Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения EVRo (Последние)

У кого проблемы с отображением закладок в Хроме, обновите/переустановите браузер
lele wrote:Здравствуйте!
Хочу перезалить главу, но в ней на 3 страницы больше (у предыдущего переводчика пропущены страницы вначале). Есть ли возможность сохранить комментарии к страницам так, как они были до этого (например, сдвинуть на 1-2 страницы)? 
Здравствуйте!
В теории такое возможно. Насчет сдвига проконсультируйтесь с модератором замен глав.
http://mintmanga.com/about
http://readmanga.me/about
мияги-кун wrote:Начните пожалуйста переводить вот это проект
Victim. Gate of Spirits
Во-первых, этот комикс русский.
Во-вторых, удален по запросу автора.
Замечено, что проблемы с закладками в основном на Хроме. Если есть альтернатива для этого браузера, попробуйте ей воспользоваться
ledykass wrote:Доброго времени суток! Я решила присоединиться к страждущим) давно хотела предложить идею,а тут обновления,да и еще не очень удобные.(Простите)
То что убрали суммирование-это не очень хорошо. Я вообще хотела предложить добавить еще пару-тройку закладок. Кто-то смотрит только дорамы,кто-то и мангу и книги еще читает. Что бы можно было разграничить,а не в кучу складывать. И отдельно все заносить. Одной пользовательской мало. 
Заранее спасибо)
Скоро доделается фильтрация по сайтам, аналогичная той, что была.
Шедевр =D
Нацуи wrote:А то, что публике видны только папки "в процессе", "пока бросил" и "в планах" - это теперь всегда так будет? У себя-то я вижу всё (ну, кроме фильтра по сайтам, который работает только на "в процессе"), а вот если зайти через "публичную страницу", то не показывает ни "любимое", ни "готово", ни "пользовательская" (при том, что в настройках выбрано "публичная"). Это нормально?
Да, но, возможно, переговорю насчет как раз тех категорий, которые остались видны. Может, переделаем чего.
Елль wrote: Хром
Вот с ним как раз и проблемы, судя по опросам. Будем разбираться, конечно, в чем дело, но если у вас есть какой-то альтернативный браузер, можно попробовать воспользоваться им.
У меня Опера, все нормально работает.
Rijiko wrote:Здравствуйте! Буквально на днях изменилось оформление закладок (разные вкладки по категориям "Готово", "В процессе" и т.д) И после этого изменения перестали отображаться как раз аниме в разделах "Готово", "Любимые" и "Пользовательские". Я думаю, так ведь не должно быть? 
Нет. Напишите, с какого браузера просматриваете.
Акацуки wrote:Здравствуйте. Вчера обнаружил, что большинство моих закладок исчезли, при этом если захожу через публичную страницу, то там они есть. В чём причина?
Скажите, каким браузером пользуетесь? Со временем они должны появиться.
Teroxin wrote:Здравствуйте. 

Новый "дизайн" закладок будет обязательным, нельзя не будет вернуться к старому?
Для чего это нужно?
И как долго будут проходить эти работы с закладками? 

Спасибо. 

1. Да, нельзя.
2. Решалась проблема долгой загрузки страницы с закладками (ощущалось у пользователей с большим количеством закладок)
3. Конкретные сроки никто не знает. Мелкие недочеты правятся в процессе.
Осьминогбль wrote:Здравствуйте, на моей публичной странице, отсутствует множество манг и не только, до этого они были, а теперь нет. Хотелось бы узнать, с чем это связанно? Тоже из-за обновления закладок? 
Да. Там убрали несколько категорий.
И когда же я дойду сегодня до спортзала
Елль wrote:У меня видны только "в планах", в остальных пусто((
Какой у вас браузер?
Лунный патриот wrote:http://readmanga.me/moon_led_journey_across_another_world
Продолжайте пожалуйста  эту мангу  и не бросайте . Выкладывайте по быстрей главы 
"Отличное" предложение. Последняя глава была месяц назад =_=
Каорихиме wrote:
Если Вам за 20 и у Вас четкая жизненная позиция относительно контактов, то для Вас такая манга просто развлечение.
Вряд ли 12-летний может таким похвастаться.
Воспитание детей в первую очередь идет из семьи. Но потом удобно, конечно, сваливать промашки в воспитании на СМИ, интернет, игры с присутствием крови и т.д. При том, что попустительствовуют таким увлечениям, пускают на самотек и не уделяют должного внимания формированию  интересов, представлении о "что такое хорошо и что такое плохо" у ребенка. Но это уже чисто мое мнение.

