Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения EVRo (Последние)

ТСЭ wrote: ну, я привереда D:
я ещё ни в один город не приезжала с боевым кличем турист-фангерлинга. город как город. были очень красивые места, но мне ещё нигде не хотелось остаться.  
короче, не в туризме счастье. 
Мне интересна атмосфера других городов. Но неплохо же, что "дом, милый дом".
ТСЭ wrote: не опять, а снова с:
Ты ездишь больше, чем я за всю жизнь
LeForte wrote:сейчас увидел кое что - во время просмотра внизу выскакивает "ожидание ответа от alibestru4.ru..." cлишком часто. Возможно, этот адрес Опера и блокирует сотню раз за час)

Возможно. У меня счетчик на гугл переводчике за 3000 переваливает иногда.
Twin Spiritus wrote: Да. Если правильно помню, то ошибка была при выборе и добавления категорий нижних.
Передано тех.админу
Stalker-Kun wrote:Еще одну мангу. Про парня который упал в море но его спасает русалка. И он теперь должен женится на ней
http://readmanga.me/inland_sea_bride
Twin Spiritus wrote:Впервые встречаю здесь такую ошибку оО

На каких страницах выкидывает окно? Только при редактировании?
ТСЭ wrote:вот я тусить буду в беларуси, ухх
Ты опять на чемоданах?
LeForte wrote:сейчас на новой серии засек - страница загрузилась - 17шт. Запустил серию - счетчик побежал вверх)) 20 сек видео - 32шт заблокировано. Настройки стандартные, ничего не менял) мне не мешает, просто интересно - чего столько наблокировала))

У меня, конечно, разница поменьше. Видео на минуте.
ТСЭ wrote:я заняла первое место в рейтинге сегодня в институте, так что подколитесь сами, потому что I LOVE SCIENCE AND SCIENCE LOVES ME, НАУКА НЕ ОТШИВАЕТ ПОНЯТНО
Умница :3
Слишком провокационно
Бвахаха
LeForte wrote:Вопрос к тем,кто пользуется Оперой - у всех встроенный блокировщик столько всего блокирует?

На этой же странице
lixey wrote:Посоветуйте какие нибудь многоглавники (если вообще есть такое понятие), тип чтоб глав много было, и чтоб читать довольно долго пришлось бы мне, ну и само собой чтоб интересно было, подойдет любой жанр, кроме боевиков и яоя (юри можно), Заранее спасибо
Игра лжецов
Ансамбль 
Бамбино!
Монстр: Ужасная история
Сыр в мышеловке
Старина
tehrur wrote:У меня вопрос: почему 15 главу Арифурэта (которая добавлялась под номером 16) за переводом пользователя BadDog удалили аж 2 раза? Или у Друля монополия на перевод этой манги и Ридманга теперь не оплот свободного перевода?
Вопрос не в эту тему. Связывайтесь с модераторами глав.
Минога wrote: Я не понимаю, почему люди до сих пор верят. И при том, что на сегодняшний день перед ними открыты такие необъятные информационные ресурсы, но рядом друг с другом стоит кучка людей с разными религиями, 1 противоречит другой, сплошной абсурд, но никто из этих людей не задумывается об этом? Почему ислам позволяет многоженство, а в христианстве - это грех, почему в христианстве через страдания ты добьешься очищения души, и о теле заботиться - грех, нужно лишь о душе, а буддизм говорит, что можно и нужно получать удовольствие. Почему кто-то верит в писание, в котором говорится, что бог создал наш мир за 7 дней. = = 
Я просто не могу это объяснить.  
Я просто отношусь к такому как к факту. Не осуждаю и не поддерживаю. Если, конечно, речь идет не о радикальных течениях или пропаганде. Каждый ищет свое. Некоторым людям нужно чудо.
Минога wrote:А зачем вообще люди молятся? Самовнушение? 
Нужно верить, чтобы понять.
Markiz-de-Anarhia wrote: Застрял на 100 с чем-то. Были позывы продолжить, но забывались под гнётом реала либо находил что поинтересней.
Тру стори. Применимо ко всему. Я так ПЛиО отложила до лучших времен пока. Некогда.
Markiz-de-Anarhia wrote:Мне так удобней. Иной раз можно врубить анимеху и параллельно заниматься делом.
У меня любая манга быстрее заходит.
Markiz-de-Anarhia wrote:Ван-Пис тоже.
Подругу затянуло. Говорит, главное переосилить начальные серий 10, потом оторваться не сможешь. А у меня нет времени проверять, верю на слово х)
Markiz-de-Anarhia wrote:Лол. Едва ли. Брат с отцом как-то смотрели и запомнился мне этот чумной взрыватель с этой фразой. Блич так и не досмотрел. Его слишком многА.

