Отправленные сообщения Hanzo Shimada (Последние)

Ну не знаю. Как по мне, то это было скучно и ужасно банально. Сюжета нету, только одна любовь. Прочитала только из-за рисовки. Кому нравятся любовные сцены без сюжета, советую к прочтению. А так нет. 
Спасибо за перевод!
Какие невинные работы у этого автора. Мне обычно не нравится когда парни показывают так много слез, но тут я даже не возражала. Очень вкусные и приятные сцены, у меня аж всё внутри трепетало. Все очень мило: рисовка, персонажи, их характеры. Все понравилось. Не к чему не придраться. Уже с первых страниц завлекло, люблю когда все идет своим чередом, а не все сразу с первых глав. В общем от меня 10. Советую к прочтению.
Я бы сюда добавила Небо любви
Какие же красивые постельные сцены у этой мангаки. Рисовка как всегда бесподобна, разве что иногда раздражали пухлые губы у Ханэды, но потом привыкла и это смотрелось очень даже. В общем мне все понравилось, а самое главное-что все не сразу, это я люблю) 
Моя яойная душа удовлетворена. Спасибо за перевод!
Сколько же разных чувств в одной маленькой главе..
Сначала Ясиро было на все плевать, потом же его переполняло одиночество. Грустно, что он это осознал после слов Кагеямы. Очень хорошо переданы чувства, аж до мурашек. Добавила в любимые)
Как же это все по-мужски что ли. Так здорово переданы их чувства, на каждом моменте аж сердце постукивало. Мне определенно нравятся работы этой мангаки, никаких соплей и лишней возни. Добавила в "любимые". Ну очень зацепила эта додзя, хоть и не читаю их практически.
Очень хорошая история получилась, как будто все взаправду, так жизненно и естественно. Поначалу думала что у них ничего не получится, ибо Юуто, как мне кажется, был недосягаемым для Такеши, но их отношения так плавно и опять же, реалистично развивались. Было очень интересно за этим наблюдать, как будто чья-то написанная, на реальных событиях, манга. Мне очень понравилось! 
Конечно же 10/10.
Хорошая манга, конечно мне больше понравилось наблюдать за их бизнес-отношениями, чем любовными. Для меня измена-это измена, очень неприятное и обидное чувство, но я все же рада, что Хомура все таки понял, что любит Тоджи. 
Спасибо за перевод!
Ну что сказать, манга не всем пойдет по вкусу. Лично мне, так себе, поскольку не переношу измены в любой форме. Но, манга не банальная, как обычно бывает. Вторая история убила, получилась довольно таки неплохо, с юмором.)) Еще очень милая рисовка, понравились все персонажи, за исключением их характеров, ну а если вернее, то характер уке. 7/10
Добавила в любимые! Ну очень мило, жалко что такая коротенькая история. Маленький и беззащитный кролик-Юзуки и добрятина тигр-Нонами. Влюбилась сразу же в этих персонажей.)) Сюжет очень хороший, закончился на очень забавном моменте! Как раз на этом моменте подумала, что будет продолжение этой главы, а в итоге- это я так сильно зачиталась, что это был уже конец. х( 
Мне все очень понравилось, все слишком мило! Читайте, время зря не потратите! 
Спасибо переводчикам за труд. 10 кроликов из 10.
Сумасшедшая манга. Почему-то после прочтения работ этой мангаки, у меня портится настроение. Не знаю как описать словами свои эмоции, такие смешанные чувства. Мангака садист, но сюжет и правда хорош, выделяется. Конечно при виде оторванных конечностей, меня начинает трясти.. так жалко Тома. Ну хоть осилила эту мангу, думала не дочитаю. 
Очень понравилось, хоть и простенький сюжет, но так затягивает) Первая история была самая забавная, да и остальные истории не хуже. Советую к прочтению, зря времени не потратите, как я думаю
Эта манхва просто взяла за душу! Прочитала ее всю залпом! Очень, очень понравилась! Очень красивые персонажи, хороший и не нудный сюжет. Столько чувств  я вроде еще не испытывала, хотя бывали случаи) Не часто встретишь манхву или мангу с такой концовкой, которую ты очень хотел бы увидеть, все шло так, как мне хотелось. Так волновалась что вдруг все пойдет не так, но все обошлось. Я была бы рада, будь у этой истории продолжение. Хоть какое-нибудь, очень хотелось бы)
В общем, я осталась довольной! 10/10, однозначно, как по мне.  
