Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения ЭльРэ (Последние)

Ждала шесть лет... и прождала бы еще, если бы вернули ту атмосферу, в которую я влюбилась когда-то. Я разочарована полностью. Рисовка вызвала бурю негативных эмоций. Миранда вообще не Миранда, а Линали похожа на главную героиню сезде-аниме. Аллен, где твои прекрасные глаза? Почему они фиолетовые? Лави, что с твоим голосом? Почему не тот сейю? Он подходил идеально, этот же меня полностью не устраивает. Канда! Вот тут посягнули на  святое. Он шесть лет в ТОПе моих любимых персонажей, но скоро слетит, видимо. Он не тот Канда, который мне нравился. Вообще! И не потому что я выросла, мангу я читаю и мне все нравится. Но 
это не тот случай. Господи, а эмоции? Они какие-то невпопад и совсем не цепляют и не заставляют улыбаться. Они, если быть точным, вообще криво сделаны. Вспоминается, как в Ван Писе шутка про хлеб и Ло была круче в манге, чем в аниме. В аниме ее просто испортили. Так и тут. испортили. 
Прошло десять лет, аниме могло выйти в разы лучше, но вышло разочарование. Минус анимации и жалко, что Хосино смогла такое допустить. Это шикарное творение, которое всегда меня поражало своей мрачной атмосферой, а сейчас оно тусклое и ни капли не очаровательное. 
Увы, шести лет этого не стоили хотя арка должна быть грандиозной. Но посмотрим, что накрутят дальше, может просто старт неудачный.
Меня запишите, пожалуйста.
Ммм, ну, пожалуй, запишите меня в прозу.
Как-то просто само вышло посмотреть это аниме и я не ошиблась. Конечно, линия отношений была известна сразу, но это не портило ничего. Это аниме действительно классное. Просто затянула однажды. Конечно, рисовка отнюдь не блещет, но разве это главное? Все герои безумно нравились, без исключений. Побольше бы таких
Я долго не хотела смотреть это аниме. Даже причин не было, просто не хотела. Но когда посмотрела первую серию, то поняла, что меня затянуло. Аниме действительно стоящее. Просто выше всяких похвал. Нравится сюжет, который сразу затягивает. Нравятся герои, которые не сразу становятся сильными, пройдя кучу тренировок, а которые терпят как и поражения так и удачи какими бы они не были. А главное, что понимаешь их всех. Нравится музыка. редко встретишь что-то настолько стоящее с таким замечательный музыкальным сопровождением. Это на высшем уровне. Жаль, что оно закончилось, но радует, что есть манга.
О, как она чудесна. Я обожаю эту додзю. Перечитываю уже пятый раз и все больше обожаю этот пейринг. Хотя, мне до жути хочется Эйса и Лу, но пока я в глубоком ожидании, Зоро и Лу совсем не плохо, а то Санджи уж чересчур много, нужно хоть какое-то разнообразие.
Шикарная манга, которую я получила на день рождения. очень романтическая, очень милая и очень много положительных эмоций. Правда, у меняя ее в школе учитель отобрал как-то, но ничего , отдали)
Это первая дорама, которую я решилась посмотреть. Честно говоря, только из-за опенинга, но потом затянуло. Но в дораме, ну, начудили они. Столько проблем, некоторые из них так глупы, что с ума сойти можно. Плакать - не плакала, не то что-то. Актеры понравились, но что-то в начале их игры отталкивало. Рада, что закончилось все, так как на большее, думаю, не хватило бы. Хоть и увидела здесь романтику и кое-что для себя вынесло, но слишком похоже на сказку. Все так ьело и радостно!
Больше беспокоили отношения меня Янг Пинга и Ли Хянг, уж больно интересны они мне показались, но увидела лишь дружеские чувства и немного симпатии. Как они могли так их пропустить?