Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Lala_lulu (Последние)

Каждый человек индивидуален. Кому-то эта дорама может показаться шедевром, кто-то оценит ее на средне, а есть те, кому не понравилась дорама. У каждого свое мнение и если она кому-то понравилась, это не значит, что она понравилась всем. Также и наоборот, если кому-то не понравилось, не значит, что всем.
Здесь мое личное мнение. Я посмотрела дораму ( то, что смогла) и пишу свое мнение.
Для меня дорама была скучной, я осилила 7 серий, потом просто посмотрела на перемотке последнюю серию и благополучно закрыла дораму. Что-то в этой дораме не хватает ( это мое мнение). Начало мне понравилось, знакомство с героями, но потом...затянулось все, что перебило все желание смотреть дальше.
Кстати, у дорамы очень хороший актерский состав
Если вы задумываетесь мол а стоит ли смотреть, то посмотрите пару серий и все поймете. По крайне мере, первые серий даже очень интересные
Боже Это не просто фильм, это шедевр.
Герои, сюжет, саундтреки, спецэффекты - все на высшем уровне
Я из тех людей, которым очень трудно угодить с фильмом, вечно мне что-то не нравится и из-за этого смотрю обычно все с перемоткой, но этот фильм я смотрела без ( хотя иногда перематывала, чтобы пересмотреть момент еще несколько сотен раз).

Если вы не знаете, что посмотреть, то смело готовьте чай, несите хрустяшки, садитесь поудобнее и включайте фильм. 2 часа пролетят как 10 минут

А хранители...ммм...