Но т.к. все из дискутирующих остаются при своем мнении, предлагаю закончить дискуссию и не развивать флуд.
Каорихиме wrote:Не могли бы Вы дать ник модератора, с которым можно на эту темы подискутировать?
А надо ли именно дискутировать? Скажу вам так, мероприятие весьма бесполезное, ибо позиция сайта была высказана мной на предыдущих страницах. Модераторы имеют свои взгляды, как и любой нормальный человек, только вот действовать по своим хотелках нам никто не даст. У ресурса есть владелец, который уже и крутит-вертит по своему усмотрению и в рамках закона. Его решение - создание федерации сайтов с тематическим контентом, о котором написано на каждой из главных страниц.
Двигать темы этики и морали на сайте, который изначально предназначался для взрослого контента... Кхм.
Каорихиме wrote:А по каким критериям она принимается?
Первоочередное - список жанров. На сайте нет хентая, бара, эрогуро, сетакона и лоликона. Но контент может быть удален и в дальнейшем, если перестанет соответствовать правилам сайта или с запросом на удаление обратится правообладатель. Конкретные требования к контенту лучше узнавать у модераторов интересующих сайтов.
Каорихиме wrote:Зато вы можете отслеживать какая манга публикуется.
Если не противоречит правилам, то отказать не в праве. Такова позиция ресурса. Минт - сайт для взрослых.
Каорихиме wrote:Если нет возможности снизить количество юри/яой, то может стоит увеличить процент манги отношений мужчина/женщина?
За счет чего?
Мы не руководим деятельностью всех команд переводчиков. Каждый переводит то, к чему душа лежит.
Каорихиме wrote:Я не борюсь, а внесла предложение для его обдумывания. А не с целью чтобы меня начали оскорблять.
Вас никто не оскорбляет.
Цель моего сообщения - донести, что цензура взрослого контента на сайте для взрослых будет крайне абсурдным мероприятием априори.
Каорихиме wrote:Но неужели нельзя просто-напросто уменьшить количество манги жанра яой и юри?
Контент размещается пользователями на добровольной основе и не противоречит букве закона. Пропаганды нет, пользование ресурсом тоже производится по желанию. Еще раз повторюсь, что на данные жанры всегда стоит предупреждение.
Не нужно бороться с ветряными мельницами.
Каорихиме wrote:Вы абсолютно не поняли о чем Вас попросили и что сообщили. Просто ради интереса посчитайте сколько манги гетеро-направленности и сколько откровенного яоя и юри. В сети никто ни за что ответственность не несет и не хочет нести. Увы.
А за спиной детей не всегда постоишь. Должна же существовать хоть какая-то цензура.
Разместить контент на сайте может абсолютно любой пользователь. Отсюда следует: каков спрос, такое и предложение. На Ридманге цензуры более чем достаточно, на Минтманге стоит предупреждение 18+. Также часть жанров убрано с сайтов полностью. Форум так вообще скован рамками цензуры. Если видите страницу, нарушающую правила сайта или законы РФ, всегда внизу страницы есть кнопка "Пожаловаться".
С такими претензиями можно, в принципе, зайти на практически любой сайт или соц.сеть. На заборах тоже всякое пишут. Наш век информационный, от этого не убежишь и не скроешься. И ответственность за воспитание детей, которые не слушаются предупреждений, сайт нести не может и не должен.
Milley Mevis wrote:при просмотре обложек манг, находящихся в конце списка закладок, страница начинает увеличиваться, чтобы поместить изображение внизу, в итоге курсор с изображения уходит, и оно пропадает, а так как оно пропало, то страница начинает вновь возвращаться вверх, как и курсор, и изображение вновь пытается появиться. Прошу поправить это неистовое мелькание.К слову, обложки манг при наведении сложно смотреть. Они обрезаются, хотя раньше они оперативно перемещались вверх-вниз,сейчас нормально работает только показ вниз - если не учитывать частое обрезание,- чтобы добиться показа вверх, приходится поднимать страницу, и тогда изображение становится обрезанным тоже.
С мобильного устройства просматриваете? Браузер какой?
Каорихиме wrote:Уважаемая Администрация РидМанги!
У меня к Вам одновременно замечание и просьба. Сайт просто пестрит мангой с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Понимаю, что есть такое как право выбора, свобода слова и прочее но все же.
Анимешники есть разных возрастов и тупо кликнуть на галочку, что есть 18 явно не достаточно чтобы оградить впечатлительные умы подростков. Зачем РидМанга занимается такой скрытой пропагандой ЛГБТ-движения?! Через двадцать лет человечество забудет как размножаться такими темпами.
Уважаемый пользователь!
Сайт никогда не занимался пропагандой во всех ее проявлениях. Информация доступна пользователям старше 18-ти лет, предупреждение написано неспроста, принимая его, пользователь берет на себя ответственность за свои действия. До тех пор, пока доступ в интернет на странах не введут строго по паспортам, ни о какой закрытости информации говорить не приходится. Все действия детей и подростков находятся исключительно под ответственностью их родителей.
Так что, прежде всего, нужно не только размножаться, но и воспитывать своих детей, интересуясь, чем же все-таки чадо занимается в свободное время.
Lupus wrote:День добрый сегодня у меня пропали все закладки манги что я делал последовании несколько лет у кого можно узнать причину и как либо востановить заранее спасибо.
Со временем восстановятся, связано с редизайном закладок.
Borey_Wind wrote:Прошу прощения, если написала не туда, но кто-нибудь может подсказать, из какой это манги?

