Отправленные сообщения Лелуш-чан (Последние)

Dering33 wrote:Всем здрасте!
Помогите вспомнить название манги.Это яойная манга сразу говорю.
Главный персонаж Хелсинг юноша лет 17. У него еще есть парень,с которым он занимается сексом ради его спермы, для сохраненья своей жизненной силы.(насчет жизненной силы не уверена). Перед сексом они резали друг друга от чего еще больше заводились. 
Может кто читал что-то подобное,благодарю за помощь!!!
^3^

http://mintmanga.com/chain_of_kisses
Лелуш-чан wrote:Подскажите пожалуйста название манги, в которой девочка днем учится, а вечером подрабатывает в баре, потому что ее отец оставил семье долги, а сам свалил. Мастер объяснять, лол
там в этой манге, она подрабатывала на нескольких работах и однажды ее в баре увидел ее одноклассник. Потом она с этим одноклассником поехала искать отца вместе с выбивателем долгов так сказать хд Там еще ее мать говорила, то она, т.е. дочь, получила все плохие качества отца.
Emili Morris wrote:В общем, там 2 парня, соседи по комнате, разделили комнату. Там еще вроде бы сёме как то домогался уке после чего они и разделили комнату, а потом сёме начал водить девушек в комнату на глазах у уке, и тот надевал наушники, пока семе развлекался с девушкой.
Сама манга называется Переступая черту, но входит как 5-6 глава в сборник под названием Окно в миниатюрный сад принца, автор Огава Чисе. И автор шикарный и манга. А именно история которую вы ищете, безумно мне понравилась :3
Подскажите пожалуйста название манги, в которой девочка днем учится, а вечером подрабатывает в баре, потому что ее отец оставил семье долги, а сам свалил. Мастер объяснять, лол
там в этой манге, она подрабатывала на нескольких работах и однажды ее в баре увидел ее одноклассник. Потом она с этим одноклассником поехала искать отца вместе с выбивателем долгов так сказать хд Там еще ее мать говорила, то она, т.е. дочь, получила все плохие качества отца.
Я что угодно сделаю, но дождусь второго сезона. Это аниме великолепно, если говорить о готовке, то это аниме у меня на одном месте с Великолепный кондитер.
Думаю, что умру если второго сезона не будет, ибо совершенно не дружу с гет мангой хD
И я так понимаю премьера на 28 февраля???