Отправленные сообщения NiceSaha (Последние)

Ян Ми моя любимая актриса, жаль что нет перевода очень бы хотела посмотреть дораму с таким сюжет и с ней в главной роли
+рыцарь вампир
+бандидос
+кровь виновной собаки
+пёс, я и сс
+последний серафим
+смертельный парад
+зомби на доверии
+неслыханная игра
+цветущая юность
Шикарна, эта дорама просто ШИКАРНА. я не могу подобрать других слов) честное слово, не знаю чем она так берет, но я жду следующих серий с таким нетерпением. Вроде ничего необычного, но как сыграно. Актеры как будто родились для этих ролей, абсолютно все подходят. Главная героиня - прелесть. Красива, умна, адекватна... я в восторге. О главных мужских персонажах и говорить нечего - обалденные. второстепенные герои тоже очень классные. Вообщим моя любимая дорама во всем. Советую!!!
самое лучшее аниме что я смотрела. типа аля философия, но без занудства и Мики - это просто нечто, мой самый любимый герой) 
Доброї ночі. Якщо ви можете то будь ласка зверніть увагу на дораму "В плену любви The Cage of Love" вона дійсно классна, але нажаль нема перекладу (тільки 2 серії) можливо цей проект вам сподобається і ви візьмитесь за нього. ДЯКУЮ) 
Це просто супер, що нарешті можна почути улюблені дорами українською мовою) класно, що ви взялись за переклад і дякую за вашу роботу)
Спасибо что взялись переводить дораму "в плену любви" надеюсь вы не забросите проект . Спасибо
Не знаю почему в этого фильма такой низкий рейтинг и совершенно нет коментов, ведь он реально классный. Здесь показаны отношение без розовых соплей, и конец - это просто нечто...у меня навернулись сльозы, не сказу что рыдала, но все же) Очень понравилась главная героиня и внешностью и игрой, гг сначала показался страшненьким, возможно так оно и есть, но его харизма к середине фильма перекрыла все на мой взгляд недостатки...возможно он конечно чей - то идол так что без обит вкусы у всех разные) Вообщим фильм СТОЯЩИЙ, реально цепляет, по крайней мере мне очень понравилось.
дорама "Чарующая императорская наложница" будет переводится или уже нет? спасибо за вашу роботу, надеюсь Вы не забросите эту дораму..
Спасибо, что переводите так много классных дорам) без ваших сабов я б либо выучила китайский, корейский(что невозможно) либо не смотрела дорамы(что более вероятно). Вы переводите дораму "Яркая жизнь" , пожалуйста не забрасывайте проект , на самом деле очень интересная дорамка с моим любимым актером, меня даже количество серий не испугало) спасибо за ваш труд.
спасибо за перевод 1 серии дорамы "Леди и лжец" очень классная дорама, но почему то никто за нее не берется) не забрасывайте проект пожалуйста) спасибо
спасибо за перевод дорамы "Блестящая авантюра". Скажите пожалуйста, а вы можете взятся за перевод дорамы "Леди и лжец") уже сил нет как хочется посмотреть, но к сожалению без сабов никак) спасибо
Очень долго ждала именно эту дорама и вот бац все серии, но без перевода) Но я все ровно смотрю... вообще потрясающе, вроде бы все понятно) прикольно будет пересмотреть с сабами и све-таки узнать о чем они там говорили, а то я понапридумывала) мне нравится все гг, особенно мафиози) хотя если честно немного не пониаю о чем можно показывать сколько серий (я пока на 4), но это только воспламеняет интерес)
Очень классная дорама и хотя я только начала смотреть, но присутствие Питера Хо, уже делает ее увлекательной) надеюсь дальше будет интересней, хотя и интриги в принципе никакой, но меня больше интересует взаимоотношение главных героев, да и остальные персонажи интересны.
Вы переводили или переводите практически все мои любимые дорамы. Спасибо большое, ведь качественный перевод это залог успеха любой дорамы) Трудитесь дальше, не забрасывайте проектов и легких переводов)
Отличная дорама) ну ее первая серия, но в основном по первой серии можно определить какой будет весь сериал. Мне нравится, что тут есть любовный треугольник, героиня очень гордая и избалованная, обычно это раздражает, но гг так играет, что скорее вызывает какое то уважение, как бы не странно это прозвучало. Мне нравится гг, ну пока что один. Надеюсь перевод не забросят.
