Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Ленивая художница (Последние)

Ну вот, а я только подзабыла про Метатона, походу я теперь не отвяжусь от этой песни)
Дворянство без глав. Плак плак
Было бы забавно, если правда про работу в ресторане и про то, что добывая ингредиент тебя чуть не съела акула), теперь я  думаю, что остальное неправда.

Дома есть ручная ворона, в душе я всегда громко пою, по дому хожу в кигуруми розового единорога и просто обожаю шашлыки.
надо валить в гости, по-крайней мере собаку можно будет уговорить не лаять.
прекрасно. ещё и сосед дрель включил
как же ужасно трещит моя голова
как удачно подловили момент
Отрадно глазеть на кота, учуявшего рыбу, но не решающегося её достать из моей тарелки.
В метро стали гонять уродливые красные вагоны. Фу. Как хорошо, что теперь я редко пользуюсь метро.
Котик спит на батарее и принимает солнечную ванну на фоне шикарного пейзажа за окном. Иногда я сама себе завидую.)
Политика. Опять. По мне лучше диктатор, чем слабое звено или революционер. Когда сотрясает страну от внешних или внутренних напряжений, жить в такой стране невыносимо, лучше хоть какое-то подобие порядка.
Какой грамотный пиарход.
Фильм оказался очень неплох). Жаль оперу, которую они играли показали только мельком, я бы хотела побывать на её премьере. Уж больно понравился вокал главного исполнителя и исторические костюмы и декорации.
Этот фильм качается возмутительно долго. Но уж лучше скачать, чем смотреть онлайн с рекламой и постоянным подвисанием.
Когда у человека есть реальная власть, он не сидит в думалке, он её применяет.
Заявление, конечно, безапелляционное, и я с ним не согласна, но права на свободное выражение мыслей в думалке никто не отбирал. Кто знает, что послужило к этому толчком? Главное, что это всего лишь мысль и она не сможет привести к серьёзным негативным последствиям на государственном уровне.
Осень - ты прекрасна
Надо проконсультироваться с фанатом, нет времени пересматривать все части. А то что-то я запамятовала.
Сама себе усложнила задачу. Браво. И без того непростой выбор, стал практически невозможным из-за увеличившегося многообразия вариантов. Ладно, утром на свежую голову решу.
Надо бы уже решать, что делать с дохлой люстрой, попробовать поменять патроны или купить и повесить новую. Но она такая красивая... Тц. Походу, пока мы примем решение, зима пройдёт в сумраке настольной лампы. С холодильником же уже больше года решение принять не можем. Ещё немного и хата превратиться в пещеру с выходом в интеренет.
Когда в голову пришла слегка безумная идея для росписи. хммм. Прям не знаю. Надо попробовать
Гуляя по просторной библиотеке в эл. книге своей подруги, чуть не забыла зачем полезла. Хороший вкус, за исключением особо специфичных пристрастий. Едва не начала читать совсем другого автора.
Получила комплимент аватарке. Никогда ещё не думала, что адский недосып, читаемый в глазах актёра может быть настолько сексуален, что комплименты буду получать я.  Ахахаха.
Тот момент, когда сон был потерян в пустую, ибо появилось доп. время, с одной стороны - это просто шикарно,ибо вчера этой информации мне ой как не хватало,  с другой - надо как-то выжить 12 ч на работе. Нужно запасти еды как хомяк, потому что - это моё единственное топливо для поддержания энергии.
Если залезать в дебри Depeche Mode, порой находишь такие странные звучания.
Ничего не успеваю... Бл.н. На работе это не доделать. Наверное стоит подумать о том, чтобы сняться с участия, не хочется сдавать не законченную работу.
Я думала от чего так много энергии взялось вдруг, а это же сироп. Сахар - идеальное топливо для меня.
С кем она так долго трепится? Хм. Ладно. Уверена, через час я таки дозвонюсь, потому что у кого-то там должны кончится бабки.
С утра была так неприлично счастлива от видов осени, что половину дня на работе мечтала свалить в Пушкин и погулять в Екатерининском парке с друзьями, ночью поняла, что идея так себе, учитывая прошедшие дожди. Но так хочется пройтись ещё разок по аллеям из разноцветной листвы. Под золотыми кронами , любоваться красными акцентами, и уходящей зеленью. Так хотелось нарисовать это многообразие.
