Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения TECnancy (Последние)

vallar66 wrote:Может это все наркосон Нацу

Если феи начнут в следующих главах дохнуть, как мухи, тогда это точно сон или глюк, или еще что. Но мне кажется, что всё обойдется, как обычно, как всегда. Буду с нетерпением этого ждать
Я даже не могу представить что-то похожее на это аниме. Оно запало мне в душу. Музыка, персонажи, особенно Эльза, сюжет Всё-таки я не выдержала и пошла дочитывать проду в манге. Ребят, не боитесь, наши как обычно выкрутятся Расписывать долго не хочу, поэтому просто скажу еще раз, что аниме ОБАЛДЕННОЕ!!! А теперь возьмусь за Ван Пис, буду ждать, когда меня торкнет с него
Давно смотрела, впечатление осталось хорошим. Правда, конец сплоховал...
Я тоже очень люблю поцелуи в аниме и часто не смотрю, если знаю, что их там не будет. Но это аниме мне очень нравится. Оба сезона очень милые, красивые, правда, иногда до меня не доходило в чем там проблема, собственно, и почему они распинаются в извинениях друг перед другом. Но, согласна, с поцелуем (хотя бы одним) это аниме было бы лучше.
горничная_миса wrote:Прикольное аниме, персонажи клевые, правда уж очень они схожи с персонажами "лучшая в мире первая любовь". Но мне понравилось!

Мать моя женщина! Конечно схожи! Мангака ж одна!
Великолепное, великолепное аниме!
Ооо... Это так тупо, ужасно, несмешно, немило и очень быстро! Ужасная игра актёров (не только этих, я вообще не люблю азиатских актёров, слишком неестественно, слишком!), поцелуй - бяка, подруги какие-то лошары, скомкано, тема не раскрыта. ОДНАКО!
1. главные актёры очень милые (не более).
2. сеструха доставляет.
Хоть это и полная тупость, но мне всё же понравилось!
Манга великолепная. Рисовка немножко не по мне, но привыкаешь быстро. Прям мечта сбылась. Я всегда хотела увидеть что-то яойное в стиле "Рыцарь-вампир". Отдохнула душой, спасибо!
Вот сижу и думаю: а пересмотрю-ка я президента! *и ушла смотреть*
Вах, по манге аниме сняли?! *пошла смотреть*
Одним словом - люблю
Харе спойлерить
Это великолепно Как прочитала эту додзю год назад, так влюбилась в этот пейринг. Жаль продолжения всё нет и нет
Трогает за душу. Аниме никогда не вызывало во мне таких чувств, как это. Пойду пересмотрю ещё раз (об Окаясу осталось плохое впечатление...)
Поцелуй Акисе и Юки понравился
Ну простите, простите *собирает тапочки*.
Сама в шоке была, когда осознала, что Тайвань - это не Корея.
А вообще надо было мне внимательнее быть...
"Дьявол рядом с тобой" всё равно лучше. Но и это неплохо!
Особенно радует наличие аж 4 тех же самых героев в двух дорамах. И выбирает она того же. Правда тут до неё долго доходила КТО её настоящая любовь.
Ещё: она во всех дорамах должна показаться голой в ванной?
Воздержусьпотому что Эльза
Hiden wrote:Моментами общая атмосфера казалось "грязной", что ли.

Она на протяжении всего фильма кажется "грязной". Только вот не могу понять почему. Атмосфера безысходности, "грязь" и любовь - вот мои ассоциации с фильмом.
Там хоть что-нибудь на яой похожее есть? Если есть хоть один поцелуй - буду смотреть дальше, а так... *ленится*
Великолепная манга!  Буду ещё много раз перечитывать её
Люсьена wrote:Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ФЕЙРИ ТЕЙЛ!!! это реално самое прикольное аниме из всех! я смотрела синий экзорцист сейлор мун (до сих пор под впечатлением от него)

Ты просто "Дневник будущего" ещё не видела... Но согласна, классное аниме!
То, что я испытывала на протяжении всего просмотра аниме - не описать. Шедеврально, великолепно, замечательно, захватывающе, прекрасно! Я думала, что это тупой триллер, где в конце все помрут из-за психопатки Юно (к слову, считаю, что она не такой уж и псих, как её малюют), а оказалось, что анимеха со здоровенным таким хеппиендом! Если будет продолжение - обязательно посмотрю и оценю. Если же нет, то тоже не страшно. Такой конец устраивает, думаю, многих.
ONE LOVE~
P.S. Я столько никогда над аниме не ревела!
Не помню какой раз пошла читаааааать!..
Создается впечатление, что в Корее никто не умеет нормально целоваться. Какие-то детские чмоки в губки. Хочу больше страсти! А вообще я в восторге от этой дорамы... ПРОСТО ВЫРАЗИТЬ НЕ МОГУ, КАК Я ПРУСЬ!!! И Бэк Сын Чжо намного лучше себя ведет, я считаю, чем Ириэ Наоки в японской версии!
P.S. я плакала от смеха.
Аниме - супер! Иду пересматривать уже не помню какой раз. Оно всегда будет моим самым любимым сёдзё на свете
Ой как круто, мне понравилось. Интересно что будет дальше
acera wrote:Какая манга, просто прелесть!!! Что же можно ожидать от любимой мангаки!!!

мангака - мужик, поэтому "от ЛЮБИМОГО мангаки"
естественно

любите яой?
alterAno wrote:только у них немножко сумбурно вышло...но это только от того,что серий мало!

это от того, что ты мангу не читала по всей видимости. прочти
а ваще мне нравится эта ОВАшка, но манга лучше
*с тихим восторгом пошла читать 5-й раз*
Это офигительное аниме!!!!!11 Моё самое любимое по своему жанру. Лучше ЧР (хотя она мне никогда особо не нравилась)
Ну вроде всё, я сказала своё слово
Не понимаю людей, которые поддерживают Лайта и ненавидят Эла . Ну просто не понимаю! Лайт по мне ничто иное как самое настоящее Зло. А Эл - справедливость
Третий раз (или уже 4) собираюсь сесть и почитать. Ну просто ОБАЛДЕННАЯ манга! Моя самая любимая. Читать - всем, обязательно, не разочаруетесь нисколько, а останетесь довольны!)))
Ну я пошла читать...
Вот эта манга мне оч нравится! странная и особенная одновременно - отлично))
Круче Проклятия нет ничегоооо!!! А эта манга тоже супер, првда романтики маловато...
Уже третий раз эту мангу выкладывают... нет бы продолжение
Я каваюсь от этой манги, рисовка приятная, не напрягает (почти всегда). Одним словом СУПЕР!!! хочу ещё...
А я ни в кого никогда не влюблялась из аниме но я очень хочу...
Юлия... =_="
Люди... Люди... Ещщщ...ёёооо... пожалуйста, проду, иначе я умру...!
рисовку обожаю, так как до этого было прочитано "некратоголик"!!! да... но это что-то с чем-то!!!
Ну почему не переводят??? есть же прода на английском!!! люди сжальтесь! уже год дождаться не могу!!! на английском хоть и не всё поняла, но...