Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Булочка Ля Ля (Последние)

Добрый день! Обращаюсь к вам с вопросом, так как я сама уже не справляюсь. Кто-нибудь из вас замечал сходство Тсуруги Рена (Не сдавайся) с Куран Канаме (Рыцарь-Вампир)? Я понимаю, что эти персонажи из разных опер и т.д. и т.п., но мне они кажутся и по характеру и по внешности очень схожими. Мне очень очень они нравятся и я все ищу кого-то еще похожего на них, может кто-нибудь из вас, дорогие посетители этого сайта, знает похожих персонажей? Я бы еще добавила к этим двоим Эроса из The One (еще одна моя любовь). Помогите мне пожалуйста чем сможете, буду благодарна.
Помогите пожалуйста найти мангу!!! Девушка живет с мамой и встречает парня, естественно влюбляется в него, но боится близких с ним отношений,
так как над ней издевался её отец. И тут естественно по закону жанра
возвращается в семью её отец и она решает сбежать из дома.... Помогите
пожалуйста!!!

Что-то мне подсказывает что это манга Марс/Mars находится на Mintmanga, автор Souryo Fuyumi.
Как так? почему манхву совсем не переводят?( на корейском все нормально и глав очень много, но ничего не понятно! Как же хочется что бы и на русском было Пожалуйста не покидайте проект! Очень жду перевода