Опережая поцелуй.
Меня окружают пессимисты везде: и в реале, и здесь. Да сколько можно-то. Это уже энергетический вампиризм какой-то. Чувствую, силы меня покидают буквально за считанные минуты.
Mamushi wrote:
Ну пока я вижу, что ничего по сути не изменилось. Если закладок, как у меня, много, то каждая категория всё равно открывается долго, и список выглядит как километровый свиток с: Надеюсь, это будет как-то исправлено.
Оно и будет выглядеть километровым свитком в любом случае. Смысл от страницы, если на ней будут свернуты все закладки?Логика тут такая: вы заходите в закладки с целью их посмотреть. И если вы заходите в определенную группу закладок, то тоже с вполне определенной и понятной всем целью. Так или иначе они будут развернуты. Отсюда следует, что смысла в сворачивании нет. Раньше они сворачивались для удобной навигации в пределах одной страницы. Сейчас категории, что сворачивались, разнесены по отдельным страницам
Mamushi wrote:
Ого, какие новости. Пока выглядит не очень, если честно.
Я так понимаю, моя просьба учтена не будет?
Как показывает практика любые изменения на сайте изначально принимаются "в штыки". Естественно, то, что есть сейчас - не окончательный вариант с многими недоработками.
Эта проблема как раз-таки и решается новым видом закладок. При разделении закладок на страницы по категориям уходит проблема долгой загрузки страниц с закладками, сайт работает адекватнее и шустрее. Дело за малым - поправить все баги, что уже в процессе.
Как же достало нытье при любых изменениях
Aldrow wrote:Здравствуйте. Планируется ли снятие ограничений расширенного поиска (200 результатов)?
На данный момент нет.
Но этот недостаток частично скомпенсирован простым поиском.
чОкнутая фея wrote:здравствуйте! я не знаю в какой раздел писать, поэтому пишу сюда! сделали какую-то неудобную тупость с закладками!!!! очень плохо работает!!!!! когда я пытаюсь открыть раздел в закладках в порядке: "readmanga - в планах" у меня открываются все сайты! что очень неудобно!!!! а когда я пытаюсь открыть другой сайт, например "find anime", сразу открывается вкладка "в процессе" и ничего больше. Зачем в итоге пользоваться закладками, если это превращается в кашу? мне не понятно. спасибо  
В моем предыдущем сообщении было написано, что закладки пока работают неправильно. Это будет исправлено.
Mirabelle wrote:Спасибо за эту информацию! А у меня почему-то тут видео в переводе Мании, Кардиналов и Мишек (залитые в вк) не открываются, хотя они не являются закрытыми группами. Наверное, это может быть связано с блокировкой в нашей стране соцсетей...
Да. Проблема обсуждалась вот тут
Сейчас идет обновление дизайна закладок. Возможны неполадки в их работе, которые будут устраняться в скором времени. Благодарим за терпение.
Да, работы еще ведутся, это дело не одного дня, к сожалению. Функционал тоже еще не полный, потому фильтрация невозможна.
Сейчас идет обновление дизайна закладок. Возможны неполадки в их работе, которые будут устраняться в скором времени. Благодарим за терпение.
wrote:Доброго времени суток.
Проблемы с сайтом были и ранее, но вот такое - впервые. Причём, на GroupLe вход происходит. 
Ссылку на профиль, к сожалению, скинуть с планшета не могу. Имя профиля Masik.
Привязанная электронка уже не рабочая, поменять на рабочую не получается, ибо она почему - то числится занятой каким - то неактивным левым профилем (а это можно исправить?)
Скиньте мне в ЛС вашу почту, попробую поправить ситуацию.
Nekomimi777 wrote:У меня почему то не приходят уведомления о коментах из нескольких групп, в которых я состою. Возможно ли как то настроить чтобы эти уведомления приходили из всех групп?
Подписка не зависит от членства в группе. Вам приходят ответы только из тех сообществ, где вы оставляли комментарии. Потому отпишитесь там, ответы откуда вы хотите видеть. Полный список подписок ТУТ (найти список можно зайдя в ответы, кнопка располагается над аватаром).
al.tex wrote:А вот я например вообще не зарегистрирована в вк и у меня ни одно видео из вк не открывается. Что делать в таком случае? Регистрироваться я не собираюсь.
Использовать альтернативные плееры: sibnet, muvi, mail.ru, ok и т.д.
Елль wrote:гага-ага, особенно альтернативного))

Вот знаете, мне исключительно не понятен тон сообщения.
Во-первых, моя задача - показать возможные варианты использования функций сайтов и не только (о которых, как показывает практика, многие просто не знают).
Во-вторых, если вам такое не удобно, это не значит, что мой совет бесполезный.
В-третьих, вам уже указали на то, что обычный поиск никто не отменял. Знаете альтернативное название - пользуетесь им.
В-четвертых, людей в гугле еще пока никто не банил (но это не точно))).
В-пятых, нововведения лежат полностью на плечах тех.админов. Свои планы по ним они озвучивают крайне редко, потому не ожидайте, что на каждое предложение услышите со стороны администрации бурные овации. Критика адекватная - это хорошо, предложения -
еще лучше. Но цель моего сообщения уже я озвучила выше.
В-шестых, уже неоднократно, видя вот такие вот сообщения, ловлю себя на мысли, что трачу время и силы свои абсолютно зря, помощь сейчас не в цене, видимо.
Спасибо за стимул к работе.
Котяка wrote:ещё вопрос. можно ли удалить тему, которую сам когда-то создал? хочу удалить некоторые свои прошлогодние, т.к. они вышли неудачными
Обратитесь в ЛС либо ко мне, либо к модератору раздела, где размещается тема.
Котяка wrote:здравствуйте) напомните, пожалуйста, как прятали текст под спойлер
меня давно не было здесь и я не помню sorry за глупый вопрос 
Нажимаете кнопку в виде треугольника, смотрящего вниз. В графе "Заголовок спойлера" пишете текст, который будет на виду. Жмете "Сохранить". В появившемся белом прямоугольнике пишете, что хотели скрыть.
Если в ВВCODE, то действия аналогичные, только текст пишется между появившимися тегами. Получится как-то так:
 [spoiler=Заголовок спойлера]Содержание спойлера[/spoiler]
LeForte wrote:вы прям гуглопоиск хотите в закладки встроить)) с таким запросом реально справится и основная функция поиска,- зачем придумывать велосипед?

Немного дополню)
Еще в браузерах есть функция поиска по странице, можно пользоваться ей, если помните часть названия.
キャサリン- 天ト wrote:Здравствуйте, через какое время можно сменить имя?
Ответ ТУТ
Женя Алмаз wrote:не могу читать мангу с телефона.Нажимаю начать читать, всё пропадает, пустой белый экран. Что делать?

ゴーストヒット wrote:Когда примерно починят отображение обложек на Минте? Просто так сложно выбирать мангу и долго.

Сайт чинится, пусть не так быстро, как всем хотелось бы. Ближайшие дни, увы, без конкретики.
Уважаемые пользователи! Прошу обратить внимание, что тема создана исключительно для вопросов.
Впредь сообщения, не содержащие оных, пропускаться не будут.
Для жалоб, сообщений об ошибках, идей и предложений существуют отдельные темы форума.
Это связано с индексацией сайтов в поисковых системах.
Да, неудобно, но для жизни сайтов необходимо.
NicoLem wrote:

Здравствуйте. Возникла та же проблема, что и у пользователя выше. На Минтманге не отображаются изображения, вообще. Пробовала заходить с 2-х браузеров на компьютере, с ноутбука и планшета - результат один и тот же. 
На Ридманге подобной проблемы нет.

Будем разбираться.
Lex Strange wrote:Какая штанга мне б научиться задницей садиться а не уоленями да чтоб стопы от пола не отрывались хх
Попробуй растяжку поделать, должно помочь.
Elho_kun wrote:Сайт doramatv не работает сегодня с утра, что делать? И при этом readmanga нормально открывается.
И почему-то в перечне сайтов отсутствуют findanime, doramatv и mintmanga. Кто-то сталкивался?

Похоже, проблема может быть в браузере.
Да, отсутствуют. Сделано это намеренно.
idorovski wrote: Демонстрирую:

Открываю их из :закладки/обновления. И каждый раз вижу одно из сообщений (с днс в этот раз при обновлении страницы не вылезло(да и ленивый я ждать когда вылезет)).
Ок, посмотрим, в чем может быть проблема.
idorovski wrote:Проблема:
С самого утра не могу читать мангу на любом портале, великий гугл хром говорит что инета нету, то ошибку днс-а, то говорит что сайт уехал... что происходит то ?
А вот это странно. Перепроверила, пашут все.
Dezert1r_1992 wrote:Здравствуйте, возникла проблема, некорректно отображает сайт mintmanga, в частности нет изображений, пробовал в 3 браузерах, везде одно и тоже, readmanga отображается корректно.
Честно, не знаю, в чем проблема. Проверила, всё открывается.
kontroyler wrote: Я вообще только на минт и селфлиб могу зайти все остальные сайты выдают одно и тоже: Не удается найти DNS-адрес сервера. 
Возможно, проблема зависит от региона. Со своего аккаунта свободно авторизуюсь на всех.
Призрак Интернета wrote:добрый день, по всем сайтам могу зайти, кроме ридманги, это надолго?
Нет. Уже должно поправиться
Да, есть что-то
Охота на приведений?
Lion0608 wrote:Я не знала, куда писать, потому что проблема касается всех сайтов.
До нововведений я могла зайти и полностью прочитать ленту сообщений интересующего меня пользователя. Теперь там только старые.
Это неудобно, много новых пользователей, чье мнение мне интересно, но они не пишут рецензий, к сожалению. А если он еще и активно в форумах общается, то комментарии, которые не выделены в отдельную ленту быстро теряются.
Раньше такой проблемы не было.

Из другого - хотелось бы иметь возможность менять оценку пользователю за сообщение. Просто потому, что возможны ошибки даже чисто технического характера, в телефоне немного рука сбилась или тп. По-моему, это не совсем единообразно. Дораме можно поменять оценку, и даже рецензии. А сообщениям - нет.

