Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения :з Кавайная лапа :з (Последние)

MiS@-chan wrote:Мне очень понравилась ваша рецензия-она интересна, глубока и насыщенна смыслом.А сравнение сего произведения с взрослой книгой произвело на меня впечатление(что бывает нечасто ). В общем, спасибо за ваш труд)))

Огромное спасибо Вам за отзыв, не ожидала, что кто-то напишет его . И ещё спасибо за комплименты, мне очень и очень приятно, даже нет слов на то, как бы выразить благодарность. Очень рада, что многим читателям она нравится
Если говорить о связи аниме "Граф и Фейри" и манги, то можно сказать что они коарлинально отличаются, да, задумка и начало то же, но одним из изменений являлась Армин, которая ни смотря на аниме оказалась жива и при том с Эдгаром. Эти изменения напоминают мне пару манг и аниме. К примеру, знаменитое аниме "Тёмный дворецкий" и манга кардинально отличаются и идёт разрыв сюжета после определённой арки, так же могу сказать что аниме "Монохромный фактор" и манга тоже очень отличаются и этот случай даже немного ближе. Смысл в том, что аниме "Граф и фея" более лёгкое для просмотра, более милое, довольно-таки обычное сёдзе и герои в общем не имеют особой "краски", между тем, как в манге всё более реалистично, особенно характер персонажей. Эдгар тут не особый добряк, но он постепенно меняется под напором доброты и искренности Лидии, так что "тёмная сторона" графа придаёт сюжету и манге изюминку, а Лидия с невинностью милоту. Сам по себе сюжет очень литературен и оригинален, когда я читала эту мангу мне впервые так сильно захотела подержать том манги в руках, как-будто книгу, и вдохнуть аромат свежих страниц, если бы я могла, я бы купила эту мангу ни задумываясь (но я сделаю проще, я просто её распечатаю). В общем эта манга напоминает мне роман какого-нибудь зарубежного писателя тех времён.
Какую оценку я могу поставить этой манге? Милый и одновременно оригинальный сюжет, напоминает книгу и это ощущение взрослости, реальности, эта глубина характера и чувств героев просто гениальны, именно за это я с гордость ставлю этой манге 10 из 10, хотя не думаю что многие будут согласны.
P.S. Нико с Рейвеном просто кавайки
Вообще-то эту мангу я читала ещё довольно давно, по-моему, пару лет тому назад. Я прочитала множество сёдзе, множество романтики, но название "Полночный секретарь" было у меня в голове. Я смутно помнила о чём она, помнила о свадьбе и ребёнке, но не более, вот и думаю:"Отдохну-ка я от яое и почитаю что-то новое." Я седа за мангу и даже читая второй раз могу сказать что манга великолепна, в какой-то мере жизненна. Она как жизнь, её нельзя разделить на арки как длинные манги. И всё же я осеню хотела бы прочесть продолжение как и про Марику, так и про ребёнка, жаль что моим надеждам не сбыться :С. Образ секретаря был действительно жизненный, думаю мой любимый персонаж это Кая, она быстро осознала свои чувства, не то что некоторые Г_Г, но должна признать у Кёхея всё появился ум . История очень интересна, читается на одном дыхание и хоть комментариев было мало (в конце все объявились) все как обычно были на высоте . Я не пожалею поставив оценку 10 из 10 и думаю что никогда не забуду ни названия, ни самой манги.
Ну что я могу сказать... Эту мангу я читала ещё очень давно, но тогда не писала отзывы, поэтому напишу сейчас. Довольно непредсказуемый сюжет и отличная задумка автора поразительны, так же король Азурит мне понравился ещё с самого начала, он не казался таким уж плохим. Мне, как думаю и всем, было жалко короля до слёз, я бы очень хотела продолжения (хотя тут и есть логический конец), потому что эта история задела меня и хотя тут всего-то одна глава выдала бурю эмоций.
Моя оценка: 10/10
Хотя мне пришлось потрудиться, чтобы найти первый том в интернете не скачивая никакие файлы, но всё же я это сделала Ни смотря на рицензии, которые ставят довольно низкую оценку этой манхве, она восхъетительна! В некоторые моменты переживаний мне самой было больно на сердце, как будто эти персонажи живут в моём сердце. А так же я смогла почувствовать эту любовь что их связывает, такое чувство что они не персонажи, они частичка моей души, сердца. Мне очень понравилось, так что если вы хотите сюжета, чувств и вам не важен будет ли там телесный контакт или нет, то эта манга для вас.
В общем, 10 из 10, ребятки, 10 из 10
Манга просто замечательная! Тематика про пиратов очень оригинальная и сама по себе интересная, к тому же сюжет тоже не подвел, тут можно сказать лишь одно МАЛО хотелось бы мне ещё такой манги *-* если бы по больше эпичности и длинный сюжет я уверена что эта манга завоевала бы первое место у многих, а пока это чуть ли не лучший сёдзе сингл который я читала поэтому я могу спокойно добавить его в избранные,чтобы позже перечитывать и набираться вдохновения. Думаю можно поставить 10 из 10
Перевод был, как обычно, безупречен, Lapin Peluche никогда не производит некачественных переводов, за это я Вас очень ценю. Спасибо Вам за перевод такого трогательного произведения, все были молодцы, манга переведена идеально, мне даже нечего сказать, но всё же могу добавить только: УДАЧИ ВАМ В ДРУГИХ МАНГАХ, СПАСИБО, ЗА ПРЕКРАСНО ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ! И как говорится, спасибо, было очень вкусно.
Это... Это... ЭТО БЫЛО ВОСХИТИТЕЛЬНО! в этой манге было так много, что и только не описать жалость к героям, грусть и наконец тема войны, всё так точно передано, первая любовь, которая казалось бы никогда не уйдёт из сердца, признания, всё было просто лучше некуда! Прекрасная манга , но тупить десять лет... Это меня добило я и раньше смеялась, но, чтоб десять лет тупить и дед тоже отжог, я всё же надеюсь, что он уйдёт с их мира не скоро, а потом у них с чёрненьким начнётся любовь в раю . Спасибо Сенсею за столь прекрасное произведение!
Манга просто супер! Красивая рисовка, у которой есть своя изюминка и сюжет, так же автор не сильно торопится с событиями и это радует, потому что так, по моему, довольно интересно и притягательно, с нетерпением жду продолжения, надеюсь на счастливый конец и альтернативную мангу с детками
Я присоединюсь к остальной массе, МОЛЮ ВАС О ПЕРЕВОДЕ! Дорогие Вы наши переводчики, я Вас очень люблю, вы отлично переводите, думаю что все мы Вас очень ценим, но эта манга мне действительно очень нравится, поэтому я повторюсь МОЛЮ ВАС О ПЕРЕВОДЕ! Понимаю, что у Вас множество дел, но я не буду терять надежду на счёт этой манги и надеюсь, что Вы откликнитесь на наш зов.
Прекрасная манга! Хорошая рисовка и милый сюжет (+детки *-*) мне понравилось это произведение, хочу ещё короче, манга была очень интересной, мне, в принципе понравилось, не сказать, что она моя самая любимая, но довольна хороша, а воющем 7 из 10
Милая битва любви - три слова, а уже можно немного описать происходящее :З короче очень мило и романтично , а меч, наверное, яойщник короче сюжет есть и меня это очень радует ^_^ додзинси подняла мне настроение , жалко, что так мало таких лёгких историй
Это единственная мангака, что пишет только додзинси, но заставила меня прочесть все работы. Первая работа меня очень поразила, я искала такие работы, сюжет и рисовка и смысл, всё в одном лице. Потом я стала читать ещё и ещё, не смогла остановиться, а недавно найдя другую работу вначале была в шоке, что упустил из виду. Rom-13 может писать по разному, трагично, комедически, даже с жестокостью, но в её работах нет просто половых отношений, есть всегда весёлая, трагичная, романтичная, любая история, что я очень ценю. Сюжет - это, то что мы теряем, но у этой мангаки он есть всегда, я действительно её обожаю.
Работа очень расслабленная и милая :З чем-то она мне напомнила сёдзе, такая же лёгкость при продчтении. Ну, в общем, я ржала на весь дом я прочла все манги Rome-13, они все неподрожаемы. Я бы очень хотела продолжения, моя душа так и требует хоть немного растя нудит сюжет, эта работа отличается как говорится милотой, так же романтикой и юмором, даже заядлого гетника (люди, любящие гетеро сексуальные отношения) работа порадует и заставит хоть немного подумать о том, что в слеша тоже есть сюжет
Это было просто неподражаемо! Меня так затянуло в эти события, что я как-будто сама попала на этот корабль. Описать эмоции невозможно, что меня раздрожало, так это, то что кто-то поскупился и не дал точного жанра к такому великолепному произведению. Тут указан только яой и додзинси, но я бы хотела увидеть романтику, экшн, драму, потому что тут этого придостаточно, а жанр часто сбивает с толку, так как я любитель сюжета для меня всегда главные именно такие моменты, но тут всё было так индивидуально, превосходно, моего словарного запаса уж точно не хватит на описание этой манги, надеюсь у автора есть еще работы *-* потому что я потрясена такой работой и советую её всем
Я прочитала все манги этого автора. Первая была "Бродячий котёнок, живущий по соседству" меня поразила рисовка, которая имела большое сходство с обычным человеком и тем не менее не теряла своего очарования. В этой же манге мня очень захватил милый сюжет, яркость персонажей, их индивидуальность. Короче я решила почитать ещё и в итоге прочла все три (которые захватили меня не меньше), мне очень понравилось, я очень жду новых работ всем советую этого автора