Можно сказать что я ожидала большего, а можно сказать что я всем довольна. Рисовка очень приятная, сюжет как ни странно, мне понравился, только есть одно но, кажется будто бы эту историю не доделали, вроде бы закончили,  а вроде и нет. Один момент конечно мне совсем не понравился, когда первый раз достался левому парню, это конечно меня очень огорчило. Даже не знаю какую оценку поставить этой манге. В первый раз у меня такое, что слов даже не подобрать. 
Приятная и очень атмосферная манга, очень рада, что нашла такую. Все те эмоции, что я испытала во время чтения, были просто неописуемые! На моментах когда они были вдвоем, у меня сердце было готово выпрыгнуть из груди. Сюжет очень интересный, единственное, так это хотелось бы столь же ярких откровенных сцен, как и сам сюжет. Очень понравилось данное произведение! 10/10  
Первая история конечно такая.. с юмором, милая, но сюжет слабенький, очень, на мой взгляд. Вторая история ну уж слишком трагичная, жалко парнишу было, мама обвинила и отец еще такое делал..ко всему прочему еще друг оказался мразью. Ну а насчет рисовки скажу, она мне очень понравилась, а история- не понравилась.  Ибо такое пережить и быть спокойным, пугает.. это лично мое мнение. 
Посмотрев две серии, могу сказать, что дальше все будет на высоте, я так думаю, поскольку рисовка порадовала глаза и все идет так же как и в манге) Очень рада, что экранизировали такое чудесное и доброе аниме! 
И да,улыбка Какеру такая тёплая и живая, передали её так же замечательно ^..^
Ох, превосходная манга. Смотрела на тот момент аниме и ждала третий сезон, жаль конечно что его таки и не выпустили. Все же пришлось мне найти мангу и прочитать ее до конца, а то все времени не могла найти и руки не доходили хД 
Конец манги меня как-то не особо порадовал, хоть и любимчик в моем сердце всегда оставался Зеро. На некоторых моментах с Юки и Зеро прямо сердце трепетало, что они вновь увиделись и притрагивались хоть как-то к друг другу, бесценные моменты были. Одно бесило, что Юки металась то к Канаме, то к Зеро, конечно понимаю что к обоим есть чувства, но мне, как любимице Зеро, было обидно смотреть, что она всегда пыталась найти и выследить Канаме. -_- 
Почему в жанрах "седзе" почти всегда такие..мгхм.. героини, которых моментами хочется отдубасить за их тупость. Думала что тут тупости не будет, но один инцидент с воспоминаниями Зеро все же был, который я сочла за глупый и очень обидный поступок т.т 
Но все же в принципе все закончилось хорошо, как я и хотела она осталась с тем, кого я люблю. С:
Как начала читать эту мангу и увидела ее начало, думала уже жалею что начала ее читать, но я еще никогда так не смеялась, живот от смеха болел ХДД
Хорошая атмосфера,невероятно милые персонажи, с чувством юмора. Ох, особенно этот уке, с него была просто в ауте, всю первую главу и последующие, было стыдно перелистнуть страницу хД 
В общем замечательная манга, очень советую тем, кто не читал ,не пожалеете!)
Вообще не особо нравится когда кто-то руки режет или постоянно ходит грустный и замкнутый. Думала перестану читать увидев это, но все же решила читать дальше. И все таки не пожалела, что прочитала до конца. Понравилось то, что они со всей своей печалью справлялись вдвоем и не отпускали руки. Закончилось все хорошо, хоть и не надеялась почему-то на хорошую концовку, увидев один момент, но все обошлось.) У этого автора действительно хорошие работы!
Спасибо переводчикам!  
Прекрасно, мне манга понравилась больше чем аниме, тут читаешь и всматриваешься в каждую деталь. К тому же мне показалось что тут и рисовка куда лучше) Жаль что так мало, можно было бы сделать больше глав, тогда было бы вообще отличненько ^-^
В общем да, абсолютно стоит внимания, столько горячих моментов.(─‿‿─) 
Первая история такая трогательная. Ну почему все закончилось именно так, как не хотелось бы..