Отличный фильм) побольше бы таких. И хотя на ужасы, лично для меня, не тянет, но очень интересный сюжет и даже есть интрига...не скажу, что не поняла кто "маска", но не сразу) Смотреть обязательно)
Очень классный актер. Хоть он и не отличается кавайной смазливостью как большинство корейских актеров, но все равно привлекает к себе внимание своей игрой и харизмой) Один из моих любимых актеров
расскажу тоже историю которая приключилась с моим братом. Она вообще не страшная и писать красиво я не могу, но она правдивая) и возможно дает доказательства тому что если мы не видим это не значит что оно не существует. как то так)

Мне было 12 лет у бабушки случился инсульт и ее отдали с больницы к нам домой что бы она, ну типа доживала... мама за ней ухаживала, к нам приезжали родственники что бы попрощаться с бабушкой, она не могла говорит и ходить, но всех узнавала и мне кажется что и понимала. И вот настала та ночь когда бабушке стало совсем плохо я была у гостиной, а мама вызвала скору, врач приехал и сказал что бабушка еще дышит, но она уже скоро умрет... я не знала что делать, мама ходила как во сне она даже не плакала... и тут мы услышали что в окно стучится, было уже до часа ночи и понятное дело что мы никого не ждали, но открыв дверь оказалось что это мой брат Саша, который работает в Киеве. Мама очень удивилась что он приехал ведь она никому не звонила, не хотела беспокоить ночью, но я очень обрадовалась что мы будем не одни, я просто боюсь мертвых людей... особенно если это у тебя в доме и мама ходит как зомби, хоть она и держалась ради меня, но мне все равно было очень страшно. На утро мы машина перевезла бабушку в ее село, она просто хотела что бы ее похоронили возле родителей. Вобщим все закончилось, поминки...ну и все как там надо... и после этого брат рассказал почему так резко приехал:
Он снимал квартиру с своим другом, друг был с девушкой в другой комнате, а Саша лег спать, у них в квартире был кот и ему через сон кажется, что кот сел ему на грудь, брат говорил я его только сброшу, а эта скотина опять вылезит и просто душит, но потом он понял что это не кот, Саша не мог пошевелится и его что то душило на груди... ну так он рассказывал. А потом он вроде проснулся и смотрит это хата бабушки, ну та куда мы ее отвезли хоронить а на против сидит какой то мужичок и смотрит и говорит ему вставай, и Саша встал с кровати, и вдруг проснулся и он лежал не на кровати а сидел на ней. Он очень испугался, а через некоторое время собрался и никому ничего не сказал поехал до дому, как раз тога когда скорая фиксировала смерть...

Второй случай тоже случился с Сашой и мамой, у них вообще какаето связь...жаль я этого у меня нет, а возможно не обращала внимание) Ну вообщим это случилось совсем недавно и могло закончится очень плачевно, мне даже думать не хочется что было бы если это действительно случилось.

Я в Киеве на обучение, а брат вернулся с Одессы, он там работал, домой и пошел гулять мама подумала, что на всю ночь, обычно так и есть, и закрылась на ночь. А мой брат оборудовал комнату там раньше был сарай, но поскольку никаких животных ми не держим, то он сделал себе типа коморки. И там построил камин, вообщим я не сильна в этом, ну он уже был рабочим только была проблема с вытяжкой, Саша никак не мог полностью ее доделать. Мама проснулась в три часа ночи от того что ее будил Саша, как она сказала мне по телефону она услышала отчетливый Сашин голос "Мама" и резко проснулась, мама подумала что Саша вернулся, а она просто забыла закрыть дверь и встала проверить, но дверь была закрыта а Саши не было... Тогда мама вышла на двор, но никого не было... Она пошла в ту коморку и постучала, но было закрыто. Мама просто пошла дальше спать, но как она сказала что то не давало ей покоя и она пошла еще раз в ту кморку и начала открывать дверь, но она была не заперта а только прикрыта. Мама сразу почувствовала запах чада и увидела, что Саша спит на кровати, он уже был в помутненном сознании, мама вытащила его и вызвала скору. Сейчас с моим братом все нормально...

