Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения dietrich23 (Последние)

Уважаемые переводчики, не могли бы вы перевести несколько начальных глав манги "Импульс мира". Это 4, 5, 10, 12 и 14 главы. Не знаю почему, но предыдущие переводчики их пропустили. От лица многих читателей, прошу сделать эту не лёгкую, но очень нужную работу. Спасибо.
2.Изменен топ заливающих (не надо сильно критиковать. Скоро в добавок к новому, вернем старый рейтинг).
Хотелось бы чтобы их было больше, хотя бы 10 персон. До этого было 6 и они практически не менялись. И если можно сделать отдельную ссылку топ заливающих (сделать топ 50 или 100), чтобы было видно кто принимает участие в жизни сайта.
Хотел бы добавить пару предложений для улучшений. На главной странице хотелось бы чтобы увеличили список пользователей, которые заливают мангу. Шесть персон как-то мало (для меня), минимум должно быть 10 человек или отдельную ссылку на тех кто помогает сайту. Второе: на главной станице после каждых новых глав манг стоит картинка, было бы лучше если картинки стояли впереди. Выглядеть должно лучше, на мой взгляд.
Всем привет, хотел добавить от себя по-поводу улучшений. На главной станице после каждых новых глав манг стоит картинка, было бы лучше если картинки стояли впереди. Выглядело эстетичнее, а то они все прыгают, как-будто в чехарду играют. Второе, при заливке новых глав там, где стоит "Название", нужно написать "Название главы". А то непонятно чего название: главы или манги, а то многие пишут всё что хотят. И третье, при замене глав стоит добавить ещё и название главы. Чтобы можно было редактировать не только главу, но и неправильное название главы или добавить если нет.
P.S. Столько раз писал слово "название", что самому стало от него тошно.
То кто загрузил мангу ошибся с названием. Манга называется "Цветущая молодость". И маленькая просьба тем, кто загружает. Если глава разбита на части А и В, то пожалуйста объедините их в один архив. Потому что сбивается нумерация и начинается жонглирование с главами и томами, то есть бедлам. Кстати глава называется "Ледяной цветок" часть 1.