Заранее спасибо
Не совсем поняла, про какую ленту речь. Если про отправленные сообщения, то там уже больше года назад была ограничена возможность просматривать все сообщения, доступны только несколько десятков последних. Или у вас при их просмотре отображаются только старые сообщения?
ПеченькаХосока~ wrote:Здравствуйте, у меня возникла проблема.Я не могу открыть видео с майл.ру, а все субтитры только там.Помогите пожалуйста.
На этот плеер мало жалоб, опишите проблему подробнее, желательно со скриншотом.
Bambietta wrote:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать: оформила карточку добавления дорамы. отправила, и только потом вспомнила, что на новые карточки нужно в комментарии для модератора проставлять ссылки на источник, из которого бралась информация. А редактировать уже нельзя ничего, сама дорама висит в добавленных, ожидающих модерации...
Думаю, ничего критичного не случится. Если что-то модератора не устроит, он отклонит заявку, если вы не успели что-то добавить, сможете отредактировать описание после добавления дорамы на сайт
Быстрый клинок wrote:Еще бы адулт вернуть....но,увы
Если вы про сайт, то разницы нет.
red_orc wrote:Добрый день, хотел бы узнать можно ли у вас на сайте добавить закладку на ранобе? Или как можно добавить ранобе собственноручно на сайт и можно ли вообще это сделать? Перевод не мой, но с указанием переводчика или его реквизитов.
Можно, на сайте представлены произведения такого формата http://librebook.ru/list/format/light_novel?sortType=rate
При заливке учитывайте, что:
"На нашем сайте размещаются тексты художественной литературы, которые находятся в общественном достоянии, обо всех остальных произведениях Вы сможете найти полезную информацию, ознакомительные фрагменты, рецензии, отзывы и многое другое."
Потому из-за авторских прав добавление может быть отклонено.
Книги заливаются в формате  FB2.
Постоянно обновляю список, будто в него могут внести изменения после 18:00
elena_HiHo wrote:Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, почему видео из ВК может не добавляться? Пишет "Необходимо авторизоваться" и появляется кнопка "Перейти к ВКонтакте". Раньше все было нормально. Настроек группы не меняли. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему.
http://doramatv.ru/news/show_chast_video_vk_ne_rabotaet
Liliy53 wrote:Как добавить цитату к книге?

Далее в графах формы будет написано, что необходимо указать.
Isyandra wrote:      Доброго времени суток, спасибо за Вашу работу. Очень хочется узнать когда будет добавлена Monsta x-ray 2? А то уже ансабы первого эпизода даже есть, а на сайте ни намека...
Видео или страницу дорамы/актера/etc на сайт может добавить любой желающий. Администрация не ответственна за своевременное размещение контента.
Киви_ wrote:Посоветуйте что-нибудь про девушку,над которой издавались дома или изнасиловали или еще чего. А в школе никто не знал,она это скрывала и тд. Встретила парня и когда дело доходило до "дела" она шугалась. А он в непонятках.  В этом плане похожую на Марс.
http://readmanga.me/bitter_virgin
ПеченькаХосока~ wrote:Я не могу поставить оценку переводчикам или дораме, так же не могу что-либо добавить в закладки и писать коментарии.Но я всегда вхожу в свой аккаунт пыталась перезагружать страницу или компьютер не помогает
У вас стоят какие-либо расширения в браузере? Пробовали ли вы зайти с другого браузера?
Archan wrote:Есть предложение, кнопку "показать случайную мангу" сделать не только на главной, но и на странице каждой манги. Причем, желательно, на месте кнопки "сообщить об ошибке", чтобы можно было просто клац-клац-клацать. Ибо "рандом-назад-рандом-назад-рандом" не очень удобно.

Эта функция редко используется, потому перемещение ее кнопки на такое место нецелесообразно. И кнопка случайной манги есть в выпадающем списке вверху сайта на каждой странице.
Яночка:3 wrote:Доброго времени суток. Не могу вспомнить один сингл.
Главная героиня школьница, которую вроде как бьют родители и притесняют в школе. Она встречает маньяка на месте убийства и просит убить её. Но он отказывается. 
Потом они все чаще начинают видется, и вроде все идет к хэппи энду, но видимо отношение общества к девушке окончательнь её сломало,поэтому она бросается на нож своего маньяка. В итоге умирает.
А тот, успев полюбить девушку, решает произвести двойное самоубийство...
В истории нет слов, только действия и эмоции.