После первой истории, другие показались скучными и пустыми, да и вообще, не была настроена читать их, когда привязалась к тем персонажам..
Какое чудо! Рисовка очень красивая и милая. Мне очень понравилось, во время прочтения сердце у самой чуть ли не выпрыгивало из груди и слезы наворачивались на некоторых моментах. Так много приятных и теплых воспоминаний из детства. Рада что наткнулась на эту мангу, очень быстро прочитала и.. хотелось бы еще.
10/10
Теплая и приятная история, мне очень понравилась. Было бы просто замечательно, если бы было продолжение) Рисовка просто на высоте, глазкам во время чтения было приятно ^O^
Спасибо за перевод!  
Вообще не понравилось. Полный бред. Три влюблённых идиота,которые бегали за девушкой,ну кто так делает. Всю романтику испортили. Мой мозг был изнасилован этой мангой. Как по мне,только время потратила на чтение этой манги. Это мое сугубо личное мнение.
Спасибо за перевод! 
Никогда так еще не смеялась, как в этой манге ХД Рисовка и сюжет понравились. Все было незабываемо, разве что иногда раздражали детские обиды Фуми. 
Эх, знала ведь что жанр трагедия и все равно начала читать. Только у них все начало получатся, только все наладилось и тут какому-то идиоту нужно все испортить, бывают же такие люди, которым не живется спокойно. Эмоциональная манга, жаль, что все таки вышла такая печальная концовка. 10/10.
Без сомнений, потрясающая история о любви. Сильные эмоции, боль, страдания и радость. Сколько же главные герои всего вытерпели, с чем они только не встречались, с какими переживаниями им только не пришлось столкнуться. Было интересно, как они со всем этим справляются, сама же и переживала за них. Конец конечно жесток, очень жесток. После прочтения вся заплаканная сидела, отходила от этой манги где-то неделю..Как же не люблю трагедии, но все же не перестаю их читать, в надежде что конец может быть хорошим.
10/10.
Приятная, теплая и легкая манга, спокойная атмосфера и красивые чувства. Давно таких не читала, после прочтения даже как-то спокойно стало и улыбка появилась) 
Спасибо переводчикам за их труд! 
Понравилась лишь первая история, забавные главные герои, было приятно смотреть как они то злятся, то стесняются) Экстра вообще порадовала под конец, просто какой-то всплеск мимишных эмоций ^_^,но вот остальные истории, как по мне, так себе, поэтому моя оценка 7/10.
Ааа, какая же чувственная и продуманная история! Как же мне нравятся оба персонажа, как же нравятся их характер, внешность.. Вообще тащусь с таких персонажей как Мия-тан, одним словом, как большой добрый мишка) Сюжет не банальный, события происходят как надо, все как мне нравится. Читала на одном дыхании, не к чему не придиралась, только визжала и улыбалась. Побольше бы таких историй) В общем да, все вплоть до мелочей понравилось. Однозначно рекомендую!  
Боже, однозначно понравилась сие творение.. Вторая история прям в дрожь и в слезы от радости бросала, прекрасно поданы чувства, все так оживленно и мило. Жаль только продолжения нету, очень хотелось бы прочитать..
Милое произведение, забавный и легкий сюжет, приятная рисовка. Советую.
Замечательная манга, мне понравилась, читала на одном дыхании. Все подано на высоте, рисовка, сюжет, всё присутствует.
Хорошая история про якудза, хоть и много любви. Главные герои с характером, не смазливые, хоть я по началу и думала что Нирасава  будет таковым. Но вышло как никогда лучше!
Рекомендую!
Очень понравилась эта манга.
Когда читала,думала что все закончится плохо,но вышло все как никогда лучше. Столько страсти, такие повороты событий, в общем стоит внимания. Рекомендую.
Хм.. Ну что сказать, меня не впечатлило, все истории, как по мне, одинаковые.
Сюжета и смысла в этой манге не увидела, разве что рисовка очень красивая, почитать ради неё можно. 
Первая сёдзё манга которая мне так сильно понравилась сюжетом и рисовкой, зацепило сразу, очень быстро прочитала. Каждая глава этой манги заканчивалась все интереснее и интереснее, даже не заметила что так быстро улетели 18 томов т.т 
Советую ее прочитать, очень чувственная манга.