Думаю мне наконец-то стали приходить неплохие идеи для афиши
А вот харусаме с соевым соусом с острым перцем и чесноком просто нереально вкусно.
Вкус жаренных японских каштанов представлялся иначе. Да. Может их ещё раз пожарить, а то выглядит как мочёный инжир и на вкус напоминает недоваренную фасоль с привкусом инжира и изюма слегка сладкую. Ммм. Японцы - очень странные. Либо я неправильно ем этот "деликатес". Ещё одно разочарование.
Отличный был вчера день). За окном чудесный пейзаж, где вместо розовых лепестков сакуры опадают золотые листья. Прямо хочется рисовать. ) Да. Девчуля. Ещё один отличный день будет.)
Чудная погодка. Осень -такая красивая, что залюбовавшись ей я слегка опоздала на работу.
Поздравляю с днём рождения!
Желаю, чтобы все твои творческие проекты удались, как бы безумны они не были).
Здесь, я хотела вставить рисунок спятившего учёного с тортом  и динамитом с горящим фитилём, но было лень.
Радуй глаз новыми рисунками, сражайся в батлах и создавай комиксы, а я буду с нетерпением ждать каждой твоей работы. Пусть праздник удастся на славу ( не дурную, вроде стрёмных видосов на ютубе, а так чтобы потом долго ещё вспоминалось холодными зимними вечерами с улыбкой и грело душу), а друзья  и родные тебя засыплют подарками и поздравлениями.) Пусть также и дальше радует всех твоё чудесное чувство юмора и заражает позитивом.
А теперь на этой весёлой ноте я образно станцую для именинника.
НЕ знала чем ещё повеселить тебя в половину четвертого утра.  В общем жди
сегодня подарков)
Я бы поиграла) Записывай
Писец просто.  Хоть переезжай.
Люди сами не знают чего хотят. Это было бы смешно, если б не было так грустно.
Не приносишь деньги - на тебя орут, говорят, что ты  - бип. Приносишь деньги - просишь не называть бип и не орать, возвращают деньги, только чтобы не ломать привычную систему, где я - бип, которое не приносит деньги. Но теперь с присказкой - жадное бип.  А я просто делала, что ты просила и хотела капельку уважения.
Наконец-то винегрет
Баклажанчик. Посмотримс. Как же тебя приготовить?
Ахахах. Случайно, нарисовала персональный мем.
Под Энию очень хорошо рисуется. Волшебная умиротворяющая музыка.  Идеальный фон.  Надо будет закинуть себе на комп её альбомы. А то с этими нововведениями глядишь, нельзя будет ни одной песни послушать, без навязчивой рекламы.
тульские мини-пряники
Ура! Дополнительное время! Да. Теперь у меня процентов 70 успеть всё задуманное. Может даже что-то путное выйдет. Хехехе
Некоторые считают оскорбление - хорошим советом. Трудно представить большую глупость.
Думаю за флюшкой схожу завтра. Надеюсь она никуда не денется оттуда.  Так я сэкономлю ещё час.  Хотя наша поликлиника может потерять всё что угодно.
Если перестать чувствовать, жить становится легче. Ничто больше не вызывает тревогу. Наступает какое-то умиротворение в душе. Какая разница? Что бы я ни делала, ничто не становится лучше. Нужно прекратить барахтаться, лучше позволить поглотить себя. Мечты - это всё иллюзии, которые попросту мешают.
Что-то пошло не так. По плану 8 ч на сон мне должно было с лихвой хватить, чтоб выспаться. Зимняя спячка не загорами?
Как только мэйл ру накладывает на что-то свои лапки, это становится дорого и бессмысленно. Жадные :бип:. Вк был нормальным, пока его не выкупили.
чёт вообще ничего не хочу делать.
Сначала рисовать, потом пересохранять и менять разрешение было ошибкой, сразу столько мути . брр. а ведь я только в начале второй страницы, это ещё без текста и скринтонов. жееесть.
В прочем как и на чай, думаю, если бы из магазинов убрали бы чай, сначала бы начался бунт, ( если дело было б зимой ), а потом отовсюду стала бы появляться контрабанда и народ бы стал засушивать листья с гастрономической целью. Ммм, надеюсь мы никогда не узнаем чайных бунтов. Ведь люди такие спокойные только пока у них есть чай.
