Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Абстрактный арбуз (Последние)

Манга не является чем-то из ряда вон выходящим, но иногда хочется почитать что-нибудь лёгкое, что может занять на какое-то время. Не советую читать её людям, у которых очень высокие критерии для манги/манхвы, а мне нравится. На самом деле, даже очень. Сердце замирает на некоторых моментах, да и забавно местами) 
Крик моей души. Могу охарактеризовать эту мангу одним словом - боль. Да. Интересно. Да. Я иногда занимаю себя яоем, но это ужасно  с моей точки зрения. И дело тут не в сюжете, рисовке и прочим банальностям, а в персонаже. Персонаже по имени Азуса. А теперь у меня вопрос: ПОЧЕМУ этого шикаарнейшего перса придумала автор именно яойной манги? Если его поместить в такую же ситуацию, только без изнасилований, то этот сюжет был бы моим любимым! Мне так больно! Больно! Мне так больно! Такой герой и сюжет :бип:!  ААААААА! Зачем я вообще решила читать это!? ( TДT)(╥_╥)
Честно говоря, сомнительная и несколько странная мысль ко мне пришла, но как насчёт того, чтобы пользователи могли заливать СВОЮ мангу? Правда, чтобы не было всякого мусора, надо было бы рассматривать все запросы (что может быть муторным), но я думаю, что это было бы не плохо! Да и проблем с авторскими правами возникало бы меньше, т.к. люди бы сами соглашались делится своими творениями (если, конечно не будут заливать чужую мангу от своего лица). Знаю, что немного глупо, но рассмотрите пожалуйста моё предложение!) Буду очень рада!