Я на аниме даже не замахивалась. Зачем смотреть, если есть первоисточник.
Леди ☠ Якудза wrote:если не ошибаюсь какой бы язык не был, все на арабском молятся 
Если мусульмане, то да. По крайней мере, все молитвы из мечетей звучали похоже и незнакомо, несмотря на то, что могу понять отрывками и языки тюркской группы.
Минога wrote:Особенно, если учесть, что бох сам отнял у людей возможность говорить на едином языке)), из-за того, что некие чувачки Вавилонскую башню воздвигали).
Тут можно философствовать бесконечно)). 
Действительно.
ТСЭ wrote:я через интернет практически все оплачиваю, но иногда приходится лично это делать.
да-да-да, знаю эту амебность. потом ходишь так, будто на каждой конечности по гире с:
классика - это хорошо. я люблю травяные и ягодные чаи. облепиховый больше всего.
пффф, они просто завидовали с:
Я тоже, но тут не поможет. Доки забрать нужно.
Вообще рада, что есть возможность многое через интернет делать.
У меня еще перерыв был большой. Тяжко втягиваться.
Пила облепиховый в кафе, понравился. Помню, в детстве на даче облепиха сильно плодоносила, не знали, куда девать ее.
Да это любя, в шутку. Вообще в СССР того периода такое даже за гордость, наверное.
Markiz-de-Anarhia wrote:Наруто.

О, знатоки подтянулись.
Да-да, оно самое. Хотя... Ну к черту, прочитала последнюю главу и успокоилась. С Бличем так же.
Тайп скип вышел томов в 30 и там, и там, наверное. Если не 40-50.
Подкралась Незаметно wrote:Вообще смысла в молитвах не вижу, еслито заученный текст.
Вспомнила о чит-кодах в Симс.
Минога wrote: Я бы даже сказала, более целесообразно. Когда человек осознает и может прочувствовать то, что он читает. А иначе, какой смысл?
Именно.
Тем более разве бог не поймет другого языка, если всех их создал? Тут что-то не вяжется.
Так что не люблю, когда религия регламентирует такие вещи.
Хотя о чем это я, сама от этого далека.
Леди ☠ Якудза wrote:учила совсем немного, а так на арабском молитвы все 
Почему-то всегда считала более гуманным молитвы на родном языке. Если не ошибаюсь, на эту тему еще и у католической церкви с православной разногласия.
Как-то не для людей.
Искусство - это взрыв (с)
*где-то вдалеке заворошилось криминальное прошлое*
Леди ☠ Якудза wrote:и то, и то
Интересно :3
Там же все справа налево еще. Уф. Ручаюсь, что не из легких.
Дмитрий. wrote: мы развлекались как могли... ©
Попа не слиплась?)
Леди ☠ Якудза wrote:думаю для красоты, одно и тоже 6 раз написано 
Из-за религии слово знаешь или язык изучала?
ТСЭ wrote:бэ D: в очереди сидеть. хотя кому я вру, у меня буддистское спокойствие проявляется именно в центрах госуслуг.
что за чай?
у меня был дядя, в двадцать поседел и с тех пор всю жизнь ходил с белоснежной шевелюрой. помню, когда-то мне такую очень хотелось с:

Времени только жалко. И ведь знаю, что потом еще побегать придется. А я хочу выспаться. Сегодня после спортзала что-то чувствую себя амебой.
Обычный зеленый. Мне на подарок какой-то черный с травами-фруктами принесли. Нужно и его будет попробовать. А ты какой любишь?
Я папу без седины не помню. Помню, взрослые незнакомцы меня его внучкой называли. Обидно до жути было.
Хотя если бы я пошла в деда, лет в 18 уже б лысой была =D
Дедушкин брат рано поседел и облысел. Между собой звали Лениным.
Леди ☠ Якудза wrote: арабский,одно слово знаю как переводится оно написано там 6 раз, это -Аллах 
О, спасибо, тайна раскрыта.
Интересно, в курсе ли юзер или поддался искушению напихать в ник красивых закорючек...
Дмитрий. wrote: или на трубу бывшего сахарного завода, как некоторые x)
Похоже, я чего-то не знаю...
ТСЭ wrote:и у меня :1
что за планы?
давай-давай, танк с:
не такие уж и радикальные, это же только на один раз. она легко смывается
ух ты, правда седые с: интересно!

МФЦ и, скорее всего, еще что-то, пока не знаю, что.
Не, онли дома с чашкой чая у плиты
Лет через 20 соотношение другим будет с:
wrote:здравствуйте не могу зайти на ридмангу выдает ошибку 500 Internal Server Error

nginx/1.4.6 (Ubuntu)

как быть?что делать?
помогите;(
Проблема с вашей стороны, сайты работают в обычном режиме.
Дмитрий. wrote: качество наших сетей оставляет желать лучшего -_-
Представляю, как ты лезешь на елку в тайге.
ТСЭ wrote:
я тебя понимаю. сама сейчас спать не буду :с
обязательно схожу. не волнуйся, твой график исправится! и вообще, приезжай ко мне!
да, можно было бы, но как сделали, так сделали. и ладно. мне и так нравится с:
я всю голову покрашу сразу.
седые? прям седые-седые?

Вот прям боль. Еще завтра наполеоновские планы, эх.
В Мск? Ой, с моей-то мобильностью...
Так это же ненадолго, будет еще время попробовать разные варианты.
=D Радикальные меры, однако.
Думаю, так немного понятней будет.
И в этот момент я прослезилась, труды даром не пропали.
ТСЭ wrote:а чего не спишь? сон - прекрасная штука с:
Хэллоуин пати 28 октября, я с братом пойду.
двухцветные? какие цвета? с:

Еще отчеты с ведомостями делать :с
Оторвись там. С недавних пор я сама не прочь куда-нибудь сходить. А потом вспоминаю про свой график =_="
Седой и темный (предположительно шатен, точно не русый или каштановый). Второй преобладает где-то на 99%
Мне нравится с: На такой стрижке пряди хорошо смотрятся. Можно было бы пряди взять чуть ближе к лицу, чтобы обрамляли его. Поэкспериментируй :3
Дмитрий. wrote:смотря какая погода на улице будет 
В помещении не судьба?)
Дмитрий. wrote: аналогично х)
главное что игрулю скайп тянет, остальное не важно =)
Хе-хе
Неужели явишь голос?)
DekTa wrote:

Кто-то приходил и писал нам, но я тогда в Че была, мне прост показали потом и сказали какие слова -_-
А ты наобум варианты написала?)
Не совсем. Вспомнилась памятка с распознаванием языков.
Ну и кольцо знакомого. ВК не смотрела
Дмитрий. wrote: тык
Впервые слышу о таком, если честно.
ТСЭ wrote: как дела? как вечер? с:
я сходила в магазин красок искать краску-однодневку для хэллоуина, нашла баллончик и мне просто так покрасили тестером несколько прядей в яркий синий цвет с:
Вечера нет. Пришла в в 10-м часу, приготовила ужин, поела, теперь пытаюсь не отключиться.
А когда хэллоуин, кстати? Думаю, синий тебе пойдет.
Сама б хотела, но не отважусь. И без того волосы чуть двухцветные
DekTa wrote:

У меня есть тетрадь, где на арабском писали и книга ВК, где написан эльфийский, так что даже инет не нужен <_<
Ого. Изучала арабский?
Twin Spiritus wrote:Тут надо разглядывать в целом виде ... Ни к арабскому, ни к эльфийскому; либо какое-то начертание эльфийского.
Кажется, я подкинула хорошую тему для разговора
ТСЭ wrote:Еврррррро! привет с:
Салют, Лео с:
Дмитрий. wrote:Привет
Купил х)
На каком остановился?
DekTa wrote:Арабский
В эльфийском больше длинных закорючек
О, эксперты!)
Errante alma Fukka wrote: или решил открыть свои вид русского языка х)
Если бы беженцы рванули не в Европу...
Markiz-de-Anarhia wrote:Я понадеялся на удачу, но она меня бросила.

На удачу это: "Эх, а вдруг я знаю чужой язык?"
Мне бы так =)
Markiz-de-Anarhia wrote:Я пытался перевести, а это БОЛЬ, не вышло.

Погоди.
Т.е. ты знаток эльфийского, но перевести не смог, потому вывод, что это арабский? Оо
Errante alma Fukka wrote: Гугл говорит, что русский
Он пьян или с серьезного похмелья.
Дмитрий. wrote: эльфийский
Салют, Дим
Как твоя покупка телефона продвигается?
ksenyaLu wrote:Да, дядя Дима

Мы с ним сработаемся.
Markiz-de-Anarhia wrote:Арабский. 
Что такой серьезный?
Чувствую, что это тот момент, когда на мои шутки нужно вставлять закадровый смех в духе дешевых ситкомов.
Эльфийский или арабский?
ksenyaLu wrote:Да лааадно о_____о
Фото документов (прав или паспорта) + фото на фоне переписки
Naizik wrote:Не могу открыть Read Manga, Mint Manga, Find Anime, Dorama TV.
Смена браузера не помогла, на других устройствах тоже самое.
Что делать ?
Сайты работают нормально.
Возможно, у вас проблемы с провайдером.
Есть лекарства, подавляющие активность вируса.
Хозяйка в бане до 19 числа.
Позже явится.
Mad_Max55777 wrote:Можно ли здесь узнать причину удаления некоторых глав определенной манги? Интересуюсь как переводчик, модеры молчат. Манга не лицензирована, так что не ясно откуда жалоба.
Пока я лично такой информацией тоже пока не располагаю. Если спрашивали у модераторов сайтов, подождите всё же и их ответа. При появлении новостей обновлю это сообщение.

UPD: К нашему хостеру поступила жалоба от правообладателей, поэтому пришлось закрыть доступ к главам, но это не навсегда, пока ищется лучшее решение проблемы. В общем, надеемся в скорейшем времени снова открыть главы, но точные сроки назвать пока нельзя.
Over900Cookies wrote:Почему на страницах других пользователей больше нельзя посмотреть раздел закладок "Готово"? Все отображаются, кроме "Готово" :С
Это не ошибка.
Минога wrote:А какие жанры ты любишь? 

Я начала читать "Кавардак" - дзёсэй, но глаза уже закрываются как ни поднимай вверх брови.
Потом буду читать "Не вижу, не слышу, но люблю". 

Ушла...иначе сидя усну. 

О, ссылку на нее кидала не так давно
Хотя сюжет помню отрывками
LOKSAR wrote:У меня страница сайта поменяла масштаб. Не сами страницы манг, а сама страница. Как её вернуть в начальное положение? :с
Посмотрите настройки браузера либо Ctrl + -
♪♪♪(✿◡‿◡✿)♪♪♪ wrote: Но вед у некоторых пользователи   сообщения не доступны почему ?
Значит они как то сделали  ??
Спасибо 
Если сообщения недоступны, значит, их просто нет.
Было очень сложно выбрать работу, которой отдать голос.
Отличный тур, поздравляю как победителя, так и участников.
Chyorniy**Ibis** wrote:А что если в конкурсе участвуем я и моя сестра.
Живём мы под одной крышей, соответственно моэдем и айпи один.
Но аккаунты у нас разные. И работы разные.
Не забанят ли нас? 
Заранее вдвоем предупредите организатора конкурса, тогда всё в порядке будет.
Kikosan wrote:Посоветуйте мангу или ранобэ, где гг
 девушка отрицательный персонаж(можно не совсем отрицательного), и желательно сэйнен.
http://mintmanga.com/helter_skelter__fashion_unfriendly
Поэма wrote:у меня такой вопрос. есть участник сайта, который уже около 20 моих комментариев отметил одной звездой и не только мои. на вопрос почему ответ "они не развернутые" и т. п. доводы но это ведь не рецензии. я в отместку оставила всего 2 и то только там где это соответствует. моему мнению. 

как можно воздействовать на подобных вредителей?
Весьма скользкое дело: баланс между бездумным сливом или просто собственным мнением. Считаем сливом, если бездумно сливают рейтинг всем сообщениям подряд.
Если присутствует аргументация, то тут просто проявление своего мнения, как бы печально это не было.
Вы оценили на 1 (как я поняла) сообщения - тоже ваше право.
Как и все единицы и пятерки моим сообщениям в этой теме в пределах двух-трех страниц. Да, они практически все от одних и тех же пользователей, но они имеют право оценить их.
На рейтинг влияет только самая первая оценка сообщения от пользователя (как ни странно). Все последующие на рейтинг (карму) практически не влияют (можете даже проследить, если будет время). Сама форумная карма на функционал сайта не влияет.
My_Hangzhou wrote:Вы пользователей за идиотов держите? Ваш ответ можно расценивать, как на :bip:.
Администрацию - нет, модераторов - очень даже, последние - это всегда заинтересованные пользователи с чуть бОльшими правами и всё.

Ещё раз повторю: прошу разобраться, почему с моей учётной записи проставляются оценки без каких-либо действий с моей стороны. Причём 10-ки проставляются исключительно тем фильмам и сериалам, что отображаются на главной странице, находящихся а-ля в рекомендациях, то бишь всякому :бип:.

Вы сами кого-то за что-то держите, разговаривая в таком тоне. Маты на сайте запрещены в любом, даже завуалированном, виде.
Повторюсь еще раз: никто не заинтересован в использовании вашего профиля. У модераторов НЕТ доступа к профилям пользователей, так что обвинения голословны. Даже у администраторов (например, у меня) НЕТ доступа к аккаунту. Если вас кто-то взломал, смените пароль.
Замечу, что оценки вы можете изменить в любой момент.
Чертов некромант!
Подкралась Незаметно wrote:

Таки за нее взялась
Бапрос wrote:Кстати, не поясните, как называется деятельность таких пользователей?
https://grouple.co/user/856809/activities
Слив кармы переводчиков. Запрещено правилами. Пользователь забанен.
Елль wrote: Мне писали, что так и должно быть.
Ваша жалоба была одной из первых. Тогда было действительно не ясно, а баг ли. Ведь такое окно может возникать при истечении времени сессии или неправильных настройках браузера, что является нормой. Сейчас количество жалоб больше, отсюда и вывод, что причина окна - неполадки на сайте.
Елль wrote: Мне тоже хочется чтоб мою папочку "готово" видели!! Да и аналогичные папки у друзей мне полезны, кроме схожих интересов мне полезна ещё и оценка.
И если уж на то пошло,то функция отображения "пользовательской" группы закладок НЕ РАБОТАЕТ!!
Пользовательская группа закладок отображается верно согласно настройкам в профиле. Буквально сейчас сама проверила.
Просто идеально: встать пораньше, собраться и только потом посмотреть график работы =_="
LeForte wrote:Обновляю страницу 100500 раз, а оно, оказуется, глюк такой))) Авторизация есть, но ее как бы нет))
Да, это баг. Исправляется.
Поэма wrote:EVRo
Мы считаем, что каждому своё.

мы мы мы мы Боги на этом сайте  мы так решили зачем нам спрашивать пользователей, устраивать опросы и голосования. что хотим то и творим

таким образом для меня ведение закладок и оценки просмотренного другими интересующими меня пользователями потеряли всякий смысл если эта информация мне не доступна а моя не доступна интересующимся друзьям

бред
Вы начинаете наговаривать на совершенно незнакомых Вам людей только из-за того, что что-то идет не по-вашему.
С миллионной аудиторией никто в голосованиях не придет к единому. К некоторым пожеланиям прислушиваются, к некоторым нет. 
Читайте пользовательское соглашение, с которым вы соглашались при регистрации:
Доступ к Ресурсу предоставляются по принципу «как есть» («as is») без гарантий любого рода, как прямых, так и косвенных.
Поэма wrote:хочу посмотреть у людей готовое, но теперь этой категории закладок нет
смотрю текущие закладки и раньше можно было делать выборку закладок по сайтам, но теперь все свалено в кучу. 
говорят сделано чтобы страница грузилась быстрее, но каким местом оно стало быстрее если в списке столько не интересного  мне? а мне нужны только дорамы

вообще считаю что программисту этих сайтов нечем заняться и для видимости активной деятельности он только портит сайт меняя настройки. 
Для быстрой загрузки страницы был переделан вид ваших собственных закладок.
Для быстрой загрузки чужих страниц были убраны категории.

Мы считаем, что каждому своё.
Sub caelo wrote:Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, по какому принципу на главной странице Read Manga выставляется манга. Я имею в виду в этом месте:

Случайным образом на усмотрение администрации
♪♪♪(✿◡‿◡✿)♪♪♪ wrote:Здравствуйте  как можно изменит   в моей публичной страничке что бы  мой отправленные  сообщения были не доступны

( Всего отправлено сообщений:30. Посмотреть  что бы стало  вот так   Отправленные сообщения  недоступны)

никак не могу в настройках найти  что сделать   ???
Никак. При большом количестве сообщений видны только последние несколько десятков.
Домовой_ wrote:если ты ленива то навскидку
варианты 1. поиск в обсуждениях коллекций с сайта
если ты ОЧЕНЬ ЛЕНИВА и новичок, то сейчас ты пошла спросить сюда и задать вопрос?
вариант 2. написать и задать вопрос о коллекции тут
https://grouple.co/forum/posts/list/9139.page
может админ сайта еще может подсказать варианты.
их точно не одна штука.
потом свободным вечером могу еще несколько дописать вариантов поиска.

По-моему, в этом случае просьба весьма уместна и корректна. Обвинения в лени беспочвенны. В данном случае поиск не интуитивно понятен, приходится устраивать вот такие пляски с бубном (кстати, поиск по форуму работает весьма "своеобразно"). И если не поиск, то хотя бы добавление коллекций в закладки или избранное.
Так что функция действительно нужна, если не ошибаюсь, доработка функционала коллекций уже давно находится у тех.админов в планах.
Watem wrote:Здравствуйте, было замечено что у нескольких манг отсутствует по несколько глав, иногда это первые, иногда совсем в разнобой. При этом, у всех стоит статус завершенного перевода, да и вряд ли они были удалены по запросам правообладателей. 
Поэтому хотелось бы уточнить, это косяки в выкладке, или что-то произошло на сайте. 

пример1      манга
пример2      манга
Главы скрыты по обращению правообладателей.
Cobol wrote:Добрый вечер. Из ленты обновлений пропала манга Токийский гуль за всё время.
Здравствуйте. Какие-то неполадки с обновлениями. Причина устраняется.
Ibierno wrote:Не знаю насколько это ошибка, но в меню в шапке на сайте Reedmanga нет ссылок на сайты FindAnime и MintManga.
Очень неудобно
Это не ошибка.
Lion0608 wrote:Набирала данные для загрузки дорамы http://doramatv.ru/internal/edit/editCreate/148822
Вдруг добавление стало неактивным. После того как наживаешь "добавить", добавления не происходит (все равно что, новый актер или год создания).

У меня так пропали два фильма и я не уверена, ушли они на модерацию или нет, или по новой все делать.

Неудобно в лс ко всем модераторам дорамы стучаться, к кому обратиться напрямую, чтобы уточнить. Так как из того, что модерируется я могу только видео видеть (если я правильно поняла).

