Отправленные сообщения DaMAdorama (Последние)

Большое спасибо за совет. постараюсь быть более внимательной. Писала в порыве чувств от просмотренного. Очень уж понравился. Давно такой радости от просмотра фильма не получала. Эта сцена действительно великолепна. Полностью согласна с Вами. Еще раз спасибо за совет. Очень рада была получить сообщение.
Любимый тайский сериал... Любимая тайская парочка... Я тоже не могу их воспринимать друг без друга. Они идеальная пара. С другими актерами они не смотрятся красиво и так естественно, как друг с другом.
Спасибо за Ваш ответ на мою рецензию.
Главный герой испугался беременности в силу своей незрелости и страха быть ответственным за кого, помимо себя. Это страх большинства мужчин - 99%. Даже если они Вам говорят, что рады ребенкку, на генетическом уровне и в глубине души они все боятся этого.
Неправильно сказанные слова... неправильно понятые слова... слова, сказанные в сердцах... От обиды люди говорят то, чего не хотят, и тем самым ранят любимых. Все это и приводит к недопониманию...и размолвкам.
К их разладу, конечно, и его родители много внесли Не дай Бог таких свекра и свекрови.
После фильма "Любовь на особом уровне" он стал моим любимым актером. Теперь хочу посмотреть другие фильмы с его участием.
Здравствуйте! Я написала свое мнение.