бумага плотная.
Зомбирующая гифка. Отбила все мысли.
Как же это смущаетКья!
Отлично. Появился бутон. Значит не всё потеряно.)
С такой погодой и моей простудой, листовки на улице раздавать не вариант. Надо снова искать.
Забавная ситуация, когда вегетарианца просят резать мясо на шашлыки...Ну, я чё, справилась даже лучше заправского мясоеда, который, кстати, кажется, теперь испытывает к мясу огромное отвращение. Похоже, мой пофигизм достиг апогея.
У нас нет ни одного долбанного обезболивающего на случай пробуждения от ноующей десны.
насморк уходи
Аакварельное безумие. Нужно больше воды и красок. Опять стол отмывать придётся.
Кажись это уже не аллергия, а простуда.Хотя скорее всего комбо.
Ммм. Зимний солдат
Какой ужасный соблазн позвонить другу в пол третьего ночи . Даже повода не нужно. Просто настроение шаловливое. Еле удержалась.
Трейлер был хорош, но сюжет оказался слишком предсказуем. На один раз.
Музыка для стриптиза такая зажигательная
Асфальтовые реки вскипели.
шикарный ливень)
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe