Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Прогноз погоды на завтра отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Прогноз погоды на завтра Переведена

Yamakami Riyu: повседневность, драма, романтика, комедия, яой
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Очень милая и приятная манга,без бурных чувств,яоя мало и только в самой последней главе, а сценки с косплеем прикольнули
Об этом мы говорить не будем. А то слэшеры набегут...

Определенно буду ждать продолжения 
Тоуно супер !Очень нравятся такие вот герои которые умеют перевоплощаться  и огромная редкость,что кто-то может такое терпеть и даже привыкнуть и различать личности!Все так весело и необычно что ли ...С нетерпением жду следующую главу!      

Забавно,но это конечно же не яой, а скорее сенен-ай. Но вообще хотелось бы проду с
таким же юмором, но  уже с наличием
нормальных яойных сцен.

В самом начале было скучновато, ничего особенного не происходило. Потом как обычно после признания начались загоны уке.  Ну и как же обойтись без классики жанра - соперницы по недоразумению. Единственное, как мне кажется, на мой взгляд вывезли мангу от полного провала закидоны Тоуджи. Рисовка конечно не айс, но и не сказать, что уж совсем стремная. Спасибо за перевод.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга