Ищу Команду 626

» » Поиск кадров
1..624625626627628..638

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
ищу команду, новичек в клинере, хорошо фотошоплю) 

Привет!
Хочу снова заняться клином, но из-за того что времени у меня не всегда достаточно, полноценно вступать в команду не готова.
С радостью помогу командам или переводчикам одиночкам, которым нужен временный клинер.

Здрасте. Хочу стать клинером, но ничего не умею. С фотошопом не знаком, но быстро учусь, ага. Буду рад, если кто-нибудь даст пару уроков, гайдов и, может быть, в будущем примет в команду.) 

Ищу новую команду.
Тайпер.
пишите в лс

Сообщение отредактировано в 22:32 02/06/18

Король Баал wrote:Ищу новую команду.
Тайпер.
пишите в лс
Отписался. 
Где-то обитаю...

Король Баал wrote:Ищу новую команду.
Тайпер.
пишите в лс
Написал
Ваш NanoNik

Переводчик с английского/корректор ищу команду, помогу только той команде, которая работает не по 1 главе раз в 2 месяца, а с нормальной скоростью, а так же готова править свои ошибки в старых главах.

rivolf wrote:Переводчик с английского/корректор ищу команду, помогу только той команде, которая работает не по 1 главе раз в 2 месяца, а с нормальной скоростью, а так же готова править свои ошибки в старых главах.
Отписал
Ваш NanoNik

Доброго дня я в поисках команды где примут новичка переводчикаХочу переводить мангу с Корейского или Китайского. Опыта у меня нету, но я быстро учусь!Если есть команды куда я могу вступить я с радостью! Пишите в личку

Щербеточка wrote:Доброго дня я в поисках команды где примут новичка переводчикаХочу переводить мангу с Корейского или Китайского. Опыта у меня нету, но я быстро учусь!Если есть команды куда я могу вступить я с радостью! Пишите в личку
Написал
Ваш NanoNik

ищу команду которая  примет Клинер\тайпер
опыта работы нет пишите в лс   

А. А wrote:ищу команду которая  примет Клинер\тайпер
опыта работы нет пишите в лс   
отписался
Где-то обитаю...

Возьмусь за перевод манги с английского ЗА ПЛАТУ.  Все детали по договоренности, писать в лс. 
Семпай

отредактирую и откорректирую вам что угодно за деньги.
могу переводить с английского так, что потом почти не придется редактировать.
тесты прохожу с удовольствием, примеры работ предоставить могу, пишите в лс.
занимаюсь этим уже года три. команды и проекты для души уже есть, спасибо.
Ищем эдитора на пару глав манги "Уроборос"! Согласны на бартер! //Редачу русский, перевожу с английского, учу корейский (~2 гып) в свое удовольствие; могу и в ваше, но не за спасибо.

Всем привет. Прежде всего представлюсь, можете называть меня "Лисенок",  мне будет очень приятно.

Итак, что я умею:
1) переводить с английского 
2) чистить сканы (клинер)
3) корректировать/ редактировал
4) вовремя сдавать работу
( ответственность и пунктуальность)

+ буду стараться не подводить...

Честно, мне хотелось бы работать с яоем. 
Я в этом деле новичок, поэтому, прошу сильно тапочками не бить. Хе-хе)

Возьмете? ^^
Ns.

» » Поиск кадров
1..624625626627628..638

Перейти на страницу...