Отправленные сообщения dietrich23 (Последние)

Уважаемые переводчики, не могли бы вы перевести несколько начальных глав манги "Импульс мира". Это 4, 5, 10, 12 и 14 главы. Не знаю почему, но предыдущие переводчики их пропустили. От лица многих читателей, прошу сделать эту не лёгкую, но очень нужную работу. Спасибо.
2.Изменен топ заливающих (не надо сильно критиковать. Скоро в добавок к новому, вернем старый рейтинг).
Хотелось бы чтобы их было больше, хотя бы 10 персон. До этого было 6 и они практически не менялись. И если можно сделать отдельную ссылку топ заливающих (сделать топ 50 или 100), чтобы было видно кто принимает участие в жизни сайта.
Хотел бы добавить пару предложений для улучшений. На главной странице хотелось бы чтобы увеличили список пользователей, которые заливают мангу. Шесть персон как-то мало (для меня), минимум должно быть 10 человек или отдельную ссылку на тех кто помогает сайту. Второе: на главной станице после каждых новых глав манг стоит картинка, было бы лучше если картинки стояли впереди. Выглядеть должно лучше, на мой взгляд.
Всем привет, хотел добавить от себя по-поводу улучшений. На главной станице после каждых новых глав манг стоит картинка, было бы лучше если картинки стояли впереди. Выглядело эстетичнее, а то они все прыгают, как-будто в чехарду играют. Второе, при заливке новых глав там, где стоит "Название", нужно написать "Название главы". А то непонятно чего название: главы или манги, а то многие пишут всё что хотят. И третье, при замене глав стоит добавить ещё и название главы. Чтобы можно было редактировать не только главу, но и неправильное название главы или добавить если нет.
P.S. Столько раз писал слово "название", что самому стало от него тошно.
То кто загрузил мангу ошибся с названием. Манга называется "Цветущая молодость". И маленькая просьба тем, кто загружает. Если глава разбита на части А и В, то пожалуйста объедините их в один архив. Потому что сбивается нумерация и начинается жонглирование с главами и томами, то есть бедлам. Кстати глава называется "Ледяной цветок" часть 1.