Спасибо
Передано тех.админу.
wrote:Почему у вас удаленна главы манги  Мой сияющий мир и вообще другие тоже почему главы удаленны??? и удаляются???
На будущее: этот раздел форума для незарегистрированных пользователей ресурса, для остальных существует раздел "Работа сайта"
Причина удаления пишется на странице манги.
Net Omen wrote: Когда сижу с компа проблемы нет, но когда с телефона то есть проверяла в разных местах как и с моб. инетом так и вай фай 
Возможно проблемы моб.браузера тогда.
axiomyxaos210 wrote:Приветствую. Столкнулся с проблемой на сайте: в левом нижнем углу при заходе на сайт вылазит ошибка. Вроде проблем из за нее нет, а нервирует. Подскажите как бороться? Скрин ошибки будет предоставлен. Заранее спасибо.
Техническая проблема. Вышлите скрин в лс мне.
И скажите, на каких сайтах/страницах появляется
My_Hangzhou wrote:С какого перепуга с моей учётной записи (в действиях) проставляются оценки сериалам, которые я даже не смотрела и на станицы которых не заходила? Таким образом накручиваете рейтинг дорамам? Оно и видно, рейтинг сериалов - без слёз не взглянешь - полностью дискредитирует сайт.
Поменяйте пароль, если сомневаетесь в надежности защиты своего профиля.
Администрацию ни коим образом не интересует рейтинг дорам.
Подкралась Незаметно wrote:Можно и так хД Только очечей таких нет.
Хотя как раз они мне и нужны -_-
Подкралась Незаметно wrote:Какое-то странное смазливо-брутальное лицо
Медвежонок
Подкралась Незаметно wrote:Я вообще сейчас в плаще хожу.
А в сочетании с кожаными штанами, ботами-внедорожниками и чёрной кофтой - это вообще "Другой мир" какой-то : D
Минога wrote:И снова не могу не согласиться. 
EVRo, а перчатки удлиненные? Выглядит очень женственно и элегантно. 

На свою беду не умею их нормально носить, неудобно как-то. Вижу на других - нравится, а на мне... Я адепт варежек, но это, ясное дело, не совместимо с пальто.
Вообще не понимаю, как их носить под теплые кофты в морозы (хотя лукавлю, морозы не ниже -15). Дело странное. Видимо, для таких перчаток нужен другой гардероб.
Вот на них мне не везет. Только в зимней куртке капюшон есть и в парке. Удобная вещь, но дизайнеры больше думают о красоте, чем о практичности.
Есть у меня кардиган плотный, почти как пальто. Думала, что с него перелезу сразу в классическое пальто. В итоге носила кардиган только неделю в сентябре и в августе, все остальное время либо в ветровке, либо в куртке, ибо дожди и ветер. Вещь больше для выпендрежа, помимо нее нужно иметь ее что-нибудь попроще. Как итог хожу в осенней куртке.
Зато классические пальто ношу не снимая. Их у меня два. Если б в одном не было рукавов 3/4, носила бы и зимой в морозы.
Жеееенщины)
Судя по надписям, это тоже пальто =)
Вообще такие штуки весьма капризны в носке: далеко не со всем сочетаются.
Так что я за более традиционные пальто + на осень эти слишком легкие, с нашими ветрами и температурами предпочитаю более плотные и закрытые вещи.
Но! Если вещь подходит по стилю гардеробу и погода довольно мягкая осенью, то почему бы и нет.
Так, в этом сообщении будет реклама, потому я просто напишу какую-нибудь ересь, чтобы видео не обрезалось.

всегда берите за живое
оно приятней в тыщу раз
за неживое не берите
противно холодно капец
© vsprugis
Twin Spiritus wrote:Фуми

Twin Spiritus wrote:Добро наказуемо

Прекрасна и заворожительна *-*
+
Искала примеры рекламы в тексте, в итоге нашла пример обрезки видео ._.
О, а вот и пустота перед картинкой. Такая ж ерунда и с текстом, короче.
Phantom-1992 wrote: Это всё мифы... Объективно говоря, история учит, что ни одна организация не может столетиями держать руку на пульсе, так сказать, политической жизни...
Это было сказано в шутку.
Минога wrote: Потому что иной раз, когда сообщение оставляла на форуме, оно было впритык. Что-то типа этого, даже плотнее: 

https://grouple.co/forum/posts/list/11655/4980.page#9382118

А у других наоборот, большое пространство: 

https://grouple.co/forum/posts/list/11685/4980.page#9385543

Не поняла, от чего это зависит. 
Если я правильно поняла вопрос, то дело в наличии графической подписи и размере аватара. Если сообщение небольшое, что высота сообщения по дефолту совпадает с высотой аватара. Если есть граф. подпись, она "забирает" свободное место в сообщении, выравниваясь по нижней границе аватара (точнее, кнопки профиля и ЛС).
Если сообщение большое, то там выравнивание уже идет по объему содержания.
Тут аватар размера 240х320 + нет граф.подписи, а тут аватар размера 240х240 + есть граф.подпись. Отсюда и разница в пространстве.
Есть нюанс еще с встроенной рекламой. Если стоит блок, то в сообщении просто отображается пустота вместо нее.
Не факт.
I correct the world wrote:Заговор.какой то.
точко. заговор.
Масоны не дремлют
Минога wrote: Мм...чтобы пробел был
Зачем?
SvetaSama79 wrote: хде
Минога wrote:.

