Ищу Команду 638

» » Поиск кадров
1..634635636637638

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Sayonara99 wrote:Тайпер ищет команду.
Возьмите меня кто-нибудь к себе в команду.
Дайте Два! отписал в лс
о наборе писать в лс или вк,

привет, могу ли я помочь вам с проектами? занимаюсь фш(могу быть тайпером, но и учусь быть клинером).
также владею английским, очень хочу помочь с переводом.
пишите или в лс или в вк id: 449998549.

Переводчик с английского, эдитор во втором лице. Опыта очень много, возраст тоже не маленький. Писать в лс.

Жирны_Pon4ik wrote:Переводчик с английского, эдитор во втором лице. Опыта очень много, возраст тоже не маленький. Писать в лс.
Очень нужен)))

Ищу команду/ы, для дополнительного заработка.
Вы предлагаете свою стоимость работы + главу, я оцениваю, а там уже сходимся на обговоренной сумме.

Условия: в команду вступать не буду; ник указывать в визитке (нужно для личного портфолио), работаю в течение недели, если нужно уложиться в определенный период, то взимается доп.плата.
Должность: тайпсеттер, клинер, эдитор.
Особенности: рисовка звуков и отрисовка деталей (имеется граф.планшет), иностранный текст убирается весь по возможности, опыт работы в данной сфере имеется, знакома с фотошопом около 5-и лет.
Предпочтение: в жанрах не придирчива, но могу отказаться, если он не зацепил; работаю как с чб, так и с цветом.
Связь: общаюсь только через лс данного сайта и почту, выполненную работу присылаю так же по почте или гугл-диск.

Готова пройти тесты, если потребуется. 

filippkyun, отписала в лс)

Здравствуйте, хочу попробовать себя в роли тайпера. Опыт имеется. Не работаю с яой и юри, а также с седзе-ай и сенэн-ай.

Отписалась

Хочу попробовать себя в переводах. С английского на русский. Опыта нет. Но есть огромное желание переводить
(Стоит уточнить, что получаю образование в области иностанных)

Здравствуйте!
Хочу попробовать заняться переводом с английского на русский.
Опыта нет, но есть огромное желание переводить
(Стоит уточнить, что учусь в универе на специальности связанной с языками)

Переводчик с английского и японского, с опытом. Желаемый жанр - седзе-ай/юри, пишите в лс. 

Хочу попробоваться в переводе, опыта нету=)Владею китайским языком 8 лет учусь в Китае. Буду рад попробоваться в команде.
E-mail iv2033@bk.ru

Шадрин Иван wrote:Хочу попробоваться в переводе, опыта нету=)Владею китайским языком 8 лет учусь в Китае. Буду рад попробоваться в команде.
E-mail iv2033@bk.ru

Отписал в лс

» » Поиск кадров
1..634635636637638

Перейти на страницу...