http://readmanga.me/the_story_of_a_girl_and_a_murderer
ПеченькаХосока~ wrote:Здравствуйте, у меня возникла проблема.На сайте я не могу поблагодарить переводчика, добавить в закладки или оценить.И не только с дорама тв,но и другие сайты также, такие как: рид манга, аниме и т.д.
Почему конкретно не можете?
Дожди, у тебя ава даже на тебя немного смахивает
сессия wrote:Добрый день, ну, во-первых, когда уберут (и уберут ли вообще) проблему с переходом в новую вкладку/окно вместе с рекламой? А то я уже троян успела словить.
И во-вторых, мне интересно, всё-таки если к одному произведению пишешь, что они со вторым связаны, надо ли писать это ко второму произведению? Просто тут такое дело, что мне всё время админ "отвечал" по разному, в том числе, что не надо повторно редактировать. И вот недавно решила написать это только к одному, в тот же день редактирование прошло, обратно нет. Тогда написала и ко второму, но мне отказали, написав, что они не связаны (и даже привели в доказательство ссылки на англ сайты). В то же время в обратную сторону работы всё же связались (но в моих "действиях" редактирование описания не отразилось). ребят, это как вообще :'D 
Вопрос на рассмотрении, после ответа будет апдэйт этого сообщения.
Lucy S. wrote:здравствуйте. не знаю, тут ли задавать этот вопрос, проблема с сайтом минтманга. страницы читаемой манги расползаются просто на всё окно браузера целиком, при том что не важно, на весь монитор браузер открыт или же в окне. сам масштаб сайте в норме. при попытке сменить его, меняется только текст вокруг страницы, сама же страница уменьшаться/увеличиваться не думает даже. с ридмангой таких проблем нет. можно это как-то исправить? ибо читать в таком виде очень неудобно. качество сканов просто на нет уходит при таких масштабах картинки.
Воспользуйтесь пробелом или кнопкой масштабирования страниц манги (располагается возле выбора главы при чтении). Есть три масштаба: по ширине экрана,  по размеру страницы и оригинальный.
jokerhelp wrote:Здравствуйте. У меня та-же самая ерунда с открытием плеера. Пишет перейдите в VK.Почему так? Перехожу и открываются новости.Помогите. Браузер Хром.
Я не знаю, что мне еще сделать, чтобы вы прочитали буквально первое же моё сообщение над вашим.
Так, риду сейчас штормит после обновлений, если у кого что косячит, потерпите, в течение суток поправится
ARMYS wrote:Здравствуйте, у меня тут проблема...Когда открываю видео с вк, то мне пишет что нужно авторизоваться, но я авторизована в вк..Пробовала перезаходить и на сайт и в вк, но ничего..Не знаю как решить это..
http://doramatv.ru/news/show_chast_video_vk_ne_rabotaet
Jeffery Austin wrote:Доброго времени суток. Вкладки "Посты" и "Рецензии" куда-то исчезли. Также у меня не отправляются личные сообщения. Это какие-то неполадки или ведутся технические работы? И как долго будет это длиться? Заранее спасибо за ответ.
Обо всех проблемах известно. Ведутся тех.работы. Посты должны появиться завтра, насчет всего остального трудно сказать конкретно.

UPD: большая часть исправлена, поправки вступят в силу на следующий день
Rouk Mengele wrote:Не отправляются сообщения. 
При нажатии на кнопку "Отправить" страница перезагружается, но новое(ый) сообщение/диалог не появляется. Проверялось с 4ех аккаунтов.
О баге известно, ведутся работы.

UPD: большая часть багов исправлена, поправки вступят в силу на следующий день
Проблемы с RSS тоже по срокам нельзя точно сказать, когда решатся.
С "террористами" переговоры не веду.
wrote:Так, ребят, либо меня забанили, правда, я не знаю - за что, потому что я комментарии не оставляю, тихо-мирно читаю мангу, манхву и смотрю сериалы, либо это что-то с сайтом, потому что я: 
1 - не могу зайти на сайт doramatv.ru 
2 - все очень тормозит
3 - ничего не открывается, а иногда пишет "бан, обратитесь к модераторам" - но я не могу ничего открыть, ч бы обратиться к тем самым модераторам