.

Здесь
Net Omen wrote:Со вчерашнего вечера не грузится манга. Выбираю главу она открывается но страница не грузится и перейти на другую страницу не могу. И даже добавит мангу в закладки не могу.http://funkyimg.com/i/2y9DR.png
Скорее всего, какие-то проблемы с интернет-соединением, сайт работает нормально.
Опять эти странные точки
Daisy_Mae wrote:А, просто несколько долго проходит модерацию. Я о другой манге. И теперь постоянно высвечивается вот это окошко
https://drive.google.com/open?id=0ByijRLp319aPLVBsU1JIc3dhdXc
Думала, что-то делаю не так
Если вы числитесь в списке переводчиков на основной странице, то проблем с заливкой возникать не должно. Такие окна скорее информационные. Модерация может занимать до 3 дней.
Подкралась Незаметно

+
Daisy_Mae wrote:Дело в том, что я добавлена как представитель и как переводчик. Ранее нормально выкладывала главы.

Такое сообщение не влияет на заливку. Посмотрела, ваша глава "Вальса юности" от 9.10 уже есть на сайте, или вы заливали в другой проект? Почему вы решили, что главы модерацию не проходят? Если выдает конкретную ошибку в красном окошке, то желательно скриншот.
Daisy_Mae wrote:Я пытаюсь добавить новую главу а мне пишет
переводчик/автор не указан
Что бы это могло значить? Главы не проходят модерацию. Обидно...
Добавьте свою страницу переводчиков в список переводчиков данной манги.
Затем при заливке указывайте в верхней графе эту страницу как переводчика.
wrote:Добрый день! Скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы зарегистрироваться?  Ошибка всё та же.
Причина ошибки выясняется. Дело в том, что большинству удается зарегистрироваться без проблем. Если появится ответ, отпишу в этом же сообщении.
Спасибо
arabiccoffee wrote:Народ помогите с закладками. Не пойму как отметить главу, что я ее прочитал, чтобы в закладках отображалось на какой главе я остановился, а то по умолчанию, когда добавил мангу в закладки, там указывается 1-1. а я например на 61 остановился, нужно не забыть)) Спасибо.
При чтении главы нажмите синий значок закладки рядом с сердцем.
Ангельское дитя. wrote:У переводчика "Маленькая девочка." Потерянна страница. Пожалуйста сделайте всё как было.
Нужен адрес страницы
___DoktoR_ wrote:Добрый день. Начал переводить брошенную другим переводчиком мангу (http://readmanga.me/pink_mermaid). Сразу после первой переведенной главы подал заявку на создание персоны (через главную страничку сайта), но мне пришел отказ. Комментарий к отказу дословно не помню, а скриншот сделать не догадался. В общем, там говорилось о том, что, мол, добавляйте персону (переводчика) при заливке манги.
Какой-то новый проект брать я не буду, ибо мне этот гемор не нужен, а добавить при заливке глав у меня не выходит, так как там можно только выбрать из списка.

Помогите решить проблему добавления переводчика.
*Прошу прощения за несколько сумбурное изложение проблемы.
Редактируете описание манги. Переходите на страницу создания новой персоны (красная стрелка). После создания персоны и отправки ее на модерацию переходите опять на страницу описания и указываете себя в качестве переводчика (зеленая стрелка), сохраняете описание манги.

Иной вариант, т.к. главы вы уже залили: можете создать персону, в графе "комментарий модератору" пишете, что вами были переведены такие-то главы и кидаете ссылки. А после создания персоны уже в описание манги добавляете себя к списку переводчиков.

Как после создания персоны указать свое авторство уже на залитых главах: при чтении главы жмете внизу страницы на "редактировать". В соответствующей графе указываете переводчика.