Отправленные сообщения Бог Френдзоны (Последние)

Тут все ругаются, а я хотела бы сказать, что это очень приличное и очень небанальное произведение.
  Неплохая рисовка, хорошо продуманы персонажи, очень легка в прочтении и действительно затягивает. Говоря об эмоциях, я первый раз пустила слезу во время чтения, а ведь на моем счету более 160 различных произведений. Советую почитать, грустить не придется.
P.s. Там еще две части есть 
Я невероятно счастлива,что в этой подборке есть " Принцесса и три диких зверя", ведь я ее обожаю   Но это я отклонилась от темы, вернемся к обсуждению, итак это подборка очень классная , грустно только то, что я прочитала все за исключением 2-3 произведений из этого списка , а еще я думала, что увижу здесь мангу "Идеальная парочка" . Огромное Вам спасибо за труд
Ну в общем изначально это должно было быть рецензией, но сайт не захотел её загружать. Это моя первая "рецензия".
 Итак, что я могу сказать это прекрасное и довольно редкое в своём роде произведение (я могу так сказать ведь на моем счету 170 с лишним произведений).
 Начнём с сюжета, с одной стороны самая обыкновенная история, ну и в принципе сюжет ничем  не отличается от других, но после первых нескольких страниц, я поняла, что в этой истории есть своя изюминка, которая меня поразила.
Рисовка? Я не спец, но по-моему она очень даже хорошая. Но многого я Вам не смогу сказать.
 Персонажи очень интересные, и характеры у них очень хорошо прописаны.
Манга захватывает сразу, советую почитать, я дала ей 10/10.