Мама  купила мороженку. Хоть оно и расстаяло, но всё равно это доза наркоты. Я последнюю неделю грезила о сахаре настолько, что еда не могла дать мне насыщения. Чувствую умиротворение. Да. Кажется, я реально подсела на сахар.
медведи в баре набирают популярность
Надо бы приступать...
НаверноеЮ стоит оставить надежду на получение денег сегодня и решать другие дела. Завтра тоже будет день.
Сезон закончился как-то слишком резко. Хорошо есть продолжение и оно завершено.
Маркиз -  отборнейший тролль. Как я посмотрю. Постоянно народ провоцирует. Забавно наблюдать за этим со стороны. Попкорна не хватает. Чёрт. Я же вроде уже наелась.
Интернет ещё не пропал. странно
Надо где-то хавку раздобыть
До сих пор напеваю эту песню. Навязчивый оказался мотивчик.
пффф. ахахахахаах
интересно почему у меня до сих пор есть интернет.  мы ж вроде не платили. Этим надо пользоваться.
Умираю как хочу шоколада.
Есть прогресс. Уже неплохо. Надеюсь успею как можно больше за сегодня. Ещё кому-то отдать смену за 3-е либо 1-е число, чтобы хватило времени.
Интересно, что станет с его змеями? Их же там около сотни.
Enya - я всегда думала - это название группы, но это имя певицы. Её голос для меня похоже один самых прекрасных на свете. Я могу слушать любое её завывание, уверена, даже её речь в быту невероятно мелодична.
К любому г можно привыкнуть, но надо ли? Вопрос...
Вампирская поэзия очень порадовала. Некоторые прям целые юмористические поэмы настрочили. Я прочла всего 10 работ, а уже понимаю, что 5-ти голосов не хватит..кхм капель. Классно, когда есть люди, которые умеют писать стихи.
Это напомнило про замечательный фантастический рассказ Ричарда Мэтисона - Невероятный уменьшающийся человек. Ностальгия.
Хатико включился.
День и впрямь был чудесный. Выходной же)
Ура! Я поняла, чего мне хотелось. Печеньки, макароны, хлеб - это всё хлебные изделия, и крупы тоже не лучше. Мне просто не хватало овощей. О! Эти чудесные огурчики.
Это непросто. Надо сделать больше экшона. Голова трещит. Времени меньше, чем хотелось бы.
2 ч дневного сна не сильно помогли, учитывая 3 ночных часа. И почему кровь надо сдавать обязательно в такую рань?
Даже не верится, мне наконец-то пришла хорошая идея, теперь осталось её правильно воплотить.
Леди ☠ Якудза wrote:уважаемые участники в связи с неимением интернета и  ещё переездом в другой город,  переносится сдача работ на 5 октября 

прощу прощения 
Наоборот, стало удобнее)) Есть доп. время ещё поработать над изображением)
Я уже и забыла, когда меня последний раз просили нарисовать что-то в моём старом стиле. Забавно. Это было даже слишком просто. И тут я поняла, как ещё могу использовать новый скетчбук.
полчаса искала флешку, которая должна была валяться на столе. плюнула, взяла другую и вуаля та нашлась.
Ещё немного и кто-то походу снова откажется от кольца с брульянтом, а может, наконец-то, согласится и мы увидим одомашненную версию Bazilik
звучит интересно)
я нашла новый способ троллить кота
эти птичьи гифки просто шикарны
У меня всё отлично. Сегодня будет шикарный день. Неважно как, но я этого добьюсь.
_KoDa_ wrote:А не обязательно ведь хорошо  знать модератора?  Можно рисовать как ты его представляешь? ) И когда и куда работы сдавать,  в личку организатору ?
Нет. Думаете от чего у всех модератор такой разный получается? Вам нужно только воображение, лично никого знать не обязательно.)
Работы в личку организатору - Леди Якудза, батл анонимный, хотя большинство художников узнаёшь по их стилю Х) Подпись на работе ставить ненадо. Работы хоть сегодня можно сдавать. Новый тур батла уже начался. Присоединится всё ещё можно, а до какого сдать не помню.
Джеди поздравляю! Это было круто))
Спасибо вам обоим за этот батл. Получились шикарные иллюстрации. А доп. бонус был приятной неожиданностью))). С нетерпением жду нового вашего сражения)).
