Отправленные сообщения Линдси (Последние)

essy wrote: Неработающие ссылки не одобряются к добавлению на сайт (про запрет заливать - это вы вообще загнули) и удаляются при прохождении модерации. Этот сайт показывает всегда, когда не находится на тех.работах (как и любой другой хостер).

P.S.
В следующий раз пишите жалобы-вопросы в ту тему, куда они относятся.
Да что вы такое пишите. Этот сайт вобще не показывает и не открывается ни одно аниме!
smotret-anime.ru всегда не показывает пишет Не удаётся завершить защищённую транзакцию. Не надо заливать аниме на не доступный сайт. Этот сайт  никогда ничего не показал. Запретите заливать туда аниме.
Аниме про еду http://findanime.ru/sweetness_and_lightning
Ещё 2 аниме про еду http://findanime.ru/food_wars__shokugeki_no_soma
 http://findanime.ru/dream_star_button_nose
Ожидается выход нового аниме http://findanime.ru/piacevole__my_italian_cooking
◄UroBoro$► wrote:Добавьте возможность зарегистрированным пользователям банить за сюжетные спойлеры!! Хотя бы на время, на годик - другой)) Под банном имею ввиду - запрет на написание комментариев!
Полностью поддерживаю, зачам они все предвкушение портят.
Выходит еще одно аниме про кухню http://findanime.ru/fudanshi_koukou_seikatsu
А я такая! wrote:Сделать чтобы обновления были видны по мангам прочитанным. Просто не первый раз сталкиваюсь с тем, что уже завершенные когда то проекты возобновляют или просто добавляются 1-2 новые главы. тут можно сделать фильтр "старое/новое"
Я то же за это
cko wrote:можно сделать тег попаданцы
Поддерживаю это
Slimper wrote:Отменить бы подтверждение, что есть 18 лет, хотя бы тем, кому реально есть 18, а то надоело уже постоянно нажимать на сообщение
Полностью поддерживаю
Мангамания и это заразно wrote:Страница та же а изображение маленькое. Как это исправить? 
Нажмите на значек рядом с номером глав
Surf_rock wrote:Банить пользователей, которые ставят только 10 или 1 всему подряд. Какой смысл от рейтинга, если такие товарищи его весь сбивают? 
Вот именно из-за таких завышают рейтинги. Порой думаешь: и кто, интересно, давал 10 аниме, когда оно на 5 едва тянет. Жалко потраченного времени.
◄UroBoro$► wrote:Возможно ли сделать разные вариант чтения глав манги? Например, что бы все страницы главы загружались на одной странице и можно было читать главу просто прокручивая колёсико мышки или валяться на диване и просто нажимать клавишу "Вниз"!
Да вы что, зачем? Бывает 1 страница не грузится,из-за рекламы или слабого интернета. С многостраничной манхвой всегда проблемы возникают. Колесом мышки можно лишнего прокрутить, а кнопка вниз мелкая, ктомуже, это сделает страницу тяжелой. То, как сейчас листаем-идеальный вариант.
Laizra wrote:при переносе манги в Избранное ее обновление не отображается в ленте новостей и следить за ней не могу. 
Полностью согласна и для манги и для видео -это не удобно. Приходится все время проверять, нет ли чего нового.
Strannik-san wrote: не хватает закладок на любимые (отслеживаемые) произведения. Сделайте, возможность создавать подпапки в существующих закладках. И пускай через сердечко манги добавлялись бы 
Полностью поддерживаю создание подпапок
BellaVina wrote:Добавить в закладки раздел "Жду продолжения". В "в процессе такие мешаются, приходится их убирать в "Пока бросил". 
Поддерживаю такую графу для всех сайтов. А еще надо  разрешить создавать свои папки.
Найдено еще 2 аниме

http://findanime.ru/love_is_protein

http://findanime.ru/tabi_machi_late_show
Tinnek wrote:Функция коллекция не удобна (необходимо прописывать вручную названия произведений). В уже созданных коллекциях отсутствует функция пополнения

Предложение: созданная коллекция появляется в закладках особой вкладкой с возможностью дублирования названий из обычных закладок.
Полностью поддерживаю появление  коллекции закладках и пополнять, так как совершенно не удобно пользоваться.
Nics wrote:Расширить список жанров, для более корректного поиска. Добавить "попаданцы", "ЛитРпг"(или аналог), "паропанк" и прочие.  это достаточно серьезная проблема, отсутствие конкретики.
Поддерживаю это, также добавить жанр зомби и кухня -это аниме-манги связанные с кулинарией и выращиванием продуктов
Rin13shi wrote:неплохо сделать функции при поиске "скрыть мангу, которая уже добавлена в закладки". Это бы намного облегчило поиск чего-то почитать
Поддерживаю это, а также ввести такое правило и для аниме.
DontTouchMe wrote: хочу чтобы напротив новых глав была дата выпуска на этом сайте, т.к. приходится смотреть, читал я её или нет.
Поддерживаю-это необходимо  и чтобы перезалив или другая озвуча просмотренного  не показывались, после отметки серии-главы
Rita007 wrote:В расширенном поиске отображаются только первые 200 результатов. Можно ли отображать на следующих страницах.
Поддерживаю, нужно показывать результаты на следующих листах.
Зоя wrote:верните старый значок адулта или сделайте его ясно отличимым от реадманги ибо ужасно неудобно.
Поддерживаю, так как значек сливается с другими среди раскрытых вкладок.
Найдено еще одно аниме Суши-полиция http://findanime.ru/sushi_police
Delionna wrote:
Можно ли сделать удаление манги не по одной, а по 10 ?
На странице закладок есть функция множественное редактирование, там можно выбрать нужное действие: убрать или переместить в другую категорию сразу несколь манг или аниме, дорам.
eMarlen wrote:команды выкладывают по 10, 20... 60 глав в день, приходится пролистывать по 2-3 страницы каталога обновлений. Удобно уместить все в одну строчку.

Это очень полезное предложение, которое можно распространить не только на мангу, но и на аниме и дораму.
Нашла еще 2 аниме:

http://findanime.ru/agriculture_girl

http://findanime.ru/and_yet_the_town_moves
Вот еще аниме про еду http://findanime.ru/chocolate_underground
Мика)) wrote:добавьте в закладках возможность выделения нескольких манг для переноса из одной группы в другую.

В закладках под категориями есть функция множественное редактирование, там нажимаеш на ссылку, потом кликаеш в квадратах и выставляеш этим галочки в нужной манги, потом вверху или внизу выбираеш в строке куда перенести и затем кнопку сохранить.
Seinen wrote:кроме функции поиска по странице есть ведь еще возможность сворачивать-разворачивать группы/категории закладок.

Я тоже сворачиваю-разворачиваю группы/категории закладок, только вот их много и это не удобно. Еслибы хоть что-то сделали для того, чтобы быстрее находить закладку. От большой длины закладок даже страница виснет. И это даже если только одну категорию смотреть. Можно ведь хоть папки дополнительные завести.
Чопик wrote:вариант сделать вкладки с наименованием закладок и тогда уже их разбивать постранично.

Я и имела ввиду,чтобы разбить группы с наименованием закладок на страницы.
Seinen wrote:часто ищу в закладках поиском самого браузера, например в Файерфоксе

Вам, что удобно простыни закладок мотать. Удобнее постранично смотреть. Да и кому нужен ваш Файерфокс. У меня настоящая шведская Опера, а не подделка под гугл. Вот это действительно хороший браузер. Только картинки не вставляет и не умеет в космос летать, а так все делает и почти идеален.
Предлагаю в закладках показывать не 5 звезд, а свою оценку, ведь звезд у аниме 10. Не понятно на сколько оценено.

Также возможность показывать закладки по 70 штук и ввести страницы, так как трудно смотреть, если закладок 300-500.
Заметила, что если скан страницы большого объема или это веб манхва лапшичкой, то фото не показывает и обновление страницы не помогает. Это не всегда так, но часто. Раньше такого не было. Наладьте , пожалуйста.
Увеличте в обновлениях количество страниц до 10, ввиду того, что многие аниме с несколькими вариантами озвучки занимают много места. Если уезжаеш на время, то из-за большого количества теряются старые обновления. Или добавьте функцию стереть лишние обновления. Добавьте также несколько папок с возможностью самим назвать их.
Gamer_kz wrote:читаешь мангу, доходишь до определённого места и уходиш, Сделать закладку на ту страницу где остановился

с правой стороны на верху и внизу страницы, рядом с сердечком синий квадрат-это закладка
"Aki" wrote: добавить в категорию или жанр - "новелла" чтобы легче было искать и в самих новеллах соответствующую запись, чтобы потом найти.

Полностью поддерживаю.
Сонце^^ wrote:добавить отображение оценок, потому что забываешь, что ставил

И мне это нужно.

На риде и адульте не срабатывает продвинутый поиск больших манг , так как в число манг с большим количеством томов попадаю манги с 9, 5, и даже 1 томом! И нигде в манге нет галочки, чтоб отжать неправильное попадание. Предлагаю за большое количество томов считать мангу с 11 тома и отрегулировать поиск.
Virgо wrote:Когда нажимаешь на вход, открывается новая вкладка это бесит...

А мне очень нравится, что открывается новая, а не в той же вкладке.
Ler_ekler wrote: расширенный поиск показывает лишь первые 100 результатов, что невыразимо ужасно. Дайте возможность видеть все результаты.

И мне нужны все результаты в поиске, а еще возможность создавать в закладках несколько папок.
Яблоня wrote:Спасибо за подборку, это как раз то, что я искала

Есть еще Приключения Корички http://findanime.ru/cinnamon_the_movie

Скоро выйдет Повар-боец Сома http://findanime.ru/food_wars__shokugeki_no_soma

Рада, что кому пригодилась подборка
Сперва интерфейс испортился на аниме, а теперь и на манге. Стало труднее сообразить что где находится. Верните прежий вид с понятными словами

И еще нужно в интерфейс рядом с закладками добавить функцию слово обновления, а то приходится сперва заходить в закладки и только потом обновления смотреть.
К_и_р wrote: Что такое категория закладок "пользовательская"?

Назовите ее как хотите и складывайте туда все что ждете или какой-то жанр манги, дорамы, аниме, или яой. Решайтте сами, как использовать эту папку.
Trenzalor wrote:в обнавлениях видить мангу из папки "готово" так как к некоторым мангам уже после окончания перевода добавляются экстра, spin-off.

Полностью поддерживаю это, также пусть обновляется аниме при добавлении спешелов
arykiko wrote:чтобы манга,дорама или аниме,что я уже досмотрела, допустим затемнялось,или как-то обозначалась что прочитала,просмотрела.А то очень неудобно искать на сайте что-то новое.

Поддерживаю это. Предлагаю шрифт другого цвета делать.
Neasit wrote:Неудобно сейчас глава начинается с последней... Просьба сделать как раньше...

Поддерживаю это
Hollhart wrote:Предлагаю объединить авторов с рида и адулта для облегчения пользования. Кстати, общий поиск бы тоже не помешал. сделать строку поиска единой для всех страниц.

Давно надо сделать.
YuukiG wrote:добавьте возможность создавать неограниченное количество групп для закладок.

Давно жду этого
ivanxaxaxa wrote:чтобы при просмотре отображающихся манг было указана последняя переведённая том-глава

Например: 5 томов 3 главы переведено из 16 томов
opostol wrote:Нравится расширенный поиск, но напрягает ограничение в 100 результатов

Поддерживаю это. Нужен расширенный поис без ограничений. Можно просто разбить его на листы.
Мика)) wrote:Произвести объединение авторов в поиске.На мой взгляд было бы удобнее, если заходя в любой из поисковиков и при выборе автора Enjouji Maki, выходили бы все ее работы на всех сайтах, с пометками найдено на Adultmanga или на Readmange.

Полностью поддерживаю
kkey80 wrote:Сделайте пожалуйста возможность экспорта и импорта своих закладок))) exel, xml.. хоть как-то)

Я тоже поддерживаю это.
Catharsis wrote:А можно было бы сделать поиск манги по количеству томов или глав? Или категории там, или сортировать чтоб можно было.
И я поддерживаю. Бывает хочется читать что-то томов на 30-50.
Hollhart wrote:Было бы неплохо объединить разделы авторов на Ридманге и Адултманге.

Полностью поддерживаю.
Aleksandr009 wrote:Появилась идея по поводу комментариев к манге - это голосование за комментарий:+ и -.

Поддерживаю. Бывает хочеш написать, а до этого пару человек уже написали твоё мнение.
hej wrote:по поводу читалки страниц с альбомной ориентацией, приходится мышкой листать, либо страницу масштабировать, чтобы сделать по-умолчанию масштабирование по ширине экрана или делать фулскрин по наведению на определенную область.

Категорически против такого для всех! Что делать тем, у кого ноутбук с маленьким экраном или планшет, телефон? Если сделать размер больших страниц под экран, то трудно будет прочитать мелкий текст. Это будет напрягать глаза людей в очках, особенно ночью.
Предлагаю сделать это для тех кому это мешае в личных настройках. Тогда все будут довольны.
Lariat wrote:Нельзя ли добавить еще одну группу закладок специально для аниме? Ато я люблю порядок и смешивать мангу и аниме мне неуютно. Хотя бы «Пользовательская 2»

Полностью поддерживаю. Надо хотябы 3 папки под мангу, аниме, дорамы.
Halalcsillag wrote:упрощения поиска. Почему бы не сделать помимо жанров, еще и теги? Эти теги пользователи сами могут определять (например те кто на сайте уже какой-то определенный срок). Это бы облегчило поиск

Полностью поддерживаю
愛する女 wrote:новая система рейтингов, как она считается и от чего зависит?

И меня это тоже интересует.
wavem wrote:В Закладках можно сделать так, чтобы, ПОСЛЕ произведённого действия над закладками, возвращаться в то же самое место страницы, которое было ДО произведённого действия.

Полностью поддерживаю
Ler_ekler wrote:при поиске манги выводятся только первые 100 результатов и так становится обидно, когда ты понимаешь, что именно эти 100 ты уже читал раз по 10, а как посмотреть другие - вопрос. : стоит показать просто все, но разбив по страницам

Всеми лапками за это. Мне тоже часто такое мешает.Даёш результать постранично!
Anri-chan wrote:Жаль нет возможности вообще отменить свои баллы, которые я случайно поставила со смартфона. Теперь из чувства долга переоценила и буду читать. Есть кто у кого такие же проблемы?

Зайдите на главную страницу манги и обновите страницу, потом нажимайте на выбранные вами звездочки-баллы изменятся.
Gray_Wolf wrote:было удобней, если бы читатели/участники могли создавать свои папки.Например, если человек фанат нескольких жанров, авторов, писателей и т.д. То он мог бы создать папку "Драма" и туда внести мангу/книгу/дораму/аниме под этим жанром.

Поддерживаю это. А еще в закладках необходимо, чтобы автоматически писали студию аниме в соседнем столбике с названием и можно было бы сортировать по студиям.
SkySupra wrote:На readmanga выпадающее меню UI/LI и открывается самый верх списка. Приходится искать главу на которой ты остановился. На adultmanga через select/option автоматически открывается текущая глава. Предлагаю сделать выпадающее меню, как на adultmanga.

Поддерживаю это-на адульте удобнее список.
Кровушка wrote:Кнопка редактировать есть.
Она снизу под всеми комментариями

Так если 1 или 2 серии надо отредактировать, а не все, то не годится кнопка внизу. Кнопка правит название серии и замечание можно написать для всех видео, если что попутано. Что каждый раз писать модератору: внесите эту группу или этого даббера на 3 снизу серию, если их в общем списке нет? Неудобно это. Вот бы можно было править каждую серию видео самой.
Anri-chan wrote:отредактировать описание конкретной серии(как главы манги), чтобы вышла кнопочка поблагодарить.

Кнопочка отредактировать описание нужна. А еще нужно окошко при добавлении серии в черновике-для модератора, чтобы он внес группу или переводчика, если его в списке нет.
Anri-chan wrote:Подскажите пожалуйста.
Я добавила в описание аниме переводчика. Как теперь прикрепить его к конкретной серии, чтобы можно было поблагодарить?

Вот и я о том же думаю. Почему самоq нельзя добавить новых переводчиков и даббер и саббер группы?
Часто в последнн время бывает, что с аниме сайта не сразу входиш в закладки и на форум, так как не страница не загружается, хотя до этого показывало, что ты на аниме сайте, что вошел. И еще в это время на аниме сайте нет возможности совершить действия с закладками.
Asahana wrote:Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно найти выборки манг, созданных пользователями? Помню однажды наткнулась на одну такую на обновлениях на главной странице, а сейчас не могу понять, как найти. :

На главной странице нажмите на треугольник рядом с каталогом манги откроется окошко и там рубрика коллекции-так ищут не только на манги но и аниме с дорамами
еще есть ошибка &laquo а также &raquo
false shadow wrote:в комментариях вместо кавычки вот такое &*quot; только без звёздочки.
почему так?

А я еще заметила, чтов комментах :&lt пишут. Совсем непонятно что это.
朝倉 和己 wrote:Пожалуйста, сделайте так, чтобы куки в читалке дольше жили. Писал коммент к манге, хотел запостить, а мне написало, что мне нужно войти на сайт.

Подддерживаю, слишком мало времени для чтения на риде и адульте.

Было бы хорошо если бы сортировались закладки по мангакам, по студиям создателей аниме, по режиссерам аниме и дорам, по актерам.

Sylar_GG wrote:Было бы гораздо удобнее, если бы комментарии могли вмещать больше чем 100 символов, а то приходится писать по несколько или сокращать(((

Поддерживаю. Сделайте 150 символов.

YuukiG wrote:Хотелось бы, чтобы была возможность создавать несколько пользовательских закладок.

Поддерживаю, мало 1 пользовательской категории

Сейчас при поиске аниме показывают аниме с картинкой и это хорошо. Нужно такое же на всех остальных сайтах.

Но вот почему под картинкой аниме без содержания, пишут без глав, вместо без серий

Хорошо былобы, если при поиске аниме рядом с картинкой писали студию изготовителя.
В последнее время часто бывает ошибка с входомм на финданиме

Ошибка входа на сайт
Время ошибки: 16/08/14

System log

Cookie Session Id :

Authenticated : false

Name :

Forum facade answer: RmiFacade is Active

User ID JS:

Private Massage Count :

Cookies from server:

red_cookie::true

__utma::123802397.1303431516.1404843616.1407991264.1408171827.68

__utmc::123802397

__utmz::123802397.1407239827.60.15.utmcsr

JSESSIONID::98A1051BF4E870F018AD0C378283072A

user agent: Opera/9.80 (Windows NT 6.1) Presto/2.12.388 Version/12.17

Referer: http://findanime.ru/yowamushi_pedal_tv_2

targetUri:http://findanime.ru/yowamushi_pedal_tv_2

Callback Args: value:805ec21d5981ae12409745dff5567b2eea4727a9d18c73e62cabd9344f40054b_146589_11:47:10
Aki wrote:Жить вам и процветать дальше. Администрация - н низкий вам поклон)
Я вот что хотела сказать. Под рецензией манги идут коментарии к ней, а потом уже тома и главы к прочтению. Нельзя ли сделать, что бы тома и главы были перед коментариями? А то когда их много приходится долго листать вниз и не очень то удобно!) :wink:

Поддерживаю. Очень неудобно проматывать.

А еще уберите рецензии из обновлений в закладках. Я сама хочу составить мнение, а не интересоваться мнением незнакомых людей или читать спойлеры.
Rаin wrote:Я тоже не совсем понял где палитра? Несколько цветов тем это не палитра. Я о той палитре какая в графических редакторах, со всем цветами.

Вот и я считаю, что надо вернуть палитру со множеством цветов.

А еще мне не нравится, что при открытии сайта с видео всегда открыт верхний ролик. Я сама хочу решать, что мне смотреть. Чтобы облегчить нагрузку на браузер приходится закрывать его. Можно не разворачивать верхнее видео.
Мне тоже рецензии в обновлениях не нужны
vedma_ursula я тоже только пол года назад такое обнаружила и поддерживаю вас. Бывает, что все у автора прочитала, а зайдеш на другой сайт, а там не меньше манги этого автора. Очень нужна ссылка на обоих сайтах на автора.

А еще у меня просьба добавить на финданиме пункт чья озвучка и если разная, то с какой серии начинается другая. Люди ведь разную предпочитают.

Пример:

Озвучка: персона-1-7 серии
зендос и эландиэль-8-12 серии
У меня не свертываются категории закладок и с лета не сохраняется логин и пароль, хотя я ставлю галочку сохранить. Я уже писала о проблемах, но ничего не изменилось
У меня не свертываются категории закладок и с лета не сохраняется логин и пароль, хотя я ставлю галочку сохранить. Я уже писала о проблемах, но ничего не изменилось
Невероятная, изумительная, потрясающая манга! Нестандартный сюжет без розовых соплей, вмеру ужаса, пекрасная рисовка, хорошо раскрыты чувства симпатичных героев и конечно хепиэнд.

Эта манга запоминается надолго и не раз будет перечитываться. Всем советую добавить в закладки.

Поддерживаю добавление в профиль репутации и медалей. Нужно также добавлять в закладки любимых читателей-тех у кого похожие вкусы, а также любимых авторов манги и их новинки.
Хотелось бы у озвучки и субтитров писали переводчика или группу озвучки
Спасибо, что английские закладки стали по алфовиту, но нужно, чтоб при открытии закладок категории были свернуты, а то приходится лист прокручивать, отыскивая нужный пункт. :
По прежнему проблемы при добавлении закладок по сердечку-срабатывает редко, когда это наладят?
Не приходят уведомления при ответе на форуме, хотя я ставлю галочку.
Будет ли добавлена категория Новеллы(Ранобе)? :

Было бы удобнее, если бы манга шла по порядку, добавились пункты Посты и Блог[/b] и появился продвинутый поиск, а то его не найти. Что бы строки выглядели так: 1 - оносится к разделам с мангой, 2 - оносится к разделам с аниме и дорамами, закладки лучше поставить в конец, 3 - относится к закладкам где нужен пункт Моя страница перенести на строчку, 4 -к форуму Посты и Блог поставить в начале, так как и на форуме, там тоже можно почитать про аниме и мангу,

1Главная | Поиск | Каталог манги | Adult Манга | Self Манга | Аниме | Дорама| Посты | Блог| Форум | Закладки

2Главная | Поиск | Каталог дорам |Аниме | Read Манга |Adult Манга | Self Манга | Посты | Блог| Форум | Закладки

3Главная |Моя страница | Read Манга | Adult Манга | Self Манга | Аниме | Дорама| Посты | Блог | Форум

4Форум | Посты | Блог | Read Манга | Adult Манга | Self Манга | Аниме | Дорама| Закладки
demon101 wrote: Нажимаете на странице манги добавить в закладки, появляется зеленое сообщение "закладка добавлена"?

Не появляется, так как нельзя выбрать нужную закладку по сердечку. Только кружок загрузки крутится и есть строчка закладки и больше ничего. Срабатывает сердечко редко.
Sad-san wrote:При входе, ставлю галочку "запомнить", но периодически "выбрасывает" и приходится заново набирать логин/пароль. Например, при смене IP, а раньше не было.

Именно так и происходит по нескольку раз в день, а в другие дни потом снова нормально все. Очень странно.
Duchess_of_World wrote: У меня закладки на английском не по-алфавиту, но думаю это временно.

Спасибо за подсказку. Не знала о такой возможности. Я веду дома список манги и аниме на английском в Икселе -так легче ориентироваться в интернете, что надо скачать с сайта, а что уже есть. А здесь отслеживаю только те что не завершены и что прочитано.

demon101 wrote:Разлогиниваться не должно.Скорее всего проблемы у вас в системе

У же пару дней все само наладилось с авторизацией. Может это было из-за обновления сайта. Но сохранение закладок то работает, то нет. :

Хотелось бы отдельную категорию Ранобе(Новеллы). Название из 2 слов желательно, для не знающих. Ранобе можно было бы выкладывать в виде фото страниц в архивах по главам и не обязательно с картинками, можно просто перевод. Новеллы есть на сайте, но они в категории манги, а хочется отдельно, тогда многое можно было бы добавить.

Нужна разбивка английских закладок по алфовиту
demon101 wrote:Какой у вас браузер?

Браузер Опера - он основной, так как другие плохо работают на моем ноутбуке. Сохранение закладок временами работает с 1 страницы, а часто по неделе не работает. Авторизация на другой день при выключении комьютера не срабатывает, а раньше оставалась. Часто во время чтения 1 манги приходится обновлять страницы - авторизация слетает при листании страниц.
Когда пытаюсь добавить закладку на мангу с главной страницы, то в окошке слово Загрузка... и крутится кружочек, а ниже фраза Перейти к закладкам. Это все. Закладки не добавляются. Их можно только добавить из главы манги по значку сохранения,при этом сердечко и там не работает. Приходится из своих закладок из категории В процессе перенести в категорию В планах. А еще часто слетает авторизация и персональная настройка фона экрана.