Знаю, что это и близко не тянет на страшные истории, дже до мистики не дотягивает, но это все было в жизни людей которых я знаю)
супер темка) всегда любила мистические рассказы, но иногда на сайтах натыкаешся на такой бред, что страшная история превращается в комическою) а книги читать слишком долго по настоящему страшными могут быть только короткие истории, ну лично для меня)
ну даже не знаю...если ради глобальной цели надо убить человека который тебе дорого, то наверное нет) ну а незнакомца...только если цель действительно будет глобальна) для меня глобальная цель это не только спасение мира, но защита своей жизни и жизни близких людей) ну еще смотря какая цель...возможно если бы я хотела захватить мир то убийство человека было бы крошечной платой)
актер не объяснил почему так ответил? и кто это сказал? очень интересно просто) я бы наверное хотела но только не одна, а что бы выбирать с кем быть эту вечность
очень красивый и талантливый актер с дьявольской и такой восхитительной улыбкой) смотрела с его участием только "Лето мыльных пузырей", но эта дорама и актеры сразу же стали любимые) очень нравится жаль что дорам с его участием не так уж много)
Фильм просто супер. В первый раз сколько эмоций и что самое важное мне действительно хочется его пересмотреть, а это бывает очень редко. Не знаю, возможно та любовь что показана действительно можно назвать одержимостью, но это подкупает и я очень переживала за гг до самого конца и принципе довольна завершением. Очень жаль, что у фильма низкий рейтинг и из-за этого его мало кто посмотрит, а фильм действительно достоин того что бы его смотрели. Сама я набрела на него чисто случайно, вот сейчас пишу комментарий, хотя фильм смотрела еще летом, а все помню, но все равно пересмотрю)
Я очень редко пишу коментарии к дорамам, но тут не могла сдержаться. Еще только 7 серия и это конечно очень мало, но она меня захватила полностью. Главная героиня - просто прелесть (как не странно потому что последнее время гг меня только раздражают). Эту дораму я начала сотреть из-за Хван Чжон Ын(гг), она играла гг в дораме "Секрет", там я ее и заметила, и не разу не пожалела что начала смотреть. Игра актеров идеальна, нет глупости, все очень по взрослому. Конечно полно неожиданных поворотов которые врятли могли бы быть в жизни, но ведь за это я и люблю дорамы. Полно романтики, безответной любви, треугольников, четырехугольников и других геометрических фигур. Вообщим любителям романтики, вечной любви, мести и обалденной игры актеров точно сюда)
Очень жду эту дораму, в основном из-за Чан Хёка, одного из моих любимых актеров... Ну еще смотрела тайваньскую версию, пару серий, мне не очень понравилось, но идея интересная, хотелось бы посмотреть более новый вариант с любимым актером) Надеюсь на скорый выход и такой же перевод. Спасибо)
Начало дорами просто отличное. Совершенно новый дворец, без императора и вечной борьбы заложниц за него. Здесь присутствовал и юмор и уже намечается треугольник(ну по крайней мере я так думаю. Жаль что только одна серия( С нетерпением жду продолжение. Любителям "дворца 1" смотреть обязательно.
Хоть я просмотрела всего 4 серии но от комментария не удержалась, супер дорама, тут есть все и прекрасные принцы - 2 штука и прекрасные принцессы - 1 штука и полно коварных людей которые так и ждут что бы их наказали) плюс ко всему есть еще и фэнтези, ну одного подозрительного мага я точно видела)
В последнее года Китай снимает очень много классных исторических сериалов, и "Поразительное на каждои шагу 1" один из них. Очень интересно посмотреть продолжение из уже знакомими героями. Еще интересней как будут вести себя герои уже внвшем времени!
моя первая дорама) вот с нее все и началось) конечно после этой дорамы я видела много других и более интересных, но "49 дней" останутся в моей памяти навсегда. Хочу еще сказать, что это вполне взрослая дорама о любви, предательстве и конечно дружбе. Здесь очень много интересных персонажей и в конце все свяжется в единую картину. Вообщим завидую тем кто ее еще не смотрел)

Очень красивый актер почему о нем нет информации он больше не снимается? кто знает?
очень интересная, классная дорама. Я начала смотреть ее в основном из-за главного героя, но не пожалела. Есть все и юмор, и романтика, и конечно драма! Но как не странно конец мне понравился. Во общим смотреть однозначно)
самая лучшая дорама!!!!!!! главный герой просто идеал мужчины (по крайней мере для меня)) Как не странно, но нравился именно он, а не его соперник как обычно бывает. Главная героиня раздражала, но не слишком... тем более что все спасал гг . Вообщем я восторге) если оценивать дораму по десятибальной шкале, то для меня +11
аниме мне очень понравилось, она одна много парней...во общим можно смотреть и не заморачиватся) конечно очень бы хотела мангу... увидеть героев еще раз, а если она будет не похожой на аниме, ну не полностью то вообще класс!!!!!!!!!
