Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения извратная анимешница (Последние)

Уже не одно аниме посмотрела с их переводом. Иногда только они и спасают (тк просто других субтитров к аниме нет). Спасибо большое за ваш труд. Очень нравится.
С Новым Годом!

Есть вложения

С Новым Годом! Желаю всем успехов и исполнения желаний! Еще каких-то пол часа и будет Новый Год. Страшно. Я уже так привыкла к 2011. Надеюсь 2012 будет такой же хороший и удачный. Всем Счастья!!!
Меня мангака покорила не только своей рисовкой, но и сюжетами своих шедевров. Я просто покарена их сюжетами, и они стали первыми в моей коллекции!
Здорого вы это придумали!!! Очень понравилось! И удобно! Спасибо большое! Как всегда от вас в полном восторге!!!
Ками-сама...Когда уже кончится этот беспредел! Пусть эта д*ра остается с Принцем уже! А ХИНУ ПУСТЬ МНЕ ОСТАВИТ!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА ...дайте ссылку где можно почитать эту мангу на английском >.<...ОЧ НАДО...(mangafox не надо, там уже читала, поды нет)
А так хочу сказать...*поднимает бокал шампанского*О Ками - сама спасибо тебе что я дожила до этого момента(ну-у когда они кхм) *до дна*
Yuki Ookami wrote:Ну как бе норм, не много лучше первого сезона, потаму что у них появился враг!)
Но Сиэль стал слишком часто улыбатся, где вот его хлоднокровье, они утеряли изюминку Сиэля, Про Алойса вообще молчу мне обсалютно не нравится эта сомовлюблённая бяка. Себостьян как всегда великолепен!) Ну оценка четыри как и первому сезону, хотя посматрим продолжение событий.) ещё так долго ждать то.... ну вообщем интересно, хотя первый сезон был тоже интригуещий.

да...я полностью согласна!!!первый сезон намного лучше Мне не нравится самовлюбленный идиот Алоис ...и не нравится то что нашего дорогово Себастьяна взяли нагло скопировали(по внешности) ...насчет Сиэля..ну где его хладнокровие, невозмутимость ...в общем я разочеровалась, хотя так долго его(Сиэля) ждала
когда смотрела мультик просто каталась по полу а потом нашла мангу ах этот цуруга - сан я влюбилась
юмор.....это я люблю
оба такие лапочки.....ня
как грустно еще долго буду отходить
кавай но так грустно
я обажаю этот сайт С ДНЕМ РОЖНЕНЬЯ....