Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения lightik (Последние)

Серия вышла еще вчера, а до сих пор нет ни оригинала, ни переводчика для этой дорамы. а я так ждала выхода этой дорамы
Очень жду новую работу Бн Хёе Мина. Запомнился по Тоннелю.  А вот с Чон Рё Вон ничего еще не смотрела, но в ее фильмографии говорится, что фильмы с ней хитами становились.  Так что надеюсь на интересный сериал. 
Не поняла связи содержимого первого абзаца рецензии про просмотр дорам с субтитрами, его окончанием фразой "И именно поэтому, с камнем на сердце, я пишу рецензию на дораму Токкэби. "  и всей остальной рецензией. 
Прочитав первый абзац, подумала, что далее пойдет речь о том, что в этой дораме актеры не смогли своими голосами передать эмоции. Но речь пошла про сюжет и Ваши рыдания. 
На мой взгляд Вашу рецензию можно охарактеризовать фразой: "начали за здравие, а кончили за упокой."
Я тоже не смогла досмотреть дораму по тем же причинам. Согласна с автором. Слишком слащаво! И постоянно присутствовало чувство несоответствия актеров и их ролей. Но мне даже не захотелось узнать, чем всё это закончится. Последнюю серию не смотрела. Так что автор рецензии не единственная с таким восприятием дорамы. И не факт, что подобных зрителей больше не найдется. Каждый имеет право знать и отрицательное мнение об этой дораме перед просмотром.
Браво! Действитеьно, актеры все молодцы, а вот с сюжетом и жанром накуролесили. Согласна с каждым словом в рецензии! Всё моё подспудное недовольство этой дорамой Вы смогли облечь в слова: "скучный и нелогичный сюжет"! Но клип с песней группы J2 - обалденный!))))
Для меня еще второй плюс был в этой дораме: парочка Бан Рю и сестренка Су Хо. 
А с остальным полностью согласна.
Без Хён Сика и вышеуказанной парочки дораму бы бросила смотреть, как только романтика между Го Ара и ПтицеДогом наметилась.
Вполне объективно и весело! )))
Но не соглашусь с оценкой актера, игравшего чудика. На мой взгляд, он вполне симпатичный, а уж  когда улыбается или лукавые взгляды на гг-ню бросает - так еще симпатичней становится. )))
Очень хорошо написано об этом фильме. Действительно, это жизнь, а  она не всегда бывает такой, как нам бы этого хотелось.
Мне фильм тоже понравился. Фильм о взрослой жизни.
Такой букет прекрасных актеров здесь собран! Надеюсь, будет интересно!
Здорово написано. Согласна с автором во всем. А про Бан Рю почему не упомянули?
В "Что-то около 1%" (2016) тоже треугольника не было
Что-то около 1% (2016) ,  Другая О Хэ Ён
Великолепная рецензия на этот великолепный фильм! ))) Спасибо огромное!!!