Мммм. Длинные волосыАрррр. Пол не имеет значения, важны только чистые прекрасные длинные локоны. Чёрд. Опять фетиш пробудился, как теперь уснуть?
Запишите в камни. Если быстро распишу камень, может быть позарюсь на плитку. )
Ура победителю!
Спасибо всем участникам за работы)
Кстати, Доппи, правильно разгадал пасхалки в моём рисунке. 
Будет круто нарисовать ещё  и сестру. Это должен быть совершенно другой образ.
не выспалась. 12 ч работы впереди. бррр. мне нужно найти менее стрессовую. ладно. надо бы себе контейнер с хавкой собрать, но сперва посмотрю серию медведей.
Не люблю новогодний праздник. Вечно, какая-то лажа с ним была. Зачем смотреть новогодний фильм за 3 месяца до праздника?
Это довольно утомительно. Ах сколько воспоминаний. Я даже забыла эти шутки.
Эх. Грустненько.
Из-за 2-хмесячной задержки зп я снова должна отказаться от своих планов.  Эта вещь не даёт мне покоя. Я должна как можно скорее уйти оттуда в нормальное место. Это ещё хорошо, что у меня нет кредита и мне не надо снимать жильё, иначе бы я уже давно на улице оказалась.  Просто слов нет. Они нарушают мои права. Вот только бы найти законное объяснение, чтобы они наконец-то мне выдали мои деньги.
У меня проблемы с саморецензией. Чёрд. Ладно, буду рисовать как рисуется.
imrebellion wrote:Почти равное количество голосов) Было бы вообще здорово, еслиб еще больше народа замечали такие батлы и шикарные работы в них
Да. Поддерживаю. Вообще странно, учитывая количество просмотров этой темы.
Коты - прекрасные создания.
Были времена, когда для обороны в моём районе мне нужен был мой  зонт-трость. Сейчас достаточно иметь в кармане ключи. Но тьфу-тьфу, несмотря на частые ночные прогулки, до сих пор воспользоваться ими мне практически не приходилось. Вот в район подруги я ездила с фонарём-шокером, но даже тогда им не пользовалась, хотя по криминальной статистике наши районы одни из самых криминогенных в городе. Просто надо знать где гулять можно, а где не стоит. Хотя пару раз из-за вкусов в одежде меня принимали за путану, но люди понимают отказ, когда ты после безрезультатного слова "нет", перелетаешь высокие кусты и сваливаешь на другую сторону дороги. Всё-таки тачку народ царапать не хочет.
Давно я не слушала Еванесенс. Пожалуй Опен дор - лучший альбом. Какая ностальгия, наверное у соседей полопались перепонки от моих немелодичных воплей.
Леди ☠ Якудза wrote: не ну где ваша фантазия господа, удивите нас )))
Думаю, у нас всё-таки разные представления о смайликах.) Учитывая многообразия эмодзи и дикую необузданную фантазию пользователей, это вряд ли будет просто жёлтый улыбающийся круг.
Когда я вижу зеркало в доме, мне хочется его разбить Если бы я работала удалённо и жила отдельно от всех, в моём доме было бы одно зеркало и то спрятано на экстренный случай - когда мне надо было бы выходить из дома в дневное время, потому что я бы ходила на улицу гулять только в ночное время, а еду заказывала бы на дом. Но приходится одолевать внутренних демонов и просто проходить мимо...потому что, пока что моя мечта далека от осуществления.
Леди ☠ Якудза wrote:мне вот интересно, уважаемый модератор Smailyk  не хочет ли присоединиться  к нашей дружной компании и поучаствовать в конкурсе?
Учитывая Ник, я уже представляю, как его будут рисовать)
Боже. Кот так мило чихает.
хлопья со вкусом варёной сгущёнки - гадость.
у людей столько тараканов в голове, что просто не счесть
Странно. Это слово даже не ругательное, не говоря уже о том, что с матом не имеет ничего общего. Цензура ужесточилась?
Однако с этой работы надо валить. И на это есть 2 жирные причины: они постоянно задерживают зп, по любому поводу и без, а также курилка у них не на месте. Условия из-за которых я туда устраивалась- всё было ложью, они умудрились меня подвести и не единожды. С трудом перекантовались и хватит, пора "искать нового :бип:" , как говорила Эльвира.
Кстати, когда результаты?
запишите меня)
Пока что из всех мест, где я училась и работала, если сделать рецензию и определить какие решения были верными, а какие ошибочными я должна была после лицея никуда не поступать, сразу идти в свой первый КЦ, терпеливо расти по карьерной лестнице, либо сидеть, без нервов оператором, а на вырученные деньги купить себе сразу мощный комп и изучать зд -моделирование, после чего может курсы пройти и уйти в гейм-дев, либо фрилансить, при этом продолжая работать оператором. На крайняк заработать бабла и поступить в Муху. При этом не расставаться с одним человеком, а сказать да, на его предложение о замужестве, также у меня были бы те же классные друзья, которых я сейчас имею, но уровень моей жизни разительно отличался и достижениями я однозначно бы гордилась.
Когда приходит такое осознание - это конечно печально, но увы я - не ясновидящая и когда я принимала решения, они казались мне наиболее верными. Паршиво моя интуиция работает. Эх. Надеюсь сейчас я приняла правильное решение.
Наконец-то! Эхехехехех
Кажись, я всё-таки схалтурила. Ааа и ладно. Пора одеваться. Тц. Каникулы заканчиваются. Надо идти выписываться.
Когда тебе звонят с незнакомого номера, представляются незнакомым именем и называют неизвестную организацию с пафосным названием - это само по себе подозрительно, но следующая фраза: " Вы готовы меня выслушать?" звучит как Реклама, Спам, Мы сейчас собираемся вам что-то втюхать, Разводилово. На что они надеются? Дурачьё.
Надо рисовать на том, на чём привычнее, удобнее и увереннее получается. А ещё часто важно время, которое затрачено на эту работу.  И не важно в каком материале работа сдана, она должна выглядеть законченной.

Я всего один раз видела работу, сделанную на листочке в клеточку, которая меня поразила. Человек сумел грамотно задействовать разлинованное пространство и получился шедевр. Но как правило, люди, рисующие на тетрадных листках, игнорируют саму  поверхность и никак её не задействуют, поэтому работа выглядит хуже, чем если бы её изобразили на чистом листе.
Кажется, " Кофейная пещера" - теперь моя любимая серия. Ахахах. Давно так не смеялась, здесь собрано столько пародий на хорроры.
Минога wrote:Хм...хммм...а мне все равно кажется, что предпочтут цветастую. 
На самом деле - это большой рандом, здесь особо никогда не угадаешь, что выиграет на этот раз. Люди очень по-разному мыслят. Хотя как правило побеждают яркие работы, при том примерно одинаково, что на компе нарисованные, что на бумаге. Хотя лично у меня чаще побеждали нарисованные на бумаге, но я на компе не так хорошо рисую.
Главное не на разлинованном листочке. Ни разу не видела, чтобы побеждала работа на листочке в клеточку или линеечку. Это не уважительно к тем людям, которые реально тратят все свои свободные деньги на худ. материалы для повышения качества изображения, тогда уж лучше на компе. При желании даже в пэйнт  мышкой можно создать что-то классное. Хотя при желании можно найти дешёвую бумагу.
Сходила на апрашку, окунулась в "Васточную жизнь, да". Теперь можно ещё лет 10 туда не ходить. Этот навязчивый сервис, где ты Красавыца, какой бы страшный девшка не была, но если торг не удался, ты - распоследнее бип.

Хотя было забавно. Приезжали за курткой для подруги, облазили Фамилию, Апраксин двор и Ньюйоркер, в итоге вернулись обе с лосинами, при том что у меня денег нет. Мне вообще нельзя ходить в магазин, если у меня нет денег. Я займу в долг, чем откажусь от понравившегося барахла. Чёртов шопоголизм.
Я - настолько трус, что не могу придумать страшную историю для комикса. Стоит только начать обдумывать сюжет, становиться настолько жутко, что инстинкт самосохранения блокирует воображение полностью, а если что-то пропускает, потом меня преследует паранойя пару дней и снятся кошмары. Никогда не думала, что это будет так трудно. Мой разум настолько наловчился создавать воздушные замки и добрые иллюзорные миры, что подвергает цензуре саму идею страшной истории и подаёт её в очень милой мультяшной рисовке, что весь страх сводит на нет. Надо как-то отключить этот механизм ненадолго, нарисовать комикс, а потом вернуть всё на места, чтобы я не свихнулась в конце. Кажется, эта миссия невыполнима.