Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Русская манга Лесной Царь отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Лесной Царь

фантастика, сёдзё, драма, мистика, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
классная манга,рисовка,не сказала бы,что мего супер опупенная но очень необычная,что и делает её классной также интересный сюжет,даже не представляю,что будет дальше,так что надеюсь поскорее увидеть проду

Сообщение отредактировано в 19:33 15/10/11

Манга - супер!
Сюжет - супер!
Рисовка - супер!
Герои - супер!
Ставлю 11 из 10 и отсылаю ГИГАНТСКОЕ аригато переводчикам.

ЭЭЭм рисовка,имхо,не очень, но...сюжет-это НЕЧТО!!! Очень интересно!! А зверь мне почему то напомнил зверя из 3 книги Карен Мари Монинг "Лихорадка Грез"...
Героем можешь ты не быть,но Человеком быть обязан!

Какая ужасная рисовка...

"Я застываю камнем, камни вечны, не течёт время под лежачий камень.

ничего так... интересненько
удивительно, что девчонке попались не кавайные бисенены, а вот такие чудища... необычно немного, но идейка хорошая ... буду ждать проду

Здорово! Мне очень понравилось.
Буду ждать продолжения.

Реакция после прочтения: "нетипично". Буду следить за переводом)))

Классная манга: очень красивая рисовка, интересный сюжет.
Мне понравилось! Ставлю 5+

меня впечатлило..рисовка хороша и сюжет незаурядный

хочется узнать,что же будет дальше

я влюбилась в эту мангу, господа. Жду с нетерпением продолжения. Волк очень уж доставил, да и девченка хороша
Он просто идиот! Идиот! А может быть, даже дебил.©

молодец девчонка. рисуй дальше, почитаем с радостью. только вот читается она у тебя слева-направо, как обычная книжка, не забывай, ты же МАНГУ рисуешь

Markisa wrote:Манга - супер!

Ставлю 11 из 10 и отсылаю ГИГАНТСКОЕ аригато переводчикам.

её не переводили её рисовали

Miru-miru wrote: молодец девчонка. рисуй дальше, почитаем с радостью. только вот читается она у тебя слева-направо, как обычная книжка, не забывай, ты же МАНГУ рисуешь

Ну, корейцы и китайцы же рисуют слева-направо, это особенность ихнего и нашего чтения

это манга русской мангаки под псевдонимом Аиша)) какой перевод тут блин если русская девушка это рисует?) манга классная,особенно обложка) напомнило красавицу и чудовище

зачем жить если можно попасть в другой мир где не причинят боли не моральной ,не физической.

» » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...