Мне аниме очень понравилось в отличие от манги. Конечно не очень сильно открыто чувства героев, но с другой стороны, а как его открыть если аниме по 15 мин и 12 серий? Я думаю, что это отличный пример гарема с примесью мистики и вампиров, что может быть лучше чем 6 офигенных садистов которые влюблены в одну девушку))) Те кто любит гарем наоборот обязательно это оценит)
Очень интересная и полезная рецензия, сначала думала "смотреть или нет", но теперь точно буду)
очень интересная дорама, мне она понравилась...красивые главные герои и героиня...много любви и романтики...возможно немного затянуто, но ведь это дорама...
манга тличная...конечно седзе туд действительно непричем...но романтика все таки есть...поюс ко всему рисовка...и вампир такой обоятельный и симпатичний...мне очень понравилось, атмосфера, нелет философиии, всего в меру!
мне она очень понравилась по дорамк "Дворец", где играла главную героиню Цинь Чуань.
Хорошое аниме...на ужасы конечно не тянет, но интрига на вышем уровне...и главная героиня такая обояшка)))
Супер дорамка...первый азиатский сериал о вампирах котрый я видела и мне понравилось...конечно актерам не хватает мастерства и все выглядит довольно наиграно, но все же цепляет...главные вампирчики просто прелесть))) Жаль, что они затягуют встречу с "плохим" вампиром и главной героиней..
Суперская дорама...корейскую версию цветочков я так и не досмотрела...затянуто, наиграно, пафосно...гг-страшнинькая...но ЯПОНСКАЯ ВЕРСИЯ ЦВЕТОЧКОВ просто УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ, за 9 серий все показано и чувства, сомнение...герои живые, более натуральные...гг - просто супер!
конечно хотела б))) а что то про то, что надоело ...или дорожить моментом...мне бы жить не надоест никогда))) за вечность так много можно успеть: увидеть, выучить, придума ть...ну почему люди живут так МАЛО???????????????!!!!!!!!!!!!!
с одной стороны когда человек мучается и ему уже и жизнь кажется адом, то да...Но с другой, ведь нужно бороться, то что сейчас смертельно, через пару год можно будет вылечить, ведь наука не стоит на месте...Наверное тот кто хочет жить будет боротся...Да и умирать наверное легче, ведь ты сделал все возможное, но может я и не права...В любом случае это слишком сложный вопрос, что бы его решить(по крайней мере для меня)
я вообще одиночка...это чистая правда, друзья есть, но они что бы меня вытащить погулять должны сами прийти и в буквальном смысле вытащить))) а так, настоящего друга у меня нет. а так хочется чтобы тебя поддерживали и понимали((( собаку может завести???
более эмоционально сильной и взрослой дорамы я не видела... Женские персонажи просто восхитительны...Обычно в корейских сериалах больше раскрывают характер мужчин, но эта дорама про молодых женщин...Сериал не блещет особыми событиями, но при просмотре не возможно оторватся...Актеры идеально сыграли...Главная героиня - супер...Нет слов чтобы сказать насколько она классно передавала чувства...Эту дораму нужно только смотреть, что бы составить свое мнение о ней...
искала милую, веселою дорамку без притензии на интеект, после "поразительное на каждом шагу" захотелось отвлечся...ну вот отвеклась...дорама отичная...цепляет...
это просто поразительная дорама...одна из моих любимых. Сюжетом напоминает "Дворец", но гораздо глубже. Сколько я выплакала, просмотрев ее...Если честно, то конечную серию я так и не посмотрела, просто потому, что не хочется, что бы эта дорама заканчивалась...А так вроде еще одна серия
Всем советую посмотреть, здесь и история, и обычаи Китая(что помогает понять страну), плюс ко всему политика и интриги, но это отступает на второй план перед преданностью и любовью) Главная героиня очень красивая и просто отлично сыграла свою роль) После этой дорамы хотелось бы посмотреть еще сериалы с ее участием...Ну и конечно 13 принц выше похвал)))