Скажите, пожалуйста, что не так?
Никто вас точно не банил. Лог ваш пуст.
Посмотрите, с какого браузера вы заходите. Если заходите с помощью анонимайзера, VPN или прочего, отключите их. Проверьте дополнения в браузере. Попробуйте зайти с другого браузера.
Oльга wrote:Доброго времени суток.
На группле не открываются посты. Вообще. На личной страничке исчезли кнопки "Посты" и "Рецензии". Не можете подсказать, надолго ли это?
С уважением
День добрый. Посты должны завтра заработать, насчет рецензий уточню дополнительно.
The Game wrote:Здравствуйте. На doramatv какой то баг с некоторыми кнопками.
Обновите браузер до последней версии
На душе столь редкое чувство легкости
Grissk wrote:у меня и вопрос и предложение) вопрос: можно ли сделать так, что когда нажимаешь "новинки" в дорамах мне не выдавало фильмы 50-ых 60-ых годов...хоть я и вообще не понимаю что они тут делают, ждя этой каши же есть вкладка "по дате обновления" но это дело ваше конечно=\ , я не могу конечно говорить за всех, но я сильно сомневаюсь, что настолько старые фильмы пользуются спросом, а просто запихивать их для количества  очень нервничать заставляет=\ ну серьезно, неужели раритетные фильмы так нужны тут?=\ простите конечно, просто уже накипело и так держусь уже пол года наверно терпеливо пытаясь искать среди раритета что то новое, потому что оно в одной куче валяется
 http://doramatv.ru/search/advanced
В поиске есть фильтр по году
Оксана Курц wrote:Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему нет возможности привязать ВК к аккаунту?
Неполадки с Логинзой
Freson
Поменяйте размер подписи, пожалуйста. Высота больше разрешенной.
Домовой_ wrote: все так надеются на ужасы...
а может это   будет невинный кошачий дневник)))
Он порой более жуткий, чем ужасы)
Неужели настало время перемен?
Markiz-de-Anarhia wrote: Те, кто против не будут делать приватными все категории закладок. Можно реализовать это опционно, по выбору. В придачу у людей право на приватность. Вот они и хотят реализовать это право.
Не нужно сюда мешать право на приватность, которое распространяется исключительно на личные данные. Адреса электронных почт, личная переписка и IP-адреса, к примеру, не разглашаются другим пользователям, если только сам пользователь их не огласит. На всё остальное законодательное право не распространяется.
Так что закрытость закладок лишь желание пользователей, которое на данный момент частично выполнено, нарушений в этом плане на сайте нет.
Miruka Takomori :Im not Pottatooo wrote:Здраствуйте,надеюсь тут мне помогут) У меня уже давно проблемы с сайтом((
Во-первых,постоянно,буквально каждых пять минут,я выхожу из своего аккаунта. Читаю мангу например и хочу поставить закладку на данной странице,но как всегда мне пишут что чтобы оставлять закладку то я должна быть зарегистрирована,при том что я входила (набирала пароль итд.). После того как  я все же решаюсь войти заново и вхожу,то оказываюсь на главной страничке. То есть мне приходиться заново находить эту мангу,искать главу и страницу где я остановилась и если получиться то наконец оставлять закладку там...
Вторая проблема это то что комментарии под страничкой манги могут просто напросто не показываться,может вообще быть белая стена без комментариев,но они то там есть... Перезагружать страничку бесполезно,это ничего не меняет.
И еще третий вопрос,я читала разные ответы на него,так что сейчас окончательно запуталась. Я хотела поменять ник,начала искать как. Написано - Заходишь в настройки,там общие настройки и там меняешь. Попробовала,не работает,он вообще не хочет жать туда,в общем текст который не изменить. Ищу дальше,вижу у многих тот же вопрос что и у меня,отвечают что может поменять только администратор.Я начала читать дальше,некоторые спрашивали как можно договориться с администратором чтобы поменять ник: Ответ,Нет ник поменять нельзя. Я уже смерилась,читаю дальше,еще один вопрос насчет этого,в ответ - Ник можно поменять после пребывания на сайте 2 месяца (или как то так).В смысле? Я здесь уже несколько лет.То есть его можно вообще поменять или нет? Можно но только один раз? Я правда уже запуталась,надеюсь на вашу помощь.
1. Проверьте, чтобы стояла галка "запомнить меня". Можно еще почистить куки и проверить их настройки.
2. Проверьте настройки блокираторов рекламы, если таковые имеются.
3. Вижу, вы меняли ник. Если скажете мне, какой эта смена ника по счету, могу сказать, когда можно будет поменять ник. Правила таковы, что сама возможность первой смены ника становится возможной через месяц после регистрации. После первой смены ника следующая становится возможной через год, после второй мены ника можно сменить ник только через 2 года. Все сроки считаются от даты смены ника, а не от даты регистрации.
Посмотрим, что принесут с собой завтрашние сырники, хе-хе
Gopn1k wrote:Если я хочу добавить мангу, не создать, а добавить просто новую главу(надеюсь поняли). Я нажал "добавить новые  главы",  а дальше? Как заливать фото, там можно только по 1 картинке, это мне надо по 1 картинке и писать и каждый раз по новой вписывать главу, топ и т.д.? Ах да, и я вообще могу добавлять новую главу, если не я начинал переводить ее с 1 первой главы?
Помогите, пожалуйста.

Давайте по порядку.
Файлы добавляются архивом rar или zip. Один архив - одна глава. Вписываете номер главы и название, если оно есть. Подробней о заливке и упаковке страниц в архив тут вот тут.
Да, можете, но такое добавление будет с премодерацией. Если вы переводите один (или командой) и настроены заниматься переводами, иметь обратную связь с читателями (и прочее), то можете создать страницу переводчика (персону) (http://readmanga.me/internal/editorPerson/index), указав, что являетесь представителем. Потом отредактировать описание манги, в графе "Комментарий модератору" попросить добавить свою созданную персону в список переводчиков. Тогда после выполнения этой просьбы вы сможете при заливке глав в выпадающем списке переводчиков найти свою персону, тем самым указав авторство перевода.
_Zoya_ wrote:Здравствуйте!
Я хочу удалить свою рецензию на дораму. Подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться?
Модераторы рецензий
http://doramatv.ru/about
Slimper wrote:Иногда при нажатии на страницу манги (конкретно Tokyo Ghoul) в новой вкладке открывается сайт небезызвестного онлайн-казино. Возможно, это что-то у меня, но на других сайтах подобной :бип: не наблюдал.
О проблеме известно, такого быть не должно. Инородная реклама будет убираться.
slowveryslow wrote:
Даже если быть залогиненым в этой сети ничего не происходит, белый экран с вечной серой надписью загрузка
Есть несколько вариантов:
- попробовать другой браузер;
- попробовать зайти через VPN.
Бaнaн wrote:Посоветуйте пж мангу наподобии ":бип:", с неуравновешенным, психически больным героем,отморозком. Либо просто жесткую мангу, желательно без комедии.
http://mintmanga.com/ichi_the_killer
Наверно, это мой рай: клубника, арбуз, абрикосы.
Жаль, что скоро их время пройдет.
Jagienka wrote:Ли
+
slowveryslow wrote:Здравствуйте, хотелось бы чтобы вы помогли мне со следующей проблемой. Много выложенного видео у вас идет с ВК. Однако оно всегда не
открывается, мало того, что не открывается, нельзя найти даже ссылку
источник. Все остальные (youtube ok, sibnet, muvy) нормально открывается
на вашем сайте.
Как мне быть? у меня браузер firefox. блокировщика рекламы нет....
У вас есть аккаунт в этой соц.сети?
A-Vi-Ko wrote:У их лирики чаще всего есть смысл! За это их люблю 

