Ищу Команду 630

» » Поиск кадров
1..628629630631632..640

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Написал в ЛС.

Сообщение отредактировано в 15:53 06/07/18

Всем Привет. Хотелось бы попробовать себя в качестве клинера/тайпера, опыта нет, но есть желание учиться и время. Немного знаком с фотошопом.

Приветствую, дамы и господа. Хотелось бы поработать с вами и получить опыт клинера, буду рада учиться и развиваться вместе.

Сообщение отредактировано в 08:32 09/07/18

Vanadiy wrote:Приветствую, дамы и господа. Хотелось бы поработать с вами и получить опыт клинера, буду рада учиться и развиваться вместе.
Написал в ЛС.

Всем доброго времени суток.
Хотелось бы стать переводчиком или редактором.
Владею английским на уровне Advanced (если есть вопросы по сдаче IELTS, TOEFL, то отвечу без проблем). Владею французским, но уровень пониже (DELF B1, выше пока не могу прыгнуть). В течение полутора лет работала в FSG, ушла из-за внутренних разногласий. Собственно, по языкам всё.
Как редактор никаких доказательств предоставить не смогу, потому что не знаю, что предоставить...

Отписалась в лс.
Эдитор возвышающихся богов
и твой личный редактор слов.

Gaiia wrote:Всем доброго времени суток.
Хотелось бы стать переводчиком или редактором.
Владею английским на уровне Advanced (если есть вопросы по сдаче IELTS, TOEFL, то отвечу без проблем). Владею французским, но уровень пониже (DELF B1, выше пока не могу прыгнуть). В течение полутора лет работала в FSG, ушла из-за внутренних разногласий. Собственно, по языкам всё.
Как редактор никаких доказательств предоставить не смогу, потому что не знаю, что предоставить...
Отписался в лс.
Где-то обитаю...

Vanadiy wrote:Приветствую, дамы и господа. Хотелось бы поработать с вами и получить опыт клинера, буду рада учиться и развиваться вместе.
Отписался в лс.
Где-то обитаю...

Andiza wrote:Всем Привет. Хотелось бы попробовать себя в качестве клинера/тайпера, опыта нет, но есть желание учиться и время. Немного знаком с фотошопом.
Отписался в лс.
Где-то обитаю...

Всем доброго времени суток.
Хочу работать клинером. Ответственный человек. Буду рада работать и учиться у вас.

Всем здравствуйте!
Очень хочется, чтобы меня приютили в качестве клинера и/или редактора.
Опыт работы и клинером, и редактором есть.
Свободного времени имеется в достатке.
Те, с кем мне довелось работать, были мною довольны.
Пишите в вк, если кому-нибудь понадобится такой работник. 
https://vk.com/dark_shadow_1

Сообщение отредактировано в 02:04 12/07/18

Ginnovich wrote:Всем доброго времени суток.
Хочу работать клинером. Ответственный человек. Буду рада работать и учиться у вас.
Отписался в лс.
Где-то обитаю...

-Dark_Shadow- wrote:Всем здравствуйте!
Очень хочется, чтобы меня приютили в качестве клинера и/или редактора.
Опыт работы и клинером, и редактором есть.
Свободного времени имеется в достатке.
Те, с кем мне довелось работать, были мною довольны.
Пишите в вк, если кому-нибудь понадобится такой работник. 
https://vk.com/dark_shadow_1
Отписался в лс.
Где-то обитаю...

Переводчик с англа с опытом ищет новый проект (можно и не новый, но чтобы не пришлось читать 100 глав для того, чтобы вникнуть в сюжет). По жанрам не особо привередливый (можно даже и яой). Желательно наличие редактора, с русским дружу, но перепроверить стоит. Писать в ЛС.    

Сообщение отредактировано в 22:48 12/07/18

GriPhone wrote:Переводчик с англа с опытом ищет новый проект (можно и не новый, но чтобы не пришлось читать 100 глав для того, чтобы вникнуть в сюжет). По жанрам не особо привередливый (можно даже и яой). Желательно наличие редактора, с русским дружу, но перепроверить стоит. Писать в ЛС. 
Отписался

» » Поиск кадров
1..628629630631632..640

Перейти на страницу...