Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Irish-iry (Последние)

Очень нравится манга... или как там ее зовут, если наше?? Сюжет, рисовка, шутки, все просто и естественно. Ну ясно, все тут геи, ибо яой же. Но эта наша повседневность, которая окутывает и расслабляет - умиление в конце рабочего дня.
 Спасибо вам автор.
Люблю музыкальные мехи:
Beck: Mongolian Chop Sq
Kaikan Phrase
Nodame Cantabile
Sakamichi no Apollon
NANA
 Обреченная любовь
The Piano Forest
Не,вы не думайте, что я тащусь по старому только. Аниме типа The World is Still Beautiful и Your Lie in April мне тоже по нутру. Просто, раньше вещи делались долго и с душой, а щас толь ради галочки толь бабла. Как бы там не было спорт, музыкальный и повседневность я люблю больше всех. ( яой не в счет - это раслабуха, хи).
  Музыкальный жанр - он....такой тонкий и пронизывающий. Если голос и песня красивая - то здорово, но когда это идет от сердца и играет на струнах души....то это можно только слушать, словами такое не передается. Это...как дышать полной грудью, не затхлым воздухом, а чистотой родника умываться. Я не умею играть на муз. инструментах, но петь получалось, притом сложные вещи, а не тру-ля-ля , так что о чем пишу-чуть толк имею. Я не спец и не профи, но музыка всегда у меня внутри переливается миллиардами оттенков и свечений. 
  Здесь мало сильных аниме, но все ж , как сокровища, они есть в малой толике. И за это ДОМО АРИГАТО. 
  Просто офигенская манхва.
Автор не просто так сделал Такое Начало(о котором ныли предыдущие комментаторы). Сначала прорисованы 2 более слабых характера, с их постепенным раскрытием и реализацией. Затем сильные . НО, ВСЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ ОДИНАКОВЫ. И быть на пике всего тоже не могут .Это нудно,  когда вокруг однотипные,  крутые мэны. Типа "крутые". И самое главное, когда  умеешь дать жизнь разным личностям-это дар.Такая вот эта мангака.
  Знаете, Жизнь - набор всех мастей.
 Рисовка  странная, но такая красивая и особенная. Сюжет- шик в шике. Спираль раскручивается и уносит в свой мир.
 Секс красивый и... мокрый.Для них и для нас.Крутой,как по мне. Это не просто трах и подрочил. Давно такое не делаю. Это просто красиво и до дрожи под лопаткой. До тряски в руках в ожидании следующей главки. Чуток переборщил в тряске, может я, но трепет присутствует.  Я так только Темный рай жду. 
   Так что, читать можно и нужно. Будет ли 3 часть и если да, то какой-не знаю. Но думаю, не подкачает. Очень хочется в это верить. Если такой как предыдущие-я буду очень рад.
  Мое личное мнение. Делюсь им с вами. Всем биг сенк.

Уж что-то, а крика вам 2 сезон предоставит с глав героем и его калейдоскопом эмоций.( я от туда). Прорвало, так прорвало. 
 А я 10 поставила, и очень даже сильную. Поставило смело и не задумываясь. 
 Здесь много смысла, океан жизни, краски...что обретают очертания... а далее и формы.
Тихий уголок -семья, дом, и поле битвы -работу, учебу. Хотя...можно добавить свое или убрать кое-что.
 Такая борьба по жизни - похлеще любого экшена, а раскрытие внутреннего мира героев - так вообще запредельное фэнтези.
 Просто, это аниме не для детей и даже не для школьников. Здесь дети - очень ранимые "взрослые". Но они не детвора. А взрослые - большие малыши, которые играют в свои игры, ибо по другому не умеют.
 ..Наверное, мне следовало бы рецензию написать написать, а не коммент, но...я так хочу.Может, потом переделаю.
 Спасибо всем, кто работал над аниме этим. Я еще раз убедилась,что нужно очень-очень сильно верить и не сдаваться. Никогда.

Шикарная новелла. А перевод еще краше: как  дивная песня льется. Респект вам.
Для меня яой в истории-это оргазм для ума и глаз, очень все здесь на высоком уровне, держит на протяжении долгого времени и .....читала на ингле далее. Сил терпеть не было..еще летом штормила инет. Сейчас здесь кайфую и наслаждаюсь минутами тянущейся эйфории. Не поленитесь сери и ледис и почитайте. Оно того стоит.
очень нравится эта анимешка: веселая, добрая, живая, с шикарной рисовкой и с  ментальной нагрузкой( как оказалось в середине сезона).
 и здорово, что здесь 24 серии, а не 10 или 12. еще чуток побалдю.
Тоже бесит эта брюнетка отмореженная. Типичная, как в очень многих мангах или аниме." Я такая вся самодостаточная, пошли вы все и никто мне не нужен." Ничего пока захватывающего я не увидела.
https://freeu.online/?from=vk- я не знаю сама как, но сестра говорит терпимо работает.
Тигрюля и кроляша.....супер! я  всеми лапами "за"! Не Битвы титанов и Куроки там всякие...а именно то, что я люблю!!! Сколько жила в Японии,столько и видела, что мужчины там намного милее и мягче, чем бабье. Те , ого-го какие :бип:. А милота наигранная. Но...я их не сужу. Если мужик не совсем мужик, то, как сказала Шерон Стоун : " Однажды девочки становятся теми мужчинами, за которых когда-то мечтали выйти замуж". А в Японии с этим очень большая проблема-браки очень редки, парни бегают по салом каждый день, вот женская аудитория ВСЕ БЕРЕТ В СВОИ МИЛЫЕ РУЧКИ.
   В общем мое kokoro tottemo ureschi des.
Реально все супер-рисовка, замыслы мангаки, герои, как с настоящих манг( такие красивые, даже чуть краше , очень живые и страстные, милые и просто :бип: прекрасны).
  Передать выражением глаз или тела эмоции и чувства( и здесь, именно в синглах) -это мастерство. И еще, респект мангаке, что рисует персов по аниме, где герои не заморыши, а мужчины-красавцы с умопомрачительной статью и чувством юмора, "так и хочется пройтись пятерней" по линиям тел.
  Не хватает только одного-  своих оригинальных и полноценных манг. А так-все на 100%!!!!
Спасибо вам за перевод. Хороший, простой, ясный и правильный. Такой, какой очень подходит этой манхве. Мы очень ждем каждый раз новой главы, очень сильно  ждем, и почти забытым трепетом от чего-то реально стоящего во всех смыслах.
Просто отличное аниме. Жених порой хоть и бывает истеричкой( все мы жены иногда такие хдхдхдх), зато здесь море смеха и юмора, доброты и искренности, веры и теплоты. ПРед. комментатор....вот объясните мне недоходящей, если все так тупо, маты и маты...маты и маты...зачем же смотреть? я такие матерные аниме на 1 серии бросаю и ухожу. Подрастете и поймете все красоту и суть сего творения.))))) Шикарное аниме.
Все сезоны отменны и в каждом своя изюминка.
:бип:...простите...но как можно судить аниме про спорт по 6 сериям? И какой здесь пафосссс? Вообще не в ту степь вы поехали. Наоборот, герои хотят победить, стараются изо всех сил, рыдают и грустят и снова в бой. Они реально так гамбарят...что порой глаза вылазиют от этого спорта...он такой накаченный, супер-красиво-жопастый и сильный( таких "булочек" нет и в одном аниме, так бы и помацал их). Парни даже после своей 1-ой победа боялись пикнуть и порадоваться...и это пафос? Вы тогда риал П. не видали вообще. Я так понял, щас супер модно кидаться словами..правда смысл уточняйте, онегай щимас. Так о чем я...отличное аниме про спорт, красивые тела, порой упитанные, но такие милые, тренировки( ренщё и ренщё), мечты и сплочение.
Я чего -то раньше и не думал, что меня так утянет в мир регби.
 Отличные ребята , все, без исключения,  они растут профессионально постепенно и шаг за шагом, взрослеют и дурачатся, тупят и хохмят. Я так понял, японцы перестали в последнее время выпускать аниме о супер-героях  в спорте " с одной ноги". Их начала интересовать естественность и реальность, обычная жизнь с заскоками и тараканами у каждого, но к цели идти и стремиться. Как бы вам так сказать...прожив долго в Японии я понял одну вессчььь...япошки очень милые, добрые, щедрые люди....но с очень большими комплексами на свой счет: внешность и глаза, цвет кожи и отстраненность, все  в себе и боязнь выделиться. И вот именно здесь они позволяют наконец себе стать самим собой, позволить не держать марку и лицо, открыть простые будни и их "Гамбате", о остаться человеком, даже когда ты на вершине или внизу. Хотят ли они такого, стремятся к этому или же только мечтают - черт его знает, в их голов я не лез, но вот уже в каком аниме по счету я это прослеживаю. Это если копнуть глубже. А если так, по верху...то смешное, попастое, доброе аниме о спорте и не только. Мне очень нравиться, слава Богу, это не шлак, а стоящая мэха.
О, афффтар знает толк в том, что пишет. Был ж. стал м, я правильно поняла? Рисовка отменная, стиль манги тоже шикарен - эти приколы и смешки, рожи и мления красна-девица. Настроение мне поднял(а). 
Один из самых любимых сезонов, не говоря уже о том, что это аниме я просто обожаю. как всегда море юмора, не стареющего и реально смешного.Герои развиваются и растут, открывают новые грани себя и самой новой жизни. 
  Даже чуть соплей не испортили моего видения. Смотрю и радуюсь, что создали такую прелесть. Биг сенкс всем, кто участвовал в работе.
А мне нравится это аниме. СОгласен, сенен сюда вообще не катит. Но все остальное норма. Не все манги и аниме могут быть супер экшены и в динамике. Это бы очень быстро приелось. Например, обожаю все манги   Адати Мицуру http://findanime.ru/list/person/adachi_mitsuru. Так там постоянно рука об руку или...как кто-то в аниме всегда путал  и говорил, нога об ногу, идет спорт, повседневность и романтика. Порой еще что. Плохое это или хорошее аниме судить пока рано. Но если говорить о спорте, то в этом аниме хоть капля его есть, а в Баскетбол Куроко вообще спорта нет,там одна ....как бы его обозвать правильно..." назови как хочешь". Но стоит же жанр спорт, так чего удивляться? А вот насчет рисовки я вообще не согласен, очень она даже. Обожаю такую, я б сказал. ХОтя...герои пока слабо раскрываются, и в 4 серии ставила  в ступор  девка,, гомен за такую обзевку, но она реально странная и ...странная. Как его не назови, а такая вот она и будет.
  Как бы там не было, мне порой интересно смотреть спорт в нестандартном приподнесении.
 Я как-то уже писал, спорт - это не только победы, поражения и  тренировки. Это и жизнь за кадром, и эмоции, переживания внутри и развитие личности. ПО-этому мне вообще не интересен сенен, там ничего такого нет. Все вокруг герои, махачи и каждый до усрача крут. Нудно и бессмысленно. 
А спорт я обожаю. И смотреть, и заниматься им. Ибо никогда не заешь, как и что пойдет, что случиться и и в каком варианте.
 Я тут только говорю о своем восприятии, и вообще не спорю. С чем то согласен, с  чем то нет. Но аниме не настолько "Г".
Норма.
Мне 34 года, и мне не показалось это аниме скучным и чем то таким.  Наоборот, оно смешное, взрослое, с подтекстом и настоящими, такими разными чувствами. И скажите мне пожалуйста, что для вас есть "не предсказуемое и умное"? И какое для Эдалт пипл??? Я не въезжаю вообще в ваш коммент.
  Здесь, в отличие от многих манг и аниме показан большой период времени героев, как они меняются и растут, преодолевают именно Жизненные препятствия. Нету накрученных тупых ситуаций и или супер крутых, или супер отмороженных действий. В конце лишь чуток мистики, а скорее просто бурного воображения глав героини. И Она, не тупая вообще, просто, она видит этот мир и воспринимает его по другому. И что самое главное, зазубренная"Умность", которую я таковой вообще не считаю, не есть истинной и чем то таким уж важным. Мир  тысячи лет существовал без нее и выживал, а вот именно сейчас, когда все и всё стало **издато умным - катится в тартарарам.
 Я это аниме уже раза 3 или 4 пересматривал и буду еще.
 Порой шутки идут нога об ногу со слезами, но и в жизни так часто бывает.  И вот именно ха реальность данного в этой работе  я и уважаю.
Ну ты даешь, предыдущий комментатор. Получеловека посмотреть...так то ужасы, а это обычная повседневность. Ты жанр случом не попутал-ллааа? А детективная основа здесь - да, вообще никакая. Так она здесь и не на 1 месте.
 Ну аниме  скучновато, но если честно, я лучше буду такие смотреть, чем задолбашенные и как раз почти все одинаковые в последнее время( я не говорю о старых) сёнены, ужасы и фэнтези. Не напрягает это аниме, я б сказал расслабляет меня. Экшена нету вообще, драмы и слюней тоже.  Порой тормозят ребята, но мило так тормозят. В общем - оно не ах и не супер, но разок глянуть можно. Ну что поделать, если так мало повседневности качественной?? Я за последние пол года вообще кроме спорта ничего хорошего и толкового не вижу.Так что, не на столько оно уже и "Бэ". Нормально в сравнении с другим.
А я рад что Гор и САто в конце вместе играли. Как начали так и закончили. Это вообще улет. У него реально кульный друг. А Ким....ну не столь уж он там такой крутой перец.
Как бы там не было здесь все герои самодостаточные и шикарные персы. Я уже 3 или 4 раза все сезоны пересматривал. И не знаю, сколько еще раз захочется. Но тянет.. и я снова возвращаюсь на круги своя.
Просто шикарнейшая дорама на гей тематику.
Все как я люблю: два парня, не хилых задохлыка, а с пацанячими замашками, спортом и своими мужскими заморочками,
но в тоже время еще не утратившими чего-то наивного и детского. Эти их подколы и подлянки  умиляют до глубины души.
Как я ржу, как коняра каждую секунду.
 Много юмора и смысла, легкая и заводящая, как манга.
Порой хочется серьезных вещей, а иной раз отдохнуть сердцем. Последнее относится сюда.
ПИшу простой коммент без всяких наворотов, чтоб читалось и вам понятно, и мне легко было поделиться.
 Сенкс сестре, что дала сыль на этих !:bip:! парней.
 Спасибо за выкладку и перевод.
Очень понравилось. Правда, первый сезон я как=то не все глянул. До серии какой -то там, а потом как качал на флешку перепутал и глянул последнюю или какую там серию - где в одной кратко все. А вот второй сезон все посмотрел. И остался очень рад. Глав гер-это..обычные человек со своими закидонами, слабостями и....человеческим сердцем. Больше всего понравился инд. принц ( таракашек у его в голове прилично) и как там его....темненький, с прислуги. Имя забыл-гомен. Атмосфера, костюмы, сюжет-все тихо, по спирали развивающиеся. В общем- благодарю за создание аниме.
Не знаю, как кому-но мне нравится эта вещь. Я обожаю в аниме ( полнометражках токубецу) такую вот рисовку. И смысл такой хороший, если извилинами не поленится шевельнуть. Такие работы заставляют задуматься, а то в сайшин  токи - вообще пустозвонство и :бип: ни о чем. Гомен за мат.Но тут иначе никак. 
 Вообще япошки одно-двух серийные...это как и не аниме, а мини-фильмики умеют сильно делать. КАк сказала моя сестра, они, японцы, или :бип: делают, или шедевр. Эту работу я отношу к последнему. 
 Уважаю такую режисуру. Большое вам домо, кто участвовал в работе этой маленькой радости.
Очень нравится твоя озвучка. и не "перо"  и не "недо". Спасибо, что трудишься альтруистично. Я вообще не дорамщик, и рядом не стоял, но некоторые весчииии так цепляют. Правда.
  Если это реально, не хотела бы ты взяться за дораму "Потому что это в первый раз"? Я не могу читать сабы, есть причины. И сестра мне попросту пересказывает каждую серию этого творения. Оно в стиле "Давай дерзай", но более сильное, как по мне. Да и актеры там тоже крутые. В общем, я буду очень ждать. 
 Надеюсь, что ты смотришь не на рейтинги, а на сам смысл и наполненность той или иной дорамы. Спасибо большое, в любом случае
Лето и сентябрь были такие суперские в плане аниме. А вот октябрь-полный отстой. Я не нашел ни одного нового аниме для просмотра( кроме спорт. аниме, что уже долго идут). Такого задротсва я давно не помню. Манги хорошей много, так чего такую :бип: делают???? Одни сёныны и боевики со заезженными фэнтези. Вкусы разные, так и делают пускай разное. Я такое давно отсмотрел, хочется комедии с повседневностью, можно и школу, можно и постарше. За яой я вообще молчу. Слава Богу хоть за год 1 , максимум 2 штучки сделают. За спорт только и могу поблагодарить. Гомен, но такой вот мой не положительный коммент. Как есть- так и пишу.
смотрел...лет 4 или 5 назад. шик аниме. сердце мое порвало на кусочки. пришёл собирать их. 
  100 балов бы дал, если смог бы.
Полная лажа-рисовка отстой, и что самое главное-песни, просто ...ни какие, скажем так, и это мягко. нечего в этом сезоне даже и смотреть.
Бездарная дура. Не все можно спрятать за тупой лыбой. А да... еще она идиотка. Ни одна корейс. актриса так не бесит , как это чудо в перьях. 
Она мне ранее более нравилась - видать, с ее ушедшими кг.( и очень жаль , что подистрофела, а такая фигурка была) и игра ушла. 
Не верю ни  одному его слову. Бездарь, простите ребят, но это не на любителя. Только ребятня и не сечет. подрастёте и поймете. Смотреть не на что. Только одна роль более-менее в Вере. 
  Смазливый...богатый выпендрежник. Талант-зиро.
Мне нравится это аниме.
И рисовка, и глав гер, и отношения хорошо развиты. Я  фэнтези мало смотрю щас, за свою жизнь отсмотрелся, достало. Но это аниме как-то цепляет. Не буду я его ни с чем сравнивать, оно само по себе хорошее. В общем, повседневность - это то, к чему вы все постепенно придете. кто-то раньше, кто-то позже, но этого вам не избежать.
Офигенская бара. Так понравилось-кто любит этот жанр, самые сок.
 At least-для меня так.)
Перечитал работу раз ...15. И думаю, раз 20 еще прочитаю. Тоже думаю, ЧТО ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ И СИЛЬнАЯ РАБОТА Мэнтайко
Ли Джун Ки всегда на высоте. Лучше его игры я никогда и никого не видела. Малышка еще тоже ничего.
Если есть он, то драма удалась и он тебе что хотишь вытащит.
И не приперайте сюда манхв и прочего.
ВСе хорошо здесь. Ничего менять не нужно.)
ОБожаю омегаверс. Это вообще отдельным жанром должно идти.
Вначале, странно все, альфы и омеги( есть еще беты), привыкнуть чтоб-нужно чуток времени. Но когда присел на всё это- :бип:  не отмотаешь назад. На Фанбук ( кому интересно это варенье),этого добра есть немного. Очень нравится авторы:Darria  и Jean-Tarrou. А просто слэш ухахатовый еще и  Sco. Последняя-такой юмор, шик. Здесь же, в манге, практически нету омегаверсов. Жаль.
Спасибо за то, что перевели часть этой манги. Был и перевод хороший, и рисовка, и сама суть.
Без БЭ ребят , но мне нравится мужская беременность, что следует за трахи-трахи.
Благодарю вас за перевод. Очень качественный, трогательный и не сопливый, НО ПРОБИРАЕТ ЭТО ВСЕ ДО КОСТЕЙ. Спасибо вам огромное!!!!!
Вначале смешно, очень. Но здесь как-то ..как сказать...киташку( который мне больше всех понравился) загнобили. ВСе-таки европейцы здесь оказались редкостными сволочами. Еще раз убеждаюсь, что Азия в миллионы раз добрее, честнее, искреннее и Шикознее. Такуми( япошка тоже ниче так). Итальянец, которым здесь все так восхищатся вообще :бип:. Я таких клевых итальяшек видел, а этот-полный отстой. И вообще, странно, что корейцы, тоже азиаты так против своих сородичей, а Европу в небо несут. Корейские девицы здесь полные уродки, а у них же есть красивы, зачем таких брать? Видеть их идеалы красоты мне не понять.
Расизм здесь полный. В общем, если вначале я 10 ставил, то в конце-2 бала от силы!!!
Это просто шедеврально-жизненный фильм. Такой :бип: прекрасный. В контакте качество жуть, перевода нет - но я смотрел в захлеб. Постепенно все, по нарастающей, как будто бы раскручивается спираль.
Такие отношения сплошь и рядом, очень хорошо режисер фильмы на гей-тематику снимает. Психологический, не детский сад, а такая какая то щемящая тоска с одной стороны, а с другой очень тонко продумано все.
конец...говорят почти все слэшеры -разочарованы, но это вообще не так. Он, конец этот - самый шикозный для такой серьезной вещи. Счастливый, но, как и в " No regrets" многообещающий и благословенный для двоих истосковавшихся человечин.
Читайте между строк, люди, жизнь не так проста, она не делится на белое и черное, ( в природе вообще этих двух цветов не существует), есть очень много оттенков. Учитесь различать краски, да и мир меняется - он стал очень сложен, так и отношения.
В общем, это ШЕДЕВР.
Хорошая дорама. Жизненная и правдивая. Семешка- полная сволочь, соблазнил нашего малыша,поиграл - и в ноги. Вроде и мордахой Бог наделил, а вот сердца ему не дал. Укешка - такая лапа милая и хорошая, добрая и наивная. В общем, здесь так все тихо происходит, без накала -подъемов и спадов. Добавить больше нечего.
Все верно. здесь все на высоте. Правда, здесь некоторый говорили, что подобной дорамы по уровне больше нет - вы не правы. есть. Королева Ки не уступает. пусть там и 51 серия. но я их на 2 суток посмотрел. Думаю, в плане историческом - это 2 самые сильные дорамы. Люди, посмотрите и Королеву Ки. Там тоже играет суперский актер, что и здесь - Чу Чжи Мо.
http://doramatv.ru/empress_ki.
Я рад, что нашел и эту дораму. Она здоровская!!!!!
Ли МИн Хо хорош? не смешите мои помидорки. Если кому нрава большеглазые мальчики - это ваше дело. Это нормально иметь разые вкусы. Но Ли МИн Хо играет отстойно. я не ВЕРЮ ни одному его герою. Вот Этот актер - талант. Он так секси, мужественный, умный и шикозный- нет слов. А если брать помоложе , то очень талантлив и красив Чжи Чан Ук, ( который , кстати, по рейтингам намного переплюнул Ли МИн Хо ЧТО хУРМУШКУ В "Королеве Ки" сыграл, тоесть императора), Сон Чжу Ки( "Скандал в Сонгюнгване" там он играл Ерима, )и конечно, идеально красив и талантище в актерской игре Ли Джу Ки" Аран и магистрат", "Иль Джи Мэ", Время Пса и Волка, Две недели, и, конечно же, Король и шут. это его самые сильные фильмы;- именно Ли Джи Мэ и Чу Чжин Мо - живут игрой, берут всегда очень сложные роли и те, в которых иной бы не смог. Тянут большую часть работы сами, а иногда и спасают весь фильм, делая его шедевром. А ЛИ Мин хо...так богатый слюнтяй. Уж извините, я признаю ваши вкус, имеете право, но ему до Чи Чжин Мо - как до неба. Он никогда не станет таким, ибо попросту не верю в его игру. Там нет таланта, кроме мордашки, которая тоже не в моем вкусе.
А этот мен - это МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Да. здесь есть что посмотреть, что почитать- кайф полный.

ПРОСТО :бип:-ПРЕКРАСНЫЕ ВЕЩИ У ЭТОЙ МАНГАКИ ) вСЕ ЕЕ РАБОТЫ ОБОЖАЮ.
Мангака( хоть их вообще то здесь 2) Skull9 -рисует крышесносно. КАк секс, там передачу эмоций. В додзинси есть смысл, а не просто голый трах, здесь показаны люди, с присущими им слабостями, ошибками, чувствами. Но секса много, так что думаю, удовлетворит самых жестких придир.
Не знаю как кому, но я в восторге полном. Я, оказывается, романтик, мать его: - после прочтения этих вещей, осенило.
Тяжелый фильм. Очень трепетный и затрагивающий 2 проблемы - инцест и гомосексуализм.
Общество такое скотское, оно убивает души людей, не пережевывая глотает их затем отрыгивает остатки "порядочности". Вот так слова ломать умеют доли. Хотя, здесь не только слова, здесь и проблемы -отцы и дети, правильность выбора в очень хрупком возрасте.
Два парня, любящих друг друга до смерти, чтоб отдать самое главное и жить, хотя бы одному.
Сильно. Нет переигры или недо реалистичности. ВСе в меру. Только вот погано как то на сердце, что мы такие твердолобые убежденцы в своих правильных правилах.
Боженька, дай счастья всем, кто любит сердцем своим, и не важно какого они пола. Дай им это, Бог, они заслуживают этого.
Такой лапа...хотя нет. мужик он, сильный, с ногами кривоватыми, которые ему так идут, не смазливым, а вытесанным лицом силы воли, талант в игре суперский, свой стиль. А голос - вообще сказка. Эстетический оргазм. И рисует как. ) Он зачетный мен.!! Обожаю его со всеми патрохами!
Обожаю его) такой необычный парень. Играет - просто суперски. )
Она мне тоже не нравится. Я еще никогда и в корей. или японск. сериалах не видела такой тупой и бездарной игры...хотя нет...переигры. Здесь не лицо, а фигура у нее вообще четкая, просто, она НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ.
Не нравится. Имею право на такое вот личное мнение.)
в голове у вас преступление. значит, если пару больше возраст - это совращение??? даже в Библии браки были между м. и ж. более 30 лет. А здесь? если 10 есть - то уже все???? дыбилизм. Главное -чтоб люди были искренними и счастливыми. ИЛи пусть одногодки но выгода? да у одногодок почти ничерта не выходит. это психология...хотя...зачем я такой особи объясняю? здесь случай клинический.
Боже, прости меня,но я пересматриваю это аниме раз 15 и каждый раз нахожу что-то новое, сильное, рвущее душу.
Такое...кажется простенькое и милое, а на самом деле очень глубокое и взрослое. не ведитесь детки на милоту и зоопарк, здесь в идее стальные вещи в плане сердца и души. Балов 100 бы поставил, если бы мог.
Это ШЕДЕВР ПРОСТО.
Вы все такие милые здесь, леди.
Яой - это яой. Вот честно, японцы читают его или....не читают, но таких диалогов не заводят.
Секс ли и любовь между м и м. или м и ж - какая разница. кому что подходит. А так все...как в жизни. Правда да, задрало это малолетье с среднего рода уками. Из-за них и мангакам и переводчикам приходится клепать туфту. Есть пару десятков манг с нормальными мужчинами - но их так мало. Плиз, переводчики, беритесь за хорошие вещи. И между прочим они есть эти вещи - но или с япон. не переведены, или с англ. Они не все не дописаны!!!!не ведитесь на количество, идите на качество!!!!
Почему убрали всю новеллу? Где текст?
Предыдущий комментатор - если тебя не вдохновляет манга - тут уж не попишешь. Но вот за рисовку - можно и в зубки получить. Не смей ее такими словами обсуждать. Кодака - талантище. У нее очень спец. и отличающая рриссовкаа!!!! Япошки - как нормальые люди, а не с глазами срущих мышек, словно блюдца. Здесь как дроуинг шикарен - так и сюжеты. Не терплю таких критиков. Сто пудов от Лав Стэйдж или Видоискателя торчишь(ну или типо того - что-то в топе списка яоя). Если такого не понимаешь - валите, плиз, отсюдоваль, и научитесь не :бип: труд талантливых человечин.
Буду очень признателен, если вы не будете мне отвечать типо: " у всех вкусы разные и т. д.".
Кто б мог подумать, но это ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНОЕ АНИМЕ( в хорошем смысле этого слова).
Всем советую, хотя и есть чуток туповатые мангаки, тормозные влюбленные тугодумчики, просто мням-ням гигантик и крошечные япошички-малышки.
Ничто не испортит моё имрешнс от ржачного сериала.
Это не просто хороший автор - это отличный автоор1!!!! лав ее и уважаю. НЕстандартные герой, красивые тела, широкий возрастной спектр. ООчень нравится.
Просто :bip: вещь. отпадная, что рисовка порой проскальзывающая, что сюжет - нямка полная.
Думаю, каждому подойдет,разве что ути-пути дистрофов-мальчиков нет. ЛЮбителям таких - мимо господа, мимо. Очень жду проду. Это нытье - не в моих правилах, но ждемс, ручки то потираем))здесь каждая неделька и радость привалила. Переводчики - респект вам.
ТОже считаю мангаку ккрутой!!!!! Все есть - сюжет, рисовка, накал и секс- вобще круть.
Чудесная мангака и новеллист. ЕЕ ранобе - это вообще слов нет.
Просто настолько сильно. Растопит даже камень.
Переводчики, спасибо боольшущее!
И манга суперская, и работа над переводом проделанная - клевая. Обожаю ваш перевод...немного сдержанный, качественный, по атмосфере напоминает как раз жизнь за решеткой.
Домо вам всем низко в ноги!!!!!
Очень прикольная мангака. РИсовка....сложно сказать. Кому как. Мне - нормачком.
Зато сюжеты и яой - отшибные такие. Уважаю эту леди.
Новеллы этого автора - уникальны. Очень трогают за сердце, но в тоже время написано очень спокойно.
Герой обычные люди, ничего не " пере и недо"- а реально и жизненно. ВСе, как оно и бывает у простых смертных.
Однозначно - это любимая моя мангака-новеллист.
Что эта трилогия, что " За решёткой" - шикарные и сердечные вещи.
ОТличное аниме, хоть и старое!!!!! За пару дней все пересмотрел и вовсе не жалею!!!
Боже, ну к чему вы в предыдущих комментах все место впустую забили и время истратили????
Аниме еще тогда не вышло, а вы о манге полной всячины настрочили. И спойлерили :bip:, и кайф от просмотра чуть не ломанули.
Было ж не известно как его сделают, часть ли упустят и рисовка, и юмор...в общем - тупо вот такое делать.
Теперь об аниме - мангу не читал и не буду. Аниме просто ОФИГЕНСКОЕ И-ЗАБАВНОЕ, романтики - куча, и все так мило, но никак не перебор этой самой милоты. Вот-вот почти гармония и уси-пуси тебе , а через секунду ржака и перелом. На протяжении каждой серии лыблюсь, держу кулаки за этих чудесных упрямых идиотин ( что пацан, что девчонка просто нечто - балдежные), да и второстепенные герои( наверное они такие, а хотя..кто их там знает, но пока так) тоже нечто - индивидуальны, характерны и продуманы.
Это аниме просто идеально вписывается в жанр романтик и как раз то, что я так долго ждал и искал. Наверное, в этом жанре есть не более дюжины таковых, и именно ОНО, а не "Братья какие-то там", " Амнезия" и подобная :bip: занимают место в топе ЛАВ СТОРИ.

спасибо за эту ПРЕЛЕСТЬ: создателям, мангаке, переводчикам и..всем, кто приложил пальчики и время, чтоб насладиться сием творением.
Какая же ЭТО ОФИГЕНСКАЯ ШТУКА, ваша новелла!!!!
Реалистичная, сжимающая за грудки душу и вынимающая сердце , и, думаю, яойная тоже. Пока только 3 главы и облом на пикантном месте, но очень хочется как и проды, так и радости для двоих одиноких человечин. Хотя драма же...как ее закончат - не знаю. Но тронула и зацепила очень.
Как можно сравнивать эту вещь и " Тетрадь смерти"? Это разные стили, персонажи, направления, аудитория. Вообще все другое.
Я не критикую никого, и вообще такое не люблю, но этот нонсенс меня драпанул.
Как ни странно, вначале вообще не зацепило( 1 просмотр мой), а вот с годами чем больше раз смотрю, тем больше трогает.
Хорошее аниме. Белоголовый парниша - такая лапа.
Эм...ам...какие разношерстно-абсолютные два предыдущих ответа. Прочитав их я понял,...что я ни**ена не понял.Одному самое ГГГГ, другой самое ЁЁ.
В общем, пойду сам и проверю.
1)А меня здесь только Йонеда цепанула, конечно, и "муки любви".
Разве мало вещей намного сильнее этих????
2)"Кинжал лести" Ике Рейбун
3)Этой же мангаки, что и Муки, "Меч и туман" -http://adultmanga.ru/list/author/kuku_hayate
4)И Йонеды "Певчая птичка". И ее же "Ночь"
5) Это плохо, смотреть на твое тело? | Karada Meate de Warui ka | Karada Meate de Waruika-тоже странная манга, но такая цепляющая.
6)"Фривольные игры лунного дракона" - хоть и китайская, но ничем не уступающая
7) Танцор Танго | The Man of Tango | Tango no Otoko -обалденная вещь, но вот она, скорее в повседневность жанр идет.
Та же Весна, просто шикарная вещь.
9) Подземный отель, грех такое не упомянуть.
10)Граница | Border (Kodaka Kazuma) | Border
11)Удар | Punch Up | Punch
И еще куча всего.
По синглам та же картина.
Жаль, что много хороших вещей прошлись сквозняком, а вот если это " Видоискатель",или что-то вроде того, то все, хит. ПОкруче этого самого репртеришки найдется красоты.
Чисто на поржать.
Смысл...ну он есть здесь, наверное есть, но я его не уловил.
Детки - просо прелесть и вынос мозгика.
А взрослые... супер Тормозики.
аниме смешное и доброе. Конец - как додумаешь сам, но он здесь как нельзя кстати.
хорошее такое аниме получилось - и юмор, и работа, и романтика( хотя я и не ожидал).
И да, все как раз со средины и начинает разворачиваться, вернее, входит в свой сок.
Насчет вышеперечисленных аниме" к. братьев, з. время и вампиров "полностью соглашусь.
НО, не все :bip: то так. ни*рена они не перестали и хорошее снимать.
Может,ВЫ просто повзрослели и нужно переходить на что-то более подходящее?
Вот мне лично нрава очень "Серебряный лис", и " Космические братья", И "Серебряная ложка". И "Скажи, я люблю тебя". И " Ace of Diamond". Так что нельзя всех под одну гребенку гнать.
А это аниме...слабенькое такое вообще. Здесь - да. Так и есть.
Жанр аниме пересмотрите и подберите. НО обобщать никак нельзя)
Очень-очень аниме, хоть и старющая рисовка. Но о ней забываешь в ходе просмотра.
Образы героев раскрыты просто идеально, но постепенно и по нарастающей.
Спорт есть, но чуток позже его становится больше.
Аниме хорошее, стоящее, и индивидуальное. Шаблонов практически нет.
Чем-то цепляет - но объяснить это не могу, наверное, если не полениться и все пересмотреть - то каждый сам это поймет.
В общем - не жалею на проведенное время.
Здесь есть абсолютно каждый аспект реальной жизни.
К сожалению, щас не модно жанр повседневность, все хотят - фэнтези, мистикс, хэндсом бойс и секси гелз. Глав гера - красавца-удальца и почти сразу достигающего совей цели, но....к сожалению, это не есть жизнь. Вот тогда жанр "спорт" - детки смотреть будут, а простоту..."да ну нах". Жаль, а ведь не это цепляет-то на самом деле.
Здесь - нет трагедии, вовсе нет, наоборот, все легко и непринужденно.
Я вовсе не против драйва и милых мордах, но перекрученного сюжета от которого мозги в трубки заворачивает - увольте, просто достало. И эти штаммы.
В общем - это стоящая вещь!
Аниме- настолько жизненное, естественное и в тоже время нереальное, что не нахожу точных слов, чтоб передать кимочи мои. Ржачное, хотя, я все время держу кулаки за братьев. Полюбил их так, как родных.
Обожаю эту меху)♡О♡ 
Адреналиновый жанр).

Обожаю это аниме. сколько раз можно еще его пересмотреть? Бесконечно.
ДОраму даже глянул, хоть и не любитель последнего.

Офигенская полномеражка)
Сколько раз смотрел??? И всегда что-то новое нахожу)
Тащусь от этого аниме.
И Лысяра - уматовый лентяй, и лиска - мелкая кричалочка.
Эти их хвосты, сама атмосфера домашнего уюта в храме, как в своем собственном доме.

Как бы и нет такого уж здесь драйва, а чего то тепло все здесь.
Девченка, глав гер - не тупая, вроде, нормально все с ней.
В общем, жанр "повседневность", что еще сказать.
Такое классное аниме. ) Некоторым серии здесь растянутые, кое-кто пищал о так себе. ваше дело. Я обожаю эту вещь - все реалистично, постепенно и здорово. Столько хороших героев, и что самое главное-нету одного глав гера-а их здесь...почти все. И Тренер шикарен, под конец так вообще этого сезона раскроется мужик, и Миюки( очкарик вреднющий, но хитрющий, а на самом деле трепетное сердце имеет он), и Савамура такой...разный. И самое главное мягкосердечный и просто лапа Крисс Сама.
ВСе раскручивается постепенно, победа и в реале сразу и легко не дается-это пот и слезы, время и куча сил. А чего вы ждете? Раз - и конфетка на палочке? Спорт - это жизнь, просто, про героев, то-есть более сильных и талантливых. А так- повседневное дело и тренировки. Падения и подъемы.
После One Outs и посещения в Фукуоке игры Хоукс бейсболистов - я просто этот вид.
Спорт - такая занятная штука
Какая уматовая вещь! Я ржал и обливался слезами, я хохотал до упада, а порой щемило сердце.
Все так актуально, грустно-смешно периодами, так не затерто и шедеврально.
Нет слов, чтоб передать бурю и кучу эмоций от очередного перепросмотра этой перфектной чертовщины в положит. смысле этого слова!
Белиссимо, сенсей!!!!!!
а вот это аниме в жанре романтика - понравилось. все очень естественно, душевно, искренне и по-доброму.
это риали романтика, а не подобие ее.
Пересмотрел уже 3 раза, и не стыжусь этого.

Даи ски, тоттемо урещи дес, ваташино томодачи)
Аниме - вообще не тянет на первое место.
Глав гер -??? :bip: поймешь, что роится в ее бошке.
Слабенькое аниме. Я не говорю, что плохо или жуть- нет. Но не лидерство в списке никак не тянет.
Есть намного больше круче и интереснее мешек.
Петух - прям "на все руки мастер", или точнее будет сказать - он "палочка выручалочка".
И круг тебе спасательный, и блохочесалка, и дружище на века роднище, да и оружие нехилое такое. Всего и не упомню, но было чертовски весело)
кульная манга, ледис энд джентельменс)
правда, долго не переводят. на инглише уже ...43 том и 383.6 глава вышла. сегодня прочитал.
Спойлерить не буду, что только скажу- их тренер останется с ними. А это несказанно радует, что того противного старикашку - под зад.

щас анимеха идет, но, судя по манге, как минимум сизонов 3 нужно отгрохать.

люблю жанр спорт)
Да не убоюсь я написать сейчас, хотя все только на старте.
Трудно подобрать слова к нему...
Стоящая вещь это, господа анимешники, если только вы любите славные и душевные вещи. Очень красочная подборка цветов, умопомрачительная природа.
Я б еще добавил жанр " повседневность", так как именно он один из моих любимых( не считая спорта).
На душе становится теплее от просмотра сего трепетного творения.
Не люблю писать я всякими милыми и сахарными словами, ибо это скорее нужно проживать в реале и прятать от посторонних глаз, нежели хлопать мыльные пузыри и обливаться глазурью, но...как говорится..." из песни слов не выкинешь". Так что если это хорошее, то факт на лицо.
По атмосфере оно напоминает мне " Корзинку фруктов". Правда, там смысл глубокий заложен, здесь же я пока не могу судить, так как только начало.
Смотреть тем, кто ценит искренность, доброту ну и ищет позитив.)
Жаль, что очень мало такой красоты в жанре аниме.
Ржачное аниме. Много спорта, много смеха, много удовольствия, и что самое главное со смыслом.
РИсовка необычная, угловатая что ли, но это сему не мешает, я б сказал даже подходит. Здесь, ведь, мы лицезреем не муси-пуси бойс, а настоящих спортсменов.
Что " Поющий принц", что " Амнезия" - никакие аниме. Нудные и пресные. Главные героини ...странные. Они и не добрые, а скорее тормозные.
Настоящих чувств не углядел я вообще. Какая романтика? Если сейчас это пародие на нее так называется, то мне жаль будущие поколения.
ЛЮбовь...это в "Клин любви" или " Зимняя цыкада" - если яой. Или если сёнен - то "Цветущая невинность" и любовь Ли Рэна к глав гер. Ну, и немного" Скажи, я люблю тебя" - из последних аниме самое достойное в жанре романтика.
А это...это что-то бредовое)
Аниме( сюжет я имею ввиду) - полный отстой. Вампацы только неплохи своей рисовкой.
Так много всего написали..
Фильм просто нет слов.Шикарен.
ОН выдерживает и чисто драматический финал азиатов, и их обезбашенность во всем - преданность, борьба со своими чувствами, накал, тонкая шелковая нить культуры.
Пафоса нет, игра просто идеальна. ВСе актеры без изьянов в своем мастерстве.

Теперь о главном.
Я хочу обсудить этот фильм без каких-либо предубеждений, что касается гомо или гетеро отношений.
Да, главгер любил королеву, ибо любовь такая безграничная вообще сама по себе. Но, конечная картина нам говорит о том, что автор или писатель свою точку поставил. Последний взгляд, последняя скачка в диком поле, последние минуты с любимым...Если бы он не любил короля, то не позволил бы себе умереть от его руки, ибо смерть от врага - хуже всего.
Думаю, в нем смешался клубок злости и боли, любви и преданности. Тяжело было принять то, что любимый просит переспать с его женой и еще ребенка сделать. Да, затем пошла страсть, и любовь тоже..но так, как мужчины умеют любить друг друга, мужчина и женщина - не смогут, особенно, если позналось иное с первым. И первый всегда есть первым. Знаю как из личного опыта, как из опыта друзей геев, как из опыта многих друзей-знакомых-и просто сквозных людей не гомо отношений.

Жесток ли был король...жесток был, но вы еще и правда жестоких не видали. Так что, это так, серединка.
Да, кому то легко определиться, а кому то тяжело, особенно, если права на эти чувства ты не имеешь. И не знать ты, а вояка, и не муж, а почти "дама", и все так хрупко и зыбко.
Король просто любил, верил и доверял, ревностью сжигался, был предан, но все ж в конце остался с любимым. Они заслужили в конце концов быть вместе. Все сделали свой выбор и им быть за это в ответе
В общем, очень сильно все было. )
Отпадная манга.
В историческом стиле под преломлением сегодняшнедневного взгляда - здорово!

Буду ждать продолжения, и вообще других работ мангаки.
Очень-очень рисовочка, не ути-пути недоросточки, А НАСТОЯЩИХ ДВА МУЖИКА.
Когда так, все воспринимается более серьезно, взаправду, ну и прочее в этом духе. Да, это не современное время и может, мои слова лягут под сомнения, но, это и мое личное мнение, и опыт много-много-летнего читаки-смотряки.
Каждый имеет право таракинить, а я вот так забавляюсь.
[b]Karamasov>>> Может быть кто-нибудь мне объяснит?
Можно. Во-первых многие хотят быть БОгами и вершить или творить в их понимании правосудие. Может быть, именно так, как делал это Кира. ТОгда, как его можно обвинить, если его образ и деянии близки по духу?

Я считаю, что он был не прав! Катигорично и однозначно.
НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА КАРАТЬ.
Не ты создал, не ты разрушишь.

Насчет концовки - она правильная. Другого и не могло быть. Все законченно, и все ясно - да, таким как он, нет места ни в раю ни в аду. Хотя, не мне судить, но и не я его осудил, он сам так решил. Каждый имеет право на свой собстенный выбор. И Кира его сделал.

За хорошие поступки - свой рай, а за плохие - свой собственный ад. Что делал он....это и не хорошее, и не плохое. Это абсурдное.
Не он Бог, чтоб так поступать, два БОга быть не может, тогда ни в чем нет смысла. Ибо Бог - это истина)

А "там", где он, время тянется по другому, может, он и будет прощен, если осознание придет содеянного, но не об этом я.

Сейчас мир Калия, железного века, самого жестокого века со дня существования человека. Мир стал настолько жесток, что каждый путаясь все более и более в своих фантазиях, желаниях, дури теряет нить жизни и правды. Вот и идет желание "ТВОРИТЬ И НАКАЗЫВАТЬ". У каждого своя правда, а истина одна.

Вот собсвенно и все.
Конечно, каждый тут может свои права защищать и писать объяснения, но, если чел поддерживает Киру - все в пустую и не нужно. И так понятно, чем он или она дышит.
Поступки - это последняя стадия слова и мысли.

Жаль, что все так запущенно у нас, товарищи, собратья.

Простите за такой коммент)

Далее
Люблю аниме, особенно про спорт.
Адреналинит кровь, треплет сердце и мысленно срываешься, покоряя неведомые вершины.
В таком виде аниме почти нет соплей +, и что самое главное, идет соперничество без мечей, стволов и прочего мозговышиба. Здесь есть накал победителя, но не кровавым месивом - хотя, релазлт покоряет не меньше.

Я не разочарован. Хорошее и качественное аниме, надеюсь, таким оно и останется до последней серии.
Рисованные бои то, что нужно - тела, взгляды, характеры. Немного детские мордашки...хотя, они еще дети. Так что не грех вернуться на десяток лет назад и полюбоваться красой. Нрава противостояние: и спортивное и волевое. Ты друг или враг? - Зато такие отношение самые честные.

Куроко баскетбол? - Мне не похоже вообще. ТОлько спорт их объединяет и цветастость волос.
Баскетбол - не плаванье. Сюжет другой. Хотя...кому что.

Буду с удовольствием смотреть и ждать.
Побольше бы в спорт. жанре такой услады для глаз, что без кофеина поднимает давление. Я за - ибо гипотоник)

Соглашусь с первым комментом.
Очень полюбилось это аниме. Смаковал долго, по пару серий, буд-то бы так же живя и проживая все их, как свое - постепенно. Мало таких аниме, очень жаль.

За каждого переживал и держал кулаки, здесь нет экшена, накала, бешенного восторга, какой то милой и тихой песенкой напевалось все и оседало глубоко внутри.

Очень ценны и трогательны такие вещи. Успокаивают, но заставляют верить и надеяться на зажатые в ладошке чудеса)
Так поздно дотопал я до этого спорт. аниме - затянуло и за уши не вытянуть.
Видать, толь я на спорт. висну, толь это и правда уматово - но аниме то, что надо.
Одним прихлопом все проглотил.
Очень понравилось.
"Наказание", И ЭТО - ОБОЖАЮ ПРО ЯКУДЗА.
хорошо у мангаки такой вот стиль выходит.
И семе и уке - отпадные на все 360гр. Самые четкие произведения ее.

Хочу бешено проду - заводит, выкручивает, тянет нить внутри какую-то, и щемит. Оно всегда накально, когда любят жесткие мены и в минуты слабости раскрываются их вик пойнтсы. Это так мило.

Кружите меня, ну кружите же меня!!!
Здесь хорошо все - и сюжет, и рисовка. Последняя специфическая, но она подходит.
Мне очень нравится.
Здесь показано не крутизну чертовую и навороты, которые уже достали, а простые человеческие чувства, переживания. ВСе очень естественно и живо, будь то злость или радость. Просто очешуенная анимеха.
Все таки в более старых аниме больше жизни и органичности, и цепляют они за живое, а новые ...они да, там и рисовочка нашненькая, и типо новые и нестандартные сюжеты и подходы, но что-то простое теряется и все они проплывают вереницей гонитьбы за пустым. Когда молод - хочется и романтики, и мордах симпотных, и экшенского драйва, можно фантазнуть там тем сем, но со временем научитесь ценить другое, малышки)
читал раньше - и ну..неплохо. ибо не смотрел анимеху, как все переглянул( а аниме вообще бомба - ржачное и усцикательское до умопомрачения) вернулся назад к Аяман. додзинси.
Здорово и клево. ВСе точнячком она прорисовала, характеры передала и добавила нам наш яойчик.
Рыжика придурчика обожаю, Рукава :bip:*ный персик такой. Они подходят друг другу, гармонируют и самое главное - дополняются.
Хоть и старая вещь - но такая аховая. )
Все части посто класс. Кто любит аниме про спорт - вообще улет)
И от начала и до конца не нудно, на одном дыхании пропер все серии всех сезонов. И еще б чавкнул столько же)
Весело, динамично, радостно и захватывающе.
Кто не смотрел - обяз делать это. Не пожалеете.)
О! Если с моими глазами все нормально, то я вижу BORDER 2. НАКОНЕЦ ТО!
А, кайф мне в глаза. Радости сколько.)
Я так понял, здесь многих вштыривает и от рисовки, и от сюжета. Да, Кодака такая. Жаль, в последнее время вообще ничего нового нет, надеюсь, просто не переводят. Ибо думать не хочется, что Казума не творит.

Есть действительно не много мангак, к которым возвращаешся все время, хоть и читаешь разное, но с такими как она и еще парочка - место встречи изменить нельзя)
Очень, очень интересно.
Мангака танец чувствует кожей, умеет передать, завлечь.
Стиль яоя тоже очень необычный, по нарастающей, штрихами так, плавно, но накальный до взрывных серпантинов перед глазами)
Рисовка- да, она необычная, радует - что глаза в уке не блюдца срущей мышки, а нормальные по естественной форме. Нет тупого дитсада, но в тоже время читается легко. Сюжет хороший.
Много трепаться не буду - лучше читать и радоваться.
А, И МНЕ ПОЗОР, ТАК ДОЛГО ОТКЛАДЫВАЛ ТАКОЕ НЕЧТО!
Супер ржачно, супер кайфово и уматово.
До полного обхоха и усрача.
Есть все - и романтика, и мордашество, и спорт, и смех.
Бомба, аниме нах сносит мозг)
Мда, накручено :bip: и трошки, мистика прям такая всякая, сплошная мистикс, уже и не тенисс.
Но, да до бедра перебор - люблю я их всех, таких ставших родными и близкими)))
Два новых героя -дружка порадовали, мальчики, что надо. Думаю, у них будет все чики -пики(яойкам можно понафантазировать чего хотишь, почва так не хило вспахана). Красатухи и сугоки.
Не яошкам - просто смотреть и радоваться.
Не скажу, что все идеально, но рисовка, конечнос, отличненькая такая, видно, новенькая, но что самое главное, герои не утратили своей старой харизмы и привычек - это очень радует, ибо не готов я так вот одним плевком принять их новыми на 360гр. по не цельсию.
В общем, была вкусняшка.
Мне нрава - а вы сами решайте. Вот.
Как-то так)

ВСе так сложно здесь. а хотелось бы поспокойнее.
Классное аниме.
такая жажда игры.
И :бип:, что мало романтики, азарт заменяет почти все.
Хорошая рисовка.
Все герои индивидуальны и четко продуманы.
Ресничкин и Чихая? Не вижу их вместе. А вот с очкариком самое то. Они почти идентичны в своей жажде стиха. Вообще персы все здесь зачетные.
Очень нрава.
дерзайте, дарлинги!
10!!!!!!
Такучи - нечто. Твою ж, аниме просто выносит крышу, суперское, всасывающее и отшибное.
С каждой серией раскрывается его тягучая харизма, стальная воля и томографирающий взгляд.
Его глаза - что прошибает потом, отменная музыка, что в самое ядро целит, его неприступность и загадка - смешанный коктейль возбуждения.
Красава он просто, какой япошка - no comments.
10!!!!
Аниме - БОМБА. НО, ХОТЬ И ПРО ШКОЛУ ОНО, НО ВЗРОСЛОЕ, ГЛУБОКОЕ И ИМЕННО О ЧУВСТВАХ!!!!!
Здесь расскрываются почти утерянные ценности.
А теперь покоментирую я. Долго держался, терпел и молчал, но меня так достало это" оценки...не впечатлило... и так поцелуев ждала...".
Не впечатлило, так какого :bip: вы пишите? Если меня что-то не цепляет, то я сопу тихо в две дырочки, ибо есть люди, кому нравится и не портию настрой!!! Я взрослый человек, и экшены любил и прошел, и сам был оторви и занудство и типа совдеповское все не переносил. Но, взгляды меняются, когда по жизни покидает и оторвешся по миру, тянет на искреность, истиное чувство без изврата. Люблю я бдсм, и яой я больной им - обожаю, и между девушка-парень цепляет, и секс ски. Но меня берет то(не важно какой жанр)где вложена душа.
А В ЭТОМ АНИМЕ ОНА ЕСТЬ.
ЭТО СУПЕРСКОЕ АНИМЕ!!!!!!!!
Здесь именно раскрываются добрые отношения, прощение, простота, которая так сейчас не в моде.
Молодняк, к вам обращаюсь я( хоть и сам далеко я не стар), разве мало пошлых аниме? Мало похабщины и драйва? Это не тот случай. Вы своими коментами у меня на долгое время от такого клевого аниме отбили, а я мог и послушаться, не посмотреть!
По этому, коментаторов, что от скуки подыхают - не слушайте!
СМОТРИТЕ И КАЙФУЙТЕ.
Да, тихо здесь все, кавайно, но кокоро мое трепетало от радости, хоть и не плаксивая моя натура.
Много еще чего можно написать, но не буду.
10. И ни грамом меньше.
Мангака - просто алесс! Красотка!!!! Рисовка - бомба, все красавцы, секс - оооо! А где экстра втроем - это нечто. Побольше бы. От одного вида глаз Асами и Фэйлона - я кончил и не один раз. И не занудно, и прет от стиля, и накала эмоций. ЧИТАЙТЕ!!!!