P.S. моя мышка глюкнула, в момент голосования за них  та, одна звезда от меня это неправда 
Оценку можно менять неограниченное количество раз
Dashazbr wrote:манга сёнэн!
мальчик, который в школе постоянно видел призрак девушки, еще вроде какое то зеркало было..
рисовка очень красивая. вроде на эдлте видела. внешность пацана обычная, а девушка была в черной форме, с черными длинными волосами и челкой вроде. рисовали ее фигуристую, к нему приставала вечно
http://readmanga.me/dusk_maiden_of_amnesia?
BOBKAS wrote:Почему мы должны искать ответы, по всему форуму уважаемый? Вы обязаны вывесить сообщение о проблеме в первый же день её появления, на главное странице сайта. Это не просто неуважение к пользователем, а харчок прямо им в лицо.
BOBKAS wrote:Мои комменты по какойто причине не проходят модерацию, похоже на деятельность кремля, замалчивание фактов и игнорирование пользователей, неужели так сложно на сайте написать одно предложение: мы знаем о проблеме, в ближайшее время она будет решена, и все, все будут осведомлены и не будут тратить свое время на поиски информации и жопное горение,в  чем ваша проблема товарищи?

Вы начинаете хамить, не разобравшись в ситуации с комментариями. Со своей стороны замечу, что такое поведение не способствует адекватному продолжению диалога.
Начнем с того, что никто никому ничего не должен. Любое размещение новостей - дело добровольное. Во-вторых - в темах был задан вопрос, ответ был дан: "Работы по устранению неполадок ведутся". Если вам хочется тратить время на "жопное горение", то не в моих силах этому воспрепятствовать.
Любой сайт от такого не застрахован. Ошибки возникают периодически, и это нормальное явление. Обратная связь для жалоб у нас открыта, технические проблемы, что не заметит администрация, заметят пользователи.
За сим всё.
Harleq wrote:Добрый день. Уже с неделю не заходит с компьютера ни на один из ваших сайтов, ни с одного компьютера в доме. На ридмангу через хром долго грузит и не прогружается до конца. С телефона же все прекрасно работает. В чем может быть проблема? Как ее решить?
Либо происки провайдера, либо (если локация - Украина) блок. Попробуйте зайти с VPN.
https://grouple.co/forum/posts/list/249757.page может помочь.
В этой и других темах писалось о проблемах с оборудованием. Если пользователи не читают, то и не будут читать.
Спорт и ПП
никаких диет
Да, с ридмангой проблемы. Работы ведутся.
Bogdan1065 wrote:будет перевод http://readmanga.me/dungeon_ni_deai_wo_motomeru_no_wa_machigatte_iru_darou_ka_gaiden___sword_oratoria
Вы издеваетесь? Прошло 1,5 месяца с последней главы.
чОкнутая фея wrote:Здраствуйте! что сегодня происходит с сайтом?????!!!! ни одна залитая именно сегодня глава любой манги не грузится! 
Прочитайте несколько предыдущих сообщений.
Kiroil1 wrote:А долго будут проблемы с загрузкой страниц?
Точно сказать нельзя, но обычно неполадки устраняются в течение суток.
DarkRnD wrote:Идея перенести обложку в списке манги перед названием манги.
Такие мелочи - дело привычки
mr_@id@r09 wrote:почему страницы не загружаются на сайте? у вас проблемы с оборудованием?
Да.
ksenyaLu wrote:Страничка в кланах после разблокировки потерялась. Вестник Тирмарда.
https://grouple.co/forum/posts/list/4560/76979.page
Восстановите?
Похоже, восстановилась сама. Каюсь, не увидела сообщение вовремя.
Tea Mcevoy wrote:Здравствуйте, уважаемые модераторы. 
Наша команда, "Будь моим личным рабом", уже несколько раз подавала маньхуа "Я не в порядке" на модерацию, но ничего так и не вышло.
Затруднение у нас вызывает автор данной маньхуа. Сайт, на котором мы нашли данное творение ( http://www.kuaikanmanhua.com/web/topic/1106/ ) является сайтом с вольным выпуском. Т.е. не факт, что имя автора, указанное в данной маньхуа, является настоящим ником мангаки.
Просим у вас помощи в данной ситуации, заранее огромное спасибо за ответ, мы очень надеемся на Вашу помощь <3
Здравствуйте. За советом обратитесь непосредственно к модераторам новых произведений на сайтах:
Selvaggia wrote:Не знаю почему, но выходит это
Может у кого такая же ерунда?
Нет, неполадки. Будем разбираться.
Unde fined wrote: Я любя
Нэжно с:
Милота
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe