Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Ищу Команду 632

» » Поиск кадров
1..630631632633634635

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Здравствуйте! Ищу команду, хочу быть переводчиком с японского у меня уровень N3. Хочу отточить свои навыки перевода с японского. Еще я учу китайский и корейский языки уровни пока  только по N1.
У меня много свободного времени
Жанры любые  подойдут. 

Мафуми wrote:Здравствуйте! Ищу команду, хочу быть переводчиком с японского у меня уровень N3. Хочу отточить свои навыки перевода с японского. Еще я учу китайский и корейский языки уровни пока  только по N1.
Жанры любые  подойдут. 
Отписалась в лс)
Нет времени, нет чувств и нет смысла. Каждый из нас живёт в своей собственной Вселенной, которую сам создаёт и сам наполняет смыслом.

Мафуми wrote:Здравствуйте! Ищу команду, хочу быть переводчиком с японского у меня уровень N3. Хочу отточить свои навыки перевода с японского. Еще я учу китайский и корейский языки уровни пока  только по N1.
Жанры любые  подойдут.
Отписался)
Ваш NanoNik

Хочу помочь в переводе манги, умею тайпить) Не хочу заниматься с жанрами, типа яой и седзе) Остальное приветствуется) Обращайтесь в лс

korazZzon wrote:Хочу помочь в переводе манги, умею тайпить) Не хочу заниматься с жанрами, типа яой и седзе) Остальное приветствуется) Обращайтесь в лс
Отписалась в лс
Группа перевода AlainenTeam набирает команду! Отзовитесь!!! Мы ждём корректоров, переводчиков, тайпсеттеров, эдиторов, клинеров и многих других!!!

Доброго всем вечера!!

В поисках команды где нужен Эдитор с опытом работы. Опыт около 5 лет

Есть свободное время

Остальные вопросы в лс

Персиада wrote:Доброго всем вечера!!

В поисках команды где нужен Эдитор с опытом работы. Опыт около 5 лет

Есть свободное время

Остальные вопросы в лс
Отписалась в лс)
Нет времени, нет чувств и нет смысла. Каждый из нас живёт в своей собственной Вселенной, которую сам создаёт и сам наполняет смыслом.

Здравствуйте! Хотела бы переводить сериалы, фильмы или манхву с китайского языка. Уровень языка: HSK 6. 

Atika wrote:Здравствуйте! Хотела бы переводить сериалы, фильмы или манхву с китайского языка. Уровень языка: HSK 6. 
Отписалась в лс

Atika wrote:Здравствуйте! Хотела бы переводить сериалы, фильмы или манхву с китайского языка. Уровень языка: HSK 6. 
Отписался в Лс)
Ваш NanoNik

Всем доброго времени суток. Ищу команду, которая примет такого маленького 13 летнего ребеночка на тайп или клин. Могу быть эдитором. Если опытом можно считать то, что я сама переводила мангу, но никуда не выкладывала то значит опыт имеется. Было бы очень приятно, если бы кто - то заинтересовался во мне с:
zurata.

Zurata wrote:Всем доброго времени суток. Ищу команду, которая примет такого маленького 13 летнего ребеночка на тайп или клин. Могу быть эдитором. Если опытом можно считать то, что я сама переводила мангу, но никуда не выкладывала то значит опыт имеется. Было бы очень приятно, если бы кто - то заинтересовался во мне с:
Отписались в лс)

Хочу попробовать себя в тайпе манг и манхв (Яой, Сёнэн-ай).
Если что:Аська 743586181; ВК https://vk.com/id401090567; ЛС

Сообщение отредактировано в 23:10 23/07/18

Классика жанра...( По стандарту) wrote:Хочу попробовать себя в тайпе манг и манхв (Яой, Сёнэн-ай).
Если что:Аська 743586181; ВК https://vk.com/id401090567; ЛС
Отписалась :3

Ищу переводчика для манги Welcome , Demon-School, teacher!(на риде ее нет)
Сам я начинающий клинер/тайпер

» » Поиск кадров
1..630631632633634635

Перейти на страницу...