Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Ищу Команду 631

» » Поиск кадров
1..629630631632633..637

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Всем привет! Ищу команды, для работы над переводом манги с английского языка. Любой жанр подойдет. 
До этого уже занималась переводом, состояла в нескольких командах, но потом за не имением времени пришлось уйти в отставку ХD.
Так как у меня есть основная работа, и график там довольно тяжелый, много свободного времени у меня нет. Мне просто хочется заниматься тем, что мне нравится, ну и для практики языка, конечно. Быструю работу обещать не могу. 
Мои условия работы, состоят в том, чтобы в команде был редактор. Так же, чтобы заранее объясняли чего именно от меня хотят, и как именно мне оформлять перевод, так как у каждый команды свой план и структура работы. Звуки переводить с японского я НЕ МОГУ, ибо перевод делаю с английского(такое уже было-_-). 
Мангу! Хочу мангу для перевода!!!
Не болейте!

Рэй-кун wrote:Всем привет! Ищу команды, для работы над переводом манги с английского языка. Любой жанр подойдет. 
До этого уже занималась переводом, состояла в нескольких командах, но потом за не имением времени пришлось уйти в отставку ХD.
Так как у меня есть основная работа, и график там довольно тяжелый, много свободного времени у меня нет. Мне просто хочется заниматься тем, что мне нравится, ну и для практики языка, конечно. Быструю работу обещать не могу. 
Мои условия работы, состоят в том, чтобы в команде был редактор. Так же, чтобы заранее объясняли чего именно от меня хотят, и как именно мне оформлять перевод, так как у каждый команды свой план и структура работы. Звуки переводить с японского я НЕ МОГУ, ибо перевод делаю с английского(такое уже было-_-). 
Мангу! Хочу мангу для перевода!!!
Отписался

Хотелось бы переводить мангу/манхву/маньхуа с английского языка. Английским владею неплохо, русский знаю хорошо. Буду очень рада, если примут в команду)
Опыта у меня не так много, но раньше я переводила комиксы для группы в 10 000 человек. Свободное время есть и я всегда смогу его выделить для перевода. Надеюсь на сотрудничество. Можете отписаться в личку(https://grouple.co/user/1472924) или на мою почту- anna_net01@mail.ru

Сообщение отредактировано в 10:01 14/07/18

AnnaNet wrote:Хотелось бы переводить мангу/манхву/маньхуа с английского языка. Английским владею неплохо, русский знаю хорошо. Буду очень рада, если примут в команду)
Опыта у меня не так много, но раньше я переводила комиксы для группы в 10 000 человек. Свободное время есть и я всегда смогу его выделить для перевода. Надеюсь на сотрудничество. Можете отписаться в личку(https://grouple.co/user/1472924) или на мою почту- anna_net01@mail.ru
Отписался

Здравствуйте. Предлагаю свои познания в английском для перевода манги, манхвы и т.п. Раньше занималась переводом книг и фанфиков. Словарем не пользуюсь, однако не в ладах с игрой слов в английском. Однако я быстро учусь. Если у Вас хватит терпения меня научить, то я могу быть и тайпером/клинером. Согласна на любую мангу. Спасибо за внимание!

Lюsи wrote:Здравствуйте. Предлагаю свои познания в английском для перевода манги, манхвы и т.п. Раньше занималась переводом книг и фанфиков. Словарем не пользуюсь, однако не в ладах с игрой слов в английском. Однако я быстро учусь. Если у Вас хватит терпения меня научить, то я могу быть и тайпером/клинером. Согласна на любую мангу. Спасибо за внимание!
отписалась

Здравствуйте дорогие команды по переводу манги 
Хочу быть эдитором в какой-нибудь команде. Я новичок в этом деле и опыта совсем нет. Хочу быть полезна и научиться чему то новому. Если вас заинтересовала пишите мне в личку

Милинка wrote:Здравствуйте дорогие команды по переводу манги 
Хочу быть эдитором в какой-нибудь команде. Я новичок в этом деле и опыта совсем нет. Хочу быть полезна и научиться чему то новому. Если вас заинтересовала пишите мне в личку
Ответил в ЛС

Всем доброго времени суток!
Немного адекватный человек, с абсолютным отсутствием какого-либо опыта работы ищет дружелюбную команду, для вступления в ряды клинеров, тайперов и прочих магов по чистке сканов.
Готова учиться всему и вся, впитывать знания как губка. До этого был опыт обращения с программой Corel Draw, исключительно в учебных универских целях. С фотошоп не знакома, но трудностей не боюсь.
Монотонная работа моё всё! Без дедлайнов жизнь слишком скушна.
Если нужна/заинтересовала пишите в ЛС.
Спасибо за внимание!
Холодильник тоже космос

Melissa Vu wrote:Всем доброго времени суток!
Немного адекватный человек, с абсолютным отсутствием какого-либо опыта работы ищет дружелюбную команду, для вступления в ряды клинеров, тайперов и прочих магов по чистке сканов.
Готова учиться всему и вся, впитывать знания как губка. До этого был опыт обращения с программой Corel Draw, исключительно в учебных универских целях. С фотошоп не знакома, но трудностей не боюсь.
Монотонная работа моё всё! Без дедлайнов жизнь слишком скушна.
Если нужна/заинтересовала пишите в ЛС.
Спасибо за внимание!
отписался в лс

Сообщение отредактировано в 20:28 15/07/18

Хочу переводить мангу\новеллы с китайского\японского. Китайский предпочтительнее. Владение языком HSK4/N2. Опыта в переводе манги нет, есть просто опыт перевода. По жанрам - желательно не яой.

Sarcedo wrote:Хочу переводить мангу\новеллы с китайского\японского. Китайский предпочтительнее. Владение языком HSK4/N2. Опыта в переводе манги нет, есть просто опыт перевода. По жанрам - желательно не яой.
Ответил в лс 

Всем привет! Хочу переводить мангу с английского языка. Хорошо владею данным языком. Однажды перевела фанфик. Надеюсь влиться в команду

Написал в ЛС.

Уже нашел

Сообщение отредактировано в 19:53 18/07/18

» » Поиск кадров
1..629630631632633..637

Перейти на страницу...